Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 17:30  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Сопровождение флейта "Орион"

Квест берется на Мартинике, в таверне Форт-де-Франса. Нужно спросить тавернщика о работе, после этого он укажет на человека, которому нужна помощь. Этот вариант может выпасть не сразу, так что рекомендую сохраниться перед разговором.


Спойлер:
Андре Абель (так представится человек) попросит вас о сопровождении до Порт-о-Принса, за незначительную сумму и в короткий срок. Соглашаемся, решаем свои дела в городе и отправляемся в путь.

У Эспаньолы вас встретят три пиратских корабля. ВНИМАНИЕ: если вы не уверены в своих силах - постарайтесь выходить с глобальной карты около форта, чтобы он помог расправиться с нападающими. Если вы решите остановиться возле острова, чтобы добраться до колонии с помощью "Доплыть до..." - ничего не выйдет, корабли сгенерятся возле вас сразу же после перехода на боевую карту.

Корабли генерятся в зависимости от класса корабля ГГ, чем ниже класс - тем более слабые корабли противника.
Взять их на абордаж не получиться, только они могут абордировать корабль ГГ. С трупов кэпов пиратских кораблей можно снять красное оружие.

Разбираемся с пиратами, сходим на берег, разговариваем с Андре. За эскорт флейта в качестве награды получаем серебряные слитки. Далее Андре предлагает пройти в таверну, там он рассказывает о причинах нападения на него. Оказывается, во всем виноват Джекмен - Абель не захотел когда-то платить ему за охрану.

Соглашаемся поговорить с Джекменом, отправляемся на Бермуды. Но не все так просто - тот и слышать ничего не желает... Плывем в Порт Рояль к Моргану. Он соглашается помочь в обмен на услугу - необходимо доставить письмо генерал-губернатору Нидерландов в десятидневный срок.

Снимаемся с якоря и в спешке направляемся к Кюросао. Даже если вы в дружественных отношениях с Голландией - советую все же оставить корабль в бухте... Отдаем Петеру Стэвезенту письмо, реакция его весьма бурная - он возжелал арестовать ГГ. Можно откупиться, можно вырваться с боем, но я бы советовала проследовать в тюрьму... Там, в камере, ГГ познакомится с заключенным, который уже год планирует побег, и теперь, вместе с героем, он наконец-то сможет это осуществить. Пробиваемся через охрану, не забываем забрать содержимое сундука возле лестницы рядом с выходом из тюрьмы. При выходе из локации форта нужно поговорить с бывшим заключенным Мартином - после этого будет возможность взять его к себе офицером.

Мартин Блэкер пойдет в команду офицером только при определенном авторитете и везении ГГ (соотв. 25 и 30)

Возвращаемся к Моргану, получаем письмо для Джекмена. Последний, поворчав, все же соглашается оставить Андре в покое. Возвращаемся к квестодателю з наградой... Квест завершен.



Внимание!
  • Квест "Сопровождение флейта 'Орион'" можно пройти только до начала "Пиратской линейки" из-за конфликта квестов. Ни в коем случае не разговаривайте с Джекманом (главой пиратского поселения на Бермудах) о работе по "Пиратской линейке". В противном случае "Английская линейка" и данный квест будут заблокированы! Если вы во время прохождения квеста "Сопровождение флейта 'Орион'" всё-же начали "Пиратскую линейку" - необходимо откатиться назад и пройти его до конца, и только после этого браться за "Пиратскую линейку".
__________________


Последний раз редактировалось idealist; 29.09.2020 в 23:11.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.06.2010), bens (28.07.2010), ComPass (02.09.2010), de la Rebia (25.06.2013), Don $erhyo (23.05.2010), frostmorger (21.10.2012), Hilton-Bob (21.03.2012), Kaput (30.10.2012), Kirill037 (01.07.2011), legac (01.10.2013), Lejito (08.04.2012), Maxsimus (29.09.2013), mcleod-s (03.01.2017), Mephistopheles (20.05.2010), Natali (17.12.2010), Ned Ogl (28.11.2022), Omaks73 (20.03.2011), redcoat (17.04.2018), Rok Lee (16.11.2012), sheriff28 (15.08.2013), SkyReg11 (02.12.2017), tyusha (07.08.2010), Y.Valkov (28.05.2010), Zloy Tehnolog (20.05.2010), Армеец (30.07.2013), Валькирия (30.10.2012), Гастер (01.08.2016), Джерри (07.04.2011), Королёв (06.06.2012), Созонт (08.08.2011), сомалиец (20.08.2012), Старый рыбак (02.10.2013), Хикс (12.02.2011), _EL_TORRO_ (07.03.2013), †DarkLord† (19.07.2011)
Старый 18.12.2018, 00:45   #600
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны это же не торговец. А на кокой вопрос он в ответ "ругается"?
На просьбу подзаработать. Решил проблему: заплыл в порт одним кораблём, получилось высадиться, сделал два квеста губера - поднял репу до "обычный", взял квест, теперь уже захватил 3 корабля с "чиабаттами", буду пробовать с французским флагом высадить флейт в пункте назначения. Даже, если что-то пойдёт не так и квест прекратится - уже для 12 ранга награда отменная, "даньки" будут при шпагах, жалко не будет )


ЗЫ: Улыбнуло: отмотав в теме 2 страницы, увидел, что проходил этот квест летом 2015-го (то-то что-то знакомое, значит тоже на мод-паке играл), плыл на тартане и против выходило 3 люгера с 24 калибровыми пушками, а тут ГГ на корвете и на него - 2 пинаса и тяж.галеон, то есть правило на уровень выше уже не сработало. И да, как понял, лучшая награда за этот квест - 3 красных сабли на старте, дальше - возня за копейки )
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 04:54   #601
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Но на 32-м то вы уже наверно пиратскую линейку прошли?
Даже не начинал.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
И да, как понял, лучшая награда за этот квест - 3 красных сабли на старте, дальше - возня за копейки )
Нет. Чиавоны - это, в общем то, мусор, когда есть паппенхаймеры. Лучшая награда по квесту - призовой офицер с перманентной лояльностью.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.12.2018, 10:47   #602
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Лучшая награда по квесту - призовой офицер с перманентной лояльностью.
У него статы - так себе, из толпы ПГГ-шников вокруг можно гораздо более крутых терминаторов вырастить. Да и баланс лояльности поддерживать - легче лёгкого. А вот три чиавоны на первом этапе игры, когда ещё синее оружие только у Ёки - реальное подспорье. Но тут кому что нравится. Я папенхаймер уже и не помню, в игре видел ли, только танаты
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.12.2018, 12:10   #603
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
У него статы - так себе, из толпы ПГГ-шников вокруг можно гораздо более крутых терминаторов вырастить.
В отличии от них он не ноет в тавернах, на поступки никак не реагирует, а выравнивать мораль, на примере данек, весьма геморно. Занимаясь контрабандой и сдавая пленных кэпов повышаем лояльность у Шарп, при этом теряем у всех хороших, а повышая хорошим, роняем у Шарп.
Первый паппенхаймер берется у Траста, а дальше как повезет с сундуками. У меня, одно время, четыре было.Из среднего оружия только два паппенхаймера оставил, фламберж и карабелу. Остальное в магаз.
И тут еще есть момент, я играю с низким лидерством, поэтому нанимать табун офицеров, априори, не могу. Поэтому для меня Блекер - важен, как призовой офицер. Фактически, у сейчас три офицера (Шеппард, Шарп, Диаш) перекрывают все корабельные и абордажные позиции. Уоркман, Коккай и Дуглас - призовые офицеры, которых иногда, в качестве усиления, отправляю в абордажную команду.
Индейцев в бухте валил Уоркманом, Диаш и Дугласом. Дуглас делает первые два выстрела, остальные с замаха нагибают краснокожих. При этом и я под берсом успеваю троих-четверых сливать.
Хороших пленных кэпов определяю сторожами квестовых кораблей в ПУ и держу два галеона на Тортуге и на Мартинике, для сбыта контрабанды. Меняю Песика на галеон, перекидываю команду, сдаю багаж контрасам, меняю обратно на Песика. В галеон вся команда влазит, в отличии от других судов 4-7 ранга, а их хранение в национальных ПУ не так дорого. Если субъективно, то раза в два дешевле.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (18.12.2018), redcoat (30.10.2019)
Старый 18.12.2018, 12:31   #604
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Первый паппенхаймер берется у Траста
А, точно, тоже нормальная сабля. Лидерство всегда 3, но предпочитаю выбирать из ПГГ: вон, бегает Алекс, 12 ранг 8875992, по здоровью и энергии равен Шарп, которая рангом 20... когда подрастёт - вообще джигит будет ))
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 15:22   #605
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
по здоровью и энергии равен Шарп,
Шарп хороша тем, что изначально перекрывает две критичных позиции, штурмовика и канонира.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:33   #606
Petrovitch
Боцман
 
Аватар для Petrovitch
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 331
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
Шарп хороша тем, что изначально перекрывает две критичных позиции, штурмовика и канонира
Увеличенные повреждения корпусу и парусам?... Она, имхо, хороша лишь тем, что шикарно прорисована, в отличие от большинства моделей, потому и бегает, пока сложные бои не начались - эстетики ради, всё же приятнее корявых наёмников
Petrovitch вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:53   #607
Капитан "Надежды"
Старшина
 
Регистрация: 07.09.2018
Адрес: Сабана Вестпунт, Кюрасао
Сообщений: 182
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
Увеличенные повреждения корпусу и парусам?... Она, имхо, хороша лишь тем, что шикарно прорисована, в отличие от большинства моделей, потому и бегает, пока сложные бои не начались - эстетики ради, всё же приятнее корявых наёмников
Не только корпусу и парусам. У неё и меткость с орудиями, относительно ГГ, хорошо прокачаны, что для начальных уровней весьма критично, особенно, когда ГГ на люггере или шлюпе ходит. Что до прорисовки, то поскольку я закоренелый линейщик, то после темных эльфиек её узкий, относительно плеч, юношеский зад оскорбляет мои эстетические чувства. Лучше бы её в плаще сделали.
Но, возвращаясь к Блекеру, я не начинаю французскую линейку, потому что по сюжету ГГ поместят в тюрьму и я не уверен, что патент и карьера останутся неизменными. На голландской линейке адмирала не получил из-за Лейфа, просохатив 8 сюжетных квестов.
Капитан "Надежды" вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:57   #608
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Насколько я понимаю, нет никакой точной информации касательно статов, которые нужны, чтобы офицера взять в команду? Заявленные в первом сообщении 25 авторитета и 30 удачи точно недостаточно, я проверил. Макарена когда-то писала, что и того и другого надо по 30, а на сундуке пирата вообще пишут, что авторитет нужен 30, а удача аж 35. Кто-нибудь знает точные цифры?

Если авторитет реально нужен 30, а удача - 35 - это же еще 3-4 дня (в реале) надо заниматься фрахтами, эскортами и непрерывно играть в карты. Господи, что за бред... Простите меня, конечно, но просто слов нет. Надо было сразу по 90 на то и на другое требования выставлять. Чтобы офицера можно было взять только уже будучи на мановаре, пройдя ГПК, Теночтитлан и нац линейку, ведь он тогда наиболее нужен.

На удачу хотя бы бонус +10 с тотема работает? То есть хватит ли 25 своей удачи + 10 с тотема или надо до 35 именно самому ее прокачать?
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 19:34   #609
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Квест "Сопровождение флейта 'Орион'" можно пройти только до начала "Пиратской линейки" из-за конфликта квестов.
Напомните, пожалуйста, после прохождения/завала "Пиратки", квест на сопровождение уже не взять?
Long John Silver вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 23:23   #610
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Господи, что за бред...
Тотемы в помощь!
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 13:33   #611
JIEGOJIAS
Старшина
 
Аватар для JIEGOJIAS
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Хозяин морей в эскадре Нормандия и каравела + Андре Абель, возле Порт о Принс что ожидать?Расчет идет от ранга корабля на котором береш квест(раньше вроде так было) или макс в эскадре?
JIEGOJIAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 16:43   #612
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Насколько я помню, расчёт идёт от Вашего флагмана. То есть если Вы в данный момент на "Нормандии" - у берегов Вас будут ждать корабли шестого класса. Ради интереса можете перед самым выходом на боевую у Порт-о-Пренса попробовать пересесть на каравеллу и посмотреть на результат. Заодно и проверим, прав я или нет.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 16:48   #613
JIEGOJIAS
Старшина
 
Аватар для JIEGOJIAS
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 115
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

На Нормандии были шхуны.
JIEGOJIAS вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 14:53   #614
doxer
Старшина
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 133
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Скиньте, пожалуйста скрин со статами блэкера. Играть пока нет возможности а очень интересно глянуть.
doxer вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 21:32   #615
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от doxer Посмотреть сообщение
скрин со статами блэкера.
Тут он чуть-чуть подкачен:
Спойлер:
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxer (06.03.2020), idealist (04.03.2020)
Старый 06.03.2020, 09:13   #616
doxer
Старшина
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 133
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Харош, статы порадовали. Ну и преданная лояльность. Никогда не проходил этот квест, но теперь уже точно знаю чем займусь. Он у вас абордажник я так понял. Вроде эхекатль, крестики и что то на среднее оружие.
doxer вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 08:07   #617
Disassociative
Старшина
 
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Я не совсем понимаю такую вещь...если я случайно поговорил с Джекманом и он отправил меня к Гудли ,но с Гудли я ещё намеренно (я пока Кондотьером занят) не встречался и ни кого не возил в Порт-Рояль , то есть и самого Моргана в глаза не видел , то я всё равно уже начал пиратскую линейку ,и для меня этот квест пока заблокирован пока Панаму не возьмём?...не дают его чего то
Disassociative вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2020, 16:24   #618
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,314
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю такую вещь...если я случайно поговорил с Джекманом и он отправил меня к Гудли ,но с Гудли я ещё намеренно (я пока Кондотьером занят) не встречался и ни кого не возил в Порт-Рояль , то есть и самого Моргана в глаза не видел , то я всё равно уже начал пиратскую линейку ,и для меня этот квест пока заблокирован пока Панаму не возьмём?...не дают его чего то
Квест может выпасть не сразу, сохранитесь перед разговором с тавернщиком.
А если вы взяли начали пиратскую линейку, то квест "Сопровождение флейта "Орион" уже не взять. Квест "Пиратская линейка" берётся у Джекмана или напрямую у Гудли, значит вы начали квест, откатитесь назад до разговора с Джекманом.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось SkyReg11; 08.03.2020 в 16:45.
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 04:07   #619
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,618
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Сопровождение флейта "Орион"

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
,и для меня этот квест пока заблокирован пока Панаму не возьмём?.
Насколько мне известно взять его после пиратки уже не получится.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, квестовые офицеры, корсары гпк, мод-пак 1.3.2ат, орион, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, флейт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования