Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 05.08.2010, 03:06   #100
Роман
Салага
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

создать более мощные корабли в игре допустим изменить мановар на более сильный допустим "Фрегат19-века с пушкоми до 200 " идея хорошая если надо помошь от меня пишите

Добавлено через 1 минуту
ей я жду ответ

Последний раз редактировалось Роман; 05.08.2010 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
Роман вне форума
Старый 05.08.2010, 07:52   #101
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
создать более мощные корабли в игре допустим изменить мановар на более сильный допустим "Фрегат19-века с пушкоми до 200 " идея хорошая если надо помошь от меня пишите
))))). Неужели мощи мановаров не хватает? Если создать такой фрегат то каковы будут корабли 1-го класса? Форты будут рушиться сами при одном их появлении?)))).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума
Реклама
Старый 07.08.2010, 10:10   #102
SCIM
Салага
 
Аватар для SCIM
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

да нет поддерживаю можно было бы сделать больше кораблей уникальных возможно брать с реально существующих!
__________________
Девушка как патрон, но раз любой патрон может дать осечку...То надо всегда держать в запасе новую обойму
!

Лучшая игра пиратской тематики: из шутеров сталкер из симуляторов корсары из гонок гран туризмо
SCIM вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.08.2010, 14:43   #103
veengo
Салага
 
Аватар для veengo
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Честно не знаю реальных ли хочу изменений, или слишком координальных, но хотелось бы добавить экономики, как уже было в каких-то К3, но слишком примитивно. Хочу развивать и защищать свою колонию захваченную, купленную, а лучше просто основанную на еще не освоенных территориях; покупать или другим способом добывать рабов для работы на плантациях, рудниках и производствах, а может и использовать наемный труд. Самому строить корабли на своих верфях; отливать пушки и ядра из добытого или купленного чугуна или меди; отправлять караваны с добытыми или произведенными товарами в Европу, рискуя потерять корабли и груз или неплохо на этом заработать. И все это параллельно с основной линейкой и генерируемыми квестами. Кораблей высоких классов должно быть мало, их постройка и оснащение должно бить по карману. Играть должно стать сложно, а значит интересно.

Добавлено через 16 часов 19 минут
Нижние паруса должны ставиться первыми, а убираться, соответственно последними.

Последний раз редактировалось veengo; 08.08.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
veengo вне форума
Старый 09.08.2010, 00:31   #104
Pandamen
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Pandamen
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 86
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от veengo Посмотреть сообщение
хотелось бы добавить экономики
с этим полностью согласен.. лично я торгаш в играх, экономист. и деры свои основывать тоже былобы клево)

Цитата:
Сообщение от veengo Посмотреть сообщение
Нижние паруса должны ставиться первыми, а убираться, соответственно последними.
хД)) это ты точно подметил)
Pandamen вне форума
Старый 09.08.2010, 11:00   #105
yaica
Пущен по доске
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: meaux
Сообщений: 29
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

тут скорее всего это уже написано, но я новичёк тут вообщем интеренсные квесты, но ябы назвал этот аддон "карибский кризис" )) ну верните пжлста хар-ки кораблей старые, а то синяя птица как шхуна, герой пока прокачется можно обонкротится, матросам не плачу з-п несколько месяцев))) ну жаль по 300 000 тыщ отдавать и это не с мановара, а корабля 4го класса. и хотябы до 100 000 лимит денег в магазинах сделайте плз, а то люгер какой-нибудь захватишь и по всему архипелагу мотаешься с его грузом. а клады получается искать намного выгоднее чем на торговцев нападать, тк с одного клада по пол-лимона можно выручать, лучше немного баланс сделайте между кладами и магазинами.
начал играть, уже не мало прошёл, но охота чтобы патчик к нему выпустили, а пока играю в "проклятые судьбой"
yaica вне форума
Старый 11.08.2010, 10:32   #106
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Хотелось бы в одной игре объединить ЧЖ и ЛГ не обязательно в одном квесте, хотя их противостояние...чет я увлекся

Также в таверне хотелось бы кости и покер добавить,и драки на кулачках
__________________

PieLieDie вне форума
Старый 11.08.2010, 21:14   #107
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Муртаг Посмотреть сообщение
Хотелось бы в одной игре объединить ЧЖ и ЛГ не обязательно в одном квесте, хотя их противостояние...чет я увлекся

Также в таверне хотелось бы кости и покер добавить,и драки на кулачках
Я предлогал уже устраивать дебоши в тавернах, но для этого локацию таверны надо координально увеличить, значит и саму таверну в городе тоже надо увеличить и желательно вообще увеличить многие локации городов, но это уже дело не фанатов, а реальных програмистов и 3д дизайнеров.
Вывод: Драки и массовые дебожи в корсарах мы не увидем... Максимум бой один против трёх, но это уже и так есть вроде.

А насчёт карт с тобой согласен... Там же не две игры всего было Штук 10 что ли (минимум)
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Старый 12.08.2010, 00:37   #108
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Жесть сколько дельных предложений - зачитаешься. У ребят из команды аддона волосы наверное дыбом встают. Вот и я не удержался)
Цитата:
Сообщение от veengo Посмотреть сообщение
Нижние паруса должны ставиться первыми, а убираться, соответственно последними.
Супер! Это кардинально изменит игру! А еще днище корабля должно начинать обрастать ракушками обязательно с кормовой части, которую не так сильно бьют волны)))
Цитата:
Сообщение от Viktor Rozzario Посмотреть сообщение
Вывод: Драки и массовые дебожи в корсарах мы не увидем... Максимум бой один против трёх, но это уже и так есть вроде.
Street Fighting, Tekken и Mortal Kombat вполне могут удовлетворить вашу страсть к мордобитию А еще лучше выйти на улицу и рррраз соседу под дых а потом локтем в кадык
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
Старый 12.08.2010, 10:32   #109
PieLieDie
Старожил
Боцман
 
Аватар для PieLieDie
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Одесса/Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 147
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
А еще лучше выйти на улицу и рррраз соседу под дых а потом локтем в кадык
Полностью согласен, но соседей не осталось то

Цитата:
Сообщение от Viktor Rozzario Посмотреть сообщение
для этого локацию таверны надо координально увеличить
сделать задний дворик
__________________

PieLieDie вне форума
Старый 14.08.2010, 02:53   #110
samovar
Старший матрос
 
Аватар для samovar
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: КАРЕЛИЯ
Сообщений: 71
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
[OFFTOP]Жесть сколько дельных предложений - зачитаешься. У ребят из команды аддона волосы наверное дыбом встают. Вот и я не удержался)

Супер! Это кардинально изменит игру! А еще днище корабля должно начинать обрастать ракушками обязательно с кормовой части, которую не так сильно бьют волны)))
Не надо утрировать.
Элементарные вещи из морской жизни изначально игнорированы Акеллой.
Что конечно режет глаза и бьёт по реалистичности.
Другое дело, что то мешает создать эту реалистичность ?
__________________
Алчных на рею !!!

Лучшая игра пиратской тематики: Легенды моря 1996г.
samovar вне форума
Старый 14.08.2010, 14:27   #111
Blak Pirat
Юнга
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: В Волгоградском-Карибском море.
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Я бы хотел сделать тонуший корабль пореалестичнее Чтоб он кренился на правый или на левый борт,в зависимости от попаданий
Blak Pirat вне форума
Старый 15.08.2010, 18:31   #112
/|KOSTYAN|\
Салага
 
Аватар для /|KOSTYAN|\
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

И чтоб это было например как в тотал вар импайр. И части корабля не просто вылетали из корабля а ещё и держались на воде.
/|KOSTYAN|\ вне форума
Старый 16.08.2010, 13:03   #113
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от /|KOSTYAN|\ Посмотреть сообщение
И чтоб это было например как в тотал вар импайр. И части корабля не просто вылетали из корабля а ещё и держались на воде.
Это твои предложения уже не по геймплэю, а по физике и графике игры. Хочу сказать, что здесь у нас в Гавани тока фанаты, ну или 3d дизайнеры, но не создатели и не разработчики движка ШТОРМ. Здесь придёться координально менять всё и графику и физику игры, а это значит увеличить требования к игре (причём серьёзно увеличить). Вряд ли мы этого желаем, так что ждём корсаров 4 и смотрим результат, а не пытаемся из мухи сделать слона. Твоё предложение заманчиво, но координально меняет игру и к сожалению я потом не смог бы это назвать корсарами 3 или аддоном к корсарам 3.
Вывод: ЖДЁМ КОРСАРОВ 4
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Старый 28.08.2010, 23:33   #114
Jelt
Старший матрос
 
Аватар для Jelt
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 86
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

добрый день.
что изменили баланс с добычей денег 100% правильно (с моей точки зрения).
но вот торговые лицензии такие как раньше... 165 тыр теперь не так просто выложить.. а если учесть что они зачастую для прохождения квестов нужны...
имхо тут есть над чем подумать.
еще заполучил к себе в команду пару ПГГ. так их только абордажниками можно использовать(в умениях пусто вообще)... мне кажется что все же стоит им тоже проффесию давать. ну минимум штурмана... свой же корабль они водили..

еще насчет команды... ну не реально маленькие экипажи.
раньше были может раздуты но теперь слишком занижены..
на 20-пушечном корабле ну около 60... это малость перебор...
ну на купцах такой баланс может и был а может даже и меньше.. но каперские и боевые корабли не могут иметь такой...
еще по пушкарям... ну прикольно конечно что они так дерутся... но опять же на пиратских то кораблях реально все вооружены были... и не дрались бы шомполами и как эта хрень зовется...

Последний раз редактировалось Jelt; 28.08.2010 в 23:52.
Jelt вне форума
Старый 29.08.2010, 00:41   #115
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Jelt Посмотреть сообщение
еще заполучил к себе в команду пару ПГГ. так их только абордажниками можно использовать(в умениях пусто вообще)... мне кажется что все же стоит им тоже проффесию давать. ну минимум штурмана... свой же корабль они водили..
В следующей версии у ПГГ будет специализация "Первый помощник".
Цитата:
Сообщение от Jelt Посмотреть сообщение
еще по пушкарям... ну прикольно конечно что они так дерутся... но опять же на пиратских то кораблях реально все вооружены были... и не дрались бы шомполами и как эта хрень зовется...
"Шуфла" эта хрень зовется, но драться с канонирами не легче, чем с вооруженными саблями, если не труднее, хотя урон от удара небольшой, 20 ед. Да и разнообразие как-никак.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней


Последний раз редактировалось knight; 29.08.2010 в 00:50.
knight вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Dolphin (29.08.2010)
Старый 30.09.2010, 22:13   #116
mefi100
Салага
 
Аватар для mefi100
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Вы ввели много нового, но кое что совершенно не нужно! 3 вещи из-за которых играть невыносимо:
1. Нанимать офицеров не имеет смысла, не смотря на маленький шанс, убивают их все равно при первом же сражении, ну не с первого так со второго залпа точно снесут.
2. Уберите ограничения денег у магазинов. Захваченные корабли стоят как 3 маленькие лечилки. Зароботок денег получается только контрабанда! Только контрабандой и успеваю заниматься, чтобы ремнтрировать свою эскадру и платить за содержание!
3. Собственно содержание.. То ли баг какой то ли что, но на содержание брига и галеона, полных людей, без офицеров(не считая 1-го помощника) уходит 2 ляма!!! Видать суммы с каждым месяцом просто плюсуются и все.. Я каждый месяц плачу все больше и больше.. тьфу, то есть я уже давно не плачу, денег брать негде, а контрабандой я заниматься не успеваю.
Вот такое мое мнение..
mefi100 вне форума
Старый 01.10.2010, 17:05   #117
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от mefi100 Посмотреть сообщение
2. Уберите ограничения денег у магазинов. Захваченные корабли стоят как 3 маленькие лечилки. Зароботок денег получается только контрабанда! Только контрабандой и успеваю заниматься, чтобы ремнтрировать свою эскадру и платить за содержание!
А как ты хотел? Только контрабандой, легкой жизни не будет. И необязательно заводить эскадру, практически все можно пройти на одном корабле.
Цитата:
Сообщение от mefi100 Посмотреть сообщение
3. Собственно содержание.. То ли баг какой то ли что, но на содержание брига и галеона, полных людей, без офицеров(не считая 1-го помощника) уходит 2 ляма!!! Видать суммы с каждым месяцом просто плюсуются и все..
Да, суммы плюсуются при невыплате... А повышенные суммы на содержание - значит, взял себе корабль "не по карману". Здесь штурман только от корабельных минусов спасает, а в личных умениях они остаются. Тут уж на выбор: или платить больше, или корабль похуже...
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума
Старый 02.10.2010, 11:11   #118
&Rey
Матрос
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Есть предложения насчёт сбыта товара. Зачем губернаторы выдавали каперские патенты? Ответ очевиден, чтобы каперы грабили суда враждебных им наций, а кто же грабить будет если негде сбыть товар. Губеры всегда были готовы выкупить награбленное у тех кто имел каперские лицензии. А денег в городской казне то много. Предлагю сделать вам неограниченный или почти неограниченный сбыт товара в магазинах нации каперский патент которой ты имеешь. Тогда можно будет ещё придумать как звание влияет на цену или на колличество сбываемого товара.
&Rey вне форума
Старый 24.10.2010, 14:56   #119
Чёрный Барт
Старший матрос
 
Аватар для Чёрный Барт
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 95
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
Печаль Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от yaica Посмотреть сообщение
тут скорее всего это уже написано, но я новичёк тут вообщем интеренсные квесты, но ябы назвал этот аддон "карибский кризис" )) ну верните пжлста хар-ки кораблей старые, а то синяя птица как шхуна, герой пока прокачется можно обонкротится, матросам не плачу з-п несколько месяцев))) ну жаль по 300 000 тыщ отдавать и это не с мановара, а корабля 4го класса. и хотябы до 100 000 лимит денег в магазинах сделайте плз, а то люгер какой-нибудь захватишь и по всему архипелагу мотаешься с его грузом. а клады получается искать намного выгоднее чем на торговцев нападать, тк с одного клада по пол-лимона можно выручать, лучше немного баланс сделайте между кладами и магазинами.
начал играть, уже не мало прошёл, но охота чтобы патчик к нему выпустили, а пока играю в "проклятые судьбой"
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! Теже проблемы и теже притензии-пожелания)))
с двух корветов месяц товар не могу продать((( скоро банкротом буду((
в магазине бабла по 7000-30000пиастров ну совсем неочём(((
Если что-сори)))
Чёрный Барт вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования