Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 02:45  
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
Хорошо Спорт-бар "Судью на мыло"...


В этой теме каждый болельщик сможет обсудить любое событие из мира спорта.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...

Последний раз редактировалось Буйвол; 10.02.2013 в 02:04.
Красный корсар вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (28.05.2016)
Старый 28.01.2008, 20:55   #40
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
Сам я ни одного матча не видел, но по результатам и обзорам можно сказать одно -- Шахтер и Динамо - молодцы. Рад за Юрия Павловича Семина за хороший дебют в ранге главного тренера.
Будем надеяться, что все команды с бывшего СССР будут играть успешно!!! Хотя я хотел бы финал Шахтёр-Спартак или ЦСКА-Динамо!!! А то игра шахтёр и динама уже не сильно впечатляет!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума
Старый 16.03.2008, 18:19   #41
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Название темы просто в тему .Я бы точно на мыло отправил одного из боковых судей в матче Зенит-Спартак,а точнее с левого фланга(по первому тайму) Зенита.. И вообще по-прежнему не понимаю почему на такие принципиальные матчи нельзя все время приглашать иностранных судей А по игре мне кажется,что Спартаку больше повезло приобрести одно очко ,а вот Зенит явно потерял два
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Реклама
Старый 16.03.2008, 18:27   #42
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

А если в конце первого тайма судья назначил бы пенальти, который на самом деле был (на повторе было видно, как защитник остановил закатывающийся мяч в ворота), то вряд ли бы Зенит во втором тайме отыгрался бы. А так особо опасных ударов у Зенита не было.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.03.2008, 19:11   #43
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Чисто спартаковская точкав зрения.....А по мне Моцарта например можно было удалять сразу,а судья его просто пожалел и дал все-лишь горчичниик,ну и его игра рукой в своей штрафной тому доказательство... А приехавшие посмотреть на Павлюченко представители Реала,ну и что они смогли увидеть?Разве что его высокомерие и пренебрежительное отношение,если не сказать хуже,к сопернику,взять хотя бы эпизод когда он сначала наступил на Анюкова,а потом еще похлопал по щеке....Только за это горчичник он уж точно заслужил......Ну а если уж у Зенита не было моментов,то с твоим зрением, у Спартака,которого Зенит прижал к своей штрафной,вообще трудно было разглядеть даже намека на них....Надо хотя бы объективно оценивать ситуацию,за кого бы ты не болел...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 16.03.2008, 19:31   #44
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Надо хотя бы объективно оценивать ситуацию,за кого бы ты не болел...
+1...
А второй тайм Зенит вёл определённо.. Вообще Зениту пошли на пользу забугорные матчи, неплохой опыт, игра была довольно интересна, хоть мячей и не было (к сожалению)
Le Royal вне форума
Старый 17.03.2008, 16:17   #45
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Ладно, у каждого свое мнение, не будем ссориться. Ничья есть ничья. Сейчас главное травмву никто не получил, и все игроки сборной набирали форму к ЕВРО-2008.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 18.03.2008, 17:58   #46
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Дмитрий Аленичев

Прощание Дмитрия Аленичева

Бывший полузащитник московского "Спартака", итальянской "Ромы" и португальского "Порту" Дмитрий Аленичев, самый титулованный в истории России футболист, обладатель Кубка УЕФА 2003 года и победитель Лиги чемпионов 2004 года (в составе "Порту"), многократный чемпион России и Португалии сыграет свой прощальный матч 4 мая.

Аленичев родился 20 октября 1972 года в городе Великие Луки Псковской области. Футболом начал заниматься с раннего детства, а в уже конце 80-х годов попал в основной состав псковского "Машиностроителя", который тогда выступал во второй лиге чемпионата СССР. Выступая в этой команде, Аленичев приглянулся тренерам московского "Локомотива", куда перешёл в 1991 году.

После окончания сезона 1993 года, Дмитрий переехал в московский "Спартак", в котором и получил свою славу и наибольшее количество титулов. В составе "красно-белых", играя под нападающим, он четырежды выиграл чемпионат России (1994, 1996, 1997, 1998), дважды становился обладателем Кубка России (1994, 1998), был признан основным игроком национальной сборной, дебютировал в Лиге чемпионов.

В 1997 году он был признан лучшим футболистом России, когда установил рекордный показатель, до сих пор не побитый в нашем чемпионате - 20 голевых передач.. Спустя полгода итальянская "Рома" заплатила за Аленичева рекордную в те годы сумму - 8 миллионов долларов. Однако в одном из сильнейших клубов чемпионата Италии полузащитнику Аленичев, в основном из-за недоверия наставника, не смог заиграть, и покинул Рим.

В 2000 году Аленичев перешел в итальянскую "Перуджу", откуда уже попал в португальский "Порту", где через год стал игроком основного состава. Вместе с "Порту" он стал чемпионом Португалии 2003 и 2004 годов, выиграл Кубок Португалии 2003 года. 21 мая 2003 года Аленичев вместе с "Порту" стал победителем Кубка УЕФА. В финальном матче португальская команда переиграла шотландский "Селтик" со счетом 3:2 в дополнительное время, а один из голов забил именно Аленичев.

За победу в Кубке УЕФА Аленичеву было присвоено звание заслуженного мастера спорта России. 26 мая 2004 года Аленичев в составе "Порту" выиграл и Лигу чемпионов. В финальном матче "Порту" со счётом 3:0 обыграл французский "Монако", а Аленичев снова забил мяч, установил окончательный результат! Выиграв все, что можно в еврокубках, в июне 2004 года Аленичев вернулся в московский "Спартак". В 2005 году он стал серебряным призером чемпионата России, однако на этом трофеи в своём новом-старом клубе закончились.

8 апреля 2006 года в интервью "Спорт-Экспрессу" полузащитник открыто обвинил главного тренера команды Александра Старкова в некомпетентности. Руководство клуба приняло решение отчислить Аленичева из основного состава и выставить на трансфер. В августе 2006 года Аленичев вступил в партию "Единая Россия". 14 июня 2007 года был избран на должность представителя от Омской области в Совет Федерации, а уже 12 сентября 2006 года Аленичев объявил о завершении спортивной карьеры, заявив, что никуда из "Спартака" уже не уйдёт.

И вот появилась информация о том, что свой прощальный матч легенда российского футбола сыграет 4 мая. Предположительно, это в этой встрече сыграют ветераны мадридского "Реала" и "Друзья Аленичева". Возможно, на поле в составе этой команды выйдут на поле Виктор Онопко, Валерий Карпин, Юрий Никифоров, Александр Мостовой, Дмитрий Ананко, Андрей Тихонов и другие игроки, в разное время защищавшие цвета самого титулованного клуба России.

За сборную России Аленичев сыграл 53 матча и забил шесть мячей. Всего на его счету 515 встреч и 76 голов.

Sport. ru

************************************************** *****

От себя скажу, что Спартак мне нравился в 90-х годах именно потому, что в нем выступали такие игроки, как Дмитрий Аленичев и Андрей Тихонов...
__________________

Странник вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Infinity (18.03.2008)
Старый 22.03.2008, 20:12   #47
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Да Спартаку в матче с Томью просто везет...ну еще и Плетикоса выручает)) А Томь выглядит совсем неплохо.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 22.03.2008, 20:45   #48
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Томь проиграла, но они не заслужили этого поражения. Удача сегодня явно была на стороне спартаковцев. Столько упущенных моментов я уже давно не видел. Хотя и Спартак то же упустил несколько неплохих моментов для взятия ворот.

А теперь о водных видах спорта.

На чемпионате Европы по водным видам спорта в Эйндховене Россияне неплохо выступают.

У наших спортсменов три золота. В пятницу 17-летняя Зуева первенствовала на дистанции 100 метров на спине, улучшив рекорд Европы - 59,41 секунды.

Другой российский спортсмен Николай Скворцов завоевал бронзовую медаль в финальном заплыве на 200 метров баттерфляем.

Россиянин Григорий Фалько стал чемпионом Европы на дистанции 200 метров брассом.

А первым чемпионом Старого Света в нашей команде стал Юрий Прилуков. Он был быстрее всех на дистанции 400 метров вольным стилем.
__________________

Странник вне форума
Старый 23.03.2008, 00:20   #49
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

"Триумф" вырвал победу у "Динамо"

Сегодня в Суперлиге прошли 2 матча. "Динамо" в поединке за третье место в регулярном сезоне на последних секундах уступило "Триумфу", а ЦСКА разгромил "Спартак-Приморье".

"Динамо" (Москва) - "Триумф" (Московская область) - 69:70 (22:19, 19:9, 10:19, 18:23)
Д: Домеркант - 18. Хансен - 17. Моня, Вуянич - по 10.
Т: Лайдэй - 17. Чэтмэн - 14. Слокар - 11 + 15 подборов. Ашкрабич - 10.


ЦСКА (Москва) - "Спартак-Приморье" (Приморский край) - 97:71 (25:17, 30:21, 21:14, 21:19)
Ц: Хряпа - 17. Холден, Шишкаускас, Пашутин - по 12. Смодиш - 11.
С: Бремер - 14. Панин - 12. Гиневичюс, Полищук - по 11.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 23.03.2008, 14:22   #50
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Что-то как-то не интересно в Спорт-баре слушать сухие спорт новости.За кружечкой пивка,ну или за стаканчиком сока(кому что) ожидаешь услышать личные впечатления и свои мнения,а не новости по радио....
Меня например удивляют и веселят наши футбольные тренеры!Юран тренер Шинника находит причину поражения в том,что команда не смогла должным образом подготовиться к игре из-за похого тренировочного поля,мол в снегу завязли,хотя после ничьей с ЦСКА ни о чем таком и не вспоминалось.Ну а Черчесов сетует на невыразительную игру Спартака,оправдывая ее...Никогда не угодаете чем....ПРОБКАМИ НА ДОРОГАХ!! Можно еще сказать,что магнитные бури помешали выйграть и показать хорошую игру,ну или сглазил кто-то ....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 23.03.2008, 14:42   #51
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

"Зенит" лишат золотых медалей

То, чего не удалось сделать московскому "Спартаку" и раменскому "Сатурну" может сделать федерация футбола Австралии. Речь идет о лишении санкт-петербургского "Зенита" золотых медалей чемпионата России. Такое наказание может последовать от ФИФА из-за того, что главный тренер питерцев Дик Адвокат нарушил предварительную договоренность с австралийской федерацией о том, что он возглавит сборную этой страны. Напомним, что голландец должен был быть представлен австралийским игрокам в качестве нового главного тренера 11 ноября, но Адвокат на презентацию не явился.

Теперь австралийцы собираются предъявить иск голландскому специалисту, а если понадобится, то и обращаться в ФИФА для разрешения этой ситуации. Главным пострадавшим во всей этой истории может оказаться непосредственно клуб, а не его главный тренер. "Федерация футбола Австралии определенно может подать жалобу в ФИФА на "Зенит" за подталкивание Адвоката нарушить условия предварительного контракта, за что именно клуб находится в ответе", - сказал юрист палаты по разрешению споров ФИФА Джон Дидулица.

Под "подталкиванием" в данном случае подразумевается постепенное улучшение условий предлагаемого "Зенитом" Адвокату контракта. Даже сам специалист не стал отрицать этого, сказав, что руководство клуба постоянно повышала уровень его зарплаты. В итоге доведя его до такого уровня, что отказаться он не смог. Уровень "безотказности" Адвоката составил 4 миллиона долларов, именно столько он будет получать в "Зените" ежегодно. Для сравнения в Австралии ему предлагали только 2 миллиона.

Вот как прокомментировал ситуацию технический директор ФФА Роб Бан, сообщает AFP. "Мы просто ошарашены, потому что были уверены, что он возглавит команду. Очень странно, когда человек подписывает предварительный контракт, а потом отказывается. На это должны быть причины, которых он нам пока не огласил. Я разговаривал с Диком много раз, но после победы в чемпионате России что-то случилось, и я не смог до него дозвониться. Первое, что я подумал, - что у него полным ходом идёт вечеринка. Но он не приехал в Лондон на игру Австралия - Нигерия, хотя и обещал",- сказал Бан.

Теперь в качестве кандидатов на пост главного тренера австралийской сборной рассматриваются немец Юрген Клинсманн и голландец Йохан Нескенс.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 23.03.2008, 14:55   #52
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Ты ничего не перепутал?!В каком архиве ты это откопал?! Эта история уже давно пережевана и осталась в прошлом...В общем давно забытая сказка для Спартака и ЦСКА ...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 23.03.2008, 14:59   #53
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Ты ничего не перепутал?!В каком архиве ты это откопал?! Эта история уже давно пережевана и осталась в прошлом...В общем давно забытая сказка для Спартака и ЦСКА ...
Да информация может быть старой, но дело вроде бы еще не закрыли.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 23.03.2008, 15:07   #54
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Черный Пастор Посмотреть сообщение
Да информация может быть старой, но дело вроде бы еще не закрыли.
Но то что старое,а уже покрытое плесенью....и давно всеми забытое,в том числе и офиц лицами.....Не тешьте себя надеждами...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 23.03.2008, 15:15   #55
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Но то что старое,а уже покрытое плесенью....и давно всеми забытое,в том числе и офиц лицами.....Не тешьте себя надеждами...
Ладно, старое так старое, но надежда умирает последней. Хотя новый сезон уже начался, будем болеть и за Спартак и за Зенит в кубке УЕФА.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 23.03.2008, 16:07   #56
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Да болеть будем....ЗА ЗЕНИТ!!!!! И Зенит радует!!!!На первой минуте 1:0!!!!Вот это начало!!!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 23.03.2008, 16:11   #57
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Да болеть будем!!!!! И Зенит радует!!!!На первой минуте 1:0!!!!Вот это начало!!!
Да, Аршавини просто красавец. Плохо, что он не будет играть первые два матча на ЕВРО-2008.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Старый 23.03.2008, 17:03   #58
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Черный Пастор Посмотреть сообщение
Да, Аршавини просто красавец. Плохо, что он не будет играть первые два матча на ЕВРО-2008.
Да,блин...своей несдержанностью он наказал и себя ,и сборную,и нас...

А в Москве сейчас поле чувствуется тяжеловатое,только с виду нормальное,а на деле мяч проскальзывает,а игроки наоборот вязнут..Будь поле как в Англии,представляю какая была бы игра..
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 23.03.2008, 17:17   #59
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Спорт-бар "Судью на мыло"...

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
А в Москве сейчас поле чувствуется тяжеловатое,только с виду нормальное,а на деле мяч проскальзывает,а игроки наоборот вязнут..Будь поле как в Англии,представляю какая была бы игра..
А ты как хотел. Все таки мы живем в России а не в Англии. Как весна или осень наши футболисты начинают плавать, а на полях иногда вообще можно водное поло играть. По-моему надо строить по больше крытых стадионов с задвижной крышой.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования