Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Обсуждения

Важная информация

Обсуждения Обсуждение, общие вопросы по адд-ону...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как Вам История пирата?
Очень понравилось 241 53.08%
Понравилось 176 38.77%
Не понравилось 37 8.15%
Голосовавшие: 454. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:18  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Смущение К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

В данной теме оставляем свои вопросы и отзывы
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Henry Morgan; 23.06.2013 в 18:16.
Dolphin вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:13   #1820
DeathCoil712
Старожил
Старшина
 
Аватар для DeathCoil712
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
ISaminov, Ничего не понял. Переведи...
Видимо, человек хотел сказать «скорее всего, "пираты" запихали кип в сборник на дисках.»

Отвечу за себя, вероятность 100%-я, видел один раз в ларьке месяца 4 назад.
DeathCoil712 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 04:48   #1821
flchans
Матрос
 
Аватар для flchans
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Только что прошел "Историю пирата" и не могу не поделиться впечатлениями. Впечатлений столько, что впору назвать это мини-обзором. Ну да ладно.

Что-то подобное я вижу в первый раз. Из всех существующих "корсаров" да и игр на пиратскую тему это первая игра, где я чувствую своего персонажа, где у меня действительно есть ощущение игры капером, офицером королевского флота. (играл за Граммона, соответственно всё описанное касается в основном его линейки) Ощущения, что я играю капитаном Бладом в ГПК у меня не было, что я играю пиратом в принципе в AC IV Black Flag - тоже. А здешняя атмосфера увлекает с первой минуты игры и не отпускает до самого эпилога, и будет держать ещё пару дней после прохождения.

По сути этот аддон - идейный синтез всего, что создано в этом направлении (вдуматься только - КВЛ аддон Корсаров 3, ГПК - аддон КВЛ, ИП - аддон ГПК, и с каждым шагом игра становится всё лучше). Но не "корсарами" едиными, когда я услышал в Порто Белло вариацию на тему испанского города из Sid Meier's Pirates - захлестнули соответствующие воспоминания А французские мотивы на глобальной карте не позволяют забыть, кто же твой персонаж. Диалоги также читать одно удовольствие, чего стоят разговоры с Мари, когда Граммон оправдывается за захваченный по дороге испанский город; когда угрожает очередному губернатору, когда..

Версия 0.42 заложила основы того, на чём строиться этот аддон и что находится в его сути. Я надеюсь, он ещё жив и его ждут последующие версии, и из этих соображений перейду к критике и пожеланиям.

Главная "фишка" аддона - погружение в атмосферу отыгрыша, и это ключевое направление, которое стоит прорабатывать. Многие элементы, ещё, откровенно говоря, сыроваты, например:

1) Отличная идея выдачи Граммону различных мундиров по достижении им определённых званий омрачена тем, что отличаются они между собой... цветом подошв на сапогах и не более. Вместо разных цветов мундиров хотелось бы видеть знаки различия на мундире по мере продвижения героя. Эполеты, орденские ленты, адмиральская треуголка, в Sid Meier's Pirates это было сделано шикарно и стимулировало - нового звания ждёшь, как дети Деда Мороза)

2) Меня очень порадовала озвучка персонажей на французском, но эта идея также не была доведена до конца, за весь сюжет я услышал "Je t'ecoute, Michel", пару фраз Николаса Ван Хоорна и вроде кого-то ещё. Не хватает озвучки остальных персонажей, особенно, Мари.

3) Раз зашла речь о Мари, сама идея такого персонажа, с которым у героя могут быть отношения и семейная жизнь - шикарна. Это стоит прорабатывать. Сделано очень много - даже падение морали, когда Мари находится на корабле. Но, к примеру, Мари никак не реагирует на новые мундиры героя, на его назначение губернатором. Более того, поход на Санта-Каталину и последующие события приводят к тому, что супруги не видятся полгода, но затем она стоит в резиденции, как будто и вовсе ничего не произошло. Когда ожидаешь увидеть, пусть коротенькую, но встречу с объятиями у причала, это расстраивает.

4) Вышесказанное не относиться только к Мари. Мир игры не воспринимает Граммона соответствующе, и это мешает полностью влиться в атмосферу игры. Например, по получении офицерского звания солдаты продолжают относиться к Граммону, как к босяку, да и когда он становится губернатором также ничего не меняется. В ходе сюжетных квестов Граммон без устали уведомляет квестовых НПС о том, что он, дескать, капитан королевского флота, и слышит, что он "генерал", "гроза морей" и многое другое. Но, выйдя за рамки сюжетного квеста, он продолжает быть босяком. Для жителей колонии Граммона и различных персонажей вроде тавернщиков, торговцев и прочих пиратов стоит написать несколько новых диалогов, зависящих от социального статуса героя.

Теперь к более "общим" моментам.

5) Идея с "профессией" офицера на данном этапе не очень удачна. И дело даже не в том, что на корабле совмещение не было чем-то аномальным (например, первый помощник и казначей), а в том, что за всю игру офицеры практически не встречаются (а уж тем более - первые помощники), что создаёт проблемы по ходу прохождения. Например, чтобы взять форт Санта-Каталины пришлось сделать вид, что я согласен на предложение какого-то пирата вместе ограбить караван, и использовать его корабль как лишних +300 человек при штурме. Также, у офицеров остался перк "Совместитель", что изначально ввело меня в заблуждение и я качал Гранье, как плотника, дабы он был канониром-плотником, но увы и ах, меня ждал облом.

6) Раз уж я вспомнил о квестах, понравилось, что игра сама предлагает герою "движуху" и создаёт видимость оживлённого мира а не ждёт, пока он найдёт тот или квест. Но иногда эта "живость" мира является излишней и мешающей. Например, практически в каждой таверне какой-то именитый капитан что-то предлагает, это надоедает. Особенно если учесть, что этих капитанов - штук 30.

7) Капитаны также создают неудобства в процессе игры. Если то, что все матросы в городе ушли с кем-то другим, ещё воспринимается нормально, то факт того, что на двух-трёх материках подряд капитаны выкупили так нужные тебе порох (медикаменты, провиант, доски итд) вначале удивляет, а потом раздражает. Как будто у колонии нет запаса того же провианта, потому что губернатор предпочёл продать всё капитану и оставить жителей голодать.

8) Вернусь к прохождению квестов. Как вы заметили, вопросы по прохождению французской линейки заняли 102 страницы. Это говорит только о том, что в игре задачи поставлены недостаточно очевидно и многие не понимают, что от них хотят. В этом смысле это уже стало традицией корсаров (формат 2000 года, как говорят), то есть отсутствие маркеров и толковых подсказок. Но эту проблему нужно решать. Я понимаю, что в судовом журнале не напишешь "Пойду спрошу у вон того нищего в верхнем правом углу города, где имярек", но можно реализовать это как-то иначе (внеролевые подсказки где-то сбоку, если угодно, или внутриигровая энциклопедия).

Немного о том, как я проходил игру. Проходил, скажу честно, на Матросе, потому что эта сложность наиболее соответствует атмосфере игры, отыгрышу образа Граммона, который лично раскладывает сотни испанцев, чей канонир в одиночку топит 10 линкоров и так далее. И всё равно, не скажу, что было слишком легко. Пол-дня ушло на набивку 80 навигации перед прохождением сюжета, ещё где-то столько же - на контрабандные вылазки, дабы "пробермудить" на полную уникальный квестовый фрегат, который после тюнинга стал больше смахивать на быстрый мановар. В этом аспекте атмосфера игры, образ капера Грамона требуют простоты и веселья и "йо-хо-хо" и сталкиваются с внедрёнными последовательно КВЛ а затем ГПК условностями, вроде необходимости постоянно держать запас пищи, лекарств, пороха, добавляя к этому новые и новые условности - кренгование, профессии офицеров и всё больше приближая игру к хардкору.

От потраченных 2 дней на прохождение основного сюжета я получил редкое удовольствие, впервые почувствовав, что играю не болванчиком с саблей, а отважным и дерзким рубакой, грозой морей, при этом всём - учтивым дворянином. Желаю проекту жизни и надеюсь, что 0.42 - не последняя его версия. При доработке даже половины из изложенного списка эта игра становится не чуть не хуже КВЛ или ГПК и имеет будущее в качестве коммерческого проекта при хорошем издателе (особенно учитывая "безрыбье" пиратских игр, которому последняя Assassin's Creed не сильно помогла)

С уважением.
flchans вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry Morgan (09.02.2014), pitblood (16.06.2014), Шепот (03.03.2014)
Реклама
Старый 09.02.2014, 08:35   #1822
zveraboy
Старожил
Боцман
 
Аватар для zveraboy
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: 25 регион
Сообщений: 249
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Один вопрос будет ли все таки продолжение, ведется ли разработчиками работа?
С уважением!
__________________
Dum spiro, spero

Лучшая игра пиратской тематики: вся серия от ПКМ до ККС
zveraboy вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.02.2014, 15:55   #1823
flchans
Матрос
 
Аватар для flchans
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 20
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

В дополнение к обзору, или "Как де Граммоны колонией управляли".

Задумка замечательная. Но сырая и не доработанная. Рассказываю, почему.

1) Начнём с начала - резиденции губернатора. Оттуда даже нет выхода в спальню; в спальне, в отличии от дома на Мартинике, нельзя просто поспать и промотать несколько дней, губернатор ночует в таверне.

2) "Заместитель" и его менюшка сваливается на игрока грузом, в котором он сам, как в китайской грамоте, должен разбираться. Зачем нужен "театр"? От чего зависит "контрабанда"? Де Граммон отличный пират, но он же не экономист и не менеджер. У его заместителя должен быть приветственный диалог, и диалоги-обучения, где Граммон задаёт вопросы, а зам рассказывает. Рассказывает назначение зданий. Формирование доходов. Почему население растёт или падает. Итд итп. В общем всё для комфортного управления.

3) "Управление" колонией ни на что не влияет, то есть, к примеру, я купил все здания, и что я имею? Постоянно падающее население колонии (при минимальных налогах) и долг колонии, близкий к госдолгу США. Да, я купил фермы и рудники, но где же они? И, главное, на что они влияют? Они передают на мой склад (где он?) золото и серебро и табак? Или же просто автономно производят это всё и продают, добавляя мне денег? Пока что это всё не готово. Тоже самое обычные здания. Когда я улучшаю, к прим., магазин, я ожидаю, что "маленький" магазин, став "средним" изменит свой интерьер на какой-нить побольше. Дворец губернатора при "прокачке" может стать тем красавцем с лестницами и переходами.. и так далее и так далее. Можно добавить возможность "строить" дома, которые будут определять максимальную численность населения колонии.

4) Не хватает именно возможностей губернатора. Почему нельзя (пусть даже за деньги, это нормально) выписать себе Х колонистов из Франции, для повышения населения колонии? Выписать себе офицера по своему выбору, для которого параметр "лояльность" не будет играть значения, ибо он на королевской службе? Да и в других сферах деятельности можно придумать интересные возможности. Например, закрывать глаза на контрабанду в колонии за дополнительное вознаграждение (Граммон же от назначения не перестаёт быть пиратом).

В общем, колония, хотя и как мелкая "послесюжетная" приятность, служит в первую очередь для того, чтобы игрок мог спокойно проходить вторичные квесты и развлекаться, не думая, где брать деньги на содержание вон тех 4 мановаров. Поэтому стоит довести колонию до ума, чтоб ей было понятно и приятно управлять, да и просто затем пройтись по её улочкам, дабы при виде тебя солдаты покрывались потом, а дамы делали реверанс, завидуя Мари де Граммон
flchans вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (09.02.2014), Long John Silver (10.02.2014), pitblood (16.06.2014), svlr (16.11.2014), zveraboy (09.02.2014), Шепот (03.03.2014)
Старый 10.02.2014, 06:26   #1824
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от flchans Посмотреть сообщение
сырая и не доработанная
А разве в версии 0,42 может быть по-другому.
Важнее, что
Цитата:
Сообщение от flchans Посмотреть сообщение
Задумка замечательная
а остальное дело наживное.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:23   #1825
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Мне нечего добавить к отзыву flchans, тк так оно и есть. Порадовало. Атмосферно. С душой сделано. Но латать конечно надо и много. Хотелось бы верить, что вдохновение этому поспособствует.
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 21:08   #1826
Фаетон
Салага
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Здравствуйте, извините за глупый вопрос, облазил форум но так и не нашёл ответа, где можно найти полный перечень управления игрой, нигде не могу найти кнопки отвечающей за зелья, выходит что их уже куча, а использовать не могу.
Так же в управлении не была обозначена кнопка (R) ускорения времени. Долгое время играл без него )))
Спасибо
Фаетон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:01   #1827
Hraktuus
Салага
 
Аватар для Hraktuus
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Луизиана, США
Сообщений: 4
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Нам понадобятся некоторые файлы, пожалуйста.

Здравствуйте я прошу от имени modernknight1 для некоторых файлов. Он пытается реализовать нижнюю палубу во время посадки, но не может заставить его работать с некоторыми судов.

Это файлы:

decklowvsbig_patch.ptc

deckmediumvsbig_patch.ptc

Она должна быть тем, с 2010 года. 13,5 MB размер файла

Спасибо заранее.

Он также хотел, чтобы я сказал вам, что его мод Eras он будет делать со всем руководством 180 кораблей в нем. Он также обеспечит мод пакет со всеми 180 судов, которые будут использоваться в любом мод (большинство из этих кораблей есть 3 различных текстур корпус, так что вы можете сказать, что это более 500 кораблей с этим стандартом). Корабли всех исторически точные.

Edit: К сожалению, если я отправляю в неположенном месте. Я новичок здесь.

Добавлено через 7 часов 22 минуты
Извините за двойной пост. Я не мог найти, как редактировать пост еще раз. modernknight1 хотел, чтобы я положил ссылку на кораблях в мод Eras.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Он хотел, чтобы я сказал, что если он получает эти файлы, он убедится, что выпустить этот корабль пакет быстрее для Гавань Корсаров.

Наслаждайтесь изображения!

Добавлено через 9 часов 37 минут
Хорошие новости! МК смог получить все, чтобы работать. Он не нуждается в файлы теперь. Нижние палубы на крупных судах работают. Он просто имеет несколько настроек, которые он должен сделать. Он будет по-прежнему освободить корабль пачку конечно. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вами все.
__________________
Beware! The Spanish have identified you as a threat.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город потерянных кораблей
Hraktuus вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (08.06.2014)
Старый 15.06.2014, 21:05   #1828
nekto52
Матрос
 
Аватар для nekto52
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: НН
Сообщений: 32
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

вдруг обнаружил что не играл в эти Корсары.стоит игруху покупать?
nekto52 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 21:18   #1829
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от nekto52 Посмотреть сообщение
стоит игруху покупать?
Купить не получится. Её скачивают на Гавани Корсаров.
Поиграть имеет смысл.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nekto52 (15.06.2014)
Старый 17.06.2014, 01:42   #1830
Seldes
Старшина
 
Аватар для Seldes
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 187
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Хм,может у меня что то с глазами не то, но все таки.Чего с пропорциями кораблей в игре? начальный шлюп,по сравнению с другими кораблями просто ГИГАНТ....да и многие другие корабли непропорциональны друг другу.

Играть не мешает, но глаз мозолит очень сильно.
__________________
Как-то раз в Карибском море
захватили мы фрегат,
он достался нам без боя,
ликовал в ту ночь пират,
нас не мучали вопросы,почему на корабле
ни единого матроса не скрывается во мгле.
Дни весёлые настали,дьявол круто пошутил,
очень скоро мы узнали,что корабль проклят был!

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС,ИП
Seldes вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 02:58   #1831
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от Seldes Посмотреть сообщение
Играть не мешает, но глаз мозолит очень сильно.
ЕМНИП в следующих версиях(на которые, я так понимаю, можно уже не надеяться) планировалось изменение моделей кораблей на более годные.

Сейчас же есть только мод - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Seldes (17.06.2014)
Старый 19.06.2014, 16:59   #1832
Дикарь
Старожил
Боцман
Посол мира Готики
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 287
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 98

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Это тот мод, в котором у Джека Воробья в каюте лежит "Краткий курс ВКПб"? Или другой?
Дикарь вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 17:07   #1833
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Дикарь, в К:ИП Джека Воробья как бы вообще нет... не тот формат.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 16:33   #1834
Дикарь
Старожил
Боцман
Посол мира Готики
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 287
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 98

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Значит, путаю с каким-то другим модом.
Дикарь вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:34   #1835
zveraboy
Старожил
Боцман
 
Аватар для zveraboy
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: 25 регион
Сообщений: 249
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Корсары: История Пирата разрабатывалась энтузиастами, фанатами серии корсаров, активными участниками и администрацией Гавани Корсаров (с удовольствием и желанием в свое время поиграл).
Да вышло ККС и очень нравиться, но всегда хочется нового пусть это и давно забытое старое (квестов, сюжета и тд.) и очень жаль, что разработка приостановлена или вообще закончена.
__________________
Dum spiro, spero

Лучшая игра пиратской тематики: вся серия от ПКМ до ККС
zveraboy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:11   #1836
TobiasSharp
Старшина
 
Аватар для TobiasSharp
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 142
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Проект-то вообще жив? Играть в сырую версию - не комильфо как-то, хотелось бы узнать, собираются ли разработчики развивать проект?
__________________
Земля нынче в цене. Так-то.

TobiasSharp вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 14:23   #1837
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Цитата:
Сообщение от МакТавиш Посмотреть сообщение
собираются ли разработчики развивать проект?
Тишина
Цитата:
Сообщение от МакТавиш Посмотреть сообщение
Играть в сырую версию - не комильфо как-то,
Не знаю,пока вполне нормально. На безрыбье и рак рыба
Армеец вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 10:13   #1838
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

Комментарий модератора
Henry Morgan:
Товарищи, а причем тут эта тема?)

Флуд удален.
__________________

Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:52   #1839
lichuyoung
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Карибы
Сообщений: 52
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ИП - Вопросы и отзывы о проекте

кто-нибудь знает где чёртов Гибралтар?
lichuyoung вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
адд-он корсары, аддон гпк, аддон на гпк, город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, мод, модификация, моды для гпк


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования