Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 21:42  
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Способ зарабатывания в К:ГПК


Путь героя, контрабандиста или честного торговца...
Все о способах зарабатывания первоначального капитала и извлечение прибыли.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 10.09.2018 в 06:14.
S-Iman вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (01.10.2013), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (25.11.2014), Гастер (01.08.2016), †Captain Jack Sparrow† (02.11.2015)
Старый 03.06.2008, 16:15   #100
McDreamy
Старожил
Боцман
 
Аватар для McDreamy
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 277
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

С самого начала игры гоню в шею всех матросов с корабля - не надо думать об оплате и провизии. И спокойно на тартане доставляю пассажиров и сопровождаю кораблики. Есть пассажиры которые просят доставить во вражеский (мне) город. Такие предлагают по 5000 за поездку. 4 таких похода и вот тебе люггер. Дальше разумно (опять же без команды, пушек и всего прочего) работать по доставке грузов избегая встреч с пиратами. И вот когда навигация будет 25 беру шхуну, набираю команду и на аббордаж.
Играю на корсаре, 2 лвл и у меня 300000 и всё впереди
McDreamy вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 00:53   #101
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

В начале игры продаем большой захваченный корабль (кто-то уже выше говорил: сначала надо снять с него орудия и продать их отдельно), да и деньги ростовщику, которые выбил у должника возвращать не надо. после этого выходим в карту дожидаемся врага покрупнее и "нападаем" возле форта "своей" (дружественной) крепости. дожидаемся когда что-нибудь покрупнее будет на грани потопления и берем на Абордаж (я себе так Мановар замутил. Правда с восьмой попытки, но на это сохраненка есть) После этого ремонтируем его насколько денег хватит и идем вылавливаем (на Абордаж) как можно больше мелких пиратских судов за их капитанов губеры очень неплохие деньги отстегивают (при выборе берем в плен капитанов), а команду в рабство и на продажу контрабандистам после получение квеста от губернатора об уничтожении таковых. Во-первых никаких конфликтов с законом, а во вторых бабки просто бешенные (котробанды платят за одного раба до 800!!! пиастров, а в трюм их влазит немеренно (но хавки много надо, поэтомук набирать надо быстро и долго с собой не возить). Ну и еще мне клады нравяться, если ими отдельно пару месяцев позаниматься, то очень неплохо (как только клад нашли, сразу идем по тавернам за новым ) Попадаются конечно лажовые клады, но бывает и так, что за три -четыре ходки все утаскивать пириходиться и такое!!! (при чем у меня примерно половина таких уже, потому, что чем чаще находишь че-нить хорошее, тем сильнее растет везуха, а чем сильнее растет везуха, тем чаще находишь че-нить хорошее
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.07.2008, 20:44   #102
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Однозначно грабёж и захват кораблей с последующей продажей товара.На самых ранних этапах игры, когда денег вообще нет, а у тебя тартана или баркас, то можно найти на глобалке битву союзников с кем-нибудь, втереться туда, подобрать разбросанный по морю товар и захватить кораблик получше своей развалюшки.Который за тебя бомбят союзники.Но это неплохой способ только на первых порах.Потом интереснее самому драться.
А так самый быстрый и 100% способ заработка - контрабанда. И быстро,и доступно, и ВЕСЬМА прибыльно даже без казначея.
Удачи!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.07.2008, 22:33   #103
Jelt
Старший матрос
 
Аватар для Jelt
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 86
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Дважды начинал за Блада на Капитане. проблем с деньгами не было в принципе. в начале доставки, походу абордажу шхуну сам на неё, Пита штурманом арабеллу таскаю с собой(пока не подберу замену), для доставок. и вообще в игре хожу на двух кораблях один маневренный небольшой + каканить плавучая баржа большая и для перевозок удобно и при абордажах можно пополнить команду и сбросить груз. а как подраскачаюсь абордаж абордаж абордаж и еще абордаж

Вначале когда сабордаженные лоханки продаю то обязательно сперва пушки сниму и продам отдельно. правда потом надоедает и только с крупных кораблей.

и еще как бабло растет сбрасываю ростовщикам процент капает, правда одно неудобство надо следить за слухами, чтоб город где вклад не разграбили. как услышу так туда на всех парусах. И вклад сохраняешь и неплохо заработать мона на атакующих

контрабанду тоже уважаю но только если в захваченном оказалась, специально не вожу.

В итоге получается что как истиный капер ни чем не брезгую что приносит бабло.
Jelt вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 20:57   #104
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

А-а-а-а-блом захватил золотой караван, кораблики захваченные на ладан дышут. Третий раз пытаюсь до ближайшего порта довести, а пираты нападают и их сразу топют...
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:45   #105
Jelt
Старший матрос
 
Аватар для Jelt
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 86
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Шерхан Посмотреть сообщение
А-а-а-а-блом захватил золотой караван, кораблики захваченные на ладан дышут. Третий раз пытаюсь до ближайшего порта довести, а пираты нападают и их сразу топют...
1.)Ну можно большую часть двигаться в боевой карте (с включенным ускорением) тогда никто не нападет. переодически выходить в глобальную.
2.) При нападении пиратов в глобальной карте нажимать абордаж на максимальном расстоянии тогда очень часто при выходе в боевую рядом никого нет, а при возвращении в глобальную враги пропадают.

а вообще вопрос не в той теме
Jelt вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:19   #106
PiRaTeXXXL
Матрос
 
Аватар для PiRaTeXXXL
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Jelt Посмотреть сообщение
При нападении пиратов в глобальной карте нажимать абордаж на максимальном расстоянии тогда очень часто при выходе в боевую рядом никого нет, а при возвращении в глобальную враги пропадают.
Такая тема с большим кол-вом подчинёных тебе кораблей не прокатывает, дальние корабли считаются в бою! при выходе на глобалку он спрашивает: оставить те корабли которые в бою или принять бой? так что надо уворачиваться от пиратов как можно активнее!)))
__________________
"Веселый Роджер" в небе, британский герб на теле,
Стреляет из обрезов толпа головорезов!
Они не трусят смерти, проворные, как черти,
И, обкурившись планом, гордятся капитаном.

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского моря и Город потерянных кораблей
PiRaTeXXXL вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:32   #107
Jelt
Старший матрос
 
Аватар для Jelt
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 86
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от PiRaTeXXXL Посмотреть сообщение
Такая тема с большим кол-вом подчинёных тебе кораблей не прокатывает, дальние корабли считаются в бою! при выходе на глобалку он спрашивает: оставить те корабли которые в бою или принять бой? так что надо уворачиваться от пиратов как можно активнее!)))
Это как повезет. Я такое не часто использую но прокатывало и с полной экадрой.

и кроме того я еще вариант предожил.
Jelt вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:17   #108
Джебе
Матрос
 
Аватар для Джебе
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

А я, тупо вожу грузы. Сам на тяж. галеоне, бетлшип без пушек с мин. командой на прицепе. Не плохое бабло. Мочу тока тех кто на меня нападает. До этого грабежом промышлял, но репа падает. Всёже в игре быть героем лучше чем кровавым чудовищем. Иногда для подёма личных умений и артефактов наведываюсь в подземелья.Как скапливаю нную сумму, сразу к ростовщику. Это конечно долго, но зато верняк. И офицеры качаються не пытаясь тя кинуть, и кач идёт. Получаеться что охватываеш почти все аспекты игры. И торговля, и бои. А если промышлять одним абордажем, рано иль поздно в магазине не одного квеста не возьмёш.
Джебе вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:27   #109
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Джебе Посмотреть сообщение
А если промышлять одним абордажем, рано иль поздно в магазине не одного квеста не возьмёш.
Дык репу другими делами поднимать надо. Огрбил Англичан, зашел в их же порт, продал все что награбил, бабло получил выполнил задание у ростовщика (оно самое быстрое) и у Губера, побегал бандитов в лесу помочил, девок поспасал. И денег быстро заработал и репа повысилась
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:31   #110
Джебе
Матрос
 
Аватар для Джебе
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Шерхан Посмотреть сообщение
Дык репу другими делами поднимать надо. Огрбил Англичан, зашел в их же порт, продал все что награбил, бабло получил выполнил задание у ростовщика (оно самое быстрое) и у Губера, побегал бандитов в лесу помочил, девок поспасал. И денег быстро заработал и репа повысилась
Я в корсаров с первой части играю, почти все возможные пути испробывал. То что ты говориш, конечно работает, но.... хлопотно это. Я в игре живу, а не ношусь как угорелый.
Джебе вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:47   #111
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Джебе Посмотреть сообщение
Я в игре живу, а не ношусь как угорелый
Дык ты пока свои грузы туды сюды возишь и от всех нападающих шарахаешся, я своим путем успею намного больше заработать
__________________
Его бы энергию да в нужное русло

а я вобще когда нибудь думаю... подумал... понравилось... как нибудь еще подумаю

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 11:58   #112
Джебе
Матрос
 
Аватар для Джебе
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Шерхан Посмотреть сообщение
Дык ты пока свои грузы туды сюды возишь и от всех нападающих шарахаешся, я своим путем успею намного больше заработать
Ты не понял. Я ни от кого не шарахаюсь, просто первым не нападаю. И кстати не ставлю себе цели, зароботок, ради зароботка. Вот скажи, зачем в игре десятки лимонов пиастр? Ты что корабли на них покупаеш? Я их (корабли) захватываю, но после того как на меня напали. Уверяю, боёв у меня не меньше чем у тебя желающих пустить мя на дно, хоть отбавляй. Просто я веду немного другую психологию.
Джебе вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:38   #113
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Джебе Посмотреть сообщение
А если промышлять одним абордажем, рано иль поздно в магазине не одного квеста не возьмёш.
Если отпускать сдавшиеся корабли,а не топить их,то репа не только не падает,а наоборот растет Так что никуда твои любимые задания торговцев от тебя не денутся.....А все время заниматься извозом и перевозкой довольно нудно и не интересно ...Разве что в начале игры,пока не обзавелся приличным корабликом и никого путного не можешь абордировать
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шерхан (23.07.2008)
Старый 23.07.2008, 13:00   #114
Джебе
Матрос
 
Аватар для Джебе
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Если отпускать здавшиеся корабли,а не топить их,то репа не только не падает,а наоборот растет Так что никуда твои любимые задания торговцев от тебя не денутся.....А все время заниматься извозом и перевозкой довольно нудно и не интересно ...Разве что в начале игры,пока не обзавелся приличным корабликом и никого путного не можешь абордировать
Как говаривали одни нехорошие редиски, каждому своё! Насёт нудности, не согласен. Я также как и все воюю. На меня нападают и я не убегаю, на своём т. Галеоне, любой самовар загашу. Просто основа у мя, это извоз, ну а что по пути случиться, одному Аллаху ведомо....

Добавлено через 3 минуты
А отпускать корабли.... Не наш метод. Смысл нападения тогда какой? Просто грабёж? Не спортивно!
Джебе вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:54   #115
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Джебе Посмотреть сообщение
А отпускать корабли.... Не наш метод. Смысл нападения тогда какой? Просто грабёж? Не спортивно!
Если ты их захватываешь, то на репу это никак не влияет (хотя если пиратские, то может и повышается), а вот если топишь, то падает, так что если не можешь захватить, то лучше отпустить, ведь от того, что ты их утопишь их на глобале меньше не станет, а вот захватывать-это тоже неплохой способ заработать (конечно если мелочь всякую не таскать на верфь)
__________________
Его бы энергию да в нужное русло

а я вобще когда нибудь думаю... подумал... понравилось... как нибудь еще подумаю

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:01   #116
Джебе
Матрос
 
Аватар для Джебе
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Шерхан Посмотреть сообщение
Если ты их захватываешь, то на репу это никак не влияет (хотя если пиратские, то может и повышается), а вот если топишь, то падает, так что если не можешь захватить, то лучше отпустить, ведь от того, что ты их утопишь их на глобале меньше не станет, а вот захватывать-это тоже неплохой способ заработать (конечно если мелочь всякую не таскать на верфь)
Если топиш, экспы больше. А падающую при этом репу, я при сдаче груза компенсирую. При захвате, тож самое.
Джебе вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:55   #117
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

А самое интересное, что зарабатываешь, зарабатываешь, а потом ходишь и думаешь куды же бабло девать (до конца игры еще очень далеко, а уменя уже у ВСЕХ ростовщиков полные суммы, и с собой 12 000 000, правда я не понял фишки как-то приходит сообщение (вверху экрана), что там-то у меня пропали все деньги, я еду, а там ничего дополнительного, он у меня с чистой совестью берет бабло заново и усе.

Добавлено через 1 минуту
Кстати ростовщики, когда торговля прокачана тоже неплохой способ заработать при 6% это 60000 с 1000 000 в месяц
__________________
Его бы энергию да в нужное русло

а я вобще когда нибудь думаю... подумал... понравилось... как нибудь еще подумаю

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:58   #118
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Когда приходит такое сообщение, значит на город напали и обчистили банк. Так что денюжки тютю.
Клади либо в свои города, либо в города где Генерал-губернаторы сидят.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:08   #119
Джебе
Матрос
 
Аватар для Джебе
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Енто точно. После патча все ростовщики любые суммы берут, я свои в Гаване храню.
Джебе вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, контрабанда, корсары гпк, торговля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования