Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: На какой сложности начинаете игру?
Вольный пират 470 23.16%
Отважный приватир 550 27.11%
Смелый флибустьер 537 26.47%
Бесстрашный капер 210 10.35%
Отчаянный корсар 262 12.91%
Голосовавшие: 2029. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 11:16  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка К:КС-Уровень сложности и способы развития персонажа



Уровень сложности и способы развития персонажа

Голосуем в закрепленном опросе - на какой сложности играете.
Делимся секретами быстрого и гармоничного развития персонажей.



Зависимость роста или падения характеристик от действий протагониста.

Спойлер:












Последний раз редактировалось Робинзон; 04.04.2023 в 19:07. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dem0n1c (02.12.2013), idealist (25.04.2016), Korsic (29.12.2022), legac (09.10.2013), Ned Ogl (19.07.2019), SkyReg11 (05.12.2015), Алексей_85 (24.09.2018), Армеец (15.01.2014), Брюс (19.11.2017), Гастер (01.08.2016), Дух Стихии (20.09.2020), Монфер (19.12.2019), Старый рыбак (19.02.2017), Фафнир (08.05.2017)
Старый 26.12.2012, 08:21   #40
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Зато доступен "Неотложный ремонт", мне вполне хватало.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 08:59   #41
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Там несколько видов ремонта... Точно не помню наименования перков, но один позволяет в море поднимать упавшие мачты, а другой - нет: только корпус и паруса.
В море мачты не поднять, только на берегу - Полный ремонт называется.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.12.2012, 09:07   #42
Selya11
Салага
 
Аватар для Selya11
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Господа! Первый раз получал некое удовольствие от фехта, в отличии от банального кликанья (играю с 3-их Корсаров). Как-то не задумывался, что можно уменьшить скорость движений. Благодарю за "наводку" (или на "водку"?).
Selya11 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.12.2012, 11:23   #43
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Лампочка Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Начал играть на "боцмане", но поиграв пару дней, понял, что навыки со времён игры в ГПК двухлетней давности растерял, да и боёвка мне показалась сложнее, чем в ГПК, а частые save/load как-то напрягают - перешёл на "матрос" и теперь получаю удовольствие от игры
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (26.12.2012), Гиеракс (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 14:15   #44
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Ох и давно меня тут не было, благодаря ККС вернулся.Всем здрасте! Играю на капитане, думал цветочки, ага , оказались ягодки. ну жутко сложно, но можно, играл неделю, кач медленный до ужаса, думал переиграть на боцмане, но потраченного времени было жаль, продолжил на капитане.Кач и перки подойдут попозже, сначала их не ждите, не советую качаться на индейцах/пиратах на ле-франсуа/и на ком бы то ни было, всё будет, но не сразу. у меня 17 ранг,
перков личных хватает что б пострелять из кольта и что б со шпагой не плошать. подхожу к концу пиратской саги, ранг 17, сложно, но время ограничено качаться некогда. Было уйма сложных моментов, например на галеоне Эва, трое на галеоне не считае собаки Чада. От безысходности начинаешь искать альтернативные пути,и ... находишь, нашёл крутой штуцер, и ай да на Эву, побегал пострелял и готово. Хотя танковость всяких квестовых вражин доходит до абсурда.
__________________
Что не убивает нас - делает сильнее
Сметрь одного - это трагедия.
Сметрь миллионов - только статистика.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 16:54   #45
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от J-MAY Посмотреть сообщение
думал переиграть на боцмане, но потраченного времени было жаль, продолжил на капитане.Кач и перки подойдут попозже, сначала их не ждите, не советую качаться на индейцах/пиратах на ле-франсуа/и на ком бы то ни было, всё будет, но не сразу. у меня 17 ранг,
Всё так, да только в квесте "Голландский гамбит" для игры за третью силу стоят неслабые ограничения: всё оружие не менее 30, ранг не более 15, репа отрицательная.
Ну с репой понятно, а как поднять 4 умения до 30, не перескакивая 15 лвл, если не качать их целеноправленно?
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:42   #46
J-MAY
Боцман
 
Аватар для J-MAY
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 308
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Всё так, да только в квесте "Голландский гамбит" для игры за третью силу стоят неслабые ограничения: всё оружие не менее 30, ранг не более 15, репа отрицательная.
Ну с репой понятно, а как поднять 4 умения до 30, не перескакивая 15 лвл, если не качать их целеноправленно?
Я играл за Голландию, поэтому не знал про это. Ну судя по тому как ты говоришь, то да, на высокой сложности придётся заниматься ерундой, но только если ты сразу метишь на эту линейку. Допустим, я не приходил к братцу после 3-ёх месяцев как он хотел, я где то год осваивал новшества и справлялся с нищетой в собственных карманах. Временных рамок на этом этапе, как я понял, нет, поэтому можно сделать упор на сушу, т.е. выполнять квесты губеров и других работодателей с уклоном на драку(разобраться с бандой в окрестностях например), хотя это тоже моразм как ни крути. Остаётся только брать мушкет и в залив гибели, палаши топоры там быстро можно прокачать, но там оооочень опасно.
__________________
Что не убивает нас - делает сильнее
Сметрь одного - это трагедия.
Сметрь миллионов - только статистика.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
J-MAY вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:56   #47
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Шепот
могу дать save где ГГ 13 ранг, все виды оружий 40+, пистоли 60+, правда репа положительная, пройдены только карибские нравы, дальше надо делать выбор, ни один квест не затронут. Сложность боцман

J-MAY,
если в курсе, расскажи чего там есть интересного в заливе гибели? я несколько локаций оббежал ниче не нашел, кроме как в каждой по 4 сильных индейца. Да и кач за них очень слабый идет, для сравнения: с одинаковой манерой боя за 4 рандомных разбойников из любой локации за городом опыта получал больше раз в 10, чем за 4 индейцев в заливе гибели. Сначала думал что щас пойду там накачаю силищи,но после того как завалил их человек 20, обнаружил, что прибавилось всего по 10% (не очков, а именно процентов до достижения следущего очка), а здоровье зато уронил так, что лучше промолчу.
А вобще насчет игры в целом, думаю мало новичков сядет играть в эту игру, играют в основном бывалые игроки
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:19   #48
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Прокачал ЛО сразу на 4-5 пункта во время подготовки к Гамбиту за Тайную Организацию, следующим образом - купил карту клада в таверне у пирата, пришел за кладом, на выходе из пещеры ко мне подкатил конкурент и с ним человека 4 еще, по поводу что это его клад и тыры пыры, тогда F9 и сразу достал ЛО, тогда этот конкурент не начинает разговор с ГГ, и ничего не делает если его резать, так замахал его и всех других до близкого к смерти состояния, убрал оружие, поговорил с конкурентом, добил их всех - PROFIT.... Ранг ГГ был 11-12 при этом, поднял ХО с 23-24 до 28-29, то есть 4-5 поинтов за эту разборку...

Правда не всегда конкуренты подкатывают, когда клад находишь. Еще вместо них могут подкатить просто пираты на суше, просят поделиться кладом, или им можно наврать что ты это не ты... С ними этот трюк не прокатывает, хоть они и не начинают разговор, если ГГ уже достал оружие, зато они начинают отвечать, если их резать.

Ну и за абордажи тоже больше дают чем за пиратов в поселках или индейцев...

Но вообще ужасно забесило качать ЛО играя Атлетом (изначально ЛО 3 поинта дают, ТО 15 поинтов)...
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:22   #49
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
сразу достал ЛО, тогда этот конкурент не начинает разговор с ГГ, и ничего не делает если его резать, так замахал его и всех других до близкого к смерти состояния,
поправили в патче это, оружие нельзя обнажить до разговора
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:44   #50
Titan_777
Матрос
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Простой способ довольно быстро раскачать такой параметр как пистолеты - делаем кучу бумажных патронов(чем больше тем лучше), плывем в залив Гибели, причаливаем, заходим в следующую локацию, на нас прёт 4 индейца методично их расстреливаем бегая по локации. При желании и достаточном количестве патронов можно повторять сколь угодно раз пока не добиться сотни в пистолетах. Абордажников с собой не брать! За один отстрел можно вырасти в среднем на 5 единиц...

Добавлено через 1 минуту
Проверено на админирале...

Добавлено через 3 минуты
...да и в фехтовальные схватки не вступаем - убьют или отразится на здоровье...

Последний раз редактировалось Titan_777; 28.12.2012 в 01:50.
Titan_777 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sander (08.04.2015)
Старый 28.12.2012, 10:26   #51
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от Palink Посмотреть сообщение
Прокачал ЛО сразу на 4-5 пункта во время подготовки к Гамбиту за Тайную Организацию, следующим образом - купил карту клада в таверне у пирата, пришел за кладом, на выходе из пещеры ко мне подкатил конкурент и с ним человека 4 еще, по поводу что это его клад и тыры пыры, тогда F9 и сразу достал ЛО, тогда этот конкурент не начинает разговор с ГГ, и ничего не делает если его резать, так замахал его и всех других до близкого к смерти состояния, убрал оружие, поговорил с конкурентом, добил их всех - PROFIT.... Ранг ГГ был 11-12 при этом, поднял ХО с 23-24 до 28-29, то есть 4-5 поинтов за эту разборку...

Правда не всегда конкуренты подкатывают, когда клад находишь. Еще вместо них могут подкатить просто пираты на суше, просят поделиться кладом, или им можно наврать что ты это не ты... С ними этот трюк не прокатывает, хоть они и не начинают разговор, если ГГ уже достал оружие, зато они начинают отвечать, если их резать.

Ну и за абордажи тоже больше дают чем за пиратов в поселках или индейцев...

Но вообще ужасно забесило качать ЛО играя Атлетом (изначально ЛО 3 поинта дают, ТО 15 поинтов)...
прежде чем писать это, написал бы что уровень сложности у тебя юнга, тогда все понятно бы стало... Я играю на боцмане, там уже опыта для увеличения поинтов надо в разы больше набирать. Для сравнения: я скачал чей-то сейв, там сложность юнга, там у ГГ тяж оружие прокачано до 83 очков и порог опыта 244, а у меня сложность боцман, и тяж оружие еще только 41, а порого опыта уже 401, так что делаем выводы... Да и чтоб подняться до 14 ранга, не выполняя сюжетку, а тупо качаясь на разбойниках и индейцах, попутно возя грузы и возвращать разиням их судовой журнал, мне понадобилось полгода игрового времени при этом в рукопашку дрался чуть ли не каждый день
и вобще мне кажется что лучше всего играть наверно на юнге, ну или на матросе, можно и прокачаться быстро и играть интереснее, а на более высоком уровне сложности играть просто надоедает уже, патронов торгаш продает по 5-7 штук в день, качать ГГ надо годами, в кладах одни безделушки... одним словом каждому своё

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Titan_777 Посмотреть сообщение
Простой способ довольно быстро раскачать такой параметр как пистолеты - делаем кучу бумажных патронов(чем больше тем лучше), плывем в залив Гибели, причаливаем, заходим в следующую локацию, на нас прёт 4 индейца методично их расстреливаем бегая по локации. При желании и достаточном количестве патронов можно повторять сколь угодно раз пока не добиться сотни в пистолетах. Абордажников с собой не брать! За один отстрел можно вырасти в среднем на 5 единиц...

Добавлено через 1 минуту
Проверено на админирале...

Добавлено через 3 минуты
...да и в фехтовальные схватки не вступаем - убьют или отразится на здоровье...
ну уж про адмирала то не врал бы...
на начальном этапе еще куда нишло по 1-2 очка получать, а дальше будешь проценты до достижения 1 очка считать
добавлю: выгоднее стрелять из тромбона (картечь), т.к. выносит не мало и сразу у всех противников поблизости.
p.s. кто знает формулу набора опыта скажите, выгоднее опыт ХО набивать убивая по одному противнику или убивая круговым ударом сразу троих-четверых?

Последний раз редактировалось xydoj; 28.12.2012 в 10:32.
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:54   #52
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Кто знает:влияет ли наличие кирасы(панциря) на прокачку ГГ?
Если влияет,то как?
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:32   #53
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
Кто знает:влияет ли наличие кирасы(панциря) на прокачку ГГ?
Если влияет,то как?
Влияет поскольку идут минусы в статы а это приводит к увеличению порога опыта соответствующему навыку

Цитата:
Прокачал ЛО сразу на 4-5 пункта во время подготовки к Гамбиту за Тайную Организацию, следующим образом - купил карту клада в таверне у пирата, пришел за кладом, на выходе из пещеры ко мне подкатил конкурент и с ним человека 4 еще, по поводу что это его клад и тыры пыры, тогда F9 и сразу достал ЛО, тогда этот конкурент не начинает разговор с ГГ, и ничего не делает если его резать, так замахал его и всех других до близкого к смерти состояния, убрал оружие, поговорил с конкурентом, добил их всех - PROFIT.... Ранг ГГ был 11-12 при этом, поднял ХО с 23-24 до 28-29, то есть 4-5 поинтов за эту разборку...

Правда не всегда конкуренты подкатывают, когда клад находишь. Еще вместо них могут подкатить просто пираты на суше, просят поделиться кладом, или им можно наврать что ты это не ты... С ними этот трюк не прокатывает, хоть они и не начинают разговор, если ГГ уже достал оружие, зато они начинают отвечать, если их резать.

Ну и за абордажи тоже больше дают чем за пиратов в поселках или индейцев...

Но вообще ужасно забесило качать ЛО играя Атлетом (изначально ЛО 3 поинта дают, ТО 15 поинтов)...
За атлета все ХО прокачивается быстрее всех (да да, поскольку самая высокая сила и реакция). ЛО долго да поначалу тк низкий урон. Следует качать на сильных противниках - за весь голландский гамбит у меня ЛО с 30 до 51 повысилось(на боцмане) а вначале на пиратах в городе до 30 очень долго шло особенно вначале.
Насчет того как качается тут похоже много модификаторов я пока заметил следующие: сила противника, величина нанесенного урона, количество успешных ударов(по блоку в том числе). Соответственно чем больше соответствующий модификатор тем быстрее прокачка

Цитата:
прежде чем писать это, написал бы что уровень сложности у тебя юнга, тогда все понятно бы стало... Я играю на боцмане, там уже опыта для увеличения поинтов надо в разы больше набирать. Для сравнения: я скачал чей-то сейв, там сложность юнга, там у ГГ тяж оружие прокачано до 83 очков и порог опыта 244, а у меня сложность боцман, и тяж оружие еще только 41, а порого опыта уже 401, так что делаем выводы... Да и чтоб подняться до 14 ранга, не выполняя сюжетку, а тупо качаясь на разбойниках и индейцах, попутно возя грузы и возвращать разиням их судовой журнал, мне понадобилось полгода игрового времени при этом в рукопашку дрался чуть ли не каждый день
и вобще мне кажется что лучше всего играть наверно на юнге, ну или на матросе, можно и прокачаться быстро и играть интереснее, а на более высоком уровне сложности играть просто надоедает уже, патронов торгаш продает по 5-7 штук в день, качать ГГ надо годами, в кладах одни безделушки... одним словом каждому своё
Нормальная прокачка на боцмане(сам на нем играю). Насчет порога опыта у вас просто разные типы героя. Вам советую качаться не на слабых противниках, перевозка грузов и судовые журналы это так, дополнение
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:46   #54
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от EagleTwo Посмотреть сообщение
Нормальная прокачка на боцмане(сам на нем играю). Насчет порога опыта у вас просто разные типы героя. Вам советую качаться не на слабых противниках, перевозка грузов и судовые журналы это так, дополнение
так я уже на слабых и прокачался, ЛО-43, СО-50, ТО-41, пистоли 73, ранг 14, самое то начинать гамбит за тайную организацию, правда где-то читал что надо репу отрицательную, так что осталось контрабанду повозить и вперед. А грузы и журналы и были попутно чтоб навигация росла. Кстати чтоб так поднять статы мне пришлось убить 350+ индейцев и разбойников в джунглях
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:54   #55
commander
Матрос
 
Аватар для commander
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 27
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

В начале игры даже и не подумал, что огнестрел оказывается в 2 раза быстрее качается на картечи. Стреляем по толпам вражин к примеру из Тромбона, и навык растет как на дрожжах.
commander вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ForestElf 1976 (20.01.2016)
Старый 28.12.2012, 12:00   #56
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от commander Посмотреть сообщение
В начале игры даже и не подумал, что огнестрел оказывается в 2 раза быстрее качается на картечи. Стреляем по толпам вражин к примеру из Тромбона, и навык растет как на дрожжах.
Это вроде более чем логично - много урона, много попаданий по сравнению с обычным огнестрелом
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:03   #57
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от xydoj Посмотреть сообщение
прежде чем писать это, написал бы что уровень сложности у тебя юнга, тогда все понятно бы стало... Я играю на боцмане, там уже опыта для увеличения поинтов надо в разы больше набирать. Для сравнения: я скачал чей-то сейв, там сложность юнга, там у ГГ тяж оружие прокачано до 83 очков и порог опыта 244, а у меня сложность боцман, и тяж оружие еще только 41, а порого опыта уже 401, так что делаем выводы... Да и чтоб подняться до 14 ранга, не выполняя сюжетку, а тупо качаясь на разбойниках и индейцах, попутно возя грузы и возвращать разиням их судовой журнал, мне понадобилось полгода игрового времени при этом в рукопашку дрался чуть ли не каждый день
и вобще мне кажется что лучше всего играть наверно на юнге, ну или на матросе, можно и прокачаться быстро и играть интереснее, а на более высоком уровне сложности играть просто надоедает уже, патронов торгаш продает по 5-7 штук в день, качать ГГ надо годами, в кладах одни безделушки... одним словом каждому своё
На матросе играю вообще-то, а ранг ГГ это в целом не показатель, потому что 2-4 очка ранга я получил по факту ничего не делая, а просто меняя дублоны на песо у ростовщика, при этом теряется довольно много песо (я трачу около 100 тысяч песо за 1 заход к ростовщику) но зато сильно растет навык торговли, ранг при этом тоже растет побочно.

Также само и в ГПК на капитане можно было накачать ранг и торговлю, продавая/покупая проклятые жемчужины с Летучего Голландца штук по 500-700 за раз, можно и меньше, но тогда дольше.

К тому же конкурента кладоискателя используя баг можно мочить в открытую, т.е. он просто тупо стоит не в блоке, поэтому удары наносятся по нему с максимальной силой, а количество снятых ХП влияет на скорость прокачки оружия, поэтому эту дыру с конкурентом по кладу можно заюзать при любой сложности и рост поинтов будет возможно выше чем даже на абордажах, т.к. команда конкурента и он сам не оказывают сопротивления вообще.

Цитата:
Сообщение от EagleTwo Посмотреть сообщение
За атлета все ХО прокачивается быстрее всех (да да, поскольку самая высокая сила и реакция). ЛО долго да поначалу тк низкий урон.
Со средним и тяжелым оружием проблем на атлете вобщем-то никаких, ТО качается отлично, я к тому что я не юзаю ЛО вообще, но вынужден качать его для Тайной Организации, бесит именно этот факт, хотя прокачать ХО реально и на Атлете, но легче всего это делать юзая дыры и баги.

Последний раз редактировалось Palink; 28.12.2012 в 15:11.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:38   #58
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

читерство в топку! я за честную игру
про кач торговли тоже где-то писал, потратив 0,5кк песо обменивая дублоны на песо и обратно у ростовщика набил торговлю с самого начала чуть ли не до сотни
мне тоже ЛО по сравнению с ГПК не понравилось, но качаю т.к. хочу все личные умения, а ЛО прокачать все-равно быстрее чем там скрытность, везение и харизму
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:45   #59
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Уровень сложности и способы прокачки в К:КС

Цитата:
Сообщение от EagleTwo Посмотреть сообщение
Влияет поскольку идут минусы в статы а это приводит к увеличению порога опыта соответствующему навыку...
Вы можете дать развёрнутое пояснение для этого утверждения, с примерами (в идеале - скринами).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования