Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Делимся ли мы опытом с другими игроками?
Дя. Я всегда готов поделиться опытом со всеми. 36 73.47%
Нет. Никогда ни с кем не поделюсь опытом принципиально. 1 2.04%
Предпочитаю разузнать секреты от других, а про свои секреты помалкивать. 4 8.16%
Не напрягаю никого своими вопросами, но если меня попросят, то возможно помогу. 7 14.29%
Могу поделиться опытом, но не делаю этого, потому, что мне лень. 0 0%
Неохота спрашивать. Проще кое-как справиться самостоятельно со своими проблемами. 1 2.04%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 08:42  
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Очень часто во время игры можно в чате встретить разные вопросы, например:
Спойлер:
"Скажите кто-нибудь, где находится столица!"
"А где дают квесты для 20 лвл?"
"Какой корабль лучше, фрегат или шебека?"
"У меня есть карта клада, а чё с ней делать? Подскажите плиз!"
и др.
Некоторые более опытные игроки отвечают в чате на заданные вопросы - так сказать делятся опытом.
Другой способ задать вопросы по игре - это через голосовую связь, если Вы пользуетесь специальными программами для голосовой связи.
Можно также задавать вопросы на разных форумах в разных темах, например в Гавани корсаров в теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и получить ответ от более опытного игрока, который может поделиться с Вами собственным опытом.

В обычных не-онлайн Корсарах люди с удовольствием делятся собственным опытом на форуме. Однако в Корсарах онлайн есть нюанс, которого нет в обычных не-онлайн Косарах: Вы делитесь опытом с игроком, а вдруг он завтра окажется Вашим противником...

Здесь предлагается рассуждать о том, делитесь ли Вы с игроками, или сами предпочитаете молчать, но слушать других, мотая на ус.
В данной теме можно рассказать о наиболее интересных случаях: о чём Вас спросили однажды и что вы на это ответили.


ВНИМАНИЕ:
  • В данной теме не нужно задавать вопросы и делиться опытом. Для этого есть специальные темы в данном разделе.
  • Поставив галочку в опросе, вы должны прокомментировать свой выбор в сообщении.


.
__________________

Последний раз редактировалось avlamix; 14.07.2011 в 09:51.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (14.07.2011), Lenard (28.12.2011), Mephistopheles (14.07.2011), San Pirato (30.11.2011), Плут (17.09.2012)
Старый 03.09.2011, 01:09   #40
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Cpt_Mercedes_de_Leon, вступай в какое-нибудь сообщество: там тебе всё дадут и всему научат.

Условия везде одинаковые: ты помогаешь сообществу, а сообщество помогает тебе
Как я уже говорила я пока не готова вступать куда либо. Но я готова помогать тем кто поможет мне. )))

Добавлено через 1 час 0 минут
Уважаемый Биг Фред. Я не пойду с вами ни в какой приват чат, никаких корсаров. Убедительная просьба не требовать от меня вступления в ваше сообщество которое я даже не знаю как называется с обязательным условием присутствия в каком то воисе. Еще раз повторяю - Я К ВАМ НЕ РВУСЬ И ЭТО ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ А НЕ Я У ВАС СПРАШИВАЮ. Я думаю вам не повредит научится капельке уважения к новичкам. И угрожать трудностями не вступив в ваше сообщество мне тоже не надо. Спасибо.
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...

Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Big Fred (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 05:03   #41
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
Как я уже говорила я пока не готова вступать куда либо. Но я готова помогать тем кто поможет мне.
Вапщет вступление в сообщество действительно - дело добровольное:
Спойлер:
Некоторые люди в одиночку бегают по архипелагу с голой задницей и ржавой саблей, зарабатывают дублоны чтобы купить себе кораблик хороший, а некоторые даже платят реалом за корабли, это те кто взрослые и сами имеют деньги. А потом трясутся за свой кораблик, боясь его потопить лишний раз. (Я тоже был таким).
Ну если не хотят вступать то и не надо. Так и будут дальше бегать, платить, покупать и трястись.

А те кто вступил в сообщество, получат всё что им надо:
Спойлер:
Сообщество снабжает своих членов кораблями, фитами, деньгами, жетонами, даже зарплату платят ежедневно. Тренируют навыки владением холодным оружием, навигации и ведению морского боя. А также советуют новичкам как и где проходить квесты, где и как получить разные плюшки (кольчуги, мечи, броню на корабли и всё такое). В общем помогают как могут и всегда бережно относятся к своим товарищам.

Сообщество вряд ли поможет тому, кто не является его членом:
Спойлер:
Это и понятно, ведь зачем помогать тому, кто не прикроет тебя в бою.
А вдруг ты твинк и играешь за другую нацию, а здесь играешь как лазутчик?
А вдруг ты пытаешься выведать секреты и тактику, чтобы использовать её против тех, кто тебе помогал?
А вдруг ты подстава? (просишь помощи типо: "Ребята, спасите, меня ганкнули Испанцы возле Тортуги!", к тебе запрыгнет кто-нибудь из наших чтобы помочь тебе спастись, ты смоешься, а этого бедолагу, который купился на твой зов помощи, порвут впятером твои же друзья из твоей же нации).
Кто даст гарантию, что ты не пойдёшь в бой на корабле против тех, кто сделал его для тебя?
Кто может поручиться, что ты не станешь стрелять ядрами в тех, кто тебе их дал?
Вот поэтому никто и не помогает тому, кто не в сообществе.

Если ты в сообществе это не значит что кто-то будет принуждать там тебя к чему-то:
Спойлер:
Будешь изготавливать какие-нибудь паруса или ядра для своих товарищей если захочешь. Ну а если не захочешь или не сможешь, то не беда. Никто там от тебя ничего не потребует! Да если и разонравится - то ты всегда можешь покинуть сообщество, нажав одну-единственную кнопку которое называется "Покинуть сообщество".
Ну а если всёже тебе не трудно, то например будешь раз в три дня производить какую-нибудь шнягу: типа дерево пилить на лесопилке, и раз в месяц отдавать продукцию в общак. А из общака будешь иметь купчие на хорошие корабли, оснащение для них, боеприпасы и расходный материал для боя. Потому что каждый в сообществе что-то привносит в общую копилку. Кто-то изготавливает такелаж, кто-то добывает руду и плавит золото и железо, кто-то крафтит древесину и смолу и многое многое другое. А потом из всего, что мы сдели вместе, кто-то из корабелов сообщества сделает для нас прекрасные корабли - и не надо ничего покупать. Разве это не взаимопомощь?!
А заодно твои товарищи тебя научат, как правильно держать меч в руке и как стоять у штурвала. По квестам проведут, на флотах прокачают, помогут в трудную минуту и деньгами и советом.

Хотя вступать в сообщество никто ни кого на аркане не тащит. Люди наоборот просятся, чтобы их взяли куда-то. Ну а без сообщества тоже можно прожить, хотя и трудно. Ты не подумай, что кто-то тебя втягивает вступить в сообщество имея какой-то злой умысел. Просто ты спросила про возможность помогать друг другу, а я ответил, что пока ты не в сообществе - тебе никто не поможет, кроме себя самой и Господа Бога. Ну а если ты в сообществе, то тебе помогут все, и ты будешь иметь возможность также помочь другим людям, если захочешь. Я сам лично помог многим ребятам и девчатам, потому что кто-то также однажды помогал мне, когда я начинал.

Cpt_Mercedes_de_Leon, Чтобы играть в сообществе, желательно конечно иметь микрофон, чтобы была возможность во время боя что-нибудь спросить очень важное, или чтобы не упустить какую-нибудь важную информацию, например:
Спойлер:
Представь, что нас с тобой схватили враги в красной зоне. Там надо быстро действовать. Я, к примеру, тебе скажу в микрофон: "Мерседес, что нам делать?" - А ты мне ответишь: "Авламикс, разворачиваемся на курс 135 и рвём когти, иначе нас потопят". И всё! - мы очень быстро поняли друг друга. Или, например я спрашиваю тебя: "Мерседес, у меня кончились боеприпасы, отсыпь мне пожалуйста срочно 1 тыщу ядер, мне стрелять нечем". - А ты мне отвечаешь: "Авламикс, не вопрос! Подплывай поближе, я тебе дам хоть 10 тыщ!" Я к тебе подплываю, ты меня выручаешь и мы побеждаем.
А если нет голосовой связи, то нам с тобой всё это придётся печатать в чат, а это занимает уйму времени, и мешает нажимать на боевые кнопки. В бою побеждает не тот, кто печатает на клавиатуре во время боя, а тот, кто говорит товарищу через микрофон.
А представь себе ПБ, где 48 человек народу (24 наших против 24 врагов)! Там вообще нет времени печатать друг другу, потому что враги могут слить тебя за 2-3 секунды. И ты утонешь и своих товарищей подведёшь, потому что не слышала команду адмирала флота, который командует нашим сражением против врагов, или хотя бы командира своей группы. Когда руки заняты в бою, то желательно общаться через микрофон (то есть находиться на голосовой связи) это как у лётчиков, когда они терпят крушение в грозу, а у них за спиной сидят 150 ни о чём не подозревающих пассажиров. Представь если бы лётчики в эти мгновения, где каждая секунда на вес золота, общались бы с диспетчером не по микрофону, а печатали бы ему сообщения с клавиатуры в чат, или того хуже оправляли бы ему SMS-ки на мобильник?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 03.09.2011 в 08:22.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эшли (11.09.2011)
Реклама
Старый 03.09.2011, 16:07   #42
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

То что вы пишете конечно хорошо и правильно. С точки зрения вашего сообщества. Но это скорее относится к людям которые ХОТЯТ вступить к вам. Я же НЕ ХОЧУ сейчас. Это ВЫ предложили мне помощь сообщества, когда я начала общаться на этом форуме, и я ее приняла. Но опять таки я не хочу вступать куда бы то ни было. Еще раз повторюсь, я готова КУПИТЬ или ОБМЕНЯТЬ на что нибудь нормальный корабль например.
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...

Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.09.2011, 16:15   #43
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
нормальный корабль например.
Какой именно корабль ты хочешь?У меня много купчих,правда все захват...
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 16:31   #44
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Какой именно корабль ты хочешь?У меня много купчих,правда все захват...
Например мне бы хотелось тяжелый фрегат "Посланник".
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...

Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 16:35   #45
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
тяжелый фрегат "Посланник".
Ок,я потом прийду в игру-крикну тебя-плыви в Кэт Айленд всё дам...
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 18:46   #46
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Вапщет вступление в сообщество действительно - дело добровольное:
Спойлер:
Некоторые люди в одиночку бегают по архипелагу с голой задницей и ржавой саблей, зарабатывают дублоны чтобы купить себе кораблик хороший, а некоторые даже платят реалом за корабли, это те кто взрослые и сами имеют деньги. А потом трясутся за свой кораблик, боясь его потопить лишний раз. (Я тоже был таким).
Ну если не хотят вступать то и не надо. Так и будут дальше бегать, платить, покупать и трястись.
Какое то у вас однобокое понимание.
1. Есть люди которые настроены на получение результата. А другим нравится сам процесс.
2. Есть люди которые приходят в игру чтобы что то доказать себе и/или другим. А кто то играет просто чтоб расслабиться после рабочего дня.

Может человеку нравится бегать с голой задницей и ржавой саблей?


Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А те кто вступил в сообщество, получат всё что им надо:
Спойлер:
Сообщество снабжает своих членов кораблями, фитами, деньгами, жетонами, даже зарплату платят ежедневно. Тренируют навыки владением холодным оружием, навигации и ведению морского боя. А также советуют новичкам как и где проходить квесты, где и как получить разные плюшки (кольчуги, мечи, броню на корабли и всё такое). В общем помогают как могут и всегда бережно относятся к своим товарищам.
Это здорово. Вот только есть люди которым нравится самостоятельно всего добиваться. Независимость знаете ли дорогого стоит...

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Сообщество вряд ли поможет тому, кто не является его членом:
Спойлер:
Это и понятно, ведь зачем помогать тому, кто не прикроет тебя в бою.
А вдруг ты твинк и играешь за другую нацию, а здесь играешь как лазутчик?
А вдруг ты пытаешься выведать секреты и тактику, чтобы использовать её против тех, кто тебе помогал?
А вдруг ты подстава? (просишь помощи типо: "Ребята, спасите, меня ганкнули Испанцы возле Тортуги!", к тебе запрыгнет кто-нибудь из наших чтобы помочь тебе спастись, ты смоешься, а этого бедолагу, который купился на твой зов помощи, порвут впятером твои же друзья из твоей же нации).
Кто даст гарантию, что ты не пойдёшь в бой на корабле против тех, кто сделал его для тебя?
Кто может поручиться, что ты не станешь стрелять ядрами в тех, кто тебе их дал?
Вот поэтому никто и не помогает тому, кто не в сообществе.
То есть при не большом желании вступать в сообщество надо будет еще доказать что ты не верблюд? Какая то совсем не радужная перспектива...

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Если ты в сообществе это не значит что кто-то будет принуждать там тебя к чему-то:
Спойлер:
Будешь изготавливать какие-нибудь паруса или ядра для своих товарищей если захочешь. Ну а если не захочешь или не сможешь, то не беда. Никто там от тебя ничего не потребует! Да если и разонравится - то ты всегда можешь покинуть сообщество, нажав одну-единственную кнопку которое называется "Покинуть сообщество".
Ну а если всёже тебе не трудно, то например будешь раз в три дня производить какую-нибудь шнягу: типа дерево пилить на лесопилке, и раз в месяц отдавать продукцию в общак. А из общака будешь иметь купчие на хорошие корабли, оснащение для них, боеприпасы и расходный материал для боя. Потому что каждый в сообществе что-то привносит в общую копилку. Кто-то изготавливает такелаж, кто-то добывает руду и плавит золото и железо, кто-то крафтит древесину и смолу и многое многое другое. А потом из всего, что мы сдели вместе, кто-то из корабелов сообщества сделает для нас прекрасные корабли - и не надо ничего покупать. Разве это не взаимопомощь?!
А заодно твои товарищи тебя научат, как правильно держать меч в руке и как стоять у штурвала. По квестам проведут, на флотах прокачают, помогут в трудную минуту и деньгами и советом.

Хотя вступать в сообщество никто ни кого на аркане не тащит. Люди наоборот просятся, чтобы их взяли куда-то. Ну а без сообщества тоже можно прожить, хотя и трудно. Ты не подумай, что кто-то тебя втягивает вступить в сообщество имея какой-то злой умысел. Просто ты спросила про возможность помогать друг другу, а я ответил, что пока ты не в сообществе - тебе никто не поможет, кроме себя самой и Господа Бога. Ну а если ты в сообществе, то тебе помогут все, и ты будешь иметь возможность также помочь другим людям, если захочешь. Я сам лично помог многим ребятам и девчатам, потому что кто-то также однажды помогал мне, когда я начинал.
Непонятно... В сообществе человек получает кучу всего, но САМ если не может или не хочет волен ничего не делать? Получается весь вопрос только в том чтобы нацепить на себя ярлык из букв?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Cpt_Mercedes_de_Leon, Чтобы играть в сообществе, желательно конечно иметь микрофон, чтобы была возможность во время боя что-нибудь спросить очень важное, или чтобы не упустить какую-нибудь важную информацию, например:
Спойлер:
Представь, что нас с тобой схватили враги в красной зоне. Там надо быстро действовать. Я, к примеру, тебе скажу в микрофон: "Мерседес, что нам делать?" - А ты мне ответишь: "Авламикс, разворачиваемся на курс 135 и рвём когти, иначе нас потопят". И всё! - мы очень быстро поняли друг друга. Или, например я спрашиваю тебя: "Мерседес, у меня кончились боеприпасы, отсыпь мне пожалуйста срочно 1 тыщу ядер, мне стрелять нечем". - А ты мне отвечаешь: "Авламикс, не вопрос! Подплывай поближе, я тебе дам хоть 10 тыщ!" Я к тебе подплываю, ты меня выручаешь и мы побеждаем.
А если нет голосовой связи, то нам с тобой всё это придётся печатать в чат, а это занимает уйму времени, и мешает нажимать на боевые кнопки. В бою побеждает не тот, кто печатает на клавиатуре во время боя, а тот, кто говорит товарищу через микрофон.
А представь себе ПБ, где 48 человек народу (24 наших против 24 врагов)! Там вообще нет времени печатать друг другу, потому что враги могут слить тебя за 2-3 секунды. И ты утонешь и своих товарищей подведёшь, потому что не слышала команду адмирала флота, который командует нашим сражением против врагов, или хотя бы командира своей группы. Когда руки заняты в бою, то желательно общаться через микрофон (то есть находиться на голосовой связи) это как у лётчиков, когда они терпят крушение в грозу, а у них за спиной сидят 150 ни о чём не подозревающих пассажиров. Представь если бы лётчики в эти мгновения, где каждая секунда на вес золота, общались бы с диспетчером не по микрофону, а печатали бы ему сообщения с клавиатуры в чат, или того хуже оправляли бы ему SMS-ки на мобильник?
Ну а это совсем уже непонятно и запутывает все окончательно... Да, я играла в свое время в одну игру. У нас была команда из самых разных игроков из разных стран. И никто толком не знал английский. Один румын мог только говорить "yes", "no", "fuck". Тем не менее мы успешно справлялись с поставленными задачами. Если человек не понимает что делает команда, что он сам должен делать и т.д. и т.п. то объяснять мне кажется нет смысла... Я как то так привыкла. К тому же я привыкла к строгой дисциплине. Во время боя никто не болтает. Только команды ведущего. Открываешь рот только если что то действительно критичное происходит... Поэтому, честно говоря, мне совсем непонятно такое жесткое условие наличия голосовой связи. Непонятно и не нравится.
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...

Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 21:46   #47
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Cpt_Mercedes_de_Leon, ты меня пытаешься искусить чтоле или проверить меня?
Я тебе всё рассказал досконально! Если хочешь найти ответы то всупи в сообщество, там всё поймёшь. А если тебе не понравится в сообществе, то ты можешь выйти из него смело, а если ты не понравишься, то тебя выкинут. В чем проблема?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Cpt_Mercedes_de_Leon (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 23:02   #48
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Cpt_Mercedes_de_Leon, ты меня пытаешься искусить чтоле или проверить меня?
Я тебе всё рассказал досконально! Если хочешь найти ответы то вступи в сообщество, там всё поймёшь. А если тебе не понравится в сообществе, то ты можешь выйти из него смело, а если ты не понравишься, то тебя выкинут. В чем проблема?
Я не хочу никуда вступать! Ты слепой? Надо раз 20 написать! Я не просила о помощи и поддержке! Тоже не доходит? ВЫ мне предложили помощь о которой я НЕ ПРОСИЛА! ВЫ мне предлагаете куда то там вступать. Я пришла сюда познакомиться и пообщаться! Я не ищу никаких ответов и играю соло просто потому, что мне ТАК нравится. Здесь наверное надо отдельную тему создать для тех кто НЕ ХОЧЕТ никуда вступать. Или тут могут общаться только те кто в сообществе или претендует вступить в него? Похоже, что проблемы не у меня... Бред какой то...
Комментарий администратора
BronuiN:
Ну-ка потише на поворотах! Я напишу лишь один раз, и повторять более не буду - повежливей с людьми разговаривай, будь добра. Устное замечание!
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...


Последний раз редактировалось BronuiN; 04.09.2011 в 00:06.
Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 23:54   #49
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
Я бы постаралась купить его у вас
Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
Было бы бы здорово если б немного научили абордажному бою.
Немного подозрительно неправда ли? Вступать никуда не хочешь... быть обязанной никому не хочешь... а это хочешь.....
А уж тем более что ты сейчас уже перешла на личности и начала всем кто находится в этой теме выносить мозг! С таким отношением к людям, ты нечего хорошего не добьёшься...
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Big Fred вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (04.09.2011), Конфедерат (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 00:17   #50
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Уважаемый администратор, будьте добры обращаться ко мне на "вы", т.е. более уважительно, если уж на то пошло. Я вам не подруга и не родственница. Соблюдайте в таком случае свои собственные правила. И не "нукай". Не кобыла.
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...


Последний раз редактировалось Cpt_Mercedes_de_Leon; 04.09.2011 в 00:25.
Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:25   #51
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор, будьте добры обращаться ко мне на "вы", т.е. более уважительно, если уж на то пошло.
Уважаемая, научись для начала разговаривать с другими вежливо, тогда будешь иметь морально право требовать вежливого обращения к себе.
Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
Ты слепой?
Это что за выпады?! Ты кто такая, чтобы в подобном тоне с людьми разговаривать? У тебя два пути: извиниться или замолчать. В противном случае, найду способ тебя угомонить.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (04.09.2011), Fatality (05.09.2011), LarsKort (04.09.2011), Natali (05.09.2011), Sir_Denis (04.09.2011), Конфедерат (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 02:06   #52
Cpt_Mercedes_de_Leon
Матрос
 
Аватар для Cpt_Mercedes_de_Leon
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Ты кто такая, У тебя два пути: извиниться или замолчать. В противном случае, найду способ тебя угомонить.
Тема раздела раскрыта основательно и полностью. Спасибо за приятное общение. Думаю, я поищу более взрослое сообщество...
__________________
-Мир стал существенно меньше, Джек...
-Нет. Мир остался прежним. В нем стало меньше существенного...

Cpt_Mercedes_de_Leon вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 02:07   #53
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор, будьте добры обращаться ко мне на "вы"
Она на то и администратор, чтобы регулировать вот таких вот зарвавшихся юзеров, як Вы. Сюсюкаться никто тут не будет. Либо уважаем собеседников, либо вылетаем (с) Великие и Неписанные Правила Интернета

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Cpt_Mercedes_de_Leon Посмотреть сообщение
я поищу более взрослое сообщество...
por...b.com в помощь хД 18+ минимум.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (05.09.2011), Henry Morgan (21.08.2012), Natali (05.09.2011), Sir_Denis (04.09.2011)
Старый 04.09.2011, 05:46   #54
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Cpt_Mercedes_de_Leon,
Уважаемый пользователь, Вы скоро дождётесь предупреждения, а затем будете отдыхать в бане. Это я Вам как модератор раздела вежливо обещаю!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:03   #55
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Да уж, столько постов. Да все о томже.
Получилось так, что пара человек, несколько раз предлогали вступить в сообщество, при этом, возможно навязывая это, точно сказать не могу.
Но если мне такое писали понескольку раз, меня это тоже довело бы.
Что я могу сказать, получилось ну, да, немного глупо.
Сейчас я напишу почему, а дальше все поймут. Вообщем, я предлагал вступить в сообщество, поговорил с человеком на что я узнал что она не желает того, затем еще делали предложения, да и можно увидеть в принципе, что человек не хотел вступать и несколько раз писал, но опять и опять были предложения вступить что-то потипу спама, увы. Человек сказал что не хочет, все, я прекратил такое, но к сожалению это еще началось на форуме. Если говорить про баны, это слишком, в том смысле, что произошло небольшое недразумение, обычное недопонимание, которое в итоге привело нас к данной ситуации, т.е. к конфликту.
Да согласен, что в паре моментов, было много провоцирующих постов, не только со стороны одного человека, как и с других.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (05.09.2011), Big Fred (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 00:50   #56
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Аргос, просто есть такие пользователи, которым не важно как ты ответишь на вопрос, им важно тебя поддеть подцепить, подъе.нуть, подначить каким-то образом, наступить на твою больную мозоль, и причём сделать это как бы культурно и с уважением к тебе, чтобы тебя разозлить или как-то унизить твоё достоинство, при этом не нарушая правил форума. В результате получается, что ты в полном дерьме, а он (или она) сидит за своим компом и ржёт над тобой как конь. Эти люди таким образом тешат свою сублимацию. Подобный чел называется Тролль.
Тут два варианта:
Либо игнорировать его (её) посты. Либо модераторам их удалять своевременно.
А делиться с ними опытом - абсурд полный!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 05.09.2011 в 00:57.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (05.09.2011), LarsKort (05.09.2011), Natali (05.09.2011), Sir_Denis (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 14:15   #57
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Аргос, просто есть такие пользователи, которым не важно как ты ответишь на вопрос, им важно тебя поддеть подцепить, подъе.нуть, подначить каким-то образом, наступить на твою больную мозоль, и причём сделать это как бы культурно и с уважением к тебе, чтобы тебя разозлить или как-то унизить твоё достоинство, при этом не нарушая правил форума. В результате получается, что ты в полном дерьме, а он (или она) сидит за своим компом и ржёт над тобой как конь. Эти люди таким образом тешат свою сублимацию. Подобный чел называется Тролль.
Тут два варианта:
Либо игнорировать его (её) посты. Либо модераторам их удалять своевременно.
А делиться с ними опытом - абсурд полный!
Был бы тролем, да увы не троль, я тут троллинга не заметил, кроме как среди тех кто активно пытался убедить вступить в сообщество.
Я предлогал этому человеку вступить в сообщество, на что получил отказ, как можно увидеть среди всех постов, ты, Фред, тоже предлогали вступление в сообщество, но человек говорил что не желает сего, а все посты были с убеждениями и переубедить, навязывая свою точку зрения, человеку это непонравилось, и мы все увидели то, как его довели. Спровоцировали такими вопросами, и постами. Авламикс, если я таким образом писал тебе по 10 раз, ведь фред допустим в привате переписывался ней, так вот, по десять раз спрашивал одно и тоже, навязывал свое мнение, при этом, зная то что ты этого не хочешь. Наверно это тебя тоже не очень обрадывало.
Все это можно увидеть. Прочитав первые посты и последующие, что и привело к этому недразумению.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:55   #58
"Gector Barbossa"
Пущен по доске
Вор должен сидеть в тюрьме!
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Страна воров
Сообщений: 363
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 129
По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

голосую за первый вариант!
"Gector Barbossa" вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 16:27   #59
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Делимся ли мы опытом с другими игроками Корсаров онлайн?

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Был бы тролем, да увы не троль
Я не по тебя а про Мерседес.
Может она и не Тролль на ведёт себя так.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
pirates of burning sea, potbs, делиться, корсары, онлайн, опыт, пираты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования