Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 09:26  
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

Счастье К:КС-Игровые приколы и глюки

Игровые приколы и глюки

Баг - это ошибка в коде программы, приводящая либо к нестабильной или невозможной работе приложения, либо к непроходимости игровой ситуации, либо к абсурдным последствиям.
На данный момент в игре нет ни одного критического бага! Если вам кажется, что вы поймали баг, то прежде чем оставить своё гневное сообщение, ознакомьтесь с полным [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]фиксов и исправлений. Возможно, вы давно не обновлялись в Стиме, или играете в нелицензионную игру, а это нарушает п.5.1 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


Глюк - это случайная ошибка, некорректно воспроизводящая программу, которая может и не повториться при переигрывании. Никто не застрахован, случается...
Спойлер:
А для поднятия настроения, выкладываем в эту тему описание нелепых историй,
которые случились с вами в игре и скриншоты прикольных глюков.


Подборка прикольных скринов (зима-весна 2014):
Спойлер:
Итоги голосования:
№1
Корсар 2010

Спойлер:
Тоже мне дворянин - даже за стол не пускают!

№2
ПЕРЕСВЕТ

Спойлер:
Играю на "флибустьере",с прокачкой тяжело, гонял на корвете в жестких минусах.И тут встречаю штурмана в таверне 65(!) навигации. Прямо спаситель!
Но взять его сразу я почему-то не смог, в диалоге писалось что полный комплект, хотя кроме индейца у меня был лишь один артиллерист.Вот его - то я и решил уволить,но...Он увольняться с миром не захотел. Помахав малость с ним сабелькой,отошел чуть в сторону, стою заряжаю "наган",а в это время...артиллерист стал рубить своего "конкурента", нового штурмана.
Чувствую он его ща добьёт,пришлось третьей пулей его успокоить...

№3
Бордюр

Спойлер:

№4
Nathaniel

Спойлер:
Наверное, мушкетным залпом башку оторвало!

№5
Lejito

Спойлер:
Вот непонятно, зачем в Белизе большую вывеску "Таверна" наполовину закрыли доской?

№6
Hernan Cortes

Спойлер:
Левитация в церкви Тортуги... и даже демоны посещают службу

№7
Валькирия

Спойлер:
В церкви Белиза проводят массовые обряды экзорцизма.

№8
Star&K

Спойлер:
В Блювельде ещё потешней - финансовый кризис.
Лоточники без прилавков.


№9
Hernan Cortes

Спойлер:
А в церкви поселения Филипсбург "избранные" ближе к богу и даже могут посидеть за столом.

№10
Hernan Cortes

Спойлер:
Сoncrete boots - зарождение чикагской мафии на Карибах!
- Люка, я же тебе сказал замуровать ноги де Мора в тазик с бетоном, а ты что сделал?
- Джеральд, дружище, этот разукрашенный Тичингиту все тазики своим друзьям индейцам сбагрил, был только сундук

№11
makarena

Спойлер:
Конец света индейцы майя встретили факелами и барабанами.




Последний раз редактировалось Валькирия; 22.01.2017 в 18:54.
Old Alexander вне форума Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (18.02.2014), Carassius (26.02.2014), idealist (23.01.2017), Ilkus Oldman (09.04.2013), legac (22.07.2013), Mephistopheles (10.03.2015), miha (21.12.2013), Mr.Niko (10.04.2013), Ned Ogl (30.07.2017), okko13 (05.05.2017), reboroda (18.09.2018), Russel (01.05.2013), SadRojer (15.04.2013), sander (18.07.2013), sheriff28 (14.08.2013), SkyReg11 (07.06.2015), Армеец (16.06.2013), Виталионо Веласкес (07.07.2013), Гастер (01.08.2016), Мрекк (22.06.2017), сомалиец (29.09.2013), Старый рыбак (24.03.2015)
Старый 19.01.2013, 23:40   #280
Cyberu5
Матрос
 
Аватар для Cyberu5
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 37
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
Смех Re: Глюки и приколы

Произошел такой глюк. Весьма забавный, и фатальный, наверное. Полез в драку с алкашом в таверне, а он позвал на выручку друга. Когда началась заварушка, мой ГГ застрял между табуретками без возможности выбраться. Не беда, перед боем я сохранился. Дело вот в чем. Друг алкаша отскочил к барной стойке, и начал там беспорядочно дергаться. Пока я расстреливал алкаша пистолетом, его "дерганый" друг оказался еще дальше, за печкой, и продолжал что-то вытанцовывать. Из-за препятствия в виде упомянутой выше печки расстрелять его не представилось возможным, но наблюдение за его "танцами" меня очень повеселило
Кому интересно - посмотрите сами =) Я сохранился

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спойлер:
Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз,
Висеть на рее каждому назначено из нас,
Смеется в кружке Роджера приятельский оскал,
Готовьте пушки! Эй, кого еще Господь послал?!
За пистолеты! Жребий нам достался непростой,
Душа согрета чаяньем добычи золотой,
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое», «Assassin's Creed IV: Black Flag»
Cyberu5 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 04:58   #281
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Аж завидно стало...Девица (3 уровень) с папашиным сокровищем ПОДБЕЖАЛА к ГГ и отдала половину (более 200ф), он на коленки упал, а она как бегала, так и бегает...
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.01.2013, 09:07   #282
Древен
Старшина
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 135
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Аж завидно стало...Девица (3 уровень) с папашиным сокровищем ПОДБЕЖАЛА к ГГ и отдала половину (более 200ф), он на коленки упал, а она как бегала, так и бегает...
у нею есть поддержка богов(ИИ) а гг такой нету а ты бы хотел чтобы пришлось часть оставить?
Древен вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.01.2013, 09:38   #283
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Аж завидно стало...Девица (3 уровень) с папашиным сокровищем ПОДБЕЖАЛА к ГГ и отдала половину (более 200ф), он на коленки упал, а она как бегала, так и бегает...
Девица с детства посещала секцию тяжёлой атлетики, а Шарль по чужим альковам ховался.
Только чо ж она "насильникам" не накостыляла? Женский ум причудлив и витиеват, не нам, мужикам, понять его.
__________________

Последний раз редактировалось pitblood; 20.01.2013 в 09:44.
pitblood вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (20.01.2013)
Старый 21.01.2013, 00:26   #284
SLY(rus)
Салага
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Еще какой-то странный косяк словил:

Плыл в шарптаун, чтоб разгрузить корабль со всякими ништячками и кулевринами на склад. Проплывая через барбадос, ко мне пристал торговец, который попросил его сопроводить в шарптаун за 10 дней, что мне было по пути, да и предложил он мне 11к денег.

Времени в обрез, да и ветер был встречный, поэтому плыл почти прямиком, только заскочил на антигуа и сант-мартин, посмотреть индейских вещичек у торговцев. С отхода с сант-мартина, у меня в запасе оставалось 3 дня до срока.

И вот тут интересность: если я плыву к шарптауну, и выскакиваю с глобалки у острова, на меня нападают 2 пирата и тут же в журнале запись, что торговец (на некоцанном Навио) утонул в бою и урезают репутацию.
Если выскакивать с глобалки в "зоне" острова, когда игра считает уже "море близ исла-муэрта" (где-то посередине между шарптауном и сант-мартином), то на меня нападают 2 пирата, но торговец еще со мной.

Если отбиваюсь от пиратов, то в журнал пишется запись, что была засада. И далее если я по глобалке плыву к шарптауну, то торговец снова утонул по мнению игры в момент выхода на глобалку. Если же доплываю долго и нудно против ветра до острова по боевой, и высаживаюсь в бухте, то как только я появляюсь в бухте, снова запись о потерянном торговце + бухта заблокирована от переходов (ибо по квесту, я должен был в этой бухте встретиться с торговцем и получить от него деньги, но т.к. при выходе на берег корабль и торговец пропал, то все, приехали....)

В приложении 2 сейва, один с отплытия от сант-мартина, другой после успешного боя с 2 кораблями и живым торговцем.
Вложения
Тип файла: rar saves.rar (1.89 Мб, 0 просмотров)
SLY(rus) вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 01:43   #285
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

тяжело столько прочитать, поэтому напишу)
после того как отправил Белого мальчика домой (который около входа в город, это на Сан Мартине) - решил их посетить, зашел все нормально, а вот вышел совсем с другого дома, соседнего)))
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 02:13   #286
Elcahor1988
Юнга
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 15
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
тяжело столько прочитать, поэтому напишу)
после того как отправил Белого мальчика домой (который около входа в город, это на Сан Мартине) - решил их посетить, зашел все нормально, а вот вышел совсем с другого дома, соседнего)))
Тоже сегодня поймал этот глюк. Причем тот домик (второй) - он тоже заскриптован, только совсем по другому квесту.
Elcahor1988 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:17   #287
Анатолий Лучихин
Салага
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Вопрос вопросов! За действия через перезагруз идёт поражение в характеристиках - это излечимо?
Анатолий Лучихин вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:20   #288
Древен
Старшина
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 135
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Анатолий Лучихин Посмотреть сообщение
Вопрос вопросов! За действия через перезагруз идёт поражение в характеристиках - это излечимо?
Несовсем понял вопрос если про минуса в характеристиках из-за перегруза то лечиться если убрать лишние в пределах возможностей вашего персонажа
Древен вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 07:59   #289
sprand
Матрос
 
Аватар для sprand
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Марокко. Fess
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Old Alexander Посмотреть сообщение
В этой теме можно инужно обмениваться встретившимися глюками и приколами

Добавлено через 2 минуты
Коллеги!
Только,что начал играть.
И сразу же столкнулся с ситуацией,что моего ГГ на Мартинике в городе и в пиратском поселении тоже КАЧАЕТ как в море на корабле.
Это что глюк или прикол?И как с этим бороться?
у меня тоже самое было .я подумал это ефект пьяности. побегал отпустило.

Добавлено через 18 минут
у меня игра зависает на смерть бывает за в 10 мин раз в 15 или даже через 5 .. немогу понять в чем дело ..заколебало через диспетчер снимать задачу (((( комп мощный дрова посление сглаживание х8 в настройках видео
- что еще ... перс зависал с нпс из разговора не выйти, не щелкались ветки разговора
этот нпс на мартинике пират по квесту когда торговец просит ГГ устранить контрабандиста проющего товары по заниженой стоимости,
- перс сидит в таверне не на скамейке а на где то в центре комнаты
- горожане иногда сами подходят и чето спрашивают как будто я им задавал какойто вопрос , при этом без какого либо квеста. мол что надо , в одном из таком случает ко мне подошла просто телка .после окончания разговора ..камера стала этой НПС я там и остался стоять а камера пошла как будто я телкой играю ... вобще бред ..

Добавлено через 7 минут
[QUOTE[/QUOTE]

кто та там писал про тактику фехтования ..новая ..какой новае что там нового ничего нового не увидел удар блок отскок . с пистолета вобще убивают сразу
sprand вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:53   #290
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
я подумал это ефект пьяности
И правильно подумал. А впервые он (эффект "качки") ЕМНИП был использован в К3: Сундук мертвеца.
__________________
pitblood вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Acanar (08.04.2014)
Старый 24.01.2013, 19:07   #291
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
- что еще ... перс зависал с нпс из разговора не выйти, не щелкались ветки разговора
этот нпс на мартинике пират по квесту когда торговец просит ГГ устранить контрабандиста проющего товары по заниженой стоимости,
- перс сидит в таверне не на скамейке а на где то в центре комнаты
В лицензии пофиксили/таких багов нет
Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
камера стала этой НПС я там и остался стоять а камера пошла как будто я телкой играю
Слишком быстро прокликиваете диалоги.
Цитата:
Сообщение от sprand Посмотреть сообщение
какой новае что там нового ничего нового не увидел удар блок отскок
Влияние баланса, веса и прочих параметров клинков не заметили? Разницу в уроне тоже не увидели?... Ничего, дойдете до квестовых боев, сразу почувствуете новизну
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 02:23   #292
Albert_Vega
Салага
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Стимовская лицензия.
1. Повторю выше написанное "перс зависает с враждебным нпс в джунглях, не видно диалога, хотя рамка под диалог появляется, из разговора не выйти, не щелкались ветки разговора. Итог - перезагрузка...
2. При выходе с причала на корабль на Тортуге игра вылетает с ошибкой.
3. Часто при абордаже (когда уже к капитану в каюту захожу) игра вылетает с ошибкой.
4. При свертывании игры и выходе в виндовс выдает ошибку и вылетает.
5. При подходе паренька, который попросился со своей командой на корабль я согласился и..... камера переключилась на него и следила как он убегает на пирс ко мне на корабль и все.... Опять перезагрузка.....

Игра хорошая, но большое количество ошибок и непонятно чего...иногда такие обломы бывают, что
Albert_Vega вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:54   #293
Bar
Старожил
Мичман
 
Аватар для Bar
 
Добродей:
Барон Англия
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 790
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 365

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Почитал последние посты. Подумал, не в ту тему зашел. Нет, все правильно - Глюки и Приколы, а не Ужас и Тоска.
Вчера наблюдал забавный эпизод. ГГ гулял возле Белиза, правда, нетрезвый, после таверны (весь запад Мейна английский, как мы помним). На выходе из сквозной пещеры наткнулся на Испанский патруль. Офицер заявил, что "обнаглели эти французы разгуливают прямо возле Маракайбо". Скин, к сожалению, не сделал. Дома-телепорты мы уже видели, теперь увидели тех, кто через них прошел
__________________
Bar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:11   #294
Bar
Старожил
Мичман
 
Аватар для Bar
 
Добродей:
Барон Англия
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 790
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 365

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Albert_Vega Посмотреть сообщение
Стимовская лицензия.
1. Повторю выше написанное "перс зависает с враждебным нпс в джунглях, не видно диалога, хотя рамка под диалог появляется, из разговора не выйти, не щелкались ветки разговора. Итог - перезагрузка...
Вам сюда [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Немного из личного опыта пользователя-чайника. У меня XP и старенькая машина, оперативка 3ГБ
В настройках отключаю траву и понижаю некоторые графические настройки.
Не включаю полноэкранный режим. Стараюсь выполнять рекомендации тех поддержки.
Вылеты есть, но редко.
__________________
Bar вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:34   #295
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Меня до сих пор интересует, это глюк или подарок разработчиков?=)
Спас очередную девицу в джунглях, заплатил за нее разбойникам, по генераторному сюжету она рассказывает мне про пещеру где она со мной *рассчитается*. Пока все как обычно, да? Ну слушайте дальше. В пещере она отдает мне слитки говорит этого вполне хватит. Окей, всё, деньги вернул, бандитов наверху, посягнувших на сокровища отца девицы, наказал. И тут только замечаю, что не могу бежать-герой перегружен. Чем бы это думаю перегружен? Песо? хах) Гляжу в инвентарь, а там-больше семи тысяч слитков!!! Нет, спасибо конечно, лишний миллион песо никогда не помешает, но хотелось бы, чтобы таких глюков было поменьше, всё-таки хочется почувствовать дух времени, растить своего героя соответственно рангу и средствам в собственной казне, а внезапно появившееся немереное количество денег...хотя, может, и правда за этими сокровищами так сильно охотились? Но только что-то для генераторного квеста совсем многовато награды. ;-) Конечно, я не стал переигрывать, и возникает справедливый вопрос:а вы бы стали?=)
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:04   #296
dima 09
Старожил
Мичман
 
Аватар для dima 09
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Джанкой, Республика Крым, РФ
Сообщений: 515
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Глюки и приколы

у меня в море как-то раз попалась каравелла без имени,было у кого-нибудь похоже?
__________________
ARS LONGA, VITA BREVIS (жизнь коротка, искусство долговечно)


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Каждому Свое
dima 09 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:17   #297
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от dima 09 Посмотреть сообщение
у меня в море как-то раз попалась каравелла без имени,было у кого-нибудь похоже?
У меня было в генераторе каком-то губерском. Потом с этого же сейва раз 30 грузил - все в порядке. Похоже есть косяк в базе названий кораблей - типа пустой строки. Вот игра ее и берет.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:06   #298
Cyberu5
Матрос
 
Аватар для Cyberu5
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 37
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Глюки и приколы

И нафига мне вообще этот водолазный костюм...
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Спойлер:
Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз,
Висеть на рее каждому назначено из нас,
Смеется в кружке Роджера приятельский оскал,
Готовьте пушки! Эй, кого еще Господь послал?!
За пистолеты! Жребий нам достался непростой,
Душа согрета чаяньем добычи золотой,
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое», «Assassin's Creed IV: Black Flag»
Cyberu5 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:57   #299
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Глюки и приколы

Цитата:
Сообщение от Dravt Посмотреть сообщение
В дальнейшем могут быть очень неприятные глюки
Ни одного не наблюдал. Значит очень повезло.=)
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования