Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какой тип корабля вы предпочитаете?
Тартана 31 3.43%
Баркас 3 0.33%
Люггер 19 2.10%
Шлюп 31 3.43%
Шхуна 34 3.76%
Барк 4 0.44%
Каравелла 19 2.10%
Бриг 72 7.96%
Бригантина 53 5.86%
Баркентина 6 0.66%
Галеон 10 1.10%
Флейт 5 0.55%
Корвет 291 32.15%
Тяжелый галеон 23 2.54%
Пинас 10 1.10%
Фрегат 342 37.79%
Варшип 82 9.06%
Линейный корабль 54 5.97%
Боевой корабль 79 8.73%
Мановар 143 15.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 905. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 14:34  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Радость К:ГПК - Корабли (не квестовые)


В ГПК старый модельный ряд кораблей почти не изменявшийся со времён К3 пополнили два новых класса - бригантина и баркентина,
Обсуждаем кто на каком корабле ходит, какой корабль лучше, статы и т.д.

Уважаемые пользователи!!!!

Обсуждаем только обычные(не квестовые) корабли.

Обсуждение квестовых кораблей [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]






Калькулятор для оценки кораблей на патче 1.2.12 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сравнительная таблица (эксель) для оценки кораблей на патче 1.2.12 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]






Калькулятор для оценки кораблей на мод-пак 1.3.2АТ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Примечание: если корабль был отбермужен у мастера Алексуса (бермуженный показатель у корабля показан синим цветом), то при расчете баллов на калькуляторе под буквой (Б) нужно ставить галку отбермуженного параметра)

Сравнительная таблица (эксель) для оценки кораблей на мод-пак 1.3.2АТ [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
(Примечание: цифры в шапках столбцов "Баллы" - это максимально возможный балл для данного типа кораблей)
.
Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 04.07.2017 в 11:45.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avuremybe (14.10.2020), SkyReg11 (16.03.2017), Армеец (16.03.2017), Гастер (01.08.2016)
Старый 24.07.2013, 15:35   #920
Корсар Джэк
Матрос
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 40
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

как получить норм корабль я на люггере обстреливаю картечью почти нифига не дает
Корсар Джэк вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 16:34   #921
<PIRATE>
Старшина
 
Аватар для <PIRATE>
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: МО "Домодедово"
Сообщений: 104
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Корсар Джэк Посмотреть сообщение
как получить норм корабль
Купить на верфи или захватить абордажем.


Цитата:
Сообщение от Корсар Джэк Посмотреть сообщение
я на люггере обстреливаю картечью почти нифига не дает

Если у вас версия игры 1.3.2 ATR, то люггер тоже может быть разным. Плюс для большего эфекта при стрельбе из пушек наймите офицера канонира.
__________________
К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales Remaking

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК
<PIRATE> вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.07.2013, 00:06   #922
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Корсар Джэк Посмотреть сообщение
как получить норм корабль я на люггере обстреливаю картечью почти нифига не дает
А вначале оно всё сложно. Просто не стоит сразу за трудные деяния браться. Сперва денежек подсобирать, простые и эффективные генераторные квесты поделать, офицеров подходящих нанять. Я пока Ёко Диас не найму, вообще в морские баталии не ввязываюсь.

Для них важны наряду с подходящим судном, хорошие офицеры, собственно все, кроме казначея.
Рекомендую сконцентрироваться на получении Ёко - соответствующую репутацию нагнать, да деньги подсобирать, а попутно в море, в тавернах, из компаньёнов подходящих офицеров подыскать. А уж с ними морские бои имеют совершенно другое качество.

Ну и судно подобрать, в низком ранге тоже разные. Я на люгерах и не хожу, разве на курьерсом квеством, а так - шлюп, шхуна или каравелла. Последняя обладает гиганской для такого низкого уровня огневой силой. Покупая её смотрю, чтобы была скорость около 10 и выше, бейдевинд выше 4 и манёвренность выше 30. Ну и, самое основное - вооружение 30 орудий по 24 фунта.

Кстати, по квесту "Сопровождение флейта Орион" можно рано получить наряду с отменным офицером гиганскую каравеллу. Для низких уровней просто песня! Они там в бою перед Порт-о-Принсом просто с феноменайлейшими характеристикам генерируются. Абордаж ихний, правда на низком уровне выстоять сложно, но на той же купленной каравелле вполне реально, хотябы один. А попутно и оружие хорошее получаешь с убитого капитана.

А вообще я бы не особо заморачивался - брать Ёко, брать Синюю Птицу - это легче всего и эффективнее всего, а там уж на СП пиратством заниматься.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось de la Rebia; 25.07.2013 в 00:21.
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.07.2013, 07:30   #923
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Абордаж ихний, правда на низком уровне выстоять сложно, но на той же купленной каравелле вполне реально, хотябы один. А попутно и оружие хорошее получаешь с убитого капитана.
Никогда у меня не получалось спровоцировать их на абордаж - не идут, боятся очевидно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
брать Синюю Птицу - это легче всего и эффективнее всего
Ни легче это, на начальных уровнях - с Престо замахаешься фехтовать, для начала Стрелу проще взять и Хемфри в абордажники.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 03:52   #924
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Ну, не знаю, у меня в прошлой партии спавновались 2 каравеллы и 1 баркентина. Две каравеллы пошли на абордаж и были успешно взяты, баркентина была уже ошмётки и её пришлось топить. В этот раз я ходил уже на СП и мне их суда не нужны были. Да и среднее оружие я мало использую, так что я не мудрствовал и хотел их топить, так все три на абордаж полезли!

А с Престо у меня проблем никогда не возникало. Мне кажется, Вы давно СП на малом уровне брали и у Вас остались негативные переживания по этому поводу. Попробуйте еххсё раз, у меня идёт всё как по маслу. Может если Пиратес не на силу-вес-жизнь-реакцию оптимировать, то сложности бывают.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:46   #925
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от de la Rebia Посмотреть сообщение
Может если Пиратес не на силу-вес-жизнь-реакцию оптимировать, то сложности бывают.
Я силу редко больше 6 ставлю, реакция 7, но дело не в том.
Чем выше сложность тем сложнее с Престо фехтовать, а просто топить СП не интересно. И еще один моментик - ТО фехтовать нет смысла, выносливости не хватит, СО - хорошего в начале игры взять не откуда: фламберги редко бывают в кладах и у Остина с дохляком тоже делать нечего, он за ствол хватается сразу, а с ЛО это дело растягивается, так не так уж и просто Престо на 4-7 ранге повалить.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:14   #926
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Я силу редко больше 6 ставлю, реакция 7, но дело не в том.
Ну вот мы и нашли, "где собака порылась"

У меня эти хаарактеристики и выносливость всегда по 10. На меньших пробовал, но столкнулся с аналогичной проблемой.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 15:22   #927
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Корс@Р Посмотреть сообщение
С какой интересно? А Обучаемость какая?
Ну так, какая может быть обучаемость, когда берёшь три десятки в силу, выносливость и реакцию?

А какие проблемы? Аналогичные, скаазал же, следите за дискуссией и всё будет понятно в её контексте.

Ну, по мне так такое распределение ПИРАТЕС ведёт к наиболее комфортабельной игре - у ГГ с самого начала наивысшие значения жизни - не падаешь сразу с первого удара и выстрела И легче пройти квесты, типа Остина, или, в данном случае, капитана СП на низких уровнях. Оружие качается скорее и делает больше ауа. Ну и потом, нет заморочек с весом, можно запасное оружие с собой таскать, кучу оберегов и тотемов, кирасу, платья и для лута достаточно места остаётся.

Но это уже для другой темы. В данной теме важно - мой ГГ проходит весьма легко и испанского офицера в Бриджтауе с бладской линейкой, и поединок с капитаном Арабеллы, и поединок с Престо на СП и абордажи судов по квесту Орион НА НИЗКИХ УРОВНЯХ ГГ.

Пробовал с меньшей жизнью - реально чаще на низких уровнях падаешь с первого пробивного или выстрела.
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Корс@Р (26.08.2013)
Старый 11.08.2013, 12:16   #928
Морской Бродяга
Юнга
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Всем доброго времени суток, долго читал Ваш форум и наконец решил тоже отписать свое мнение)


Играю в Корсаров очень давно, предпочитаю идти по такой схеме: шлюп(в начале игры нужны деньги, а торговать так проще)> шхуна>бриг(ну тут уже и пиратство идет на полную)> Корвет( возможен фрегат, что попадет лучше). После последнего пункта ищю Корвет с отличными характеристиками, после бермуды и можно проходить нац линейки) Играю только на Капитане)
Морской Бродяга вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:39   #929
Alpha100f
Салага
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Каравелла, или, если Штурман попался отменный, Галлеон. Дальше по обстоятельствам - либо Корвет искать (желательно оттюнингованный по самое нехочу), либо Фрегат.
Сам я плавал на Корвете, затем нашёл Фрегат с большими показателями скорости.

Кстати, оффтопом вопрос, а как вообще текущая скорость рассчитывается?

У меня фрегат, набитый под завязку имеют бОльшую скорость и маневр, чем наполовину пустой Корвет, хотя по макс. скорости и манёвру корвет его превосходит. Паруса у обоих по 90\100, мачты целые.
Alpha100f вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:09   #930
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Alpha100f Посмотреть сообщение
(желательно оттюнингованный по самое нехочу),
Долго искать же приходится. редко но метко попадается!. Конечно если это корвет не квестовой, например перехватить кор. А так один раз попался модернизированный, пушки правда 16фунт. были, ну я его и продал, нафиг мне такой когда, не улучшенный, но с 32!
Корс@Р вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 21:03   #931
sander
Старшина
 
Аватар для sander
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 166
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Alpha100f Посмотреть сообщение
Каравелла, или, если Штурман попался отменный, Галлеон. Дальше по обстоятельствам - либо Корвет искать (желательно оттюнингованный по самое нехочу), либо Фрегат.
Сам я плавал на Корвете, затем нашёл Фрегат с большими показателями скорости.

Кстати, оффтопом вопрос, а как вообще текущая скорость рассчитывается?

У меня фрегат, набитый под завязку имеют бОльшую скорость и маневр, чем наполовину пустой Корвет, хотя по макс. скорости и манёвру корвет его превосходит. Паруса у обоих по 90\100, мачты целые.
От количества команды очень сильно скорость зависит...
sander вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:55   #932
Alpha100f
Салага
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от sander Посмотреть сообщение
От количества команды очень сильно скорость зависит...
От абсолютного или относительно максимума?
Alpha100f вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:36   #933
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Корабли (не квестовые)

Цитата:
Сообщение от Alpha100f Посмотреть сообщение
От абсолютного или относительно максимума?
От наличия
До определенного момента (близко к оптимальной) увеличение команды увеличивает фактическую скорость, но т.к. у команды то же есть вес, то по мере приближения к max с перегрузом скорость начинает падать
Ну и для корректного сравнения - навыки команды, как "матросов" и мораль должны быть одинаковы. И сравнивать надо при условии одного и того же капитана
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:21   #934
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Хитрости

Старый рыбак
de la Rebia


Кстати на счет продаж кораблей, я заметил, что случайные корабли которые вы захватили на глобальной карте стоят намного дороже, чем квестовые, например квест губернатора "Потопить пирата", или квесты взятые у горожан в горадах и вроде бы дороже тех которые пришвартованы у городов. То есть корабли одинаковые, но захваченые случайно на глобальной карте стоят намного дороже, чем которые вы захватите выполняя разные задания.

Последний раз редактировалось makarena; 02.10.2013 в 10:17. Причина: излишнее цитирование
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:25   #935
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Хитрости

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
То есть корабли одинаковые, но захваченые случайно на глобальной карте стоят намного дороже, чем которые вы захватите выполняя разные задания.
Дикие корабли, которые никак ни связаны с квестами всегда стоят дороже, нежели захваченные по заданиям, это таки аксиома.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:27   #936
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Хитрости

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
это таки аксиома
А про ворованные корабли ничего не хотите уточнить?.. Помнится, в AT 1.3.2 эти самые ворованные корабли как раз покупаются на верфях по бросовым ценам... Я, к сожалению, забыл уже более детально подробности этого вопроса, но помню точно, что это тоже играет определённую роль...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:38   #937
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Хитрости

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
А про ворованные корабли ничего не хотите уточнить?..
Ворованные в смысле по заданию портмена?
Ну если честно мне в голову не приходило их пытаться продавать, за них же обычно сундуки дают.
Ну есть разделение в игре - на захваченные корабли и купленные, те которые захваченные так они всегда типа дешевле стоят, ну вот диких этот момент не касается.
Ровно так же как и в своей массе уникумы копейки стоят - особенно на на бригах заметно.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)

Последний раз редактировалось Vill1; 01.10.2013 в 23:47.
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:39   #938
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Хитрости

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Ворованные в смысле по заданию портмена?
Нет, не только эти... Ворованные, угнанные пиратами у честных граждан...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:47   #939
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: К:ГПК - Хитрости

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Ворованные, угнанные пиратами у честных граждан...
Кораблекрушенцы. которые в экзотических вариантах - у меня таки не выстреливали, таки ни разу. Ну было там - что надо найти ихний корабль, но заканчивалось энто печально: ГГ уходил в ГПК, а этим кораблем таки и не пахло.
А что там еще бывает - или не помню или у меня таки не было.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корабли, корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования