Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 22:38  
HunterX
Салага
 
Аватар для HunterX
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 7
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 2
Счастье Пасхалки К:ГПК

Описываем пасхалки найденные в игре

ВНИМАНИЕ!
КТО НЕ ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОЩУЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕРЫ!

**********************************************

Пасхалкой называет шутка, прикол, секрет спрятанный в игре её создателями.

Википедия:
Пасхалка (сленг.) (англ. Easter Egg, Пасхальное яйцо) — разновидность секрета, оставляемого в игре. Отличие пасхалки в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхалки играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.
Чаще всего для получения пасхалки следует произвести сложную и/или нестандартную совокупность действий, что делает маловероятным либо практически исключает случайное обнаружение.


**********************************************

Пасхалки мод-пака 1.3.2 АТ

Спойлер:
1. Корабль "Колесо Фортуны"
Случайный пиратский кораблик с именем "Колесо Фортуны": если игрок берет его на абордаж, то в капитанском рундуке...
...с малой вероятностью генерится куча драгоценных каменьев (в таком кол-ве что ГГ их никогда полностью не утащит - чтобы жаба приплющила) и случайный редкий идол;
...в остальных случаях генерится всякая хрень типа дохлых бакланов в больших количествах и прочее гуано (фортуна повернулась не той частью тела).
Совет: перед боем в каюте отдавать всё лишнее из инвентаря абордажнику.
Цитата:
Сообщение от сомалиец Посмотреть сообщение
небольшое уточнение - камни либо бакланы генерируются при переходе с глобалки на боевую, но если сгенерировались наконец-то желанные самоцветы, то с сейва при абордаже можно слить нужные каменья и слитки.
2. "Золотой ключик"
При открытии сундука или рундука может сгенериться квестовый предмет "Золотой ключ".
Ключ генерится в момент смены локации (при переходе в локацию каюты или дом).
Ключиком можно открыть один из двух запертых сундуков в резиденции Моргана на Ямайке.
В последней версии 1.3.2 АТ (14.01.11) Золотой Ключ может сгенериться только в каютах абордированных кораблей.
В одном сундуке: 5.000 песо, клинок Моргана, Наградная кираса и Дворянское платье.
Во втором сундуке: 10.000 песо, Макуауитль, Офицерская кираса и Обноски.
Совет: открыть можно только один сундук (ключ удаляется из инвентаря после открывания сундука) - ну, вы поняли - сливаемся.


3. Бригантина "Мэри Селест"
На глобальной карте можно встретить бригантину "Мэри Селест" с грузом вина/рома/эля, но без капитана и экипажа.
Груз можно забрать, корабль нет.
Пасхалка одноразовая.


4. "Заначка"
С небольшой вероятностью при первом обращении к сундуку или рундуку может сгенериться любой отличный клинок.
(не актуальна!)


5. Полный "Картографический Атлас"
Активируется "скрытый" перк к скорости судна при получении всего комплекта карт (25 шт), без учета: плохой, обычной карт, карты ГПК и всех квестовых карт.
Перк даёт 5% прироста базовой скорости судна (в зависимости от прочих факторов, сказывающихся на текущей величине) при движении в режиме "море".


6. Пасхалка с "Летучим Голландцем"
При первой встрече с "Летучим Голландцем", стараемся его утопить.
После потопления "Летучего Голландца", ГГ переносится в каюту своего корабля, где встречаемся и разговариваем с капитаном ЛГ Ван дер Декеном, который предлагает такому храброму капитану улучшить ходовые характеристики своего корабля на скорость, маневренность, бейдевинд.
Величина улучшения зависит от рэндома и варьируется в пределах от 15% до 30%, в зависимости от параметра, но в разумных пределах. Величина бонуса не изменяется в зависимости от собственно бермудилки, перков.
Совет: на первое рандеву с "Летучим Голландцем" идти на основном корабле своей эскадры.

7. Получение "Белого хрустального черепа"
При прохождении задания №4 по квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], после боя с индейцами в бухте берег Бока де ла Сьерпе, не бойтесь промочить ноги и вплавь доберитесь до небольшого островка, что находится правее бухты. И заберите "белый хрустальный череп" (+10 к абордажу).

8. Курьерский люггер "Нормандия"
Для того чтобы захватить "Нормандию" надо пройти квест "Опасный груз".
Квест берется в Кумане у призонбоса (начальник тюрьмы).
Для взятия квеста требуется репа "Человек чести".
Начальник тюрьмы просит доставить ему партию орудийного пороха в количестве 50 000 картузов. За работу обещает 300 000 пиастров. В сроках доставки не ограничены.
Для сдачи квеста советую причалить не в порту, а в бухте Карупано и добраться до форта через джунгли.
Для того чтобы получить максимальный куш с квеста – при сдаче груза призонбосу выбираем вторую ветку разговора: "Я начинаю думать, что вы хотите меня обмануть, поэтому без своих 450 000 пиастров я отсюда не уйду!". Придется убить всю тюремную охрану и самого начальника, зато с его трупа по мимо денег 300 000 пиастров, снимаем "красное" оружие – клейбег. Форт становиться враждебен, по этому делаем ноги от туда. В локации "городские ворота" вас будут поджидать головорезы начальника тюрьмы, который попытаются отобрать ваше золото. Не на того напали, вступаем в бой и с трупа главаря снимаем "синее" среднее оружие. Бежим в бухту, садимся на корабль и через функцию "доплыть до" добираемся до курьерского люггера. Дело осталось за малым – захватить его и не забыть обыскать труп Маленького Джимми, с которого снимаем ещё одно "красное" легкое оружие.

Спойлер:
"Нормандия" под пиратским флагом:


Статы "Нормандии":


Статы "Нормандии" после Бермуд:

9. Сундуки для хранения личного инвентаря
В каждом пиратском поселении (Бермуды, Ла Вега, Пуэрто-Принсипе, Ле Франсуа) и в голландском поселении Форт Оранж стоят плавильно-кузнечные печи. Подойдите к ним, и появиться знак "руки". Смело перекидывайте туда личные вещи ГГ, и без боязни что из них что-то пропадет, можно отправляться в ГПК или же на рандеву с "Летучим Голландцем".
Совет: в "пиратские сундуки" лучше всего забираться по ночам, тогда и лиц "пиратской наружности" по поселению бродит меньше.

10. Рапира "Моргана"
1. При встрече с караваном Золотого Флота, всего один раз за игру, с вероятностью около 25% в сундуке или на трупе капитана флагмана из золотого каравана можно обнаружить эту знаменитую рапиру. Если она сгенерилась, а ЗФ был не взят, то более Моргана не появится.
2. На трупе "двойника" по Пиратской линейке, если у ГГ ранг больше 20 и сам он вооружен Легким оружием.

11. Учитель
Берется по квесту "Поручение капитана".
Как обычно ГГ предлагают выкупить родственника у пиратов...
Отыгрываем вариант, когда требуется выкупить пленника с плантаций на Барбадосе.
Выкупленный пленник говорит, что он владеет какими-то уникальными знаниями и поэтому очень ценен для нации и за ним охотятся шпионы. И предлагает вам сделку: вы доставите его в таверну какого-либо поселения, где он буду в безопасности, и за эту услугу он поделиться с вами частью информации, которой обладает. Соглашаемся и доставляем его в нужную таверну. Где он рассказывает, что он военный специалист в кораблестроении/артиллерии/навигации и делиться с вами информацией, в результате которой у ГГ повышаются скиллы защиты/пушек/навигации на 10 пунктов.

12.
13.



Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 02.09.2018 в 16:43. Причина: оформление темы.
HunterX вне форума Ответить с цитированием
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.02.2012), Alex Ekskvemelin (03.12.2012), avuremybe (17.11.2021), Blue Dragon (04.03.2011), DeGerT (17.05.2011), deluxe (14.08.2012), dem0n1c (05.09.2013), Denisss (19.12.2011), dima 09 (30.09.2011), Espinosa (15.02.2013), Gosh1982 (04.11.2010), Just_LeonS (23.08.2012), legac (28.05.2013), Lejito (30.09.2012), maglor (11.09.2011), Maxsimus (02.11.2015), Mephistopheles (02.04.2011), Natali (28.03.2011), Ned Ogl (10.12.2022), Old Alexander (14.03.2012), Profit (28.05.2013), redcoat (01.12.2017), sab (16.01.2012), SaurIn (31.03.2012), stch (17.10.2010), TaJlucMaH (24.10.2011), Variag.74 (28.11.2013), Woodmen (15.10.2012), Zloy Tehnolog (25.10.2010), Август (02.08.2011), Александр 1121 (07.07.2018), Аннигиллятор (10.08.2011), Армеец (17.06.2013), Волк777 (16.01.2012), Гастер (01.08.2016), Государъ (21.06.2011), Джеймс Норрингтон (29.11.2011), Дон Эстэбан (11.07.2012), Корс@Р (06.02.2013), Леонардо де Гранд (24.04.2011), Максим Ерёмин (17.06.2012), остров (30.12.2010), Созонт (12.08.2011), сомалиец (01.06.2012), Старый рыбак (05.01.2014), Сэм Блейк (05.08.2011), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 14.12.2009, 21:43   #100
777Dev1l777
Старший матрос
 
Аватар для 777Dev1l777
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Ну СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! OLD NICK, напишите где ещё можно набрести на пасхалки????вы не описывайте просто наиекните, а???
кстати корабль с ромом надо встретить встретить на глобалке???
Если да то какими парусами и что будет написано в окне сообщения???
777Dev1l777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 07:46   #101
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Сколько играю не когда не находил данек (их вроде добавили в КВЛ/ГПК) , теперь хочу нанять , кто знате точно , где они находятся ?
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.12.2009, 08:06   #102
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

в пиратском поселении Пуэрто-Принципе и на Бермудах.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Де Ритер (15.12.2009)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.12.2009, 12:28   #103
Zloy Tehnolog
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 181
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Прошу прощения, я не понял - корабль, набитый ромом пасхалка или просто вкусный приз? А то у меня сына ловил что то подобное, но не разбираясь, перегрузил ром и утопил бедолагу:-( И сейва не оставил...
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2009, 12:32   #104
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Zloy Tehnolog, сама подобное не встречала, но читала об этом [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zloy Tehnolog (17.12.2009)
Старый 15.12.2009, 12:33   #105
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от Zloy Tehnolog Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я не понял - корабль, набитый ромом пасхалка или просто вкусный приз? А то у меня сына ловил что то подобное, но не разбираясь, перегрузил ром и утопил бедолагу:-( И сейва не оставил...
Ну судя по описанию это могла быть Мария Селеста... Если так то да, это пасхалка.
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zloy Tehnolog (17.12.2009)
Старый 15.12.2009, 16:06   #106
777Dev1l777
Старший матрос
 
Аватар для 777Dev1l777
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

напишите где ещё можно набрести на пасхалки????вы не описывайте их полностью просто напишите где они, это ведь не запрещено?? а???
777Dev1l777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:16   #107
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

777Dev1l777, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:20   #108
Zloy Tehnolog
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 181
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Спасибо всем, кто откликнулся! Жаль, сам не увидел кораблик, а малой, гоняя в режиме "танк всея Карибы" на такую замечательную вещь внимания не обратил
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:16   #109
rthink
Салага
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Всем привет,не знаю где написать про корабль-призрак, поэтому напишу тут.

начал новую игру за Блада, сложность невозможный.
Только только вырвался с Барбадоса, и вот первый заплыв за добычей в море на люгере с "Арабеллой" на хвосте, так как пока нет денег оставить ее в порту.

Так вот что случилось в море, я встретил - КОРАБЛЬ ПРИЗРАК !
Бригантина "Мэри Сэлест" под флагом Голландии. Когда я тыкнул на кнопку "Напасть" Там и было написано что это бригантина такая то, а не как обычно, что это торговцы или флот плывет.

Короче корабль пустой, на нем нет экипажа, а он плывет. Отношения с Голландией у ГГ на ножах, но музыки не было что идет бой.

Я выслал шлюпку на нее, начался ролик и диалог с кем то из команды.
Он сказал что на борту никого нет, и что они нашли в каюте окровавленный кинжал, или тесак, а ГГ ответил что надо проваливать с этого странного корабля.

Потом в меню после абордажа, можно было взять товары, но нельзя взять или поменять корабль. Хотя кораблик неплохой для Бригантины.

Кто знает что это ? В Журнале ни слова не появилось про эту встречу. К сожалению засейвиться не успел до корабля в море, сделал сейв когда я уже сошел с бригантины этой и она поплыла дальше на всех парусах без экипажа.

Это что Квест такой ? Если да то я жестко тупанул ибо первой фразы от помошника во время "абордажа" после ролика не увидел так как по привычке тыкнул пробел. ((


Тьфу ты, только что загрузил сейв когда я вообще был на суше, так тоже самое, только я ошибся не флаг Голандии у нее а флаг Англии. и тоже самое, все Мэри Селест бла бла бла.
Кто знает что это за корабль такой? Член команды говорит что видели черную кошку, и что то такое про Окровавленный дюсак в ка.те капитана. А ГГ спрашивает про судовой журнал, который его интересует.

Последний раз редактировалось rthink; 18.12.2009 в 19:22.
rthink вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:27   #110
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Эта пасхалка, добавленная в патче 1.2.4

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спойлер:
«Мария Целеста» («Мария Селеста») — судно, покинутое экипажем по невыясненной причине и найденное 4 декабря 1872 года в 400 милях от Гибралтара судном «Деи Грация» (Dei Gratia). Классический пример корабля-призрака.
Судно с грузом спирта-ректификата, принадлежавшего компании «Meissner Ackermann & Coin», вышло из Статен-Айленд, Нью-Йорк в порт Генуя, Италия.
ром можно перегрузить себе)
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (18.12.2009)
Старый 25.12.2009, 22:24   #111
Прихлоп
Салага
 
Аватар для Прихлоп
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Сегодня улыбнуло - должник отказался возвращать долг ростовщику и когда я на него "наехал" он выдал :"Стража, хулиганы зрения лишают...." Это в КВЛ.
Прихлоп вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:47   #112
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Прихлоп, эт не пасхалка. К тому же, это не единственное "крылатое выражение", внедренное в диалоги неписей.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:55   #113
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Самая классная пасхалка случилась у меня недавно до встречи с Олонне по французской линейке.Взял я на абордаж варшип "Эль грандо"(который должен напасть на вас у Мартиники).В каюте нашёл множество драгоценных камней,а на трупе капитана-танат и испанскую кирасу.Это на версии 1.2. На 1.1 у меня такого не было!!!!
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 13:13   #114
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Не, Государъ, пасхалкой тут и не пахнет.
На многих квестовых абордажах, с трупов капитана можно снять хорошие вещи и амуницию.

В [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] пост добавлено определение из Википедии, что такое пасхалка, чтоб в дальнейшем не путать её с игровыми хитростями и игровыми секретами.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2010, 11:42   #115
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Амуниция

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Примерно такие же хар-ки ПВ (скорость поменьше, бейд побольше). Сложность - "адмирал".
Отлично топится ЛГ, при помощи форта Порт-Роял
Вот с этим согласен.Совместно с фортом-да,а в одиночку на "Песике"-нет.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:00   #116
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Люди, а вот играя за блада и только убежав с Барбадоса наткнулся я на Марию Селесту...но, не смог взять ее на абордаж(пробовал сменить паруса на пиратские, обстрелял ее изо всех орудий но она так и оставалась дружественной). Это глюк или я что-то не так делаю?
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:16   #117
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от < SKIFF > Посмотреть сообщение
Люди, а вот играя за блада и только убежав с Барбадоса наткнулся я на Марию Селесту...но, не смог взять ее на абордаж(пробовал сменить паруса на пиратские, обстрелял ее изо всех орудий но она так и оставалась дружественной). Это глюк или я что-то не так делаю?
Это не глюк, это и в самом деле пасхалка в патче 1.2.4FT от BMS.
Эту бригантину нельзя ни абордировать, ни потопить орудиями.
С ней нельзя поссориться - она всегда дружественная.
Вообще, посмотри на нее в подзорную трубу - кой-что интересное увидишь.
Ну, а чтобы получить от нее пользу и смысл - надо воспользоваться опцией "спустить шлюпку" и отправиться к ней на борт.
А дальше все увидишь сам.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:25   #118
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
пасхалка в патче 1.2.4FT от BMS.
то, что это пасхалка я знаю(участвовал в разгадке атласа)

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Вообще, посмотри на нее в подзорную трубу - кой-что интересное увидишь.
и это я знаю.
Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
надо воспользоваться опцией "спустить шлюпку"
а вот за это спасибо. я то ее пытался абордировать и не туда, что можно шлюпку спустить.
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 01:35   #119
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Амуниция

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
надыбал эксклюзивную трубу.
Еще ни разу не попадалась.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".


Последний раз редактировалось maglor; 23.09.2011 в 09:20.
McPherson вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, пасхалки, хитрости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования