Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Текстовое Морское РПГ > Приключения > ТРПГ "Средиземное море"

Важная информация

ТРПГ "Средиземное море" Архив второй текстовой ролевой игры форума


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 12:44   #21
Grinberg
Матрос
 
Аватар для Grinberg
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 24
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Азовское море

Ян был в ужасном настроении. Плавание затянулось, а чем больше времени пройдет, тем менее ценными будут сведения, которые он везет в Азов. Но все же бригантина уже рассекала воды Азовского моря. Еще пару дней, и Ян Антерветт сможет наконец избавиться от этих чертовых документов...
Grinberg вне форума
Реклама
Старый 11.06.2010, 20:05   #22
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Азовское море

Ясный день, дует ветер, море спокойное, погода прекрасная.
Я стоял на палубе корабля, вдруг раздался страшный грохот.
-Что случилось?
Молчание.
-Я спрашиваю, что случилось?
Не дождавшись ответа, я побежал в трюм.
По трюму были разбросаны ящики. В ящиках лежал сахар. Торговец попросил меня доставить десять ящиков сахара в Таганрог.
-Почему вы не закрепили ящики. - заорал я.
Молчание.
-Я жду ответа.
Не дождавшись ответа я крикнул.
-Там же сахар. Он может испортиться. Я буду должен заплатить торговцу за испортившийся товар.
К счастью, сахар не испортился, мы закрепили ящики. Через несколько часов эскадра вошла в Гавань Таганрога.
Я увидел в гавани линейный корабль.
-Спустить шлюпку.
Пока шлюпка плыла к берегу, я смотрел на линейный корабль. Огромное судно, может быть когда-нибудь я стану капитаном линейного корабля.
Печальным взглядом я посмотрел на шхуну, на фоне линейного корабля судно было таким маленьким.
Шлюпка подошла к причалу.
Я пошёл в магазин.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, хотите что-нибудь купить?
-Нет, из Азова я доставил десять ящиков сахара.
За выполненное задание торговец заплатил мне 500 империалов.

Добавлено через 1 час 0 минут
Я сидел в каюте, записывал в судовой журнал местонахождение корабля, погоду.
В дверь постучались.
-Войдите.
Показался матрос.
-Капитан, корабль на горизонте.
Я вышел на палубу и посмотрел в подзорную трубу. Бригантина, идёт курсом на север.
-Назовите название вашего корабля. - крикнул я в рупор.
-''Хитрец''.
Пиратский корабль?
Вдруг я вспомнил. Бригантиной командует Ян Антерветт.
-Спустить шлюпку.
Заскрипели уключины, лодка поплыла к кораблю.
По трапу на борту корабля я поднялся на палубу. Ко мне подошел капитан, я представился, и сказал что искал его.
уже значительно лучше, продолжай в том же духе, думаю если ты немого узнаешь о некоторых предметах характерные тому времени было бы идеально, например у тебя была ошибка поднялся по канату, было много способов поднятся с лодки на корабль но не по канату! И еще сомневаюсь что какой то капитан, а особенно пират, сидел бы в каюте зная что в его сторону приближается военный корабль, особенно с намерением поднятся на борт.

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 12.06.2010 в 09:43.
Жан Бурбон вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.06.2010, 11:09   #23
Grinberg
Матрос
 
Аватар для Grinberg
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 24
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию

Александр Князев \ Ян Анттервет
По трапу я поднялся на палубу корабля.
-Здравствуйте, меня зовут Александр Князев, я капитан шхуны, я хочу задать вам несколько вопросов.

- Ну что же, тогда прошу в мою каюту, капитан Князев, - ответил,немного удивившись, Ян.

-Вы знаете капитана Бордона?

- Бордона?-удивился пират, - Леона Бордона? Ну, допустим, знаю... А что?

-Где вы познакомились с капитаном Бордоном?

- Погодите, капитан! Сначала вы ответите, кто вы такой и на каком основании допрашиваете меня! - нахмурился Антерветт и едва заметно кивнул двум матросам-амбалам, стоявшим у двери каюты. Те насторожились и на всякий случай подошли поближе к гостю.

-Я капитан военного корабля. Капитан Бордон арестован.

- Хм... - удивился Антерветт.- Тогда ладно... С капитаном Бордоном мы познакомились на острове Крит. Он вербовал людей моей профессии для того, чтобы они приняли сторону его начальства в предстоящей войне России и Турции. Которая, похоже, очень скоро начнется...

-Как ваш корабль оказался в Азовском море?

- Хм.. В Азовском море? У меня важное донесение для вашего начальства, капитан. Я хочу передать им некие секретные документы, касающиеся изменения дислокации турецкого флота...

-Отдайте мне документы. Я передам их коменданту.

- Подождите, капитан... - Усмехнулся Антерветт, - Я официально не состою на службе России - в нашем с Бордоном договоре про эту страну сказано только одно: не нападать на ее суда... Значит, я не обязан передавать вам никакие документы... просто так. Это очень важные бумаги, и я готов продать их России... скажем, за 10000 империалов...

-Это грабёж. У меня нет таких денег.

- Это не грабеж, ваши деньги никто не забирает! - возмутился, усмехнувшись, Ян, - Просто я отнесу эти документы коменданту сам, и получу у него свои деньги...Ведь у него они, надеюсь, есть... Или, может быть, у вас есть другое предложение, капитан?

-Нет.

- Ну тогда, у вас еще есть вопросы ко мне, капитан? - спросил Ян, откинувшись на спинку стула.


-Да, где найти ваш корабль?

- Найти мой корабль? Ха! Я пират и всегда делаю так, чтобы мой корабль никто не нашел! Но на ближайшее время мои планы таковы: продать документы вашему коменданту, затем вернуться в Эгейское море, если, конечно, ваш комендант не задержит меня здесь... Там меня обычно можно застать или на Крите, или на Икарии...

-Прощайте.
Я вышел из каюты, сел в шлюпку.
Шлюпка подплыла к моему кораблю.

Антерветт усмехнулся, глядя на отдаляющуюся шлюпку... Пират отдал распоряжение продолжить путь в Азов. "Надеюсь, что комендант Азова не жаден..." - подумал он и вернулся в свою каюту...

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 15.06.2010 в 20:48.
Grinberg вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (20.07.2010)
Старый 22.06.2010, 16:52   #24
Grinberg
Матрос
 
Аватар для Grinberg
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 24
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Азовское море

В полдень бригантина «Хитрец» вошла в порт Азова. «Надеюсь, все это наконец закончится», - подумал Ян. Ему уже надоела эта возня с документами, - «Скорей бы уже вернуться к благородному пиратству». Его команда была с ним согласна. Всем уже надоело тяжелое плавание, прибыль от которого появится еще не скоро. Но этот момент наконец настал. Яну удалось добиться аудиенции у коменданта уже на следующий день. Он выбрал самую роскошную перевязь, надел свой лучший камзол и взял красивую парадную шпагу, ранее принадлежавшую Рейханну. Впрочем, он ей тоже пользовался только в случае встречи с важными лицами - в бою толку от этой шпаги было чуть. В таком виде Ян и предстал перед комендантом.
-Здравствуйте, минхер комендант! – обратился к коменданту Ян, - Мое имя Ян Антерветт, я являюсь капитаном бригантины «Хитрец» и…
- Ян Антерветт?- изогнул бровь комендант, - Что вы здесь делаете? Князев докладывал, что вы хотели мне что-то сообщить. Что же мне может сообщить пират, завербованный этим предателем Шаззи?
- Шаззи – это настоящее имя капитана Бордона? Он оказался предателем? – удивился Ян, - Князев говорил, что Бордон арестован, но я не знал, что все так серьезно… Вот куда он пропал… В любом случае, минхер комендант, у меня есть что вам предложить…
- Оставьте вашего «минхера» для голландских торговцев, капитан! Ко мне, как к человеку, значительно превосходящему вас в звании, вы обязаны обращаться «ваше высокопревосходительство»! – разозлился комендант, - Согласно донесению Князева, Шаззи завербовал вас на острове Крит. Вы заключили с ним договор. Я хочу видеть его.
- Хорошо, ваше высокопревосходительство! Я пришлю его вам сегодня же.
- Так что вы хотели мне сообщить? – спросил комендант.
- Я хочу передать вам важные турецкие документы, касающиеся серьезного изменения дислокации османского военного флота…
- Так-так… очень интересно. Давайте их сюда. Как они к вам попали?
- Попали они ко мне по случайности. Но это не важно. Как я уже говорил капитану Князеву, я не состою на официальной службе России. Значит, я не обязан передавать вам документы. Но могу их продать вам… скажем, за 10000 империалов.
-Вы сошли с ума, капитан! Эти документы не стоят так много! – возмутился комендант.
- Ну почему же… Это очень важные документы. Если вы прочтете их, то поймете, что, возможно, война вот-вот начнется…
- Даже так? – удивился комендант, - Тогда это очень важные документы. Но 10000! Это слишком много. Я могу выдать вам только 6000 империалов…
- Не забывайте, что я как относительно свободный человек могу продать эти документы не вам, а кому-нибудь еще… Договор я заключал с Бордоном… Шаззи, а он арестован. Не надо жадничать, иначе это может кончиться плохо для вашей страны… Я продам вам документы не меньше чем… ну хорошо, 8000 империалов, - ответил Ян.
- Вы забываетесь, капитан!!! – рявкнул комендант, - За вашу дерзость я могу вас повесить!!! Но поскольку вы привезли столь важные для империи бумаги, я на первый раз прощу вам ваше поведение и даже выплачу вам деньги. 6000 империалов и не медяком больше. Деньги вы получите после того, как я просмотрю документы и убежусь, что они достаточно ценны. У вас есть еще какие-нибудь вопросы ко мне, капитан?
- Ваше высокопревосходительство, сохраняет ли силу наш договор с Бордоном? Раз он арестован, то, получается, к нашему договору Россия не имеет отношения, и все, что он мне наобещал, пропало?
- Я подтверждаю ваш договор, капитан. Вы доказали свою лояльность империи тем, что передали нам эти документы. Но впредь поубавьте ваши амбиции, капитан. Россия готова платить вам за то, что вы нам добудете, но вы должны обещать, что будете передавать документы только нам. Если я узнаю, что вы нарушили обещание, я объявлю за вашу голову такую награду, что вы не сможете зайти ни в один цивилизованный порт в любой точке мира…
- Я принимаю ваше условие, ваше высокопревосходительство… За сим позвольте откланяться, - ответил капитан Антерветт и, поклонившись, ушел.
Комендант Азова выполнил свое обещание. Ян получил свои 6000 империалов. Закупив продовольствие для корабля, потратив на это дело 500 империалов, он вышел в море. «Хитрец» возвращался в Эгейское море, чтобы продолжить свою пиратскую деятельность…
Grinberg вне форума
Старый 03.07.2010, 21:18   #25
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Азовское море

Было около десяти часов утра, корабль вошёл в гавань.
-Спустить шлюпку.
Я пошёл в крепость.
-Здравствуйте ваше благородие.
-Здравствуйте.
-Я выполнил задание, Лев Шаззи не шпион.
-Я поручаю вам новое задание.
Жан Бурбон вне форума
Старый 06.07.2010, 14:42   #26
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Азовское море

Сюжетная линия Лев Шаззи.

Сырая и тёмная комната. Выше уровня головы окошко, через которое пробивается слабый свет, и слышен шум прибоя. На соломе, в углу камеры храпит человек. В этот момент, дверь с громким скрипом открывается. В дверях стоит детина и произносит:
- Лев Шаззи, вставайте на выход.
-Оуух, - зевает мой герой, и потягивается, - куда идём?
- К коменданту, давайте быстрее, командир приказал быстрее Вас доставить.
Лев встал, отряхнулся от пыли и соломы, несмотря на ужасные условия он держался молодцом и не довёл одежду до состояния лохмтьев. Сейчас ему хотелось хорошо вымыться, поесть и только потом хотелось ему вернуться на свободу.
-Хорошо, ведите!
С гордо поднятой головой, и со свободными руками Шаззи зашёл в кабинет коменданта.
-Рад видеть Вас в добром здравии, и в хорошем состоянии, Лев Шаззи. – Произнёс комендант.
-Почему вы хотели меня видеть, командир?
- Очень хорошие новости, прежде всего для Вас хорошие. Проведя расследование, и благодаря некоторым обстоятельствам выяснилось что действительно вы совершили все деяствия о котором рассказали. И было сочтенно, что вы не может е являться шпионом. И следовательно врагом Российской империи. Поэтому с этого момента вам возвращается свобода, звание капитана, Ваш корабль и все личные вещи. Более того за успешное выполненное задание, пусть и с опазданием и в качестве компенцассии за безпричинное лишение свободы вас повышают в звании, теперь вы являетесь капитаном суда среднего класса. В ваше командование отдаётся фрегат «Пламя» .
-Ох, господи, я и не ожидал. Кого же мне благодарить? – с ноткой легкого шока, сказал Шаззи.
- Ну, одназначно не меня. Александр Князев, несмотря на некоторые проблемы, смог всё же доказать что вы не являетесь шпионом. И небезызвестный Ян Антервент, бригантина Хитрец. Надо сказать отменный хам. И думаю Вы чем то ему понравились. Когда я закончу формировать эскадру под ваше командование, думаю присоединить его к Вам. Он показал что ему можно доверять, и что самое главное может быть преданным человеком.
-Князев Александр и Ян Антервент? Вот как, хорошо спасибо вам.
-Да мне то за что?- удивился комендант, - Ладно Вы свободны. Берите этот пакет, в нём дальнейшие указания и ваши документы. Сегодня вам необходимо попасть на «Пламя», команда уже предупреждена. Да кстати, теперь вы капитан высокого ранга и имеете право сами рекомендовать капитана на освободившееся место в «Великом», и назначать офицеров на вашем корабле.
-Да, если можно я предлагаю своего первого лейтенанта Панина на место капитана. Он доказал, что может стать капитаном.
- Боюсь, Панин не хочет быть капитаном, он добровольно отказался от внесения себя в список капитанов, и сильно просился к Вам на фрегат в качестве первого лейтенанта. Вы не против?
-Я только за! Но всё же думаю справедливо будет если ему ещё раз предложат стать капитаном, причём сразу.
-Хорошо, я напишу соответствуюее распоряжение. А теперь идите, приведите себя в поряд соответствующтй вашему рангу, и идите на корабль.
-Есть, - с гордость и благодарностью произнёс Шаззи.

Скрипели вёсла в уключинах. Тихо плескалась вода, за бортом шлюпки. С каждым взмахом весёл, Лев приближался к фрегату. Скоро он взойдёт на палубу. Дослушает боцманский концерт, и примет командование над фрегатом.
Вечером того же дня.
-Господин капитан, господин капитан! - запыхавшись произнёс боцман. Видно он очень спешил, дабы сообщить новость. – Там от, берега идёт шлюпка по сигналам идёт к нам. Как прикажете встречать?
- Кто в шлюпке?
-По всей видимость офицер находящийся под вашим началом. Новичок! - произнёс боцман.
-АА, понятно, спасибо вам. Встречайте тогда, как положено по этикету.
-Есть, господин капитан. – сказал боцман, и тут же убежал.

-Пётр Николаевич, к Вашим услугам господин капитан.- произнёс прибывший офицер.
-Ха-ха, друг, я думал ты не откажешься от командования «Великим». –сказал Лев.
-Знаешь, я решил что лучше быть офицером большого корабля, при большом человеке, чем капитаном маленького корабля без всякого покровительства.
-Это ты зря, я же не влиятельный человек. И капитан всгда лучше, чем офицер.
- Нет, я решил и не отговаривай меня. Я хочу служить здесь!
-Ну хорошо, смотри сам. Что же тогда навстречу новым приключениям? – произнёс капитан.
-Да вперёд!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Старый 14.07.2010, 14:24   #27
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Азовское море

Сюжетная линия Александра Князева.

Александр, как вы наверное догадались. Пришло время для активных действий. По нашей информации возможно обострение политической обстановки с Турцией. В связи с этим вам даётся долгосрочное задание. Вы показали себя отважным капитном, иногда если честно до бесрасудства отважным. В общем, Вы должны стоять на рейде у входа в Азовское море и проверять все малые корабли особое внимание уделять почтовым, курьерским и торговым судам под флагом Османской империи. Средние суда, и линейные достаточно просто окликнуть, т.е. проверить имя капитана и корабля. Есть предположение что турки попцтаются проникнуть на нашу территорию. При подозрении на шпионаж корабль проверить от и до. Разрешаю в конфликтных ситуациях примять агресивные методы, вплоть до аббордажа, пушки не рекомендую использовать. Мало ли что. Всё понятно, есть вопросы? - так закончил свою тираду, неюезысвестный комендант Азовской крепости.
-Есть вопрос, ваше благороде. Когда отправлятся? -спросил Князев.
-Чем быстрее, тем лучше. Кстати поскольку вы потеряли флагман, то я хочу компенсировать вашу потерю. В порту вас ждёт новый барк "Коралл".
-Спасибо, ваше благородие. Разрешите идти?! - с воодушевлением спросил Александр, новый корабль это всегда приятно.
-Идите!!
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (14.07.2010)
Старый 17.07.2010, 14:34   #28
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Азовское море

Я пошёл в трактир.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, вы не знаете никаких слухов?
-Несколько дней назад моряки с торгового барка видели османский бриг.
Я вышел из трактира и пошёл в порт.
-Поднять паруса.
Эскадра вышла из гавани.

-Капитан, корабль на горизонте. - крикнул вахтенный.
Я посмотрел в подзорную трубу. Османский бриг. На палубе корабля были люди, когда один из них увидел мой корабль, он ушёл в каюту.
Странно, почему человек, когда увидел корабль, ушёл с палубы? Это подозрительно.
-Вы торговцы? - крикнул я в рупор.
-Да.
-Был шторм, во время этого шторма на нашем корабле волнами были разбиты все шлюпки, можете вы спустить шлюпку и доплыть до нашего корабля?
-Зачем?
-Это военный корабль, покажите мне документы на груз, вдруг вы контрабандисты.
-Мы торговцы.
-А вдруг вы контрабандисты, покажите документы на груз, а то я арестую вас.
С брига спустили шлюпку, она поплыла к моему кораблю.
-Вот документы на груз. - сказал капитан брига.
-Вы не контрабандисты. А кто тот человек, который увидел мой корабль и ушёл в каюту?
-Вы ошибаетесь.
-Нет, я видел этого человека, ко он?
-Вы ошибаетесь, в каюту никто не уходил.
-Тогда мы осмотрим каюты вашего корабля.
Три шлюпки поплыли к бригу.
По трапу мы поднялись на палубу корабля.
Я открыл дверь и вошёл в одну из кают.
Никого нет.
Я вышел из каюты.
-Капитан, в каютах корабля никого нет. - сказал боцман.
-Осмотрим трюм.
В трюме я увидел человека.
-Кто вы?
Человек увидел меня и бросился бежать, споткнулся и упал.
-Кто вы?
-Я матрос с этого корабля.
-А почему, когда вы увидели мой корабль, вы ушли в каюту?
Этот человек ничего не ответил.
-Вы арестованы.
Я вышел из трюма.
-Капитан, вы нашли этого человека? - спросил один из матросов с барка.
-Да.
-Капитан, в каюте этого негодяя я нашёл чертежи корабля. - сказал боцман.
-Вы арестованы.
-Арестованы? Но мы же торговцы, а не контрабандисты. - сказал помощник капитана.
-В каюте мы нашли чертежи фрегата. Этот фрегат построили несколько дней назад на одной из верфей в Таганроге.
-Капитан, с барка спустили шлюпку, она плывёт к этому кораблю. - сказал боцман.
По трапу на борт корабля поднялись десять матросов с барка.
-Курс на Азов.
Жан Бурбон вне форума
Старый 22.07.2010, 18:44   #29
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Азовское море

-Эскадра вошла в гавань Азова.
-Спустить шлюпку.
Я пошёл в крепость.
-Здравствуйте ваше благородие.
-Здравствуйте.
-Вчера вахтенный с барка заметил на горизонте османский бриг, на палубе корабля были люди, когда один из них увидел мой корабль, он ушёл в каюту. Это было подозрительно, капитан брига сказал, что они торговцы. Я решил осмотреть каюты корабля и в одной из кают боцман нашёл чертежи фрегата. Этот фрегат несколько дней назад построили на одной из верфей в Таганроге. Я арестовал экипаж брига.
-Отдайте мне чертежи, я поручаю вам новое задание.
Жан Бурбон вне форума
Старый 26.07.2010, 20:21   #30
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Азовское море

-Я поручаю вам новое задание, вам нужно будет сопроводить барк ''Быстрый'' до порта Таганрог.
-Таганрог? Но он ведь находится недалеко от Азова.
-На борту барка находятся чертежи нового брига, в городе могут быть шпионы, они могут потопить корабль, комендант Таганрога даст вам новое задание.
Я пошёл в порт.
Барк бросил якорь недалеко от берега, это был новый трёхмачтовый корабль, я сел в шлюпку и доплыл до корабля.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, вы капитан?
-Нет, я помощник капитана.
-А где капитан?
-В городе, он пошёл в магазин.
Я сел в лодку и доплыл до берега.
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, вы капитан барка?
-Да.
-Меня зовут Александр Князев, я капитан барка ''Коралл'', комендант поручил мне сопроводить ваш корабль до порта Таганрог.
-Поднять паруса.
Эскадра вышла из гавани и через три часа вошла в гавань Таганрога.
-Вот ваша награда, 700 империалов. - сказал капитан барка.
-Спустить шлюпку.
Шлюпка поплыла к берегу.
-Здравствуйте, ваше благородие.
-Здравствуйте, я поручаю вам новое задание, вчера мы арестовали шпиона, он хотел украсть чертежи нового фрегата, он рассказал нам, что в городе есть шпионы, вам нужно арестовать их.
Я вышел из крепости и пошёл в трактир.
-Ты кто? - спросил один из посетителей.
-Я капитан торгового корабля.
-Можешь выполнить моё поручение?
-Какое?
-Я живу недалеко отсюда, давайте поговорим в моём доме.
Это подозрительно, вдруг этот человек шпион?
-Ладно.

-Ну так какое задание вы хотите мне поручить?
-Тебе нужно будет найти чертежи нового фрегата.
-Вы арестованы.
-Я выполнил задание, я арестовал шпиона.
-Вот ваша награда, 900 империалов. - сказал комендант.
Жан Бурбон вне форума
Реклама
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования