Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Хард & Софт

Важная информация

Хард & Софт Подфорум, для обсуждения "железа" и софта для компа!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Что для вас Интернет?
В основном общение (форумы, чаты, интернет-пейджеры) 70 48.28%
Глобальный источник информации 101 69.66%
Большой халявный файлообменник 70 48.28%
Место для онлайн-баталий 30 20.69%
Место для собственной самореализации 13 8.97%
Место для делового общения и ведения бизнеса 16 11.03%
Увлечение 45 31.03%
Он для меня ВСЁ 11 7.59%
Моя жизнь - Интернет! 14 9.66%
Другое 13 8.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 15:17   #241
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Интернет

Дон, спасибо. У меня что-то с поиском. Модератора прошу перенести, лишнее удалить.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.10.2010, 13:58   #242
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

Ассоциация продюсеров
создала реестр легального контента

Ассоциация теле- и кинопродюсеров создала реестр прав на аудиовизуальные произведения. Предполагается, что с помощью этого реестра владельцы интернет-сервисов смогут отслеживать нелегальный контент, загружаемый пользователями. Об этом пишут "Ведомости".

В реестре содержатся наименования фильмов и телепроектов, а также ссылки на их правообладателей. Список планируется регулярно пополнять. Как заявляется в обращении продюсеров, произведения, включенные в реестр, могут быть выложены в сети только с письменного разрешения правообладателей.

К реестру прилагается список из пяти видеосайтов (ivi.ru, omlet.ru, tvigle.ru, tvzavr.ru, zoomby.ru), а также 12 сайтов телеканалов ((Первый канал, ВГТРК, CTC, НТВ, ТНТ, РЕН ТВ, Звезда, ТВ3), выполняющих требования ассоциации продюсеров. Кроме того, имеется "черный список" из 299 сайтов с нелегальным контентом, зарегистрированных в разных доменных зонах. В этот список помимо разнообразных торрент-трекеров попали видеоразделы "Яндекса" и Mail.ru, социальная сеть "ВКонтакте" и крупнейший мировой видеохостинг YouTube, принадлежащий компании Google.

Согласно заявлению ассоциации продюсеров, до 31 января 2011 года владельцы интернет-сервисов должны самостоятельно удалить весь нелегальный (в соответствии с реестром) контент со своих серверов. В противном случае правообладатели грозятся обратиться в правоохранительные органы без дополнительного уведомления.

Представители "Яндекса" и "ВКонтакте" не стали комментировать факт создания реестра. Вице-президент Mail.Ru по правовым вопросам Максим Бобин отметил, что реестр, состоящий из названий фильмов, неэффективен. "Пользователь может разместить 'Аватар' хоть под названием 'Афоня', это значит, что мы должны отсмотреть миллионы уже загруженных на наши сайты роликов, что технически невозможно" - констатировал Бобин.

Из перечисленных в реестре нарушителей ответчиком по искам правообладателей ранее уже становилась сеть "ВКонтакте", на которую в частности подавала в суд компания ВГТРК. В июле 2010 года петербургский Тринадцатый апелляционный арбитражный суд постановил, что "ВКонтакте" обязана модерировать пользовательский контент, а также присудил ВГТРК компенсацию. Однако 18 октября Федеральный арбитражный суд Северо-западного округа удовлетворил кассацию владельцев социальной сети, освободив ее от ответственности за контент, загруженный пользователями.

Чуть ранее, 14 октября, крупнейшие российские интернет-компании "Google Россия", Mail.Ru, "Вконтакте", "Яндекс" и Rambler-"Афиша" выступили с обращением к законодателям и правообладателям прекратить "контентные войны", освободив интернет-сервисы от ответственности за пользовательский контент на законодательном уровне. В ответ ассоциация продюсеров заявила, что готова к диалогу, но настаивает на защите собственных прав.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.11.2010, 12:03   #243
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

Сообщение Ответ: Интернет

Доменая зона .UA увеличилась на 2370 тыс. имен в октябре


В октябре 2010 г. общее количество доменов (второго и третьего уровня) в территориальном домене .UA увеличилось, по сравнению с сентябрем 2010 г., на 2370 до 517,405 тыс. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба администратора домена .UA компании «Хостмастер».

Количество доменов в приватном (второго уровня) домене .UA по сравнению с сентябрем 2010 г., увеличилось на 146 до 10, 265 тыс.

Увеличение общего количества доменов обусловлено позитивным приростом в зоне com.ua (+2212). В то же время, в сентябре в зоне org.ua стало на 506 домена меньше. Кроме того, убавилось доменов в региональных зонах Полтавы и Херсона. Так, в домене pl.ua стало на 590 меньше, а в ks.ua - на 515.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 15:38   #244
Mechelle De Grammont
Боцман
 
Аватар для Mechelle De Grammont
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Бермуды
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Интернет

Поиск «Яндекса» покажет пользователей «ВКонтакте»


Поисковик “ Яндекс “ и социальная сеть “ ВКонтакте» заключили партнерское соглашение. По его условиям «Яндекс» будет индексировать страницы крупнейшей российской соцсети.

В итоге данного в поисковой выдаче «Яндекса» появятся профили пользователей «ВКонтакте». Профили будут отображаться в специальном блоке вместе с фотографией пользователя и краткой информацией о нем. Отмечается, что «ВКонтакте» будет передавать «Яндексу» только ту информацию, которую пользователи сделали видимой для всех пользователей.

В данный момент «Яндекс» уже проиндексировал 25 млн. пользователей, а в дальнейшем это число будет расти. При этом все изменения, которые пользователи будут вносить на уже проиндесированные страницы будут обновляться в автоматическом режиме.

Также «Яндекс» сделает доступным поиск по заметкам и статусам пользователей «ВКонтакте». Искать мнения пользователей соцсети можно будет при помощи обслуживания «Поиск по блогам».

Это — не первая совместная инициатива «Яндекса» и «ВКонтакте». Так, в июне соцсеть запустила геолокационный сервис на основе Яндекс.Карт. С его помощью пользователи могут увидеть местоположение своих друзей на карте.


Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей.

Последний раз редактировалось Mechelle De Grammont; 02.12.2010 в 15:44.
Mechelle De Grammont вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:08   #245
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

Спокойный серфинг

В Рунете появился бесплатный веб-сервис SkyDNS, ускоряющий работу Интернет и блокирующий опасные сайты, которые могут нанести вред компьютеру.

Для получения всех преимуществ не придется ставить дополнительный софт на компьютер. Фильтрация сайтов осуществляется на уровне протокола DNS распределенной сетью серверов, находящихся в Москве, Питере,Екатеринбурге и Новосибирске.

В базе сервиса находится информация о нескольких миллионах нехороших сайтов, разбитых на категории. И можно выбрать - какие направления необходимо заблокировать.


Ознакомиться с сервисом можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:33   #246
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

Microsoft придумала
интерактивные электронные письма

Компания Microsoft 16 декабря запустила новую платформу электронных писем Active View для почтового сервиса Windows Live Hotmail. С ее помощью некоторые письма сервиса стали полностью интерактивными, сообщается в официальном блоге Windows Live.

По своей функциональности письма на новой платформе почти идентичны веб-страницам: в них можно совершать поиск, заполнять формы и перемещаться по различным вкладкам, не выходя из окна письма.

Платформа Active View, в отличие от языка JavaScript, который тоже используется для создание интерактивных элементов внутри электронного письма, является безопасной и не может быть использована для взлома компьютера.

В настоящий момент Microsoft запустила пилотную версию платформы. Пока интерактивные письма рассылаются только тем пользователям Hotmail, которые выразили желание принять участие в ее тестировании.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (18.12.2010), HA'YA! (18.12.2010)
Старый 27.12.2010, 18:33   #247
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Интернет

В общем, для меня Интернет - это прежде всего приятное общение с людьми, вроде вас. Еще это способ узнать то, что происходит в мире или твоём городе, получить нужную тебе информацию... Ну и это одно из моих увлечений)
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 16:51   #248
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

ребя, в гугле при переходе на следующую страницу, начинает отображаться вот таким образом... что за фигня?

__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:18   #249
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

У меня Гугл сегодня пропал почти на 1 час. "Такой страницы не существует", пользовался Яндексом. Сейчас всё нормально. И ещё значок изменился. Может у них какая-нибудь "реконструкция".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:08   #250
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

Бен Джойс, ошибка кодировки, у них бывает, а бывает, что браузер её косо определил.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бен Джойс (29.04.2011)
Старый 22.02.2011, 22:55   #251
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

Google Docs научился показывать
файлы Excel и Photoshop

Сервис Google Docs сможет отображать в режиме просмотра 12 новых файловых форматов. В их число вошли файлы Excel, Photoshop, а также других популярных программ, сообщается в блоге "облачного" сервиса.

Таким образом пользователи Google Docs, а также владельцы учетной записи почтового сервиса Google Mail смогут открывать подобные файлы в окне браузера без необходимости использовать специальные приложения, например, пакет Microsoft Office или Adobe Photoshop.

Помимо файлов .XLS и .XLSX (который поддерживаются версиями Excel 2007 и выше), Google Docs научился отображать файлы .PPTX (поддерживается PowerPoint 2007 и 2010), а также AutoCad (.DXF), Adobe Illustrator (.AI), Apple .PAGES и ряда других.

Вместе с тем пользователям Google Docs доступна и возможность редактирования офисных документов. Пользователи могут загружать на "облачный" сервис различные документы, например .DOC (Microsot Word), или .ODT (OpenOffice.org) и отправлять соответствующие ссылки другим людям. Загруженные на сервис документы доступны для редактирования, причем одновременно один и тот же документ могут редактировать несколько пользователей.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (22.02.2011), Flibustier (01.03.2011), LarsKort (23.02.2011)
Старый 01.03.2011, 22:18   #252
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

Google запустил "облачный FineReader"
с поддержкой русского языка

Сервис Google Docs научился распознавать текст на PDF-документах и изображениях, написанный на 34 языках, в том числе на русском. Об этом сообщается в официальном блоге Google.

Документы, которые необходимо распознать, можно загрузить в облачный сервис Google так же, как и обычные файлы. При этом пользователи должны будут пометить в специальном поле, что они хотят перевести эти документы из их нынешнего формата в формат Google Docs, а также указать, на каком языке он написан.

После этого текст будет автоматически распознан, а пользователям будет предоставлена возможность его дальнейшего редактирования с помощью Google Docs. Подробнее ознакомиться с интерфейсом загрузки документов в Google Docs можно здесь (требуется учетная запись Google).

Сервис оптического распознавания текста (OCR) был внедрен в Google Docs в июне 2010 года. Первоначально с его помощью можно было автоматически распознавать информацию на пяти языках: английском, французском, немецком, итальянском и испанском. Сервис является бесплатным.

В настоящее время на рынке представлено несколько программ, которые обеспечивают функции распознавания текста. Одним из наиболее популярных подобных решений является ABBYY FineReader.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (01.03.2011), Flibustier (01.03.2011), LarsKort (01.03.2011)
Старый 02.03.2011, 22:56   #253
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

Украина получила кириллический домен
.укр

Украина получила от Международной корпорации по именам и адресам в интернете (ICANN) национальный кириллический домен ".укр". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу госинформации Украины.

Глава госагентства по вопросам науки, инноваций и информации Владимир Семиноженко назвал эту новость "событием мирового масштаба в интернет-сообществе". По мнению Семиноженко, отныне информационные ресурсы станут более доступными для украинцев.

При этом глава госагентства отметил, что "переход на национальный домен требует соответствующей подготовки технической инфраструктуры". Эту работу, по его словам, будет вести Координационный совет украинского сетевого информационного центра.

Россия получила от ICANN национальный кириллический домен .рф в апреле 2010 года. Всего в интернете действуют более 250 национальных доменов, например, .ru, .su и .рф, а также около двух десятков наднациональных, таких как .com, .net или .org.

Регистрация домена верхнего уровня ранее стоила в ICAAN около 50 тысяч долларов. При этом денежный взнос не гарантировал успешной регистрации доменной зоны. Рассмотрение каждого из запросов длилось более полутора лет. С 2011 года ICAAN вводит ускоренную процедуру регистрации доменов, которая позволяет регистрировать новые доменные зоны примерно за полгода. Денежный взнос за регистрацию по новой схеме будет составлять 185 тысяч долларов.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:41   #254
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

Никто не в курсе в чём дело? Третий день не могу зарегиться на ifolder.ru пишет: "Извините, сервис регистрации временно недоступен. Попробуйте повторить запрос позже." Причем это уже не первая попытка. Пробовал ок. недели назад, а до этого месяца два.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:43   #255
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

ticonderoga
на фолдере зачастую бывают проблемы, да и вообще в последний год качество обслуживания там заметно снизилось... либо действительно "попробуй позже" (а это может означать от нескольких минут до нескольких дней ), либо забей и попробуй какой-нибудь другой файлообменник...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:49   #256
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
попробуй какой-нибудь другой файлообменник...
Предложения имеются? Прошёл по нескольким ссылкам, NOD блокирует. Как пример:

Доступ запрещен !

Подробности:

Веб-страница:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Описание:
ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
содержимым.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:52   #257
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Предложения имеются?
такие вопросы для [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]темы
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kenneth MacAlpin (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 13:50   #258
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

Ну теперь уж и не знаю куда задать вопрос. Попробую всё-таки здесь:
Как можно перевести вот этот бред - mailbox [at] radzishevsky [dot] info - на нормальный "человеческий" "почтовый" язык?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 13:53   #259
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интернет

mailbox@radzishevsky.info
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kenneth MacAlpin (17.04.2011)
Старый 15.09.2011, 19:15   #260
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Интернет

На YouTube появился видеоредактор с эффектами

Видеохостинг YouTube [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] новые инструменты для редактирования роликов, загруженных на сайт.

Внести изменения в загруженные видеоролики можно с помощью кнопки "Изменить видео". Встроенный редактор позволяет повернуть изображение, обрезать начало и конец ролика, поменять яркость, контраст и цветовую температуру, добавить звуковое сопровождение, а также применить к ролику графические эффекты.

Эффекты разработал сервис онлайн-редактирования фотографий Picnik, который Google купила в 2010 году. На выбор доступно 14 эффектов, в том числе "Монохром", "Сепия", "Кросспроцесс", "ЛОМО" и так далее.

Отредактировать можно как новые ролики, так и те, которые были добавлены на сайт уже давно. Внесенные изменения впоследствии можно отменить. Если у ролика более тысячи просмотров, отредактированная версия будет сохранена как новый ролик.

Редактор видео имелся на YouTube и ранее - в тестовом режиме он был запущен в июне 2010 года и реализован в виде отдельного приложения, которое доступно по адресу youtube.com/editor. Он не располагает графическими эффектами, за исключением обесцвечивания, и не позволяет вносить изменения в уже опубликованные видео.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (15.09.2011), LarsKort (15.09.2011), Tesa (15.09.2011)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования