Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Хард & Софт

Важная информация

Хард & Софт Подфорум, для обсуждения "железа" и софта для компа!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: лучший инет-обозреватель
Opera 57 33.73%
Mozilla Firefox 64 37.87%
Internet Explorer 11 6.51%
Safari 3 1.78%
Google Chrome 28 16.57%
другое? 6 3.55%
Microsoft Edge 0 0%
Yandex 0 0%
Chromium 0 0%
Comodo Dragon 0 0%
Pale Moon 0 0%
K-Meleon 0 0%
Avant 0 0%
SeaMonkey 0 0%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2007, 13:13  
TriNitY
Мичман
 
Аватар для TriNitY
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Карибы
Сообщений: 483
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Веб-браузеры



Какие веб-браузеры мы используем?
Рассказываем об их преимуществах и недостатках.




Последний раз редактировалось CLIPER; 04.10.2017 в 11:16.
TriNitY вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (15.07.2019)
Старый 27.11.2009, 00:32   #220
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Google намерен удвоить скорость загрузки

ВАШИНГТОН, 16 ноября. Компания Google планирует удвоить скорость загрузки веб-страниц при помощи нового протокола прикладного уровня SPDY. Как передает «Компьюлента», для этого потребуется модернизировать существующие браузеры и веб-серверы, не трогая сайты.

Лабораторные тесты показали, что SPDY в сравнении с HTTP-протоколом показывает 27-60-процентное ускорение загрузки, а по отношению к защищенному соединению SSL — 39-55-процентное. Тестирование в прототипах прошли 25 из сотни самых посещаемых сайтов.

Протокол SPDY, чье название намекает на «скорость» (от англ. speed), призван дополнить протокол HTTP. В основе SPDY лежат такие же, как в HTTP, заголовки, но вместо прочих частей последнего (касающихся, к примеру, управления соединениями и форматов передачи данных) Google предлагает использовать более совершенные решения. Задачей SPDY ставится уменьшение времени, требуемого на загрузку веб-страниц и их элементов, за счет расстановки приоритетов в запросах, сжатия данных, мультиплексированной передачи нескольких файлов таким образом, чтобы для каждого клиента требовалось только одно соединение.
Прежде чем протокол SPDY покинет стены исследовательского центра Google, компании предстоит проделать внушительную работу, в том числе убедить Microsoft и Mozilla внедрить новинку в браузеры Internet Explorer и Firefox. Увы, по мнению наблюдателей, Microsoft зачастую принимает в штыки любые продукты, которые разрабатываются в Google.
Исходные тексты прототипа браузера Chrome с поддержкой SPDY доступны для загрузки; чуть позже будут выложены исходники веб-сервера.

Google далеко не первой рассматривает возможности ускорения передачи веб-данных. Так, например, довольно давно ведутся работы над протоколами SCTP и SST, потенциально способными прийти на замену разработанному в 1970-х транспортному протоколу TCP.
Напомним, в начале ноября Google представил собственный новый язык программирования под названием Go, который ориентирован на быструю разработку и, по мнению разработчиков, позволит создавать различные приложения с поддержкой многоядерных процессоров и параллельных вычислений.

По словам представителей компании, Go — это экспериментальный язык, который объединяет в себе высокую производительность и безопасность C++ со скоростью динамических языков программирования, таких как Python.
На сегодняшний день проект Go включает в себя язык программирования, набор компиляторов и специальные библиотеки, которые позволяют включать в программы Go ряд встроенных функций.

Язык разрабатывался в течение двух лет. Работа над созданием экосистемы вокруг этого языка программирования по-прежнему продолжается.

Google — это акционерная компания, чья деятельность сфокусирована на оказании услуг поиска. Компания основана 4 сентября 1998 года, офис располагался в городе Менло-Парк, Калифорния, США. Основатели компании — Сергей Брин и Лэрри Пейдж. Самым крупным приобретением Google явилась компания YouTube, купленная за $1,65 млрд в ноябре 2006 года.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:01   #221
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Выпущен браузер Firefox 3.6

Некоммерческая организация Mozilla 21 января выпустила новую версию браузера Firefox. В него включены новые и усовершенствованы некоторые старые [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Firefox 3.6 на 20 процентов быстрее предыдущей версии отображает веб-страницы, а также быстрее обрабатывает сценарии JavaScript. Разработчики утверждают, что, кроме того, Firefox 3.6 стал стабильнее, чем Firefox 3.5. Также в нем доработана система обновления плагинов и включен механизм смены "легких" тем оформления без перезагрузки браузера.

Новая версия Firefox поддерживает воспроизведение видео средствами HTML5. В дополнение к поддержке шрифтов OpenType и TrueType браузер теперь сможет работать с веб-форматом открытых шрифтов WOFF. В CSS добавилась поддержка линейных и радиальных градиентов.

Firefox 3.6 работает в Windows, Mac OS X и системах на базе ядра Linux. Браузер переведен на 70 языков, в том числе и на русский.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Besbalbess (25.01.2010)
Реклама
Старый 24.01.2010, 17:37   #222
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Internet Explorer теряет "вес"

Крупнейшие державы Евросоюза на государственном уровне начали кампанию против использования Internet Explorer - это, по сути, самое значительное интернет-событие минувшей недели.

Во вторник правительство Франции приостановило использование во всех своих подразделениях браузеров от Microsoft. И рекомендовало жителям страны перейти на альтернативные сервисы работы в Интернете. Таким образом, Франция стала второй страной Европы, которая потеряла доверие к Internet Explorer.

Ранее правительство Германии предупредило своих граждан и страны Евросоюза о том, что этот браузер не обеспечивает полной безопасности от вторжения хакеров. Тогда же Берлин призвал воздержаться от использования версий 6, 7 и 8 Internet Explorer до тех пор, пока технологи Microsoft не решат возникшие проблемы.

Такая осторожность со стороны двух крупнейших стран Евросоюза не беспочвенна. По словам вирусных аналитиков, нашумевшая хакерская атака из Китая сразу на несколько западных компаний — и в том числе Google - позволила обнаружить уязвимости в IE, которые и позволяют злоумышленникам заражать компьютеры. Специалисты Microsoft еще на прошлой неделе признали наличие проблемы и пообещали решить ее как можно быстрее.

Между тем, готовы присоединиться к франко-немецкому тандему Австралия и Англия. Только британское министерство обороны имеет в своей системе 300 тысяч компьютеров, в том числе на боевых кораблях. Правда, английские сетевые специалисты опасаются, что быстрые изменения в разветвленной IT-системе государства, включая прекращение использования Internet Explorer, дело исключительно сложное. Поэтому в Великобритании очень рассчитывают, на то, что уязвимость была только в старых версиях IE.

"Действительно, ситуация, когда есть компания-монополист, в продуктах которой постоянно находят различные вирусы, волнует государственные органы, которым нужно защищать свои компьютеры любыми доступными способами, - отмечает руководитель центра глобальных исследований и разработки "Лаборатории Касперского" Александр Гостев. - В этой связи подобные заявления, что желательно прекратить использование IE и переходить на что-то другое, в принципе, объяснимы и понятны. Наша компания пару лет назад точно также предупреждала всех пользователей начать использовать другие браузеры, а не IE, поскольку на тот момент ситуация была, действительно, угрожающей".

Внеплановое обновление, которое должно устранить "дыры" в IE, компания Microsoft обещала только к 9 февраля. Но, вероятно, отказ целых стран от пользования опасными браузерами значительно ускорил работу специалистов корпорации Гейтса. Экстренный патч появился 22 января. Как заявлено в пресс-релизе, он устраняет критические уязвимости в четырех (с пятой по восьмую) версиях браузера Internet Explorer. И в общей сложности "латает" восемь "дыр", в том числе "брешь", через которую была произведена кибератака на почтовый сервис Google и серверы других компаний.

"Три лидирующих браузера - это IE версии 8.0, это Firefox и Opera, - уточняет Александр Гостев. - Вот если человек пользуется любым из этих браузеров, самым свежим и обновленным, и ни в коем случае не предыдущей версией, как в случае с IE 7-й, 6-й или - страшно представить - 5-й версией, то уровень защищенности у него будет приемлемый. И особой целесообразности отказываться от IE 8.0 и переходить на Firefox на самом деле нет".
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 26.01.2010, 18:40   #223
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Веб-браузеры

Google выпустил четвертую версию
браузера Chrome

Компания Google выпустила четвертую версию своего браузера Chromе. Об этом сообщается в официальном блоге Google. Система обновлений автоматически переведет пользователей Google Chrome 3 на четвертую версию в начале февраля.

Google Chrome 4.0 наконец то перешагнул долгожданный рубеж и стал стабильным! Разумеется все дело не в номере, а в нововведениях стабильной 4-й версии Хрома.

  • Наконец то и впервые в истории Хрома поддержка расширений добавлена в стабильную версию!
  • Синхронизация закладок.
  • Расширенные инструменты для разработчиков.
  • Поддержка HTML 5.
  • Еще более быстрый скриптовый движок V8.
  • Еще более шустрая графическая библиотека Skia.
  • Полное прохождение теста Acid3.
  • Еще безопаснее (множество исправлений + новые механизмы безопасности)

Пока Chrome 4 существует только для платформы Windows. Версии для Mac и Linux пока проходят в бета-тестирование. Вместе с выпуском Chrome 4 для Windows расширения были подключены и к Linux-версии. В Chrome для Mac они появятся в ближайшее время.


Скачать можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:37   #224
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Вот хром это дело, особенно с дополнениями(Adblock, ау) Стабильно, просто и красиво. Но Firefox навсегда завоевал моё сердце. Во...
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:00   #225
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Восклицание Веб-браузеры

Вышла финальная версия браузера
Opera 10.50

Норвежская компания Opera выпустила финальную версию браузера Opera 10.50, говорится в официальном пресс-релизе. От предыдущих версий браузер отличает минималистичный интерфейс, а также функция работы в приватном режиме.

Как и раньше, в Opera 10.50 включены функции ускорения просмотра веб-страниц Opera Turbo, веб-сервер Opera Unite и синхронизирующий данные сервис Opera Link.

В компании утверждают, что это самый быстрый браузер, когда-либо выходивший для платформы Windows. В нем используются новый механизм обработки JavaScript Carakan и графическая библиотека Vega.

Кроме того, Opera 10.50 лучше предыдущих версий браузера поддерживает стандарт гипертекстовой разметки документов HTML5 и стилевого оформления CSS3.

Пока Opera 10.50 существует только в версии для Windows. Версии для платформ Mac и операционных систем на базе ядра Linux будут анонсированы в ближайшее время.


Opera 10.50 - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скачать Opera 10.50 можно бесплатно с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (12.03.2010), Rusl (02.03.2010), Zo0ckR (02.03.2010), Сеньор Кортес (02.03.2010)
Старый 02.03.2010, 19:04   #226
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

прочитал, обновил оперу....и правда аж летать начала О__о быстро, удобно, даже при том, что у меня камп хиленький, всё-равно довольно быстро....делали с умом
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:14   #227
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Я тоже опробовала новую Оперу, но не могу сказать, чтоб она работала лучше Лисы. Гавань тяжеловато грузится в обоих браузерах, но Лиса все же удобнее, так как позволяет дать команду на открытие новой вкладки с ещё недозагруженной страницы, а Опера заставляет ждать. Кому как, а мне не камильфо...
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:21   #228
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
но Лиса все же удобнее, так как позволяет дать команду на открытие новой вкладки с ещё недозагруженной страницы, а Опера заставляет ждать. Кому как, а мне не камильфо...
Что-то ты путаешь В Опере(и не только в новой) очень даже легко все открывается с недозагруженной страницы
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:33   #229
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Хочешь сказать, у меня руки кривые? Причём, именно в Опере)))
Костя, ты не забывай, что у всех скорости разные - моя раза в четыре ниже твоей. Вот и все чудеса...
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:37   #230
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Минус последней Оперы, для меня, что на Windows 7, она сворачивается в группу (ладно, когда открыто 8 вкладок или меньше, при клике на панели задач показывает эскизы, но если больше показывает список вкладок), и чтобы ее развернуть надо обязательно кликнуть на какую-нить вкладку, в пред. версии вроде такого не было (не уверен, 7 тоже недавно стоит, могу ошибаться). Можно как-нибудь это отключить, чтобы не сворачивалась в группу?
Уточню это происходит не только при сворачивание Оперы, даже если поверх нее открыто полноэкранное окно, чтобы перейти обратно, надо сделать эти лишние клики мышкой.
__________________


Последний раз редактировалось Rusl; 11.03.2010 в 23:58.
Rusl вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:55   #231
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Раньше пользовался только Оперой...А теперь в Fire Fox сижу. обе проги отличные.
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:43   #232
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Я вот не могу пользоваться Оперой- из неё нельзя убрать рекламу, как в Лисе. Но оба браузера отличные, главное всунуть в Firefox дополнения- и вперёд!)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
< SKIFF > (13.03.2010)
Старый 12.03.2010, 23:03   #233
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
главное всунуть в Firefox дополнения- и вперёд!)
Какие дополнения? Что посоветуешь?
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:05   #234
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Лисенок больше по душе-вроде как быстрее работает.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:05   #235
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Я вот не могу пользоваться Оперой- из неё нельзя убрать рекламу, как в Лисе.
Почему нельзя? При желании все можно)) Как-то уже [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],что в опере уже есть свой антибанер/антиреклама,которым даже очень легко пользоваться....
Ну а в Опере АС с этим еще проще...и список блокируемого уже заполнен и добавлено еще несколько инструментов блокировки рекламы
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:13   #236
Ёжик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 392
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Ну а в Опере АС с этим еще проще...и список блокируемого уже заполнен и добавлено еще несколько инструментов блокировки рекламы
Гы, это вообще веселая тема) Я раньше и знать не знал, о том что на форуме реклама есть (потому что АС пользовался)
Ёжик вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 22:59   #237
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Некоторые функции форума на Хроме не работают почемк-то. Например поиск пользователей и невозможно увеличить в статистике кол-во отображений больше 5шт - там вообще этой кнопки нету. А так - шустро работает, особенно заметно с хреновой скоростью инета )))
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:13   #238
Ёжик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 392
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Некоторые функции форума на Хроме не работают почемк-то. Например поиск пользователей и невозможно увеличить в статистике кол-во отображений больше 5шт - там вообще этой кнопки нету. А так - шустро работает, особенно заметно с хреновой скоростью инета )))
Еще меню пользователя нельзя открыть
Ёжик вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:32   #239
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Веб-браузеры

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Еще меню пользователя нельзя открыть
У меня открывает, но почему то не всегда. С чем связанно - не понимаю. Иногда вообще все функциональные кнопки на главной странице исчезают вместе с рекламой
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
браузеры, интернет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования