Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:16  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка К:КС-Депеша Кромвеля


Депеша Кромвеля


По всем вариантам прохождения квеста [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] из корабельного сундука Робера Мартэна на галеоне "Вольтижере" или ТГ "Инфанта" берём Депешу Кромвеля. Из которой узнаем, что скоро на Карибы, для устрашения голландцев, прибудет английская военная эскадра.
По квесту можно захватить английский линейный корабль 1 ранга "Виктори".
В каюте "Виктори" - 30 000 песо, работающий хронометр, буссоль, 200 дублонов, обычная карта, бландербуз, ежовые заряды - 10шт. стрела - 5шт.
Английскую эскадру ищем по указанным в депеше координатам на боевой карте через "Доплыть до…". Если эскадры нет, то возвращаемся на глобалку, выжидаем сутки, возвращаемся на боевую.
Помните, что захватив "Виктори" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в английские порты!

Так же, депешу можно сдать в ГВИК за 700 дублонов или обменять на торговую лицензию сроком на полгода.


В теме делимся тактикой захвата английской эскадры. На какой сложности, на каких кораблях шли на бой. Выкладываем скриншоты с характеристиками захваченного вами английского линейного корабля 1 ранга.


Характеристики английского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:

.

Последний раз редактировалось Робинзон; 13.11.2023 в 20:43.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), CLIPER (26.11.2013), dem0n1c (26.11.2013), idealist (27.11.2016), kostya11 (21.01.2015), Mephistopheles (27.11.2013), miha (10.10.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (12.06.2019), sheriff28 (12.08.2014), SkyReg11 (03.02.2016), Vlad49 (21.12.2013), Армеец (07.11.2013), борька (23.07.2014), дон Мигель (04.01.2016), Древен (13.03.2014), Змеиный Глаз (18.09.2016), Кубинец (21.08.2014), попс-) (08.02.2014), сомалиец (07.11.2013), Старый рыбак (24.04.2016), Шепот (07.11.2013)
Старый 07.01.2016, 17:30   #260
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Serjkee64, в момент выхода на боевую карту в указанных координатах.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 19:54   #261
Lacroix
Салага
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

А отмыть викторию через джентльменов удачи кто-нить пробовал? Мб если у пиратов захватить Англия пустит в свои порты?
Lacroix вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.01.2016, 20:14   #262
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Lacroix Посмотреть сообщение
А отмыть викторию через джентльменов удачи кто-нить пробовал? Мб если у пиратов захватить Англия пустит в свои порты?
К сожалению, не поможет, все равно будут распознавать. Как и смена названия, и т.п. Здесь не как в КВЛ/ГПК, где Солей Руаяль нужно было дать абордировать врагу, чтобы разблокировать возможность снять капитана.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.01.2016, 20:15   #263
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Lacroix Посмотреть сообщение
А отмыть викторию через джентльменов удачи кто-нить пробовал? Мб если у пиратов захватить Англия пустит в свои порты?
Нет,не пустит.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
дон Мигель (09.01.2016)
Старый 24.01.2016, 05:04   #264
Piastry
Старший матрос
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 53
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Плиз подскажите депеша пропадёт если в срок не подойти? А то не вынести мне эту боёвку пока времени подготовится нет не глянул что там дата. Надо бы своё корыто немного улучшить на монёвреность и корпус усилить...
Piastry вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 07:08   #265
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Piastry Посмотреть сообщение
депеша пропадёт если в срок не подойти?
Да, если не прибыть к месту в указанный срок.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Piastry (24.01.2016)
Старый 24.01.2016, 17:44   #266
Piastry
Старший матрос
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 53
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Сейчас тогда закайчу её. Нагружу торговца порохом выстрою в ленейку и бомбы поскидываю есть 60к пороха на складе забью им и кнепелями. хоть мелочь слить чтоб не мешала. 2 судно всегда позади идёт да и скорость пониже чем у тяжа моего, терять его не охота там 18 скорости и 32 орудия для фриплея самое оно такой.

P.S. Всё работает так как скорость выше у его сопровождения первые 3 были тяжи и военный. Утонули не сделав не 1 выстрела сейчас полакр догонит и тоже ко дну пойдёт. Потом 2 на 1 попробуем чет пока разносит тут же от сложности наверно зависит.. Такая тактика на Сен-Пьере самое то если не нужен самовар а тупо квест лягут там же все, гоняясь за тобой и не сделав не 1 выстрела...

Добавлено через 2 часа 6 минут
Всё Виктори захвачен на момент абордажа было 376 из 416 максимума человек против 50, транспорт потерял половина корпуса цела. Совет кайтите 2 кораблями транспорт с бомбами должен быть с мощным корпусом свалили 4 корабля. Начинаете двигатся от виктори замедляясь переодически спуская паруса чтоб он тихонько расстреливал транспорт. Стреляет только ядрами быстро спускает их от бортовых залпов как закончатся ядра тупо стоит. Подплываем расстреливаем команду и берём на абордаж уровень сложности вообще не играет не какой роли при такой тактике. Взял чисто для того чтобы был брошу в ПУ статы не очень. Сохранение есть потом попробую лучше сгенерить. Когда он генерится когда с локалки на боевую выходишь или при взятии депеши? Потом так же попробую золотой конвой...

Добавлено через 1 час 22 минуты
Пойду доставать себе более лучший самовар раз генерится при выходе на боевую нужна скорость чтоб все корабли взять на абордаж в Сан-Пьере там отличные карты хотя этот как крепость с 11.5к прочности но скорость 11.5 и команды там 848 маловато при 108 пушках. Час времени где то надо каждый раз теперича знамо как его брать может и транспорт не потеряю а то 1 раз близко подпустил к нему и снёс он его за 3 залпа бортовых жалко Навио да и пороха там куча впустую утонуло... Это на сложности смелый флибустьер... Хоть заного начинай чтоб кираса там была миланская...

Добавлено через 1 час 33 минуты
Опять достал 12.39 скорость 1056 народу 10.6к прочность и трюм такой же, 110 пушек. Оставлю наверно хотя видел и 13 с чем то скорость на скринах улучшить бы такой до 15 было бы супер... Пороху уходит где то 25-30к транспорт тонет да и фиг с ним...

Последний раз редактировалось Piastry; 24.01.2016 в 17:45. Причина: Дополнение
Piastry вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 11:39   #267
Cathayraht
Старший матрос
 
Аватар для Cathayraht
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 58
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Piastry Посмотреть сообщение
Пойду доставать себе более лучший самовар раз генерится при выходе на боевую нужна скорость чтоб все корабли взять на абордаж в Сан-Пьере там отличные карты хотя этот как крепость с 11.5к прочности но скорость 11.5 и команды там 848 маловато при 108 пушках. Хоть заного начинай чтоб кираса там была миланская...
А для Сен-Пьера мановар совсем не обязателен, в общем-то. Там крайне удобный рельеф острова, если мне не изменяет память, так что можно обойтись и судном поменьше.

Последний раз редактировалось CLIPER; 26.01.2016 в 11:53. Причина: цитирование
Cathayraht вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:28   #268
Piastry
Старший матрос
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 53
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Я Сен-Пьер так же бы закайтил и с меньшим судном самовар по депеши нужен был чтоб квест не пропал. Неповоротливые не нравятся они их бы пухи на фрегат норм было бы... Английский на скорость не улучшить порты закрыты для него. Испанский взял там 102 пухи и скорость 13.2 вот его попробую. А так для фортов только их и буду использовать 2 самовара плюс калеуче сейчас сделаю.
Piastry вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 17:30   #269
inkvisitor2011
Салага
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 4
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Только что хапнул Виктори.
Все до безобразия просто, так как я не привык ходить по архипелагу на непрокаченых кораблях, и перед тем как выйти на охоту за караванами и на кветы, я завожу корабль в Порт-Роял и Виллемстад( где заранее на складах лежат запасы бакаута, смол, шелка и канатов) награбленные ранее.
И вот после того как оттяпал себе Калеуче загнал его в Порт-Роял , где увеличил скорость до 18 узлов с копейками(почти 19) и в Виллемстад , тем самым увеличив экипаж до 932 матросов.
И как я уже писал выше , не люблю в холостую бороздить архипелаг, у меня полно амулетов заранее заказанных у смотрителей, + 3 квествых офицера ( Мери, Книппель и Тичингиту) и помимо должностей абордажников , они у меня на должностях боцмана, канонира, и штурмана ну и + Раймонд Бейкер на должности врача .Все они с амулетами (штурманскими, плотницкими, канонирскими ) кои существенно повышают шансы на победу в подобных ситуациях,+ у меня- серьга морехода+пилигрим+эхекатль.
Но перед как ловить Виктори , я защитил Сент-Пьер и забрал Сан-Фелиппе, сняв с него 36 фунтовые полные кулеврины , заменил ими 36 фунтовые пушки Калеуче.
Тем самым уровнял шансы в бою с Виктори ,
И так, что я имел перед боем с эскадрой Кромвеля : максимально быстрый( почти 20 узлов) корабль , с экипажем в 932 матроса ( все морские волки ) , и
вооруженный дальнобойными ( полными кулевринами )
И отловив эскадру Кромвеля , я пользуясь скоростью ушел от эскадры обратным курсом дождался сильного ветра , при попытке меня нагнать эскадра растянулась на приличное расстояние и ближе всех ко мне оказался полакр. Развернувшись по ветру ,я с ходу абордировал его( без потерь с моей стороны , спасибо ( коралловой голове и прокаченному абордажу) , после полакра шел фрегат, та же история ( потерял я человек 10) , следом шел ТФ все то же самое но потерял я чуть больше 30 матросов, далее суровая кара постигла Военный корабль ( помог мушкетный залп , свалил наповал две стони с лишним матросов) , перед боем с Виктори я имел 780 человек экипажа , почти целые паруса ( 93%) и полную свободу действий , на полном ходу я прошел борт в борт с Виктори всадив залп картечи, уйдя на безопасное расстояние спокойно пару раз разрядился книппелями ( обездвижев жертву) , развернувшись снова на всех парусах пошел к Виктори и всадив очередной залп картечи взял на абордаж.
К сожалению ни одной карты Хосе Диоса не обнаружил, статы средние: 11.26 скорость, 10998 прочность , 27.68 маневренность, трюм 8755, мах экипаж 945 , ну и 110 пушек 46 калибра, но установлены только 36ф кулеврины,(очень жаль) но можно некоторые характеристики можно увеличить( кроме скорости конечно)на это все !
inkvisitor2011 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 16:58   #270
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,652
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от inkvisitor2011 Посмотреть сообщение
некоторые характеристики можно увеличить( кроме скорости конечно
Ну при большом желании скорость наверное то-же можно увеличить.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:14   #271
inkvisitor2011
Салага
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 4
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

ну и каким же макаром это сделать, если Порт-Роял закрыт для Виктори( как это сделать без взлома ?)
inkvisitor2011 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kokkai (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 19:13   #272
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
3 квестовых офицера ( Мери, Книппель и Тичингиту) и помимо должностей абордажников , они у меня на должностях боцмана, канонира, и штурмана ну и + Раймонд Бейкер на должности врача
Если выбирать из Книппеля и Бейкера на должность телохранителя, берите Бейкера. У него обучаемость лучше и изначально хорошо прокачан ПТ.
Цитата:
110 пушек 46 калибра
Такого вроде нет.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 19:34   #273
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от inkvisitor2011 Посмотреть сообщение
каким же макаром это сделать, если Порт-Роял закрыт для Виктори
Сделать сейв на боевой и подняв дружественный флаг, нужно "успев" поймать значок "якоря", пришвартоваться без распознания фортом/кораблями Порт-Рояля.
После апгрейда "Виктори", снова сейв на причале и СЛив удобного направления ветра. Прорываться всё равно придётся под обстрелом орудий форта, но улучшения всё-таки уже были сделаны.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (04.02.2016), okko13 (06.02.2016), SkyReg11 (04.02.2016), Робинзон (05.02.2016), Старый рыбак (17.04.2016)
Старый 05.02.2016, 01:41   #274
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,652
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от inkvisitor2011 Посмотреть сообщение
каким же макаром
Так же можно выйдя на боевую в пределах действия "доплыть до.." но вне видимости форта прыгнуть к пирсу и успеть нажать кнопку действия.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (05.02.2016)
Старый 06.02.2016, 13:14   #275
inkvisitor2011
Салага
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 4
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Сделать сейв на боевой и подняв дружественный флаг, нужно "успев" поймать значок "якоря", пришвартоваться без распознания фортом/кораблями Порт-Рояля.
После апгрейда "Виктори", снова сейв на причале и СЛив удобного направления ветра. Прорываться всё равно придётся под обстрелом орудий форта, но улучшения всё-таки уже были сделаны.

Но я сильно сомневаюсь, что это медленное и не поворотливое корыто
сможет уйти из бухты Прот-Рояла( даже если скорость после апгрейда будет 15 узлов) так как форт стоит на самом выходе из бухты ,а проход довольно узок, и достает как форт , так и маяк, В любом случае живым оттуда не уйти.
inkvisitor2011 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 16:04   #276
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от inkvisitor2011 Посмотреть сообщение
Но я сильно сомневаюсь, что это медленное и не поворотливое корыто
сможет уйти из бухты Прот-Рояла( даже если скорость после апгрейда будет 15 узлов) так как форт стоит на самом выходе из бухты ,а проход довольно узок, и достает как форт , так и маяк, В любом случае живым оттуда не уйти.
На маяке всего 6 орудий - надо "прижаться" к нему. "Виктори" может с пары залпов подавить их. Еще с городских башен постреливают, но это несерьезно

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Так же можно выйдя на боевую в пределах действия "доплыть до.." но вне видимости форта прыгнуть к пирсу и успеть нажать кнопку действия.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Сделать сейв на боевой и подняв дружественный флаг, нужно "успев" поймать значок "якоря", пришвартоваться без распознания фортом/кораблями Порт-Рояля.
Кроме того можно сделать это другим кораблем, а на берегу поменять флагман на Виктори
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okko13 (06.02.2016)
Старый 07.02.2016, 23:16   #277
morgoth
Старшина
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Ангбанд - тёмная крепость
Сообщений: 137
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Возможно ли взять эскадру на двух фрегатах, на одном из них - Лонгвэй, команда на максимуме, канонир у меня - навыки более 95? Сложность - Вольный пират.
morgoth вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 23:18   #278
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от morgoth Посмотреть сообщение
Сложность - Вольный пират.
Да, возможно.
Фрегаты экипируйте по максимуму всем необходимым и предварительно сделайте сейв на глобалке.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:33   #279
morgoth
Старшина
 
Аватар для morgoth
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Ангбанд - тёмная крепость
Сообщений: 137
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Да, возможно.
Не получилось. Оставил сейв в нужной теме, поможете?
morgoth вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
aimboter (07.11.2019)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования