Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 13:51  
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квест "Розарио"




Прохождение квеста Розарио

Спойлер:
Квест берется в таверне Монтсерат у Фелипе Цезаро (через два месяца игрового времени с начала игры)

В таверне Монтсерат к нам подходит испанский корсар Фелиппе Цезаро и предлагает обсудить деловое предложение. Соглашаемся, и за выпивкой Цезаро рассказывает: Пару дней назад он захватил испанский галеон “Розарио”, следующий из Барселоны в Ла Вегу. Убив капитана корабля, который был как две капли воды похож на самого Цезаро, он нашел в каюте сопроводительные документы, из которых понял, что “Розарио” из Ла Веги назад в Барселону должен будет идти с полными трюмами золота. У Фелиппе появилась задумка, суть которой сводится к следующему: Он, под видом настоящего капитана, со всеми документами идет к губернатору Ла Веги для получения груза. Наша задача – бросив якорь в бухте Испаньолы, ждать в таверне посыльного от Фелиппе. Как только загруженный галеон выйдет из порта, мы на своем корабле их догоняем и уничтожаем конвой сопровождения, после чего, вместе берем курс на Исла Мону и в бухте делим добычу.
Также, Фелиппе говорит, что на “Розарио” был английский исследователь – картограф, который работал на испанцев. У Фелиппе остались его документы и карта с чертежами фортовых сооружений английских колоний. Губернатор Ла Веги дорого бы за нее заплатил. Фелиппе предлагает карту нам.
Принимаем его предложение и забираем карту. Прощаемся с Фелиппе и выходим из таверны.
Отдавать такую карту испанцам? Ну нет, на Ямайке живет хороший картограф – некий Годфри Рикет, надо бы его навестить.
Выдвигаемся на Ямайку и в Порт Рояле находим дом Годфри Рикета. (напротив церкви) Объясняем ему ситуацию и просим слегка исправить карту с учетом интересов английского королевства. На следующий день забираем уже "исправленную" карту и берем курс на Испаньолу. Высаживаемся в бухте Испаньолы и через джунгли продвигаемся в Ла Вегу. Идем к губернатору и продаем карту за 50 000 монет.
Теперь идем в таверну и ждем вестей от Цезаро.
Спойлер:
гонец появляется через 2.5 суток. Просто ходим в комнату наверху и где то на пятом заходе гонец придет прямо в комнату

Посыльный сообщает, что “Розарио” готовится выйти в море. Возвращаемся в бухту, садимся на корабль и начинаем уничтожать корабли охраны.
Спойлер:
Сам бой не сложный, кораблей всего три – фрегат, линкор и варшип. Сложность в том, что их нужно успеть потопить до того, как они потопят “Розарио”. Можно из бухты увести “Розарио” подальше, дать ему команду “уплыть” или “спустить паруса”, а самому вернуться и спокойно разобраться с ними

Расправляемся с ними и берем курс на Исла Мону для дележа добычи. Высаживаемся в бухте Исла Моны. На берегу Цезаро проявляет свою крысиную сущность и предлагает нам 10%. Что ж, придется забирать себе всю добычу. Высказываем ему все, что мы о нем думаем и рвем его на куски. Наша добыча составила 250 000 золотом. Садимся на корабль и в бухте встречаем дружков Цезаро на линкоре. Отправляем их кормить осьминогов.












.
__________________

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 02.03.2013 в 20:48.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry-Morgan (27.07.2011), Mephistopheles (16.07.2011), Returned666 (17.06.2011), SaurIn (16.03.2012), Государъ (05.12.2009), Максим Воробей (10.06.2011), Сэм Блейк (13.06.2011), Человек из шайки Моргана (26.11.2009)
Старый 29.11.2013, 16:55   #80
Kostya22
Салага
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

У меня тоже не было значка доплыть до бухты, плавал вокруг Испаньолы не один круг, все обыскал где описывают TERAN и Leon Французский - не нашел. Потом приплыл, разграбил Ла-Вегу и прошел через нее в Петит-Гоав и там были нпц (для квеста Алисия). Думаю разграбить Петит-Гоав и пройти в Ла-Вегу также можно если не получается найти бухту
Kostya22 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 18:28   #81
afekil
Салага
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Cкиньте скрин где находится бухта в Испаньоле буду благодарен
afekil вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.03.2014, 06:30   #82
HKS
Юнга
 
Аватар для HKS
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: 27 RUS
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Вот где находится Бухта в Испаньоле.
Изображения
Тип файла: jpg 74a97e4c37a7 49.jpg (21.8 Кб, 102 просмотров)
HKS вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.04.2014, 22:08   #83
Black boroda
Юнга
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 14
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Я только не пойму, почему когда в быстром перемещении приплываешь к бухте, то она почему то у меня в море где до берега прилично!

Добавлено через 11 часов 27 минут
Цитата:
Сообщение от Black boroda Посмотреть сообщение
Я только не пойму, почему когда в быстром перемещении приплываешь к бухте, то она почему то у меня в море где до берега прилично!
И нет никакого острова
Black boroda вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:04   #84
dertr
Салага
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Подскажите пожалуйста, когда то давно играл в эту игру шарпом и помню такой момент что причалил к какому то острову где нашол беатрис шарп, где с ней сразился и начался какой то квест! а щас не могу вспомнить какой остров и где это было! если кто знает подскажите
dertr вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 19:11   #85
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Цитата:
Сообщение от dertr Посмотреть сообщение
когда то давно играл в эту игру
Похоже, играли не в эту - "Ветер свободы" - игру ). Это, наверное, были "Пираты Карибского моря". Загляните в тему той игры.

Можете дать описание игрового сюжета игры в эту тему [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 11.06.2014 в 19:23.
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 19:29   #86
Александр Мановарович
Салага
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

я приплыл нормально в бухту отношения со всеми восхищённые прихожу к губернатору
высвечивается "засвидетельствовать почтение " а у церковника кв.нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dertr Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, когда то давно играл в эту игру шарпом и помню такой момент что причалил к какому то острову где нашол беатрис шарп, где с ней сразился и начался какой то квест! а щас не могу вспомнить какой остров и где это было! если кто знает подскажите
внизу у барбадоса
Александр Мановарович вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:43   #87
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Александр Мановарович Посмотреть сообщение
я приплыл нормально в бухту отношения со всеми восхищённые прихожу к губернатору
высвечивается "засвидетельствовать почтение "
Если имеется ввиду начало квеста после договорённости и соглашения с Розарио, то перед тем, как плыть к губернатору, нужно было сплавать на Ямайку к картографу Годфри Рикету.
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 07:58   #88
Ermac Corsair
Салага
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 1
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

я не могу причалится нигде на испаньоле отношения с францией дружелюбные а испания отличные
Ermac Corsair вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 10:43   #89
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Ermac Corsair Посмотреть сообщение
я не могу причалится нигде на испаньоле
Вы у картографа на Ямайке побывали прежде, чем отправиться к губернатору Ла-Вега?
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 05:00   #90
outpost13
Матрос
 
Аватар для outpost13
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Магдебург
Сообщений: 43
Нация: Испания
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Долго читала форум. Половина прошедших - недостойные люди. Тысячу раз просили - покажите где. Только один выложил сейв, но в том месте у меня ничего не получилось. Что я сделала? Переустановила игру, почистила реестр, оставила только последний сейв - и сразу появились и переходы, и бухты...Выкладываю скрины - траверс Санто-Доминго.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Комментарий модератора
miha:
Читаем правила форума. Первое предупреждение.

3.5 В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права общаться на форуме. Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму навсегда. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вас могут без всяких предупреждений сразу лишить доступа навсегда. Самое серьезное нарушение - ругань и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете извиниться, написав администратору, и вас простят, если это возможно.

Последний раз редактировалось miha; 29.10.2015 в 11:13.
outpost13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 20:13   #91
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Цитата:
Сообщение от outpost13 Посмотреть сообщение
Что я сделала? Переустановила игру, почистила реестр, оставила только последний сейв - и сразу появились и переходы, и бухты...Выкладываю скрины - траверс Санто-Доминго.
Вот хороший совет никому не помешает! ) Только нужно, чтобы читатели темы понимали, к чему именно он относится ))
Цитата:
Сообщение от outpost13 Посмотреть сообщение
Долго читала форум. Половина прошедших - недостойные люди.
А вот такое отношение к пользователям Форума - которые, кстати, в большинстве своём не являются читателями раздела игры "Корсары 3: Ветер Свободы" - не делает Вам чести ).
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (28.10.2015)
Старый 12.03.2016, 22:02   #92
Markel
Салага
 
Аватар для Markel
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Уважаемые доблестные и кровожадные корсары)))Приветствую всех пишу сюда редко но, я безумный фанат корсаров и особенно вашего сайта просто безумно благодарен вам за сайт за активную переписку и советы если бы не вы я бы не вкусил весь кайф серии игры корсаров)))а именно сейчас я играю в ветер свободы)))конечно Ебагнутая игра наглуха) ну это терпимо)))если кому то поможет мой совет по прохождению розарио то мне пришлось взять город санто доминго разрушить его к чертям собачим))) и идти через город в джунгли)а по пути мне встретились припадошные которым я раздал бутылочки и отношения стали настороженные и меня не трогали я часа 2-3 искал решение моей проблемы и видео смотрел там все не то и у вас читал и где то наткнулся что можно херакнуть город)))ну что ребят прокатило)))спасибо ещё раз за всё)))) а и пардон за длинное письмо просто на эмоциях))))
Markel вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:25   #93
Закладчик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Закладчик
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 241
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Если бухты нету, то надо либо перезагрузиться, либо просто перезайти в локацию Испаньолы, она исчезает не постоянно, а просто периодически пропадает, как вариант можно высадиться в любой локации на острове и выйти обратно, тут главный баг в квесте в конфликте с лунным камнем, остальное вообще не проблематично.
Закладчик вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования