Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 21:03   #1
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квест "Портовый убийца"




Прохождение квеста "Портовый убийца"
Спойлер:
Квест берется у хозяина таверны на Исла Моне
Необходим 10 ранг

Спрашиваем тавернщика – не происходит ли чего интересного в последнее время? Он отвечает, что на Св. Мартине произошло зверское убийство, нашли обезображенный труп, жители сильно напуганы.
Стоит туда наведаться. Поднимаем якоря и держим курс на Св. Мартин.
В городе, идем в таверну и спрашиваем у хозяина про нашумевшее убийство. Он говорит, что на днях произошло еще одно. И опять тело еле опознали, до того оно было обезображено. Оба убийства произошли в порту, ночью.
Интересная история, попробуем дождаться ночи и выйти в порт. Может удастся поймать убийцу и нас отблагодарят золотом.
Снимаем в таверне комнату и отдыхаем. Дождавшись ночи, выходим в порт и возле пристани обнаруживаем труп. Пока рассматривали тело, появляется стража и арестовывает нас за убийство этого человека.
Итак, вместо золота, получили тюрьму. Сидим в камере и ждем своей участи. Через некоторое время к камере подходит стражник и заводит разговор. Он говорит, что после нашего ареста, трактирщик сообщил, что мы прибыли в город уже после второго убийства. И это единственная причина, по которой нас не повесили сразу. Губернатор, продолжает стражник, решил выпустить нас до суда, чтобы мы попытались найти доказательства своей невиновности. Закончив говорить, выпускает нас из камеры.
Так, спасибо трактирщику, он на нашей стороне. Губернатор, по всей видимости, тоже думает, что мы не убивали. Надо бы зайти к нему.
Идем в резиденцию и говорим с губернатором. Он подтверждает слова трактирщика, своего друга, но подозрения с нас не снимает. Он дает нам неделю на сбор доказательств нашей невиновности. На прощание, губернатор советует обратиться к следующим людям: хозяину магазина, корабелу, ростовщику, коменданту тюрьмы и мастеру мушкетного дела.
Нам следует обойти этих людей, возможно, они чем либо помогут нам в установлении истины.
Идем в магазин и говорим, что ищем людей видевших или знающих что либо о недавних убийствах. Хозяин магазина говорит, что он кое что видел, но взамен своего слова, просит оказать ему услугу. Он потерял обручальное кольцо своей жены и просит его найти. Пропажу кольца он обнаружил после посещения таверны.
Направляемся в таверну и у официантки узнаем, что она нашла это кольцо. Объясняем, что кольцо очень дорого как память, просим вернуть, но она отказывается и зовет на помощь своего ухажера, такого же невоспитанного человека, который вступается за нее и вызывает нас на дуэль.
Ну что ж, ты сам выбрал свою судьбу. Выходим за городские ворота и без долгих церемоний, убиваем мерзавца. Возвращаемся в таверну, но официантку не находим. Тавернщик говорит, что она уже ушла домой. Идем к ней домой (дом рядом с резиденцией) и выражаем ей соболезнование по поводу ее вдовства. Забираем из сундука кольцо и странный кулон. Идем в магазин и отдаем хозяину кольцо. В благодарность, он обещает выступить на суде в нашу пользу.
Теперь идем к корабелу и задаем ему тот же вопрос. Он согласен выступить на суде, но за ответную услугу. Он коллекционирует золотые обереги. По слухам, один из оберегов сейчас находится в городе. Нам нужно его отыскать. Стоит опросить лоточников.
Выходим на улицу и недалеко, у одного из лоточников покупаем золотой оберег за 10 000 монет. Возвращаемся к корабелу и отдаем ему оберег.
Так, два свидетеля уже есть. Навестим ка ростовщика.
Он тоже просит об услуге взамен своего слова на суде. Нам нужно отловить его должника и вытрясти из него 10 000
Выходим из города и в джунглях находим должника. По хорошему он долг вернуть не захотел, пришлось забрать с трупа. Вместе с деньгами, забираем еще один странный кулон. Возвращаемся в город , отдаем деньги ростовщику и записываем в актив третьего свидетеля.
Идем к коменданту тюрьмы и уже по привычке, выслушиваем его просьбу. Комендант хочет, чтобы мы раздобыли для него уникальный порох, который изготавливает мастер мушкетного дела. Трех бочонков, говорит комендант, будет достаточно в обмен на его слово в суде.
Идем к оружейнику (дом братьев Смит, рядом с борделем) и просим Игана продать нам порох. Он категорически отказывается. Идем в таверну и спрашиваем хозяина – не заходит ли к нему Иган Смит? Он отвечает, что захаживает, но сегодня его не будет, потому, что он уже ушел на прогулку загород.
Отлично, скорее к нему. Обыскиваем дом и находим порох. Относим порох коменданту и получаем четвертого свидетеля. Остался мастер мушкетного дела.
Идем обратно к Игану Смиту. Он просит достать для него компоненты сложного мушкета и отправляет нас к местному литейщику Робину, по словам Смита, очень непорядочному человеку. Сам Иган, к нему пойти не может из за давней ссоры.
Находим Робина на улице и в разговоре нарываемся на ссору. Робин вызывает нас на дуэль. Что нам и нужно.
Выходим за ворота города, но никого не находим.
Обманул, каналья! Смит был прав насчет него. Теперь он попытается улизнуть из города. Надо бы поговорить с капитанами судов насчет Робина.
Бежим на верфь и узнаем какие суда стоят на приколе. Оказывается, кроме нашего – никаких. Идем в таверну и у местного контрабандиста узнаем, что Робин на их корабле хочет свалить из города и сейчас направляется в бухту.
Бежим в бухту и догоняем Робина. Он пытается нас убить, но безуспешно. В итоге, забираем с его тела “компоненты” и еще один экземпляр странного кулона. Возвращаемся к Смиту и отдаем “компоненты”. Иган платит за них деньги, но в суде выступать отказывается, потому что ничего не видел, а лжесвидетельствовать он не будет. Спрашиваем его о кулонах. Смит обещает узнать и просит зайти позже.
Идем в резиденцию и говорим губернатору, что четыре свидетеля у нас есть, может уже достаточно… В ответ, губернатор дает нам важное поручение. По его словам, в городе назревает мятеж и он хочет подавить его, до того как он начнется.
Нам необходимо найти зачинщиков. В конце концов, слово губернатора может сыграть решающую роль в нашем деле.
Выходим из резиденции и идем в таверну. У хозяина спрашиваем – не замечал ли он что нибудь подозрительное в последнее время? Тавернщик говорит, что на днях заходили в таверну два типа, о чем то шептались в углу. Одного, вроде зовут Рудольф. Это все. Благодарим и выходим из таверны
Пора навестить мастера мушкетного дела. Может ему удалось узнать что либо о кулонах.
Идем к Смиту и узнаем у него, что он тоже нашел один кулон. Он говорит, что по слухам, в городе появилась секта черной магии. Спрашиваем его о Рудольфе. Смит говорит, что это посол из старого света, два месяца назад прибывший к губернатору. Найденный кулон, Иган отдает нам.
Кулоны, секта, черная магия. Похоже на то, что убийства были ритуальными.
Попробуем найти Рудольфа. Заходим в таверну и становимся свидетелями странного разговора между двумя людьми сидящими за одним из столиков. Один из них, вероятно Рудольф. В разговоре речь идет о заговоре против губернатора, который о чем то догадывается, убийствах и каком то ритуале. Спрашиваем тавернщика о втором человеке. Оказывается, что это Джонатан Кейс – секретарь губернатора.
Скорее к губернатору. Идем в резиденцию и рассказываем, что его секретарь на стороне заговорщиков и сегодня ночью попытается его убить. Договариваемся с губернатором, что останемся на ночь в его комнате, вместо него.
Заходим в комнату и ждем убийцу. Через некоторое время в комнату с ножом в руке входит Джонатан Кейс. Не ожидая увидеть нас вместо губернатора, пугается и мы заставляем его рассказать все, что ему известно. Из его рассказа, узнаем, что на острове есть пещера с порталом в мир духов. Кулоны это ключи для снятия печатей закрывающих вход в портал. Убийства в порту были ритуальные, для того, чтобы вызвать дух демона. Демона там запер сам Люцифер и вместе с демоном, там погребены несметные богатства. Рудольф, практикующий древнюю магию, прибыл на остров, когда прознал о портале. Видимо за сокровищами. Пятый кулон сейчас находится у него. Где сейчас находится Рудольф – секретарь не знает, но Рудольф, что то упоминал о мастере мушкетного дела.
Объявляем ему, что он арестован. В комнату заходит губернатор, благодарит нас за свое спасение и снимает с нас все подозрения. Мы можем быть свободны.
Надо быстрее навестить Смита и предупредить об опасности. Идем в дом братьев Смит, но вместо Игана обнаруживаем в доме Рудольфа. Без долгих разговоров - убиваем и забираем пятый, последний кулон.
Теперь, все кулоны у нас, надо бы поискать пещеру с порталом.
Садимся на корабль и перемещаемся в Залив Св. Мартина. Высаживаемся и выходим к пещере. Заходим внутрь и встречаем демона. После недолгого разговора, отправляем его обратно в ад, не забыв перед этим забрать клинок “Язык Дракона” и большое кол-во драгоценных камней.
С демоном покончено, осталось разобраться с сектантами. Возвращаемся на корабль, и недалеко от острова, находим корабль “Кошмар”. Забрасываем его бомбами и уничтожаем сатанистов.
А лучше, берем на абордаж и захватываем уникальный корабль а из каюты капитана забираем ритуальный меч сатанистов.






-
__________________

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 02.03.2013 в 20:56.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaptain Singlton (25.02.2012), Returned666 (17.06.2011), Yukon (18.01.2014), Сэм Блейк (03.06.2011)
Реклама
Старый 06.01.2010, 23:26   #2
WOW44
Салага
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Садимся на корабль и перемещаемся в Залив Св. Мартина. Высаживаемся и выходим к пещере ? где она....заходил в джунгли..в пещеру ...всё излазил...ни какого демона....

Добавлено через 1 минуту
Бен Джойс, Садимся на корабль и перемещаемся в Залив Св. Мартина. Высаживаемся и выходим к пещере ? где она....заходил в джунгли..в пещеру ...всё излазил...ни какого демона...

Последний раз редактировалось WOW44; 06.01.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
WOW44 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.01.2010, 00:16   #3
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от WOW44 Посмотреть сообщение
Садимся на корабль и перемещаемся в Залив Св. Мартина. Высаживаемся и выходим к пещере ? где она....заходил в джунгли..в пещеру ...всё излазил...ни какого демона....
В Сан-Мартине два залива. На сколько помню, через меню, доплыви к первому заливу, и в меню откроетца второй. Там когда высадишься можно перейти в следующую локацию "ПЕЩЕРА", из этой уже локации ты некуда как кроме залива убежать не сможешь.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:06   #4
WOW44
Салага
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от TERAN Посмотреть сообщение
В Сан-Мартине два залива. На сколько помню, через меню, доплыви к первому заливу, и в меню откроетца второй. Там когда высадишься можно перейти в следующую локацию "ПЕЩЕРА", из этой уже локации ты некуда как кроме залива убежать не сможешь.
...попробую....

Добавлено через 3 часа 42 минуты
да..нашел...черепов убил...и всё ...ни демона ни двери какой...может что делать надо...

Последний раз редактировалось WOW44; 07.01.2010 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
WOW44 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:45   #5
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

WOW44,
Плывем в ЗАЛИВ (не бухту). В след локации заходим пещеру. Идем в комнату с пентаграммой, убиваем появившегося скелета. Но это еще не все! Плывем в порт, там видим корабль с сектантами на борту. Берем его на абордаж. И все, квест закончен. За квест получаем кучу золота на борту фрегата "Кошмар", которое можно сплавить в магаз . Ну и сам корабль, если вы его взяли на абордаж.
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 14:50   #6
WOW44
Салага
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от Государъ Посмотреть сообщение
WOW44,
Плывем в ЗАЛИВ (не бухту). В след локации заходим пещеру. Идем в комнату с пентаграммой, убиваем появившегося скелета. Но это еще не все! Плывем в порт, там видим корабль с сектантами на борту. Берем его на абордаж. И все, квест закончен. За квест получаем кучу золота на борту фрегата "Кошмар", которое можно сплавить в магаз . Ну и сам корабль, если вы его взяли на абордаж.
Плывем в ЗАЛИВ (не бухту). В след локации заходим пещеру. Идем в комнату с пентаграммой.......ТАМ 2 ПОВОРОТА НАЛЕВО И НАПРАВО ... НАЛЕВО ТУПИК...В ПРАВО СУНДУК....ПОСЕРЕДИНЕ ЛУЖА....И ГДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭТА КОМНАТА....
WOW44 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 18:31   #7
Жека Воробьёв
Старший матрос
 
Аватар для Жека Воробьёв
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Море мой дом
Сообщений: 67
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от WOW44 Посмотреть сообщение
Плывем в ЗАЛИВ (не бухту). В след локации заходим пещеру. Идем в комнату с пентаграммой.......ТАМ 2 ПОВОРОТА НАЛЕВО И НАПРАВО ... НАЛЕВО ТУПИК...В ПРАВО СУНДУК....ПОСЕРЕДИНЕ ЛУЖА....И ГДЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭТА КОМНАТА....
Мне интересно куда это ты залез, где лужи и сундуки, я зашол в пещеру сразу увидел комноту там в центре круг со свечками там типо жука нарисовано прошол чуток появился скелет, диалог, навалял ему, взял денги камни меч, выплыл забрал себе *Кашмар* там взял ритуальный меч и деньгу =) и всё тадада Квест пройден...
Жека Воробьёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 19:51   #8
WOW44
Салага
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от Жека Воробьёв Посмотреть сообщение
Мне интересно куда это ты залез, где лужи и сундуки, я зашол в пещеру сразу увидел комноту там в центре круг со свечками там типо жука нарисовано прошол чуток появился скелет, диалог, навалял ему, взял денги камни меч, выплыл забрал себе *Кашмар* там взял ритуальный меч и деньгу =) и всё тадада Квест пройден...
меня сразу скелеты встречают...на входе .....потом видно что то сбилось...
WOW44 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 08:04   #9
Жека Воробьёв
Старший матрос
 
Аватар для Жека Воробьёв
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Море мой дом
Сообщений: 67
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

WOW44 а ты убил сектанта в доме оружейника? Это надо зделать после того как мера спасёш...
Жека Воробьёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:46   #10
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от WOW44 Посмотреть сообщение
меня сразу скелеты встречают...на входе .....потом видно что то сбилось...
В квестовую пещеру ты не можешь попасть, до тех пор пока всех сектантов не беребьешь, она до этого закрыта. А как только беребьешь сектантов то в той пещере должен быть только ОДИН СКЕЛЕТ.

Та пещера похожи на жилье, там есть отделы типа тюрьмы, спальни, столовой, библиотеке, и храма, где нарисован жук. Там найдешь скелетона.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:54   #11
Dgektor
Салага
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

всем привет. У меня ваще беда какая-то... после разговора с тавернщиком, снимаю комнату до ночи выхожу, потом на меня страж на езжает типа эт я его убил... а потом разговор продолжается с ним же, а потом появляется камера в которой сижу я и ещё один я рядом стою... и он повторяет все движения мои...никуда потом зайти не могу, и выходит из игры потом минут 5... глюк какой-то.. чё делать не знаю (((((
Dgektor вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:53   #12
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от Dgektor Посмотреть сообщение
всем привет. У меня ваще беда какая-то... после разговора с тавернщиком, снимаю комнату до ночи выхожу, потом на меня страж на езжает типа эт я его убил... а потом разговор продолжается с ним же, а потом появляется камера в которой сижу я и ещё один я рядом стою... и он повторяет все движения мои...никуда потом зайти не могу, и выходит из игры потом минут 5... глюк какой-то.. чё делать не знаю (((((
До того как тебя два появилось все правильно, а потом баг попробуй сейвы оставить а переустановить игру.

Там в камере потом к тебе должен подойти солдат.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:47   #13
ViZo2
Салага
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Здрасте всем помогите с такой проблемой вообщем в порт-рояле беру квест корабль обезьян дальше плыву(по своему желанию)в исла мону там мне дают череп и я беру квест на портогого убийцу терь плыву на Св Мартин там иду в дом вылезаю из плена но квест на убийцу в этом же городе у тавернщика нет вопроса по убийце чё делать ?(не может быть от 2-х квестов в 1-ом городе или ещё чё-нибудь?)
ViZo2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:45   #14
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

ViZo2, ,Это баг.Загрузи ранний сейв.Выполни сначала Портового убийцу,а затем Корабль обезьян(или наоборот).Не нужно брать сразу много квестов,иногда случаются баги.
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:14   #15
dimiys
Салага
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Подскажите беру задание и владельца магазина найти кольцо, которое типо в таверне но его там нет и тавернщик не дает возможности спровить об этом, че делать?
dimiys вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:43   #16
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

dimiys, Тебе нужно обращаться к оффициантке,а не к тавкрнщику...

Цитирую:
"Просим помощь у торговца в магазине. Он взамен просит нас найти золотое кольцо которое он потерял. Топаем в таверну к официанке, распрашиваем её про кольцо, но она закатывает сцену и прибегает её жених. Опять дуэль за городом. После дуэли идём опять в таверну, но официанки там нет. Спрашиваем у тавернщика про неё. Он говорит, что она ушла домой ( справа от резиденции ). Вваливаемся в дом сообщаем что она вдова, из сундука берём кольцо и кулон. Отдаём колцо торговцу в магазине и всё, 3 свидетеля есть."
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 12:45   #17
Джокер96
Салага
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Привет всем)))нашол в джунглях только пещеру бегал там наверно пол часа и не чего не нашол))))
Джокер96 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 13:05   #18
Акула Боб
Старший матрос
 
Аватар для Акула Боб
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 97
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 63
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Цитата:
Сообщение от Джокер96 Посмотреть сообщение
нашол в джунглях только пещеру
Ты не в пещере а в подземелье. Вход в пещеру только с залива св. Мартина
Акула Боб вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:26   #19
Dimflash
Салага
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Вопрос Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

У меня в журнале сейчас висит 2 задания "Уникальный порох" и "Черный флаг". Мне надо в заливе встретиться с капитаном, который передаст порох, но проблема...как попасть в залив, в море выйти я не могу, Выход заперт. Пробовал через джунгли, выход из подземелья, но как там найти выход..
Dimflash вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:04   #20
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - Портовый убийца

Dimflash,

Порох не надо в заливе искать, его надо найти в доме братьев Смит, когда их не будет...

В бухту можно попасть через джунгли - от ворот налево - третья локация, кажется, сразу после домика будет бухта. Только она тебе пока не нужна...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования