Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для Корсары: ГПК

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 21:10  
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК-Модификации оружия, предметов и интерфейса




Тема для опубликования, обсуждения новых идей модификаций оружия, предметов и интерфейса игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей"

Модификации для игры Корсары ГПК
в архиве модов на сайте Гавани Корсаров


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На сайте размещено 313 модификаций к игре "Корсары: Город Потерянных Кораблей". Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса, музыкальные и звуковые моды.
Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми модификациями.



Порядок опубликования модификаций
(оформление своего сообщения):
Спойлер:
  1. Название модификации и авторство.
    При размещении чужой модификации в обязательном порядке указываем автора и источник информации.
  2. Описание модификации – для чего предназначена модификация, что она заменяет или дополняет в игре; честно опишите все плюсы и минусы своей модификации.
    Если выкладываете новую модель корабля, то в обязательном порядке, укажите, сколько времени вы затратили на ее тестирование в игре.
    Если в своей модификации вы использовали наработки других авторов, то не забудьте указать их авторов, дать ссылку на источник, и подробно расписать, какие дополнения и исправления внесены именно вами.
  3. Описание установки модификации.
  4. Скриншоты (прячем под спойлер).
    Спойлер:
    В: Как убрать скриншот под спойлер
    О: Вставляем изображение с помощью кнопки , выделяем полученный текст и с помощью кнопки убираем его под спойлер
    Спойлер:

  5. Ссылка на файл для загрузки.
  6. Файлы модификаций с размером не более 50 Мб заливаем только в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Гавани Корсаров!

    Файлы модификаций с размером более 50 Мб размещайте на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], который предоставляет неограниченное время хранения файлов и прямые ссылки на файл.

    Перед заливкой своего файла модификации – [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] его на вирусную активность!
    Все ваши файлы должны иметь расширение .rar, .zip, .7z. Запрещено размещать файлы модификаций с автоустановкой!

    Как сделать кнопку "Скачать"

    Спойлер:
    1. Загружаем модификацию в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

    2. На странице загруженной модификации видим ссылки:
    Спойлер:

    3. Копируем первую ссылку:
    Спойлер:


    4. Вставляем в сообщение с модификацией ссылку и удаляем из неё название модификации.
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Название модификации, его удаляем[/URL]
    5. Копируем эту ссылку:
    Код:
    [IMG]http://forums.corsairs-harbour.ru/images_f/razdel_igr_pt/VML/knopka.png[/IMG]
    6. Ставим курсор между частями кода и вставляем ссылку на изображение
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Сюда ставим курсор и вставляем ссылку на изображение[/URL]
    Готово!


.

Последний раз редактировалось Королёв; 08.06.2017 в 22:26. Причина: счетчик
Lejito вне форума Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (16.09.2012), cc31 (23.12.2012), Daniella Castillio (26.11.2012), dem0n1c (15.09.2013), Fredster (30.04.2013), grisamd (16.09.2012), Henry Morgan (23.11.2012), Mephistopheles (15.09.2012), miha (14.09.2012), Mr. Hyde (17.09.2012), Nordik (14.09.2012), PaulS (31.08.2013), reboroda (22.09.2015), Shved (04.07.2013), SkyReg11 (05.01.2023), Tesa (01.11.2013), Yukon (19.09.2013), Армеец (25.06.2013), Валькирия (26.11.2012), сомалиец (18.09.2012), Шепот (18.09.2013)
Старый 23.09.2013, 20:09   #280
don.zorin63
Старшина
 
Аватар для don.zorin63
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 102
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Попробую сделать исправления.
Да не заморачивайся ты этой ерундой . Старую карту как правило никто и не берёт . Она и в таком виде шик , блеск, красота. Важнее другие карты , а ты распыляешься по мелочам.
__________________
don.zorin63 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:16   #281
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
Да не заморачивайся ты этой ерундой . Старую карту как правило никто и не берёт .... а ты распыляешься по мелочам.
Хм... не могу согласиться по одной простой причине: если все остальное будет сделано на высшем уровне (соответственно уровню сил исполнителя), то рано или поздно эта "недоделка" будет скрести душу и ее все равно придется сделать как надо. А пока есть возможность - почему бы не "потренироваться на кошках" Эта карта как нельзя лучше, на мой взгляд, подходит в качестве так называемого полигона для оттачивания навыков создания эффектов старения, придания бумаге (и контенту на ней) аутентичности, ну и просто для повышения опыта работы с различными фильтрами и инструментами
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
don.zorin63 (23.09.2013), Fredster (23.09.2013)
Реклама
Старый 23.09.2013, 20:24   #282
don.zorin63
Старшина
 
Аватар для don.zorin63
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 102
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
недоделка
А в чём она выражена . Сразу видно карта рваная , пятнышки на ней всякие , изгиб есть . Ну вы прям привередливые такие . Или я уже просто боюсь , что опять всё затихнет с такой замечательной идеей .
__________________
don.zorin63 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.09.2013, 20:32   #283
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
Сразу видно карта рваная
По месту сгиба, если карта действительно старая - должна быть ярко выраженная потрепанность, вплоть до разрывов и дыр. Карту сворачивали не дважды (в смысле: не пополам), поскольку это карта архипелага, а не отдельного острова, а следовательно - большой фрагмент бумаги. Можно еще кучу доводов в пользу еще бОльшего старения этой бумаги привести, но по вашему желанию, не сейчас

Цитата:
Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
Или я уже просто боюсь , что опять всё затихнет с такой замечательной идеей .
Не боись Этот не затихнет. По крайней мере теперь я не дам просто так бросить это дело. Буду помогать если серьезные затыки возникнут и желание пропадет. Картограф из меня не айс, но помочь кое-чем смогу
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
don.zorin63 (23.09.2013), Fredster (23.09.2013), Шепот (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 20:44   #284
don.zorin63
Старшина
 
Аватар для don.zorin63
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 102
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
По крайней мере теперь я не дам просто так бросить это дело.
Очень правильное решение и своевременное. Поддерживаю всеми конечностями.
__________________
don.zorin63 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:50   #285
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
Очень правильное решение и своевременное.
Хм... не следует расценивать мои слова как то, что я рвусь "в бой"
Это я сказал лишь к тому, что буду следить за развитием событий и постараюсь не допустить повторения ситуации со Швед'ским начинанием. Если потребуется - подключусь, но только в крайнем случае. А так пусть парень сам реализуется. Мне приятно и очень интересно посмотреть что из этого выйдет
Удачи ему!
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
don.zorin63 (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 20:52   #286
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Я постараюсь все сделать должным образом. Кстати, карты уже почти все готовы, осталось допилить дорогую и подправить их. Ну и создать дубликаты под стандартное разрешение игры, тк я пока делал только под hd.

Добавлено через 49 секунд
Так что ждать уже не долго)
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
don.zorin63 (23.09.2013), Lejito (23.09.2013), Yukon (24.09.2013), Шепот (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 20:59   #287
don.zorin63
Старшина
 
Аватар для don.zorin63
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 102
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Так что ждать уже не долго)
Не знаю как кто . А я жду с нетерпением . За столько лет игры и ни одного такого мода не было сделано.
__________________
don.zorin63 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (23.09.2013), Yukon (24.09.2013)
Старый 23.09.2013, 21:04   #288
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Цитата:
Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
За столько лет игры и ни одного такого мода не было сделано.
Не читать под спойлером
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
и все-таки карты в ККС мне доставляют необыкновенно
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
don.zorin63 (23.09.2013), Fredster (23.09.2013), Шепот (23.09.2013)
Старый 26.09.2013, 20:21   #289
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

Стрелка Новые карты для ГПК

Новые карты ГПК

Автор: Fredster
------------------------------------------------
Отдельное спасибо Shved'у за образцы его карт на форуме, дизайн некоторых значков и подачу идеи.

Заново отрисованные географические карты К:ГПК, а так же иконки интерфейса к ним.
В моде имеются вар-ты под соотношения сторон экрана монитора 4x3 и 16x9 (для тех, кто играет с подстроенным HD разрешением).

Плюсы:
Спойлер:

1.Все географические карты, включая ГПК (LostShipsCity) и обе карты архипелага, на русском языке. Надписи выполнены красивыми шрифтами.

2. Все карты имеют соответствующие иконки.

3. Карта ГПК (вместе с иконкой) сохранена в дефолтном дизайне игры. Дописаны местонахождения ростовщика и тюрьмы.

4. Все пути нарисованы максимально приближенно к игровым, местонахождения пещер, колодцев и прочих объектов теперь указано более точно. Также синим цветом указаны примечания, которые помогут правильно сориентироваться на местности, например косяк разработчиков с маяком на Тринидаде.

5. Некоторые пути, отсутствующие на родных картах, добавлены. Например есть карта с Теночтитланом.


Минусы:
Спойлер:

1. На всех картах имеются следы их плохого хранения (пятна, крапления и тп.), которые могут затруднять чтение надписей. Если для дешевой карты архипелага это вполне приемлемо, то для остального набора карт может кому-то не понравиться. Каюсь, спешил и наскоро заюзал имеющиеся под рукой текстуры старой бумаги. Уж не обессудьте, и так больше недели возился, попробуйте сами, поймете что по чем. Да и, имхо, так антуражней.

2. У вар-та 16х9 очертания материков растянуты в ширину, нормально выглядят только значки и надписи. Это связано с тем, что произведена просто векторная обводка стандартных карт, без соответствующей корректировки соотношения. Тем не менее это вполне приемлемо, тк при соотн 16х9 весь интерфейс растянут.

3. У вар-та 4х3 выбранный мною шрифт местами плохо читается на картах "Южный Мэйн" и "Западный Мэйн", тк его пришлось сильно уменьшить (втиснуто в эти карты сильно много). Применять другой шрифт я не считаю уместным, поэтому останется так. Кроме того все эти материки дублируются на других картах в более увеличенном масштабе.


Установка:
1. Выбрать подходящий вам вар-нт соотношения сторон экрана.

2. После распаковки все содержимое выбранной папки Resource копируется в аналогичную папку в каталоге ГПК.
Поскольку файлы замещают установленные ранее, необходимо подтверждение в соответствующих системных сообщениях.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ МОДИФИКАЦИИ!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ВЫ СТАВИЛИ МОДЫ МЕНЯЮЩИЕ ВСЕ ИКОНКИ ИНТЕРФЕЙСА, ТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ИКОНОК (А ВМЕСТЕ С ИКОНКАМИ КАРТ ИМЕЮТСЯ И ДРУГИЕ, НАПРИМЕР ОРУЖИЯ И ТД.), У ВАС СНОВА ВЕРНУТСЯ К ДЕФОЛТНОМУ ВАРИАНТУ. ЗАРАНЕЕ УБЕДИТЕСЬ В ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ИХ ЗАМЕНЫ!

АРХИВ ВЕСИТ 54,3 МБ.

Спойлер:

соотношение 4х3


соотношение 16х9


Последняя версия карт -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"

Последний раз редактировалось makarena; 14.11.2013 в 20:15. Причина: красный цвет в сообщениях - для Администрации!
Fredster вне форума Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DeathCoil712 (27.09.2013), dem0n1c (26.09.2013), Kopcapkz (27.09.2013), Lejito (26.09.2013), miha (26.09.2013), Mystik (28.09.2013), Yukon (27.09.2013), Армеец (26.09.2013), Горацио Хорнблауэр (26.09.2013), Джон Дэвис (26.09.2013), Королёв (27.09.2013), Мрекк (27.09.2013), Нидерландский Корсар (27.09.2013), Робинзон (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 20:33   #290
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

Fredster, молодец, что сделал!!!
Только я еще не качал и не смотрел, но уже на карте Тортуги заметил: переход из локации обозначен только один (короткая перпендикулярно перечеркивающая тропу линия). А переходы в другие локации не будут обозначаться? Или это просто своеобразная недоработка?
Shved также планировал нанести на карты схематическое расположение ключевых объектов в городах/поселениях. Их ты не думал добавить?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 20:46   #291
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Fredster, молодец, что сделал!!!
...на карте Тортуги заметил: переход из локации обозначен только один (короткая перпендикулярно перечеркивающая тропу линия). А переходы в другие локации не будут обозначаться? Или это просто своеобразная недоработка?
Как-бы, подразумевается, что сам значок поселения или, напр, маяка, форта и есть переход. Я тоже думал, почему так у Шведа, но потом додумался.

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Shved также планировал нанести на карты схематическое расположение ключевых объектов в городах/поселениях. Их ты не думал добавить?
Несколько позднее я постараюсь создать обновление мода, если потребуется, внести всякие новые объекты. Тем не менее мне для этого нужно много чего изучить, а я пока и половины квестов не осилил. Я еще только открываю для себя ГПК.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lejito (26.09.2013), Yukon (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 20:51   #292
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Как-бы, подразумевается, что сам значок поселения или, напр, маяка, форта и есть переход.
Я просто еще не видел остальные карты и поэтому спросил. Ведь есть полно локаций, где тупо дорога из одной в другую или разветвление на две локации. Там как? Есть обозначения?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:00   #293
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
...есть полно локаций, где тупо дорога из одной в другую или разветвление на две локации. Там как? Есть обозначения?
Конечно. Разделено подобной перечеркнутой чертой. Кое-где есть даже ориентир - большой цилиндр-скала, возле которой всякие ништяки обычно валяются, он обозначен кругляшом с точками.

Добавлено через 1 минуту
А, ну и скалы местами тоже набросаны, чтобы показать, что некоторые локации упираются в тупики из-за них.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lejito (26.09.2013), Yukon (27.09.2013), Робинзон (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 13:52   #294
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

Fredster, Молодец! Что тут ещё сказать) За последние пол-года, а то и больше не видел ничего лучше. Очень качественная и достойная работа!
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (27.09.2013)
Старый 29.09.2013, 19:21   #295
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Новые карты

Закачал в файловый архив карты. Просьба модераторам удалить предыдущий пост.

Внимание! Общие хорошие карты архипелага обоих вар-та мода подверглись маленькой корректировке! На Кюрасао отсутствовала метка и надпись города Виллемстад, теперь исправлено.

Новые карты материков

Читаем здесь -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Заранее спасибо.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"

Последний раз редактировалось makarena; 19.10.2013 в 17:00. Причина: заменила ссылку
Fredster вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
de la Rebia (29.09.2013), don.zorin63 (29.09.2013), Lejito (29.09.2013), Natali (01.10.2013), Tesa (01.11.2013)
Старый 29.09.2013, 21:51   #296
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Ох, какой молодчина ты, мастер Фредстер!
Так долго ждал таких вот карт! Спасибища тебе громаднейшая!
Скачал, но пока не смог посмотреть, как оно там, играть пока времени нет! Но уже сейчас довоел по уши будущей игрой.
Хорошие карты вещь очень важная. Тем более, что я литографии старинных карт собираю!
СПАСИБО!
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (29.09.2013)
Старый 01.10.2013, 16:19   #297
de la Rebia
Боцман
 
Аватар для de la Rebia
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 326
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации оружия, предметов, интерфейса

Батюшки! Карты ещё лучше, чем я предполагал! Отменная работа, браво!
теперь карты хочется покупать в лавках. И сразу открыть оценитрь! Красота!
__________________
„Hay que endurecerse sin perder jamas la ternura.“

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
de la Rebia вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (01.10.2013)
Старый 04.10.2013, 05:06   #298
<PIRATE>
Старшина
 
Аватар для <PIRATE>
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: МО "Домодедово"
Сообщений: 104
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

Fredster, спасибо за проделанную работу, карты супер!!!
Правда я заметил несколько недоработак, скорее всего связанных с желанием как можно скорее порадовать форумчан своей прекрасной работой, так вот о недочетах: на карте Центр Мейна нет названия города Маракайбо, а на карте Эспаньолы названия города Порт-о-Принс, отметки о порте Ла Вега и названия поселения Ла Вега.
__________________
К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales Remaking

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК
<PIRATE> вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fredster (19.10.2013)
Старый 18.10.2013, 15:50   #299
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новые карты для ГПК

<PIRATE>, да, спс. Я это упустил в спешке. Придется делать фикс.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
<PIRATE> (20.10.2013)
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации, модификации гпк, модификации для гпк, моды для гпк, моды для игры корсары


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования