Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 14:19   #1
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Смущение Звёздные волки



Во многих источниках этой игре дают описание как - компьютерная игра в жанре космическойстратегии в реальном времени,но,на мой взгляд,это все-таки - РПГ.И по этому больше нравится другое определение - Боевая космическая РПГ.

Действие игры происходит в далеком будущем. Чтобы хоть как-то бороться с пиратством на трансгалактических линиях, человечеством был легализован институт "охотников за головами" - наемников, владеющих скоростными космическими истребителями и призванных бороться с разного рода преступниками. Именно в роли такого наемника игрок и вступает в игру, имея вначале лишь небольшую сумму денег, пару кораблей и массу амбиций. По ходу дела главному персонажу предстоит сражаться с пиратами, охранять торговые суда, участвовать в охоте за знаменитым Красным Корсаром, наживаться на страстях урановой лихорадки, выполнять секретные задания, и даже служить агентом императора. В команде игрока может быть до шести уникальных персонажей, каждый из которых обладает своей внешностью, голосом, способностями и историей. В ходе игры характеристики персонажей растут, добавляются новые уникальные навыки.
Спойлер:
В "Звездных волках" сражения представляют собой происходящие в трехмерном пространстве бои звеньев истребителей, где побеждают скорость и маневренность, опытность пилота и сила пушек.

Звено космических истребителей является важнейшим элементом игровой тактики. Назначая лидера звена, игрок руководствуется, в основном, его характеристиками и способностями. Не менее важно, кроме того, правильно подобрать ведомых и задать им соответствующие боевой обстановке схемы поведения. Отдавая в ходе боя новые указания ведомым, или даже меняя лидера, игрок имеет возможность тонко настраивать звено в зависимости от количества и типа врагов, применяемого ими вооружения и имеющегося в наличии специального оборудования.

Возможность переоборудовать истребители своей команды, развивать пилотов и составлять из них тактические звенья позволяет игроку наиболее эффективно подготовиться к бою, а режим тактической паузы и спецприемы персонажей позволяют оказывать влияние на происходящие в ходе битвы события.
Игра вышла уже в далеком 2004 году ,но и сейчас у нее не мало поклонников.

Вследствии чего,интузиастами с «Elite-games» в свое вреемя был выпущен Некоммерческий мод «Наследие Империи»,который привносит в игру еще больше красок, мелочей и «вкусностей».
Спойлер:
Мод который, не просто добавляет оружие и корабли, но и имеет свою сюжетную линию. Примечательно, что эта сюжетная линия очень органично вплетена в основной сюжет, то есть она ничего не заменяет в оригинале, а только дополняет. Если вас по каким-то причинам не устраивали оригинальные концовки игры, попробуйте альтернативную концовку, возможно, это именно то, что вы искали!
Альтернативная линия начинается не с самого начала игры, а с миссии «СОС». Можно продолжить с сохранения сделанного перед этой миссией, но, тем не менее, советую начать именно новую игру, чтобы в полной мере ощутить изменения. А изменения внесены внушительные! Теперь во время игры действительно приходится думать и планировать, кого и главное как атаковать, потому что противники тоже используют все доступные нововведения! Поставив небольшой патч для адд-она, который правит экономический баланс, вы будете вести учет каждой выпущенной ракете. Играть станет сложнее, но намного интересней. В новой сюжетной линии вам встретятся как старые знакомые персонажи, так и новые. Кто-то будет помогать вам, а некоторые даже пытаться уничтожить! Линия будет динамично разворачиваться на протяжении шести миссий. Если поначалу все кажется не так уж и сложно, то в дальнейшем врагов будет очень много, включая бои с линкорами, и действовать они будут умело. Новые системы, в которых разворачивается сюжет, немаленькие и наполнены своей жизнью.
Дальше последовал выход в 2006 году провальной игры "Звездные волки-2".На ум сразу приходит аналогия с выпуском Корсары-3.В общем как и о третьих Корсарах,так и о вторых Волках и говорить не хочется....

Но как и в случае с Корсарами в дело вступают фанаты.На данный момент Elite Games Team заканчивает работу над своим проектом и нас ожидает выход практически новой игры(или если хотите - аддона) этой серии.

«Звездные волки 2: Гражданская война»

Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки. Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды — мир Звездных волков ждет своих героев.
Спойлер:
Особенности игры
Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики.

Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.

Новые персонажи и навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям.

В межгалактическом конфликте появился еще один участник- Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами.

Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.
Картинка в игре доведена до таких красот, что в некоторых локациях даже «Хроники Тарр» уходят нервно покурить в коридоре. О сюжетной линии и новшествах тоже можно не беспокоиться. В вышедшей уже демо-версии отлавливают последние баги, а на компьютерной выставке игрового мира создатели оригинальных «ЗВ1» (ныне «Ino-Cо», работающая над серией «Кодекс войны») дали команде с «Элиты» свое «благословение».

Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 22:43.
Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (29.09.2011)
Реклама
Старый 17.05.2009, 23:20   #2
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Восклицание Звёздные волки



«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи, позволяет игроку влиять на развитие событий и предопределить один из множества вариантов концовки.
Свобода передвижения, свобода выбора заданий, свобода в формировании команды —
мир «Звездных волков» ждет своих героев.
  • Огромный мир: 110 детально проработанных звездных систем в различных секторах Галактики.
  • Нелинейный сюжет: несколько вариантов прохождения и дополнительные задания создают целостную картину вселенной.
  • Новые персонажии навыки: формируйте команду по собственному усмотрению, обучайте своих соратников необходимым умениям.
  • В межгалактическом конфликте появился еще один участник — Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами.
  • Ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками и оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

Когда, несколько лет назад, команда Elite Games Team взялась за реабилитацию "Волков", репутация которых была серьезно подпорчена не самой удачной второй частью, максимум, на что она рассчитывали, это создать еще один небольшой мод. Может, чуть больше «Наследия Империи», но явно не вытягивающего по своим масштабам на полноценный аддон. Пара миссий, куча драк, зубастые противники, один-два кораблика - таковой была изначальная задумка. Однако довольно быстро ребятам из Elite Games Team пришла мысль: какого черта, мир игры заслуживает намного большего, чем банальная «косметика»! Он заслуживает той любви и уважения, которые в него внесли разработчики первой части – ребята из замечательной компании, ныне называемой InoCo. Мод превратился в МОД, а издатель, посмотрев на него, заметил «пипл, вы маниаки, тут с гаком выходит на полный аддон».

Вот и произошло событие, которого так ждали многочисленные поклонники мира «Звездных Волков» -
с 15 мая «Звездные Волки 2: Гражданская Война» в продаже!

P.S. Игру "Звездные Волки 2: Гражданская Война” можно приобрести у официальных представителей фирмы 1С, либо на сайте издателя по [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Записано со слов (c)Дмитрия "NRG" Владимирова
Спойлер:
Как уже писал,мне больше импонирует определение игры как - Боевая космическая РПГ.Хотя разработчики больше склоняются к определению - Стратегия в реальном времени,RPG!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.08.2010, 18:33   #3
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Звёздные волки



«1С-СофтКлаб» и Elite Games Team сообщают о разработке проекта
«Звездные волки 3: Пепел победы»
— продолжения знаменитой космической саги. Релиз игры запланирован на IV квартал 2010 года.

Три года минуло с тех пор, как отгремела гражданская война, однако долгожданные мир и процветание так и не вернулись во Внешние Миры. Бегство императора Эзара и капитуляция ВКС привели к тому, что многие системы остались абсолютно беззащитными перед беспринципными пиратами и авантюристами, насаждавшими свои жестокие порядки. На руинах Старой Империи возникли новые политические фракции, которые сумели привлечь под свои знамена бывших имперских военных, не желающих мириться с поражением и жаждущих реванша любой ценой. Победа над ВКС и Уэлом досталась Новой Империи огромной ценой: катастрофические потери вынудили ее отступить обратно в Сектор Феникса, а последовавший экономический кризис не оставил ресурсов для активных боевых действий. Брошенным на произвол судьбы обитателям Внешних Миров, ввергнутых в хаос и отчаяние, остается лишь одно — надеяться на появление героев, способных обуздать захвативших власть пиратов, работорговцев и преступников.

Игра «Звездные волки 3: Пепел победы» вновь приглашает поклонников серии в путешествие по огромной вселенной, в которую входит более сотни звездных систем. По мере развития сюжета игроки познакомятся с новыми персонажами и встретят уже известных героев; опробуют в бою как абсолютно новые, так и модифицированные корабли прежних поколений; благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту виртуальных противников смогут реализовать самые изощренные тактические приемы. Поклонники ролевых игр по достоинству оценят многовариантность прохождения миссий и разветвленную систему диалогов. Использующиеся в проекте широкие возможности современных графических технологий позволят передать всю красоту, загадочность и безграничность глубокого космоса.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Информация от Elite Games
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (29.09.2011)
Старый 09.06.2011, 23:15   #4
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Вульф, я вот решил перепройти. гражданскую войну но сча юзаю исправленный патч. на нём луты с турелей поубирали и почти все клады с астероидов. не осталось часом старой версии? а то на самом сложном начал и до ужаса трудно....
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:58   #5
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Чего нет,того нет...Игру скачивал,а не покупал...игру прошел,но вот финальную битву мой старенький комп еле-еле вытянул со страшными тормозами(хотя вся игра шла не хуже первых волков) и после этого понял,что второй раз такой финал не переживу и снес версию...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 00:44   #6
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

и кста мот предложить нашим бойцам?)) они же вроде любят *непроторенные пути* игры к которым прохождение написать нереально)) мот они её оценят?))
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 01:26   #7
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Вот только похоже никого у нас эта игра не зацепила
А у меня сейчас даже руки зачесались поиграть начиная с первых))
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:52   #8
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Re: Звёздные волки

Играл в первые две части.Хорошие саунды и озвучка.Не плохой сюжет..В целом игра понравилась.Элит-геймс вообще радуют (еще с Х2-Х3).Во второй части пасхалка-сектор "триумф Бреннана" порадовала)). Хотелось бы только наверное, невозможного-управлять истребителем в бою от 1-го лица.
А о третьей части чета нигде не слышал. Теперь буду искать.
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:58   #9
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
А о третьей части чета нигде не слышал. Теперь буду искать.
Ну третьей части как таковой,наверно,и не будет...Хотя за нее можно и принять ожидаемый Пепел Победы,который после Гражданской Войны делает Элит-геймс...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (29.09.2011)
Старый 30.09.2011, 01:30   #10
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Вот только похоже никого у нас эта игра не зацепила
Меня цепляла прошел и первую, и вторую релизную, и аддон - "Гражданская война" пришлась весьма по вкусу. Правда баланс там какой-то нервирующий - в игре 100500 магазинов с аппетитным ассортиментом, но при этом минимум возможностей заработать денег разве что фарм пиратов(долго и уныло), но квестов все равно до обидного мало.
А еще ужасающе разозлил тот факт, что более-менее серьезные корабли попадаются под фактический конец сюжета - практически всю игру кантовался на "Астарте"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:08   #11
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Правда баланс там какой-то нервирующий - в игре 100500 магазинов с аппетитным ассортиментом, но при этом минимум возможностей заработать денег
Это да....Возможности,конечно,есть и получить хорошее аборудование и подзаработать на его продаже..в виде нычек(кладов),но чаще всего найти их не зная мест,довольно проблематично.....
Но можно и на склады понападать....правда охрана имеется,но и навар хороший))
Цитата:
но квестов все равно до обидного мало.
По анонсам в Пепле должно добавиться,что-то вроде генераторов в Корсарах...а может и доп. квесты...
И если осуществится,все что задумано, то игра получится вообще супер....просто космические Корсары
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OsKoL (30.09.2011)
Старый 30.09.2011, 15:25   #12
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
найти их не зная мест,довольно проблематично.....
Про что и говорю - я вообще только сейчас про клады узнал.
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
По анонсам в Пепле должно добавиться,что-то вроде генераторов в Корсарах...а может и доп. квесты...
Генераторы хорошо, но хотелось бы десяток-другой уникальных квестов, а то и линеек, не связанных напрямую с основным сюжетом...

Спойлер:
Еще немного разочаровал сюжет игры: своей заангажированностью в сторону одной из сторон конфликта Новой Империи - ну не бывает так, что одна сторона абсолютно права, а вторая состоит из бандитов да пиратов. Попробовал проходить за ВКС - то же, только в профиль. Честно говоря в этом плане первая часть была в сто раз лучше, несмотря на линейность - там обе концовки были внезапны
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
---------------------------------------------------
Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.

OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 00:02   #13
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Еще немного разочаровал сюжет игры: своей заангажированностью в сторону одной из сторон конфликта Новой Империи - ну не бывает так, что одна сторона абсолютно права, а вторая состоит из бандитов да пиратов. Попробовал проходить за ВКС - то же, только в профиль. Честно говоря в этом плане первая часть была в сто раз лучше, несмотря на линейность - там обе концовки были внезапны
А мне кажется,что и в первых противостояние "добра со злом" было примерно по тому же принципу...
Попробуй еще поиграть за ССТ...а если хочется внезапности,то наверно подойдет прохождение за ИноКо
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (01.10.2011)
Старый 02.01.2012, 14:58   #14
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

а кто в курсе - пепел победы уже вышел?
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:11   #15
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
а кто в курсе - пепел победы уже вышел?
Нет, вроде говорят, что перенесли выход игры на первый квартал 2012
Более конкретной информации пока нет
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:36   #16
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

в гражданской войне много изменений по сравнению с ранними версиями?

имею ввиду ощущения от игры
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 01:49   #17
skif359
Салага
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Звёздные волки

Кто подскажет по Звездным волкам 1 , чтото в начале пушки слабые бью а результатат 0, и только трассы остаются не исщезают.
skif359 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:45   #18
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

skif359,может игра плохо установилась. хоть мощи вначале и мало но вполне успешно сбиваешьпротивника
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 14:04   #19
Sanich
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sanich
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Республика Беларусь, г. Минск
Сообщений: 420
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 103

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Звёздные волки

Цитата:
Сообщение от skif359 Посмотреть сообщение
Кто подскажет по Звездным волкам 1 , чтото в начале пушки слабые бью а результатат 0, и только трассы остаются не исщезают.
Проблема актуально до сих пор так что отвечу. Если у вас в 1 и 2 звездных волках снаряды от орудий зависают в воздухе и урон наносят только ракеты, то если игра куплена в стиме, ПКМ на игру в стиме - свойства - установить параметры запуска - "-32bit -dxlevel 90" (без кавычек). после этого идем в папку библиотеки стима ищем ярлык для запуска и выставляем режим совместимости 98/МЕ. Для обычной только режим совместимости и галочка запускать с правами администратора)

Кстати в стиме распродажа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] до 5 мая))
__________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Sanich вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования