Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино > Сериалы

Важная информация

Сериалы Сериалы и всё о них. Обсуждаем лучшие телесериалы со всего мира.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как вы оцените сериал? (если смотрели)
5 - Восхитительно 1 50.00%
4 - Хорошо 0 0%
3 - Нормально 1 50.00%
2 - Плохо 0 0%
1 - Отвратительно 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 21:30   #1
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Радость Побег / Prison Break (боевик, триллер, драма), 2005

Побег / Prison Break (боевик, триллер, драма), 2005



Год: 2005 (4 сезона)

Страна: США

Слоган: Совершить побег - не значит убежать...

Режиссер: Бобби Рот, Джейс Александр, Мэтт Эрл Бисли

Сценарий: Пол Шойринг, Николас Вуттон, Грэхэм Роланд

Продюсер: Марти Адельштейн, Керин Ашер, Агата Уоррен

Оператор: Фернандо Аргеллес, Джеффри С. Майгатт, Роберт Лябонж

Композитор:
Рамин Джавади

Художник: Филип Леонард, Гари Боф, Гари Фруткофф

Монтаж: Этьен Де Лаурье, Скотт Эйлерс, Эрик Сибёрн

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Время: 43 мин.



Сюжет

Спойлер:
1 сезон
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в РФ - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года. Премьера в РФ - 25 июня 2007 года. Второй сезон состоит из 22 эпизодов.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уильям Фиктнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".

3 сезон
Премьера назначена на 17 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".


В ролях

Спойлер:
Вентворф Миллер в роли Майкла.
Доминик Пурселл в роли Линкольна.
Роберт Неппер в роли Ти Бэга.
Амаури Ноласко в роли Сукрэ.
Уэйд Уиллиамс в роли Беллика.
Уиллиам Фиктнер в роли Махоуни.
Роберт Уисдом в роли Лечеро.
Дэней Гарсиа в роли Софии.
Крис Вэнс в роли Джеймса Уистлера.
Джоди Лин О'Кифи в роли Сьюзан Би Энтони.
Питер Стормэйр в роли Абруцци.
Пол Адельштейн в роли Келлермана.
Рокмонд Данбар в роли Си Ноута.
Сара Уейн Кэллис в роли Сары.
Маршалл Олмэн в роли Эл Джея.
Робин Танни в роли Вероники.


Кадры

Спойлер:









Последний раз редактировалось SkyReg11; 18.09.2018 в 00:42. Причина: Переоформление первого поста
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (18.09.2018)
Реклама
Старый 14.10.2007, 18:13   #2
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию

Третий сезон:
«Исправительная колония Сона – это полная противоположность тюрьмы Фокс Ривер», – говорит создатель сериала Пол Шеринг, - «Уже через пять минут после начала нового сезона Майкл затоскует по спокойствию и безопасности в Фокс Ривер. И, конечно, не обойдется в третьем сезоне без новых тайн, скрытых в погребе Соны под крылом А…»
Согласно информации с сайта buddytv.com в эпизоде 3х01 мы увидим следующую сцену:
Линкольн приходит в бар фешенебельного ресторана. Он садиться и ждёт кого-то, заказывает себе стакан воды. Женщина по имени Бетти Крокер садиться рядом с Линком и заговаривает с ним. Линкольн её не знает, но она знает его и Майкла. Линк даёт ей понять, что сейчас не то время и не то место для беседы и что он кое-кого ждёт. Но женщина продолжает настаивать на своём и, в конце концов, говорит, что сейчас как раз таки «то» время и «нам многое с тобой нужно обсудить, в особенности твоего брата». Затем Бетти даёт Линкольну iPod… Неясно кто это женщина, но, видимо, она какой-то агент или что-то типа того. Единственный вопрос – на чьей же она стороне?
И, наконец, по данным сайта televisionwithoutpity.com в сериале в различных эпизодах нового сезона будет неоднократно появляться герой по кличке «МакГрейди» - 16-летний панамский паренек, который так же, как и Майкл заключен в Сону. Он носит майку с изображением известного баскетбольного игрока МакГрейди, за что и получает в Соне соответствующее прозвище. МакГрейди повсюду увязывается за Майклом, потому что фанатеет от всего американского.
Новые персонажи.

Новых героев будет четверо:
1. Загадочный рыбак. Очевидно, неправомерно заключенный в Сону.
2. Подружка рыбака. Красивая местная женщина.
3. Панамский наркобарон.
4. Женщина-наёмник, сотрудничающая с правительственной организацией.

Актёры о третьем сезоне:
Не только мы задумываемся о том, сколько будет сезонов в Побеге. Исполнители главных ролей Вентворф Миллер (Майкл) и Доминик Перселл (Линкольн) тоже размышляют о дальнейшей судьбе сериала и своих героев. «Создатель сериала Пол Шеринг никогда не представлял себе этот сериал, как шоу в семь сезонов», - говорит Перселл, удобно расположившись в одном из отелей фешенебельного района Беверли Хиллз, отдыхая от недавно закончившихся съёмок в Далласе. «Знаете, я ведь тоже беспокоюсь, что после двух отличных сезонов с потрясающими сюжетными ходами, сериал перестанет уже быть таким же оригинальным и необычным, как раньше. Но нас ожидает ещё и третий сезон. И он просто ошеломительный».
Миллер тоже не сомневается в успехе продолжения. «Я думаю, было бы слишком смело и амбициозно просто взять и выбросить в окно всю ту работу, что мы проделали за два года». К концу второго сезона фортуна оставит нескольких основных персонажей. Задумка третьего сезона состоит в том, говорит Вентворф, чтобы взять как можно больше полюбившихся зрителям героев и запустить их на «новую, сложную и пугающую территорию».

Но что это значит? Неужели Майкл и Линк снова окажутся в тюрьме? Или нам ждать нового исправительного учреждения с новой бандой заключенных? Да, фактор тюрьмы снова будет в действии, говорит Миллер, но это совсем не обязательно будет билет в один конец в Фокс-Ривер. «Шоу называется Побег из тюрьмы, поэтому круг замкнется, но, вероятно, с другими людьми снаружи и другими внутри».

После отчаянной попытки устроить ему прессинг на тему третьего сезона, Миллер принимает беспокойный вид и надевает поглубже бейсболку на голову. Его голубые глаза сканируют комнату и пытаются убедится в том, что их здесь больше никто не замечает.

Журналист меняет тему разговора и переводит всё в русло любви. Перселл признаётся, что в следующем сезоне у Линка будет новая любовь, на роль которой ещё пока не подобрана актриса. Сара Уэйн-Коллиз делится подробностями о дальнейшей судьбе взаимоотношений Майкла и Сары: «Они стараются как могут, несмотря на все окружающие их обстоятельства. И оба они сломленные люди. Думаю, в третьем сезоне Майкл и Сара попытаются проявлять заботу друг о друге». Уэйн-Коллиз пообещали, что её героиня не будет беременна в третьем сезоне. Но актриса просит не расслабляться и добавляет, что «это ведь Побег из тюрьмы! А значит, никогда не знаешь, что ожидать в следующий момент!».

Последний раз редактировалось Валькирия; 28.03.2018 в 15:35.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.10.2007, 18:15   #3
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 19:24   #4
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Честно говоря мне фильм не понравился. Хотя я пытался его смотреть много раз, возможно это из-за того, что я просто не успевал начать смотреть телик, как у меня его забирали. Ну а на втором влом было смотреть. Этот жанр фильма не по мне.
__________________
*******
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
*******
Спойлер:
Только по-истине умный человек может понять, что Он совершает глупость.
*******
Глупо и неправильно оплакивать погибшего, лучше поблагодарить Господа за то, что такой человек жил.
*******
В жизни лишь две бесконечные вещи - это человеческая глупость и вселенная, впрочем насчет вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:31   #5
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Посмотрел первую серии третьего сезона - супер!
Они теперь в эту Сону слили всю старую гвардию - Майкл, Махоуни, Т-Тэг, Бэлик! Сама рульна была драка между Майклом и другим заключённым, а на Бэлика воще смотреть жалко
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:42   #6
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Руаяль,
Прошу не рассказывать, ибо не хочу себе "аппетит" портить, преждевременными рассказами серий, хочу сам посмотреть
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:07   #7
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию

Ладно не буду
Скажу только про техническую составляющую видео с сайта:
Качество видео: довольно высокое
Озвучка: голосов немного, но озвучка неплохая, не радует только, что они мат немного добавили - не радует, что не всегда там, они его сделали. Например не очь смотрится когда Бэлик ели на ногах стоит и вдруг почти масянским голосом говорит "иди на ..й!", но в общем и целом нормально))
В общем если будешь качать, то вот так всё примерно, а если ждать диска или премьеры по Рен-ТВ, то озвучка конеш будет лучше)) По рен-тв меня жутко бесила озвучка Линкольна.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:18   #8
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Ну на РЕН ТВ будут показывать токо через год где-то, и скорее всего, начиная с первого сезона... Я уж диск куплю, с первыми 12 сериями, должны ближе к новому году появиться (есесно перевод новафильма...)
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:26   #9
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию

Ну лан, я б тоже диска подождал, но у меня в ФОСе Побег популярен, поэтому раз уже можно скачать на халяву - почему бы этого не сделать)))
А по Рен-ТВ реал будут показывать тока через год млин))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:45   #10
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Именно в этот день Побег вернется на экраны после четырёхмесячного (!) перерыва, который начнется 17 декабря. Чем обосновано столь долгое ожидание продолжения, совершенно неясно, ведь рейтинги сериала и так не блещут. А после событий в серии 3х04 вполне возможно они станут ещё ниже. Так, например, один из самых популярнейших зарубежных ресурсов о Побеге закрывается в знак протеста против жестого обращения с сами знаете кем. Многие уже сейчас поговаривают о том, что Побег не вернется в апреле, а серии в декабре станут последними. Время покажет.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:57   #11
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Че неужели так и не появилось поклонников сериала на форуме?..) Сериал то вроде популярный в рунете, а с 1 сентября если мне не соврал один админ должен был начаться уже 4-ый сезон))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:19   #12
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Не, поклонников не появилось похоже)) и я к ним (поклонникам) то же не отношусь...не наблюдал этого сериала.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:34   #13
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
соврал один админ
Админ никогда не врет...

Уже вышло 5 серий...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:48   #14
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Цитата:
Админ никогда не врет...
Ну их много.. админов.. тогда уже "админы не врут"))
Цитата:
Уже вышло 5 серий...
Классна.. Ты смотришь? Как там сюжетег, она жива?)))
Ща может скачать первую серию... В ночь поставить, наверно осилит за ночь.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:24   #15
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Ух ты, какая стремительная завязка) Как будто не первая серия сезона, а последняя - всё так быстро летит) Может это они забастовку сценаристов нагоняют)
Но вообще кул, первая серия мне в принципе понравилась... Но надеюсь, что сезон этот всё же последний - хватит уже.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:56   #16
tang
Старожил
Старшина
 
Аватар для tang
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

4-й сезон получился не такой удачный, как предыдущие. Но 7 эпизод немного заинтриговал.
__________________
Предпринимая что-либо, я не нуждаюсь в надеждах; упорствуя в своих действиях, не нуждаюсь в успехах. ©

tang вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:35   #17
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

tang,
Согласен, на некоторых эпизодах вообще можно было заснуть, не было экстремальных моментов. Радует, что будет фул сезон, т.е. 22 серии, надеюсь дальше-лучше...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 02:04   #18
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Ну я пока остановился на восьмой серии, завтра досмотрю всё остальное, что уже вышло) В принципе это всё уже приелось, поэтому и сезон уже не так радует, как предыдущие, но мне всё равно нравится - интересно, хотя я и надеюсь, что этот сезон станет последним - дальше будет только хуже)

Порадовал мобильник-чёрная дыра) Ему бы нобеля за такое дать, а не в тюрьму сажать)) Ппц - какая нафиг сцила, когда вот он - продал и ты уже мультимиллионер)) А этот имбицил его прои...)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 06:18   #19
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Ухх... с 11-ой серии начинается самая жесть)) А я весь сезон думал - чего у этого из МВД такая рожа противная, а оказывается потому, что он в конце всех кинул..) Ну типа что бы симпатий не вызывал)
А вообще респект создателям - даже когда вроде бы все фичи уже изучил и всё знаешь они всё равно умудряются так завернуть сюжет, что для тебя это становится полной неожиданностью...

И не только сюжет... Стало известно что вскоре сериал уходит на каникулы - вот это они плохо завернули)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 00:58   #20
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Побег (Prison Break)

Ну вооот... сериал ушёл на перерыв(
Капец, последняя серия прикольная, а ждать аш до апреля, не честно)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования