Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Адд-он "Возвращение Морской Легенды"

Важная информация

Адд-он "Возвращение Морской Легенды" Также не малоизвестный адд-он к игре ПКМ. Новая система RPG, новые квесты и герои. Помогаем друг-другу!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 21:48   #1
Джек Водогрей
Пущен по доске
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 18
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
Смех Полезные советы

Давайте сюда свои финты , советы;
Вот мои:
Для новичков лучше выбирать в начале Корсара, инквизитора или торговца; В начале игры я прокачиваю личные характер-ки, Корсар хорошо владеед средним оружием, лучше прокачивать в пищерах с бухтой, когда со стороны бухты входить по одному скелету идут... когда прокачаете до 100 будете скелетов рубить, как дед макар сено косит с одного удара... собирать придметы с трупов и так заработать на первый корабль, лучше покупать быстрый люгер и пиратствовать... прокачать немножко карабельные навыки, по пути абордировать корабль получше и начать заниматься торговлей (хороший корабль в начале это торговая шнява, скорость, маневр и главное трюм); самый выгодный торговый товар это золото, когда у вас появятся приличные деньги (1 000 000) начните строить форт; первый форт строить лучше на терксе будет выгодно заниматься торговлей; пока строится форт купите корабль получе например боевой корабль;... форт построен откройте магазин и если вы строили на Терксе возите всё золото с тортуги я так (23 000 000) заработал, потом находим крысабога и получаем карту Олона абардируем Чёрную Акулу тюнингуем её по полной, дальше можете пиратствовать, выполнять квесты за нации, искать клады........
Джек Водогрей вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (13.06.2011)
Реклама
Старый 23.02.2008, 01:57   #2
Cirulj
Старший матрос
 
Аватар для Cirulj
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Полезные советы

звучит конечно легко!

а я предлогаю такой вариант начало!

начинайте игру за корсаров!Рождаетесь на невисе, тут много вариантов продолжения я расскажу про свой на мой взгляд более ефективный

идете в таверну говорите с трактирщицей о том "набирает мол кто-нибудь матросов на корабаль" она вас отправит вон к тому старику в напалеоновской шляпе там же! подоходите, наниметесь! затем идете с ним без пантов на судно!на вас нападают он вас кидает!вы отбиваетесь от налетчиков (СОВЕТ- НАЖИМАЙТЕ В БОЮ КНОПКУ 'Y' ЭТО ВТРОЁ ЗАМЕДЛЯЕТ ВРЕМЯ И ВЫ СМОЖЕТЕ ВО ВРЕМЯ РЕАГИРОВАТЬ Т.И. СТАВИТЬ БЛОК ИЛИ АТАКОВАТЬ НЕ СТОИТИ В БЛОКЕ ДОЛГО КАК ТОЛЬКО ОН УДАРИЛ БЕЙТЕ САМИ ЗАТЕМ КАК ТОЛЬКО КОСНУЛИСЬ КЛИНКОМ ПРОТИВНИКА РЕЗКО НАЖИМАЙТЕ БЛОК И СНОВО УДАР ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ВЕРНУТСЯ В СТОЙКУ!КОРОЧЕ НЕЖДИТЕ ПОКА ОН ОТКРОИТСЯ БЛОК-УДАР-БЛОК-УДАР!!!!ЕСЛИ НЕСПРОВЛЯЕТЕСЬ С ТОЛПОЙ ПОПРОБУЙТЕ ВСТАТЬ В ТАКОМ УЗКОМ МЕСТЕ ГДЕ ОНИ БУДУТ ПОДХОДИТЬ ПО ОДНОМУ МАКС.2-ЕМ И МЕШАТЬ ДРУГ-ДРУГУ!!!ОТХЛДИТЕ В БОЮ ОТСКОКАМИ !! КОРОЧЕ ПРАКТИКУЙТЕСЬ) И так отбиваетесь от налечиков , теперь корабаль ваш и ненадо покупать!!!!!!загляните в трюм там лежит ваш первый капитал продаем его!!!!!

Затем я беру у ЮНКЕРСА задание он сидит в резиденции такой лысый на НЕВИСе берем задание влывем на Ямайку, причаливаем в бухте если не шибыюсь "скалистый берег") и бежим в "Сент джонс" там базарим с таверщиком он кивает на бандюгу за столом !подходим базарим и несоглашаемся на взятку!выходим из города , показываем пару уроков фехтования (внимание неидем в переди этого бандюги при выходе толко за ним выходим!!!!! и тут несколко продолжений но я выбираю всегда взятку в трой больше все равно вы больше не поимеете с этой лысой сабаки)если берете взятку квест закончин!если же нет то нет выбор ваш я соглашаюсь на троюную взятку только потому что нехочу на этот безпонтовый квест время терять и всё авно вы не сможете больше в этом квесте поиметь разве что доиграете до конца и в конце продадите ЮНКЕРСА в испании послу за 20.000! так лутче продадим эту лысыю собау в начале и небудем тратить реальное время хотя знаете выбор ваш....
и так далее!
идем в таверну на невисе после того как юнкерс вам пригрозил смертью!спрашиваем у трактирши о монахе, подходим к монаху берем легкое НО довольно на мой взгляд нудное задание и выполняем его!(ВНИМАНИЕ дом Вормиуса находится в локации ;Рынок; напротив выхода из города рядом з маленьким мостиком!!! Сначала нужно подняться на второй этаж там находим дневник. Потом спускаемся в подвал, катакомбы, валим скелетов в больших количествах
(ОБЫЧНО Я СДЕСЬ НАЧИНАЮ КАЧАТСЯ до посенения Или пока ненайду КРЫСАБОГА )

(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ БЕЗ КРЫСАБОГА НИКУДА!!!! БЕЗ НЕГО У ВАС БУДУТ КРЫСЫ ВОДИТСЯ НА СУДНЕ И СЖИРАТЬ ТОВАР!В НАЧАЛЕ ЕГО МОЖНО НАЙТИ У СКЕЛЕТОВ В ПЕЩЕРАХ И КАТАКОМБАХ!!!!)

Находим сидящий возле стены труп Вормиуса - книга наша. Плывем на Невис. На Невисе в таверне говорим с монахом, отдаем книгу, получаем благодарность и 30.000!!!!!

затем

если хотите занятся барыжничеством
вам нужно судно с более менее вместительным трюмом мутите уже сами небуду разжевывать но советую выцепить кокого нить пирата в море и отобрать у него в начале игры советую тогровать провиантом(он легкий) например покупаем на Барбадосе или тортуги там где дешевле закупаемся по полной и продаем на НЕВИСЕ!для большего места в трюме продайте все снаряды и другой товар оставте немного лекарство!
и ещё очень важно вначале задания про книгу помиритесь через дипломата в таверне на невисе с французами и англичанами да и вообще я мерюсь со всеми так тебе никто нибудет мешать разкручиватся и будет открыт парадный вход в любой город!
а грабить можно сначало и самих пиратов обычно они сами вас находят в море!
у них и кораблик полутче отбирите!

а если нехотите торговать тогда набираем мотросов поднимаем им моральный дух !
и выходим в море!а так же если у вас отрицательная репутация вы всегда сможете грабить не на удачу а по наводке для этого заходите в таверну и пробивайте про "честных купцов" у пьянюг за стаканом РОМА!они дают наводки на корабли у которых по полной трюм забит какимнибудь товаром!(наводчик говорит каким именно товаром)

вообщем качаем навигацию без нее вы несможете пересесть на более хороший корабаль для них нужна навигация чем больше класс тем больше навигации требуется
начальный класс: 1-24
5й класс: 25-39
4й класс: 40-64
3й класс: 65-79
2й класс: 80-94
1й класс: 95-100
навигацию можно качать так Расстреливать либо топить корабли.
Брать на абордаж корабли.
Штурмовать форты (при этом также хорошо развиваются пушки и точность).

я обычно вылавливаю клиента обстреливаю его и затем когда остается 20% корпуса
беру на обордаж старайтесь подплывать сзади или спереди подстрайвайтесь так что бы он вас нимог выстрелить из боковых орудий
наймите у таверщика для этого дела первого помошника (только его можно поставить в качестве капитана судна) что бы забирать суда и продавать их в верфи!
но учтите что бы поставить капитана вам надо поставить на это судно 1\4 матросов от всего количества мест иначе будете слышать стук в дверь !

ну и далее всё само собой пойдет!

так же когда прокачаете свои финансы и левел занимайтесь кладоискательством в них можно найти очень полезные вещи которых нинайдете больше нигде!
Карту где лежит клад можно купить у темных личностей в таверне !но эти личности встречаются там очень редко!


и последнее сохроняйте игру почаще на F4



П.С.если что то упустил, необесудте, дополните!
__________________
Беломор канал, беломор канает, беломор будет канать! :hysterical:

Лучшая игра пиратской тематики: ВМЛ
Cirulj вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (21.03.2010), Барон Бонперо (04.02.2009)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.02.2008, 11:03   #3
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Закупать провиант еще выгодно на Форт - оранже его там 13 000 можно много перевозить

Как ту книгу найти??
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:59   #4
Cirulj
Старший матрос
 
Аватар для Cirulj
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Полезные советы

ищи тушонку Вормируса сидящию на пятой точке облокатившегося на стену
__________________
Беломор канал, беломор канает, беломор будет канать! :hysterical:

Лучшая игра пиратской тематики: ВМЛ
Cirulj вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:35   #5
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Я ща качаю меткость и пушки пэтому на аборджа не беру подплываю на бытсрой и маневреной щебеки даю залп всеми оружиями и уплываю.
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:47   #6
Cirulj
Старший матрос
 
Аватар для Cirulj
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Полезные советы

а зачем уплывать ? я подстрайваюсь к его переду или сзади взависимости от поведения соперника и очень важного факта курса, скорости ветра! короче недаю ему повернутся ко мне боковыми орудиями иначе 2-3 запла и по мне и "в трюме вода ,капитан"! а сам боковстаю и обстреливаю всеми доступными средствами !
а если кораблин корвет, или фрегат и моей щебеки с ним не справится не по скорости и тем более не по мощи то я рву ему паруса в течении сближения с ним и потом уже когда паруса <30% у него я начинаю над ним издеватся! сначало сломаю мачты затем перебью картечью всю команду И только потом начинаю не бомбами а простыми ядрами палить по корпосу и когда остается % 15 - 10 прочности корпуса я беру на обордаж!

вот такая вот тактика на мой взгляд самая выгодая для прокачки корабельных всех навыков умений, перков,и.т.д.
__________________
Беломор канал, беломор канает, беломор будет канать! :hysterical:

Лучшая игра пиратской тематики: ВМЛ
Cirulj вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:18   #7
Де Ритер
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Де Ритер
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: NY
Сообщений: 1,030
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Ну можно и так. Я сначало уплывал, а потом как сказал. Спереди покружил бомбами до <10% корпуса пострелял команду нах выбил и на абордаж, но вот мля наву 85 надо для фрегата((
__________________
Жизнь это борьба (с)...
Я знаю, что ничего не знаю...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК
Де Ритер вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:10   #8
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от TAHAT Посмотреть сообщение
Ну можно и так. Я сначало уплывал, а потом как сказал. Спереди покружил бомбами до <10% корпуса пострелял команду нах выбил и на абордаж, но вот мля наву 85 надо для фрегата((
Навигация в штормах хорошо качается, только надо свою колонию или остров иметь, чтоб бесплатно ремонтироваться. Плаваешь возле своей колонии, ловишь шторм, ставишь корабль по ветру, либо против ветра, когда корабль будет на последнем издыхании, то высаживаешься и чинишься. Самый бесопасный способ, скорость прокачки навы зависит от НР корабля.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:34   #9
VVV100
Старшина
 
Аватар для VVV100
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 109
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Восклицание Ответ: Полезные советы

Я знаю место, где можно расжиться халявным Атиллом. Для этого идём в пешеру на Барбадосе, далее идём вправо до упора до столба и в столбе должен торчать Атилл - подходим в упор к столбу и должна появиться ладошка.
VVV100 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Август (23.06.2011)
Старый 09.07.2009, 18:11   #10
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от VVV100 Посмотреть сообщение
Я знаю место, где можно расжиться халявным Атиллом. Для этого идём в пешеру на Барбадосе, далее идём вправо до упора до столба и в столбе должен торчать Атилл - подходим в упор к столбу и должна появиться ладошка.
какая именно пещера? она там не одна....
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:56   #11
VVV100
Старшина
 
Аватар для VVV100
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 109
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Восклицание Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
какая именно пещера? она там не одна....
Которая катакомбы!
VVV100 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:01   #12
ужас всех морей
Старший матрос
 
Аватар для ужас всех морей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: в москве
Сообщений: 89
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Полезные советы

и где атилл нет его и в пещере и в катакомбах города скрин дай этого места
ужас всех морей вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:37   #13
Грешник
Матрос
 
Аватар для Грешник
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 33
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Тем кто начинает сначала я советую качать преки торговли и (мириться со всеми, заработать стартового бабла рублеи 50мин.) а дальше плыть на Эспаниолу там 3 города Тортуга, Порт-о-принс, Санто домиго - цены там просто бешаные, я делал так у меня было что : на тортуге и принсе золото за 190-200 и серебро 120подавали а в Санто домиго цена покупки магазинщика золота была 450-470 и серебра 380 таким образом я с 120тыс. поднялся на 5 000 000 выше а сеичас у меня 234 000 000
но может быть и иначе что в санто домиго золото , серебро дешево а на тортуге или порт о принсе дорого там никогда небывает чтобы эти 2 товара стоили ровно поэтому деньги можно там делать всегда,
а главныи + что плавать по глабалке ненадо во все 3 города можно приплыть через быструю команду доплыть до...
и на последок: не банчите всяким борахлом типа дерева, провианта и тд...
ведь это малоприбыльно, крысопроблематично и матросом платить приходиться часто, смотрите шире !!!

ЭСПАНИОЛЛА - лучии торговыи остров без плаванья по глабалке и траты средств на команду !!!!!!!!!
Грешник вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:34   #14
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от VVV100 Посмотреть сообщение
Я знаю место, где можно расжиться халявным Атиллом. Для этого идём в пешеру на Барбадосе, далее идём вправо до упора до столба и в столбе должен торчать Атилл - подходим в упор к столбу и должна появиться ладошка.
Судя по описанию - это место, где в ПКМ торчал фальчион.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:38   #15
Red Demon
Юнга
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: о.Тортуга
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Навигация в штормах хорошо качается, только надо свою колонию или остров иметь, чтоб бесплатно ремонтироваться. Плаваешь возле своей колонии, ловишь шторм, ставишь корабль по ветру, либо против ветра, когда корабль будет на последнем издыхании, то высаживаешься и чинишься. Самый бесопасный способ, скорость прокачки навы зависит от НР корабля.
к тому моменту, когда появляется собственная колония, Навигация как правило итак бывает развита по максимуму. ибо для захвата колонии надо иметь крутой корабль, а для того чтобы иметь крутой корабль надо иметь хорошо прокаченую наву.
Red Demon вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:11   #16
Джеки
Старший матрос
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 87
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Red Demon Посмотреть сообщение
к тому моменту, когда появляется собственная колония, Навигация как правило итак бывает развита по максимуму. ибо для захвата колонии надо иметь крутой корабль, а для того чтобы иметь крутой корабль надо иметь хорошо прокаченую наву.
knight имеет ввиду построить свою колонию
Джеки вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:33   #17
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Джеки Посмотреть сообщение
knight имеет ввиду построить свою колонию
Конечно свою, построенную, для этого нужны лишь бабосы ))).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:37   #18
Red Demon
Юнга
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: о.Тортуга
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Полезные советы

гм... не слишком ли дорогой способ для прокачки навы? по мне так просто отобрать чужую колонию, чем строить свою. строительство своей много бабок и нервов жрёт
Red Demon вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:29   #19
Джеки
Старший матрос
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 87
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Red Demon Посмотреть сообщение
гм... не слишком ли дорогой способ для прокачки навы? по мне так просто отобрать чужую колонию, чем строить свою. строительство своей много бабок и нервов жрёт
неочень. я вчера построил свою 1 колонию (после начала новой игры). постройка в общем обошлась мне в 400000. но я их быстро востановил с помощью способа Джека водогрея

Цитата:
первый форт строить лучше на терксе будет выгодно заниматься торговлей; пока строится форт купите корабль получе например боевой корабль;... форт построен откройте магазин и если вы строили на Терксе возите всё золото с тортуги
за 20 минут заработал 2 000 000
Джеки вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:43   #20
димаджан
Матрос
 
Аватар для димаджан
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 34
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Полезные советы

Кому интересно как можно в начале игры очень много денег настричь,с пом ArtMoney SE
?
димаджан вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аддон вмл, вмл, корсары, прохождение вмл, прохождение квестов, прохождение корсары


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования