Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Форумная анкета

Важная информация

Форумная анкета Ответь на вопросы раздела-анкеты, задай свой вопрос.
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Питомцы
Кошка 129 70.11%
Собака 60 32.61%
Рыбки 21 11.41%
Хомячки 8 4.35%
Морские свинки 6 3.26%
Попугайчик 28 15.22%
Канарейки 1 0.54%
Черепашки 7 3.80%
Ящерица 2 1.09%
Хорек 1 0.54%
Крыса 6 3.26%
Кролики 3 1.63%
Змеи 1 0.54%
Ежик 2 1.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 18:36   #561
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Цитата:
Сообщение от korsar diwade Посмотреть сообщение
вонь, шерсть, царапанье, никакое отношение к хозяину...
Вы не любите кошек, раз так пишете...

Вот пример... Буквально три дня назад такая ситуация... У нас обе кошки приучены к лотку с детства, никаких проблем. Но речь не об этом. У старшей Мыши есть традиция - ходить в туалет "по большому" в строго определённое время - когда мама приходит с работы домой. Только слышит ключи в замке - идёт встречать. Ну а потом - на балкон к лотку... Самое интересное - в квартире в разных местах стоит целых три лотка!.. Кошек ведь две, чтобы не испытывали затруднений, в общем.

Ну так вот... Отправилась Мыша на балкон. А там уже который день +40, поэтому балконная дверь наглухо закрыта, в комнате работает кондиционер. Так что она попросилась, я как обычно её впустил и закрыл. Как только она заканчивает свои дела - скребётся в дверь и стучит по металлической перекладине, которая рядом стоит. Привыкла. И мы привыкли к этому. Короче, спустя семь минут впускаю. Она убегает куда-то в квартиру, а я смотрю в лоток. Обычно после этого там пусто не бывает. Но в этот раз было пусто... "Ну ладно, - думаю, - Мыша просто захотела подышать свежим воздухом!" Закрыл балкон и опять занялся своими делами.

Спустя 2,5 часа мама отправилась на балкон. Фактически, у нас уже там целая лоджия и оранжерея в одном месте. Цветы, растения, рассада. Всё это нужно поливать и ухаживать. Типичное дело, в общем... Так вот, на балконе слышался резкий запах. Но нигде ничего не было, лоток чистый, углы тоже. Мыша у нас не метит территорию и не изменяет своим привычкам. Но в этот раз её "отходы жизнедеятельности" отыскались - где бы вы думали?! - тщательно закопанные в одном из больших цветочных горшков!..

И это первый раз за все семь лет!

Но ведь и ругать-то не за что кошку. Очевидно, надоело выскребать пустой лоток, в котором даже песка уже третий год как нету...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florick345 (17.07.2016)
Реклама
Старый 17.07.2016, 22:21   #562
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Цитата:
Сообщение от korsar diwade Посмотреть сообщение
царапанье, никакое отношение к хозяину...
Воспитывать надо, как и человеческое дитя, любовью и терпением. Как говориться, "что посеешь, то и пожмешь".

Цитата:
Сообщение от korsar diwade Посмотреть сообщение
вонь, шерсть
гы, у некоторых, этой шерсти и вони, и без домашних животных предостаточно))
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (17.07.2016), Florick345 (17.07.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.07.2016, 20:03   #563
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Цитата:
Сообщение от korsar diwade Посмотреть сообщение
вонь, шерсть, царапанье, никакое отношение к хозяину...
1.Вонь.У нас её нет,не смотря на то что в квартире два кота и лапочка кошка.)Используем комкующийся наполнитель.
2.Шерсть конечно имеет место быть,но донна Роза успешно её убирает,липучими валиками,при необходимости.С человеческой кожи тоже пыль образуется,но не смертельно же,пылесос есть
3.Царапанье,по всей квартире стоят когтедралки,все приучены (по началу конечно страдали обои)
4.Ну, а отношение к хозяину зависит только от любви хозяина к своим питомцам.Не буду долго описывать как они нас любят (и мы их очень),приведу простой факт,когда я или донна Роза приходим домой,все трое сидят под дверью,даже если кто то только что крепко спал.Я думаю это о многом говорит,что тебя ждут
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florick345 (18.07.2016)
Старый 18.07.2016, 23:07   #564
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Я ожидал услышать столько хорошего за котов в ответ
Но да, тот кто писал, что я просто не люблю котов - прав.
У меня былоуже 2 негативных опыта с котами, и 2 положительных с собаками.
Только один кот был хороший, у бабули. И то, потому что жил в теплое время на даче и был свободен, никому не мешал.
Но в квартире я не стану держать кота
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2016, 00:38   #565
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Я поддержу камрада korsar diwade. Кошки - не такие уж прелестные создания. У них есть свой вредный характер, как и у людей.
У нас были кошки, я оставался с ними даже до последней предсмертной оды...
Кошки все-таки хитрые создания, как женщины. А собаки - преданные дураки, как мужчины.
Так и живем...
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Corsair Wade (19.07.2016)
Старый 19.07.2016, 11:58   #566
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Кстати, девушка очень хочет крысу, так что заведем, наверно.
Не горю энтузиазмом, но можно попробовать.
Договорились, что следующим животным будет птица какая-то
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 17:26   #567
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

korsar diwade, крыски прелестные создания,много их у меня было,но как умерли последние,года четыре назад,больше решил не заводить.Живут они уж очень мало,только к ним привыкнешь и ...
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 09:00   #568
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Сэм Блейк, будет первым моим собственным питмоцем, без "мампап".
А вообще, когда смогу себе позволить, заведу собаку.
Вест-Хайленд-Уайт терьер (дорого ) или Джек-Рассел.
Дома был один пудель (умнейшая собака, все детство с ним провел), после него другой пудель, но уже не такой замечательный, породистый и умный.
Больше не хочу пуделя заводить. Такого, как первый, уже не будет(
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 17:55   #569
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

korsar diwade, ты знаешь,а на улице живёт множество и собак и кошек.И они не чуть не уступают по уму и красоте домашним.У нас из двух котов и кошки,один кот и кошка с улицы
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 19:40   #570
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Сэм Блейк, В квартиру брать собаку с улицы не есть хорошо. Это не для них. Если бы был частный дом - без вопросов, я бы съездил в приют и постарался подарить счастье какому-то щенку, может даже не одному.

А котов часто с улицы тянут, тоже этого не понимаю.

Вообще, уличные/бродячие животные не есть хорошо
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 15:36   #571
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Цитата:
Сообщение от Corsair Wade Посмотреть сообщение
девушка очень хочет крысу...
В любом случае возни с ней будет не меньше. Возможно, даже больше, чем с кошкой. Я знаю нескольких своих знакомых и родственников, которые заводили в своё время вот таких вот домашних крысок. Поверьте, с ними проблем ещё больше. Кошки, как известно, от природы чистоплотны и сами за собой убирают в естественных для них условиях.

Мы, например, отказались даже от песочного наполнителя для лотков... Потому что песок потом по всей квартире. А так они просто делают свои дела и привыкли призывать хозяев сразу убрать за собой. Старшая Мыша наша, например, громко зовёт нас сразу после выхода с балкона. Причём совсем не таким тоном голоса, как при просьбе покормить. Мы различаем и своевременно убираем. Никаких проблем! Просто вынес, помыл - и порядок.

С крысой, попугаем, рыбками или улитками намного сложнее. Моя мама, например, разводит улиток вот уже третий год подряд. У нас их три в доме. Живут в большом глубоком тазике, накрытом куском старой занавески. Я сам улиток терпеть не могу, меня пугает их один внешний вид. Мама их выпускает каждый день, они втроём ползают по раковине и по стенам рядом с краном на кухне. Мне противно было бы убирать за ними, а кому-то очень это нравится! С крысой или попугаем тоже будет возни много... Придётся регулярно чистить клетку.

У наших соседей на этаже, например, сейчас живёт хориха. Уже довольно взрослая. Я, честно говоря, не вникал в теорию и практику ухода за ней. Но иногда соседи уезжают в командировки или на отдых и мы присматриваем за ней. Довольно миролюбивое, весёлое и забавное создание, особенно когда поест! Причём играть с ней я абсолютно не боюсь. В отличие, например, от хомячков или крыс. Очень боюсь укуса, а зубы у них сами знаете какие...

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
У них есть свой вредный характер...
Характер есть у большинства. Но тут я согласен с теми, кто отписался выше. Всё зависит от отношений между хозяином и кошкой. У нас, например, живут две. Старшую я очень люблю и это, в принципе, взаимно. У нас очень доверительные отношения друг к другу. После родов Мыша заметно изменилась в лучшую сторону, стала менее агрессивной, но и в то же время не стала "валенком", как часто пишут в интернете. Разрешает себя потискать, гладить и чесать. И очень часто сама приходит и просит к себе внимания. Но, конечно, если достанут - запросто даст сдачи и покажет, кто в доме хозяин! Очень любит сидеть на руках. Если хочет кушать - не сидит и не орёт, как некоторые, а просто находит хозяина и вежливо приглашает на кухню. В холодное время года постоянно, почти каждую ночь приходит по ночам, залезает сама или просится под одеяло и, уткнувшись в бок, спит всю ночь до момента пробуждения хозяина.

А вот младшая Ириска - вся в своего "папу", видимо... На Мышу абсолютно не похожа. Разве что ласку и внимание любит. Наглая, требовательная. Стоит выйти на минуту из квартиры на лестничную площадку или к соседям - садится у запертой входной двери и всем своим видом и голосом даёт понять: "Почему, сволочи, не взяли МЕНЯ с собой??!" Постоянно, изо дня в день охотится на старшую, подкарауливает её по всем углам и нападает. Мыша уже просто не знает, куда от неё спрятаться... Постоянно скачет по шкафам и верхним полкам. Отец мой говорит, что это порода такая. Мол, представители этой породы в диких условиях прыгали по деревьям... Как-то раз не рассчитала расстояние и полетела вверх тормашками с высоты. Потом три дня пыталась привести себя в чувство, ходила сама не своя. Мы даже переживали, нет ли у неё переломов. Но нет, оклемалась!.. И, что самое интересное, опять стала скакать по шкафам и антресолям!

Что касается шерсти... Да, весной и летом шерсти очень много, хотя обе кошки не длинношёрстные. Но это решается у нас очень просто - ежедневное расчёсывание специальной расчёской. Вернее, вообще не специальной. Обычным старым "ёжиком", если кто помнит. Вся шерсть собирается в одну посудину и затем выносится. Так что шерсти нигде нет. Основное правило - вычёсывать регулярно! И приучить кошку положительно относиться к этой процедуре. Старшая Мыша, например, очень любит, ей нравится это и она сама просит её почесать весьма часто!

И, пожалуй, самое главное... Раньше у нас жил кот. Шестнадцать лет прожил. Метил территорию беспросветно. Из-за этого вся квартира провонялась так, что ничем не удавалось вывести. У кошек же такой проблемы нет. Как и запаха.

И ещё... Сезонные проблемы сексуального характера у кошек. Это, конечно, всё ещё актуально для нас. Младшую мы так и не стерилизовали, так что орёт регулярно. Но это всё же лучше, чем если бы орали обе! Старшую мы стерилизовали спустя несколько месяцев после родов. Чувствует себя сейчас превосходно!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось Nathaniel; 22.07.2016 в 15:55.
Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Florick345 (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 15:45   #572
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
У наших соседей на этаже, например, сейчас живёт хориха. Уже довольно взрослая. Я, честно говоря, не вникал в теорию и практику ухода за ней. Но иногда соседи уезжают в командировки или на отдых и мы присматриваем за ней. Довольно миролюбивое, весёлое и забавное создание, особенно когда поест! Причём играть с ней я абсолютно не боюсь. В отличие, например, от хомячков или крыс. Очень боюсь укуса, а зубы у них сами знаете какие...
Да, последнее время пошла такая мода заводить в качестве домашних питомцев - хорьков.
Очень забавно наблюдать за хозяином хорька в момент его выгуливания. Выгуливают их на шлейке, когда зверек ныряет в сугроб, то из сугроба только поводок виден. картина маслом: кто-то привязал сугроб)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (22.07.2016)
Старый 22.07.2016, 15:56   #573
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
зверек ныряет в сугроб...
Не знаю, ни разу не видел процесс их выгуливания. Да и сугробы у нас - не так уж и частое явление.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 14:03   #574
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

да, хорьков щас много) часто вижу их на улице)

Добавлено через 18 часов 47 минут
кошмар, я не думал, что в областном центре найти молодую крысу НЕ белую с красными глазами и девочку так проблематично.
5 часов поиска по городу не дали результата. печаль.
клетка уде ждет питомца(
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:32   #575
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Corsair Wade, приезжай в столицу.В любом
зоомагазине купишь,любого цвета и с чёрными глазками

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Corsair Wade Посмотреть сообщение
найти молодую крысу
Крысика надо брать месячного возраста а не молодую,они всего около двух лет живут
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 16:59   #576
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Сэм Блейк, мне в киев 5 часов ехать, накладно) да и денег лишних пока нет.
Мы такую и ищем, 4-5 недель.
Белые с красными глазками есть такие, но они не нравятся
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:33   #577
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Corsair Wade, ЗЫ:как приобретёте,старайтесь как можно меньше держать в клетке (клетку побольше надо и не такую как для птиц),Пусть сидит на плече,при этом занимайтесь своими делами,пустите по кровати побегать,сидя рядом и наблюдая.

Добавлено через 18 минут
Один из моих последних крысиков - Флинтик
Спойлер:
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (24.07.2016), Corsair Wade (01.08.2016), Nathaniel (24.07.2016), SkyReg11 (01.10.2016), Tesa (07.05.2018), де росс (23.07.2016)
Старый 01.08.2016, 13:23   #578
Corsair Wade
Старший матрос
 
Аватар для Corsair Wade
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 81
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Прикольно) Мы все-таки нашли крыску, на этих выходных появилась на рынке. Пока пугливая, обживается в клетке. Начинает любопытничать
Corsair Wade вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (01.08.2016)
Старый 01.10.2016, 14:53   #579
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Появился у нас в доме четвёртый питомец,котик,назвали Масик.Живёт уже месяц,ему месяцев пять от роду.В доме кот Морган,ему 7,5 лет,кот Рыська и кошка Дуся - им по четыре года каждому.Масика приняли,как ни странно без драк и рычаний,правда Рыська по началу путал его с девочкой.)Мы с супругой подкармливаем наших дворовых кошек,а в начале сентября погоды у нас стояли холодные,ночью до +5 доходило.Масик соответственно жил на улице,но при кормлении нас узнавал и давался погладить себя.При этом он сильно чихал,сопли лелись у него из носа и затекли глазки.Так получилось что последний раз кормил его один и при уходе Масик зубами взял меня за штанину и стал тянуть,меня это тронуло,я сделал шаг и Масик схватил меня за другую штанину.Вечером рассказал супруге о том как Масик меня не отпускал,и на ночь глядя пошли на улицу и в темноте отыскали Масика.Его действия и решили его судьбу.И всё бы ничего но простуда Масика сделала своё недоброё дело.Дуся сильно заболела,не ела и мы уже сильно за неё перепугались.Семь дней по шесть уколов и Дусе и Масику.Дусе уколы достались особенно,без слёз смотреть на это было тяжело,дважды прокусила на уколах супруге руку.Болючие уколы очень.Но теперь всё слава богу хорошо.Вот фотка Масика:
Спойлер:
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg


Последний раз редактировалось Сэм Блейк; 01.10.2016 в 15:15.
Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (01.10.2016), Архимед (24.12.2016), Валькирия (01.10.2016), Робинзон (02.10.2016), Эрин О'Коннэлл (19.02.2017)
Старый 01.10.2016, 19:23   #580
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Есть у вас питомцы? Какие?

Сэм Блейк, вах, какой кот, прямо знойный мужчина - мечта поэтессы. А Масик это в честь Масяни или же Масахиро Сибаты (Масы)?
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования