Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Клубы по интересам

Важная информация

Клубы по интересам Социальные группы нашего форума
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 20:22  
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

Лампочка Социальные группы - обсуждение

В этой теме предлагается задавать вопросы и высказывать предложения, касающиеся всех социальных групп и клубов нашего форума.

Каков смысл создания раздела?
Необходимость в создании раздела "Клубы по интересам" появилась вместе с обновлением форума. Не секрет, что клубное движение началось на форуме раньше, чем появились социальные группы. Клубы покеристов и шахматистов - по сути те же соцгруппы, только открытые в темах. Появление соцгрупп в новом формате привело к необходимости "связать" оба формата воедино, а сделать это можно только через подраздел.
В разделе "Клубы по интересам" социальные группы могут открывать темы-приемные, где и будут отвечать на вопросы форумчан.


Данные из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] о социальных группах:
Спойлер:
Что такое социальная группа?

Социальная группа - группа людей, объединённых по интересам или ещё какому-то признаку. Социальные группы дают возможность своим участникам общаться, а также загружать изображения, чтобы другие участники оценили и обсудили.

Вы можете найти список групп в разделе "Членство в группах" вашего профиля (?).

Список социальных групп содержит все группы, которые существуют на этом форуме. Вы можете отсортировать его по количеству участников, сообщений или изображений, названию группы, дате создания группы или дате последнего сообщения в ней. Также доступен поиск по социальным группам.

Как мне вступить в определённую социальную группу?

Чтобы вступить в социальную группу, нажмите на её название, а затем пройдите по ссылке "Вступить". Если вы вступили в социальную группу, то её название будет отображаться в вашем профиле. В социальные группы могут вступать только зарегистрированные пользователи.

Могу ли я создать свою социальную группу?

Да, если вы являетесь зарегистрированным пользователем и администратор разрешил это. Чтобы это сделать, перейдите на страницу со списком социальных групп и нажмите на ссылку "Создать новую группу". Укажите название и описание социальной группы, а также выберите её тип. Существуют три типа социальных групп:
Публичная - открыта для всех. Любой зарегистрированный пользователь сможет вступить в неё и оставлять сообщения
Только для своих - требует приглашения на вступление. Приглашения могут быть отправлены только основателем группы, а также модераторами и администраторами. Чтобы отправить приглашение, нажмите на ссылку "Ожидающие и приглашённые участники", находящуюся внизу страницы данной группы
Модерируемая - открыта для всех, но сообщения в ней будут проверяться, прежде чем будут отображены для всех. Проверять сообщения может основатель группы, а также модераторы и администраторы
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.


Последний раз редактировалось BronuiN; 28.11.2010 в 15:10. Причина: переделка темы
LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (24.01.2012), ComPass (26.11.2010), Mephistopheles (26.11.2010), Natali (28.03.2011), SkyReg11 (23.08.2015), Timewarrior (28.11.2010), Жан Бурбон (26.11.2010), Кацо (03.06.2012), Леонардо де Гранд (24.04.2011), Поль де Ад (27.11.2010), Харон (26.11.2010), Эрин О'Коннэлл (27.11.2010)
Старый 27.01.2013, 22:16   #200
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Diabolik Посмотреть сообщение
Дожили, якорь мне... В Братство Испании принимаются Англичане и Пираты, в пиратское Береговое Братство принимаются пираты и корсары всех мастей, не работающих на правительство.
А что делать Испанскому Корсару, который только и делает, что работает в поте лица на Мадридский Двор, куда ему податься?
В настоящее время в Испанское Братство принимаются исключительно испанцы.
Вам, как представителю прославленной испанской нации, предлагается вступить в Братство Испании.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Эдвин Тилль; 27.01.2013 в 22:22.
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rock (28.01.2013)
Старый 28.01.2013, 22:24   #201
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Эдвин Тилль Посмотреть сообщение
Вам, как представителю прославленной испанской нации, предлагается вступить в Братство Испании.
Уважение, конечно. Но я предпочитаю свободное плавание - это во-первых, а во вторых, велика вероятность, что в скором времени чистка групп не обойдет и Братство. Это мое личное мнение, возможно ошибочное.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.10.2013, 20:48   #202
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Открытие групп.
Открыть социальную группу имеет право любой пользователь «Гавани Корсаров». Один пользователь может открыть не более пяти групп.
В группе должно состоять не менее трёх человек.
Вместе с открытием группы, её создатель должен открыть клубную тему в разделе «Клубы по интересам».
"Гильдия асасинов Гавани" не имеет представительской темы в данном разделе, а посему должна быть удалена за нарушение правил открытия групп!
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 15.10.2013, 20:54   #203
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
посему должна быть удалена
Н-да? Это кто сказал
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 20:58   #204
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Н-да? Это кто сказал
Так я и знал. Это было бы слишком просто... Ну ничего, масоны терпеливы, и у нас есть способы... Муа-ха-ха-ха-ха!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Закрытие групп.
Группы «имени себя», созданные для прикола, с названиями, нарушающими правила форума, удаляются без предупреждения.
А как насчёт того, что название у них с орфографической ошибкой ("ассасин" же - с двумя эс), и тем самым, грубо нарушает правила форума?
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (19.10.2013)
Старый 15.10.2013, 21:00   #205
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
масоны терпеливы
Модераторы также обладают запасом терпения. и способ укротить подобные проявления
Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
Муа-ха-ха-ха-ха!
в общем-то займёт пару щелчков мышкой. А именно отправить к дейви Джонсу ваше "ложе".
Цитата:
грубо нарушает правила форума?
Укажите конкретный пункт правил, который был нарушен?
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitblood (15.10.2013), Виталионо Веласкес (15.10.2013), Эрин О'Коннэлл (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 21:18   #206
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Модераторы также обладают запасом терпения. и способ укротить подобные проявления

в общем-то займёт пару щелчков мышкой. А именно отправить к дейви Джонсу ваше "ложе".
Это угроза модераторского беспредела? Делаю скрин на всякий случай для администрации.


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Укажите конкретный пункт правил, который был нарушен?
У нас можно настолько безграмотно писать?
Комментарий модератора
Natali:
Карточка за пререкание с модератором раздела + удаление вашей группы. На основании правил форума:
Цитата:
3.4 Администрация форума имеет право удалять, редактировать, переносить или закрывать любые темы в любое время по своему усмотрению, без уведомления и объяснения автору.
3.5 В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права общаться на форуме.

Последний раз редактировалось Natali; 15.10.2013 в 21:33.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:06   #207
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mafjora Посмотреть сообщение
"Гильдия асасинов Гавани" не имеет представительской темы в данном разделе, а посему должна быть удалена за нарушение правил открытия групп!
Зачем же удалять? В настоящие время создание клубной темы в процессе. Я хочу сделать правила немного не в таком виде, как у всех. Ваши претензии считаю необосноваными. Насчет названия. Слово "Ассасин" арабского происхождения. Следовательно, имеет несколько способов написания и произношения. Но если это будет нужно, я изменю название в соответсвии с общепринятым написанием. Вопросы?
З.Ы. Давайте уважать чужой труд. Думаю, каждый, кто хоть раз создавал соц. группу, делал ее не один день и вкладывал в это дело частицу своей души. Может, не надо отравлять чужое дело?

Последний раз редактировалось Виталионо Веласкес; 15.10.2013 в 22:16.
Виталионо Веласкес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafjora (15.10.2013), Харон (19.10.2013)
Старый 15.10.2013, 22:14   #208
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Вот ответ сдержанного и культурного человека. Чтож приятно осознавать, что борешься с достойным противником.

P.S. борьба по ролеплею, ничего личного)
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталионо Веласкес (15.10.2013), Харон (19.10.2013), Эдвин Тилль (23.03.2023)
Старый 15.10.2013, 22:20   #209
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Насколько мне известно, слово имеет два варианта написания - калька с оригинального "ассассин" (которое любят употреблять фанаты) и более употребляемое в русском варианте - "ассасин"...
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:27   #210
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Неудачник,
Цитата:
Сообщение от Виталионо Веласкес Посмотреть сообщение
Слово "Ассасин" арабского происхождения.
Оно вообще произошло от слова "хашшашин", но возможно, Вы и правы. Возможно, я исправлю название группы.
Виталионо Веласкес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (23.03.2023)
Старый 15.10.2013, 22:42   #211
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Виталионо Веласкес Посмотреть сообщение
З.Ы. Давайте уважать чужой труд.
У каждой медали две стороны. Обсуждая труд создателя группы никто не подумал о труде модераторского состава, а так же о том, что пришёл человек из ниоткуда и сразу же лезет на рожон с бунтарскими выкриками о модераторском беспределе.Неужели подобному "лидеру" позволено будет плодить и размножать агрессию на дружелюбном форуме? За время своего пребывания товарищ Mafjora, преподнёс себя не с самой лучшей стороны. Его сегодняшняя выходка автоматически перечеркнула моё лояльное отношение к данному человеку.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2013, 22:58   #212
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Эм... т.е. вот теперь что модераторским трудом называется (не обсуждаю санкции, просто риторике дивлюсь).

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
преподнёс себя не с самой лучшей стороны. Его сегодняшняя выходка автоматически перечеркнула моё лояльное отношение к данному человеку.
Хм... а оно в каком-либо месте проявлялось? Покажите, пожалуйста... А... стоп! Я понял. Это из-за моей несимпатишной аватарки. Ну чтож, предсказуемо. Щас поставлю миленьких котиков и стану няшкой :3
Комментарий модератора
Natali:
Цитата:
3.7 На форуме ЗАПРЕЩЁН мультипостинг - несколько сообщений подряд. В случае если вы хотите что-то добавить, а после вашего последнего сообщения еще не было ответов, редактируйте ваш предыдущий пост. Мультипостинг разрешён, если ваше сообщение было оставлено более чем 48 часов назад. На первый раз вам выдадут устное предупреждение, при повторном нарушении данного пункта, вам будет вручена карточка.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:08   #213
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Виталионо Веласкес Посмотреть сообщение
Оно вообще произошло от слова "хашшашин"
Я знаю
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.10.2013, 16:02   #214
Mafjora
Старшина
 
Аватар для Mafjora
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 115
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Смею заметить, что группа Масонская ложа разговаривала с представителем администрации в лице BronuiN.

Просьба тему группы оставить наконец в покое. Пруф:

Спойлер:
[IMG]http://img823.**********.us/img823/3328/bjuu.jpg[/IMG]


Комментарий администратора
BronuiN:
Я вам что сказала? Будете провоцировать конфликты - группа будет приравнена к провокации и удалена. Да будет так!


Добавлено через 1 час 9 минут
о_0

Офигеть. Я всего лишь попросил перестать удалять мою тему группы. Ведь вы, BronuiN, сказали, что группа пока может остаться, но видимо не сообщили об этом решении Натали. Или сообщили и она знала, но всё равно делала вам на перекор. Я то тут при чём?

Комментарий администратора
BronuiN:
Какой очаровашка... На самом деле я сказала, что удалю группу, если вы продолжите провоцировать конфликты. Раз не понял, значит не понял. Группа удалена.

Последний раз редактировалось BronuiN; 16.10.2013 в 21:20.
Mafjora вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 03:40   #215
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Группа Гаваньские сИроты в виду отсутствия управляющего, не вызывающая интереса в последнее время и малого количества участников, в течении нескольких дней, если к ней не будет интереса, будет опечатана и сохранена как часть истории форума.
В виду отсутсвия управляющего у группы вряд ли появится интерес (ведь оставшимся пользователям ни пригласить других, ни другие пользователи в неё войти, не могут), а как следствие пока это не исправить группа в любом случае не просуществует долго.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 04:05   #216
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
В виду отсутсвия управляющего у группы вряд ли появится интерес (ведь оставшимся пользователям ни пригласить других, ни другие пользователи в неё войти, не могут), а как следствие пока это не исправить группа в любом случае не просуществует долго.
Существует тема "[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]", где каждый желающий может подать заявку или задать интересующий его вопрос, касающийся соц. групп, а также исходя из правил открытия соц.групп, пункт закрытия группы:
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Ранее активная группа, состав которой сократился до минимума (менее трёх человек), может быть сохранена, как часть истории форума.
данная группа подлежит опечатыванию, т.к. на форуме активность проявляют только два участника группы, да и данная группа к удалению не рассматривается.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 04:13   #217
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Социальные группы - обсуждение

Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
да и данная группа к удалению не рассматривается.
А я другое имел ввиду
Читаем внимательно:

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
В виду отсутствия управляющего у группы вряд ли появится интерес (ведь оставшимся пользователям ни пригласить других, ни другие пользователи в неё войти, не могут), а как следствие пока это не исправить группа в любом случае не просуществует долго.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 04:27   #218
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Социальные группы - обсуждение

Я прекрасно понимаю, что ты имеешь или не имеешь, а вот постоянное указывание, что читать и что делать - это моветон в чистом виде.
Повторю еще раз - есть тема "Справочное бюро" и желательно прочитать ее и изучить то, о чем там пишут.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (18.01.2014), Natali (18.01.2014)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования