Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"




Помогаем друг другу советами по игре, составляем FAQ.

Тема предназначена для круга вопросов не охваченных другими темами раздела!

Прежде чем начать играть и/или задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ...
Во время игры внимательно читайте диалоги с игровыми персонажами!

Вопросы по прохождению квестов задаем в разделе:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Актуальная версия игры =>1.7.3 (27.10.2021), а так же 1.7.0 (09.04.2020)
Техническая поддержка ранних версий и нелицензионной игры - не осуществляется!
Список обновлений смотрим -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Замечание модератора:
Выдержка из Правил Форума:

5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD. Обращение за техподдержкой с нелицензионной и взломанной версией игры, выкладывание взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются.
Решайте проблемы через личные сообщения (ЛС).


.

Последний раз редактировалось Робинзон; 23.04.2022 в 09:20. Причина: Актуальная версия игры
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.11.2017), Alex miller (18.03.2019), Anarchyst17 (20.06.2017), BARBER (20.10.2018), Carassius (20.05.2014), Csor777 (01.08.2018), deluxe (14.10.2021), dem0n1c (16.03.2014), dystopia (23.04.2014), fenrir60 (03.06.2023), idealist (17.11.2016), mcleod-s (15.03.2016), miha (04.03.2014), minserg (06.02.2024), Ned Ogl (22.12.2016), Nikolaus (30.08.2014), Rekrut_korsar222 (11.10.2014), SadRojer (28.06.2019), serged67 (21.05.2020), sever75 (23.05.2014), SkyReg11 (11.07.2015), Valerius_3000 (28.02.2017), Zloy Tehnolog (26.11.2023), Алексей_85 (09.08.2021), Армеец (08.03.2014), Мрекк (10.05.2017), Старый рыбак (01.03.2015), Сэм Блейк (05.09.2018), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 31.10.2015, 19:05   #15580
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Да на прошлой странице обсуждали!!! Да, попадался всем, или почти всем.
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evgenius111 (31.10.2015)
Старый 31.10.2015, 21:51   #15581
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от evgenius111 Посмотреть сообщение
Уважаемые корсары, у кого-нибудь такие "сундуки" были ?!! Давно не играл, такой сундук вроде встречаю впервые.
...появляются по..,, можно поймать и 3 сундука в разных бухтах одной колонии, не пробовал на Кубе.. там бухт больше))) и вообще про сундуки в принципе в другом разделе)))

Последний раз редактировалось sever75; 31.10.2015 в 22:07.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 01.11.2015, 11:50   #15582
Магугайпэн
Салага
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

ребята подскажите как повысить известность и на что она влияет.Такое уже писали но ответа ноль.Надеюсь хоть кто то ответит
Магугайпэн вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.11.2015, 12:52   #15583
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Магугайпэн Посмотреть сообщение
как повысить известность и на что она влияет
См. FAQ по К:КС [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 16:36   #15584
AlexPlayer
Салага
 
Аватар для AlexPlayer
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 8
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Кто нибудь играет, не используя самый простой (и, вероятно, самый нереалистичный) игровой прием морского боя в игре - то есть, без того, что бы непрерывно крутиться без парусов на месте и обстреливать противника? Решил попробовать обойтись без него. Привык, правда, уже к нему за несколько дней игры, к сожалению... Легко, удобно и совершенно нереалистично... Просто интересно. Отказывался ли кто нибудь при прохождении ККС от этой игровой фичи.
AlexPlayer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:17   #15585
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

А как еще то играть? Можно туда-сюда ездить, подобрав сильный ветер. Но это долго и удобно только на кораблях, имеющих 2 линии атаки - например на полакрах.

Когда я только начинал играть в ККС, я так взял каракку с бригантины: подплывал на дистанцию картечи, крутил оборот, давал 2 бортовых залпа - и назад за "флажки". Потом я понял, что лучше одним из первых брать Шарлю перк увеличенной дальности и крутым противникам типа ТГ Чахотки - ставить "мишени" в виде прочных кораблей, капитаны которых не "дотягивают" по навигации.

Ну и против такого, как военник по 5 заданию Работорговца - советовали на корабле 1 класса "врезаться" ему в борт с быстрым абордажем.

Все тактики перебрал?
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (01.11.2015), sever75 (02.11.2015)
Старый 01.11.2015, 17:33   #15586
AlexPlayer
Салага
 
Аватар для AlexPlayer
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 8
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Понятно. Буду пробовать разное. Канонира пока найти не могу в тавернах.
AlexPlayer вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 23:55   #15587
HawkEye
Старшина
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 166
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от AlexPlayer Посмотреть сообщение
Кто нибудь играет, не используя самый простой (и, вероятно, самый нереалистичный) игровой прием морского боя в игре - то есть, без того, что бы непрерывно крутиться без парусов на месте и обстреливать противника? ...Отказывался ли кто нибудь при прохождении ККС от этой игровой фичи.
Тех, кто "крутится на месте без парусов", наверное, вообще меньшинство.
Просто не надо терять свои паруса. Ничего сложного.
На ранних этапах игры косопарусники - наше все. Люггер там, или бригантинка какая-нибудь с курсовым углом 65 или около того - позволяют ловко кружить вокруг противника, при этом не теряя свои паруса, и выбивать ему команду. Ну, а потом - абордаж и добыча
HawkEye вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 09:12   #15588
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от AlexPlayer Посмотреть сообщение
Понятно. Буду пробовать разное. Канонира пока найти не могу в тавернах.
...обычный слив, желательно в колониях где несколько поселений... в пиратских, можно офов. и команду подобрать по лучше с навыками повыше (мои наблюдения))) а так они появляются при входе в таверну... так что, чем больше таверн... тем больше вероятность того, что выберете подходящий вариант не забудьте сохраниться перед входом (желательно в поселение)...в противном случае придется ждать следующих суток до обновления посетителей(по секрету лучшее время с 21 до 22 часов посещение обоих таверн первый раз; и с 00:15 до..следующих суток..,) например на Мартинике встретите за 1 сутки по крайней мере 4 вида посетителей таверн (а дальше, сплошная арифметика, чем больше сейвов, тем больше вариантов))) хоть и не спортивно но на ранних этапах...

Последний раз редактировалось sever75; 02.11.2015 в 10:05.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:22   #15589
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Да и не на ранних этапах
У стрелка 8 офов, если не считать квестовых или заморочки с ПУ. Конкурс большой. Искал на Мартинике штурмана с навой 65+ (хожу на 3 классе и захватываю их на замену и для командного обстрела).
В пиратском Ле Франсуа удовлетворился совместителем врач (65) - абордажник с хорошей Жизнью и Энергией.
При повторе поиска в таверне Сен-Пьера - сидят за одним столом два штурмана ) нава 45 и искомые 65!
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:48   #15590
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Да и не на ранних этапах
У стрелка 8 офов, если не считать квестовых или заморочки с ПУ. Конкурс большой. Искал на Мартинике штурмана с навой 65+ (хожу на 3 классе и захватываю их на замену и для командного обстрела).
В пиратском Ле Франсуа удовлетворился совместителем врач (65) - абордажник с хорошей Жизнью и Энергией.
При повторе поиска в таверне Сен-Пьера - сидят за одним столом два штурмана ) нава 45 и искомые 65!
...для замены офов. своего ком.состава (не нуждаюсь) я уже вырастил как и квестовиков умеющих все, и преданных наемников, так и некоторых пленных, бывших капитанов которые стали: и преданные компаньоны, и на время, и самоубийцами)))...при хороших показателях и правильном подходе пленники становятся лучшими офами, чем наемники... которым в ПУ лучше сидеть или прибавки попрошайничать))))

Последний раз редактировалось sever75; 02.11.2015 в 11:05.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:56   #15591
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Хороших компаньонов-штурманов с навыками защиты корабля и команды всегда недобор
Последний раз бился по гамбиту за Англию с 3 квестовыми шебеками. У меня шебека у компаньона Мираж.
Сначала все шло ништяк - кулеврины и мои и Миража прорядили команду первой шебеки - они все 20фунтовые.
Но потом они сблизились и Мираж со второй шебекой (пока я брал первую) стали обмениваться картечными залпами в упор. На Мираже осталась невыбиваемая часть - 8 человек!
А третья шебека, пока я доколачивал и брал вторую - бомбами била первую.
Так что если хочешь быстро набирать опыт - нужны хорошие компаньоны.
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 11:10   #15592
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Хороших компаньонов-штурманов с навыками защиты корабля и команды всегда недобор
Последний раз бился по гамбиту за Англию с 3 квестовыми шебеками. У меня шебека у компаньона Мираж.
Сначала все шло ништяк - кулеврины и мои и Миража прорядили команду первой шебеки - они все 20фунтовые.
Но потом они сблизились и Мираж со второй шебекой (пока я брал первую) стали обмениваться картечными залпами в упор. На Мираже осталась невыбиваемая часть - 8 человек!
А третья шебека, пока я доколачивал и брал вторую - бомбами била первую.
Так что если хочешь быстро набирать опыт - нужны хорошие компаньоны.
...при захвате кораблей, а тупо увести из боя захваченные корабли и слабые корабли не пробовал???..и команду сохранишь и спасешь захваченное... просто захваченному приказываешь уплыть.. или защиту ..что подальше))) и разбираешься в своей боевке дальше.. зачем побитый захваченный корабль оставлять на линии огня???(((( так то у тебя не матросы а пушечное мясо и соответствующая зеленка уже у существующих офах...

Последний раз редактировалось sever75; 02.11.2015 в 11:31.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 11:41   #15593
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Куда их уводить? Ветер (т.е. курсовые углы) - мои, все корабли, участвующие в сражении - косопарусники (шебеки и Мираж). Уплывают компаньоны туда, куда считают нужным, но выбор небольшой - или по курсовым углам в лапы противнику, или полным курсом со скоростью около одного узла.
Так что я выбрал наименьшее зло - не дал абордировать свои призы.
Конкретно в этом случае излишек матросов все равно пришлось бы увольнять - Роденбург берется на абордаж только кораблем 4 класса - в моем случае это был Мираж.
На своем корабле команду я сохранил почти всю. А это были не младенцы для битья, а шебеки с МЗ и капитанами с Жизнью 300+. На них редко кто выходит биться на ОК. Я прокачал на них РШ (саксен достался по регате) и стрельбу.
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 11:57   #15594
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Хороших компаньонов-штурманов с навыками защиты корабля и команды всегда недобор
..... если не заметили что пока не открыт перк. обмен опытом разве, вам понадобятся компаньон канонир с хорошими показателями или все вместе)))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Куда их уводить? Ветер (т.е. курсовые углы) - мои, все корабли, участвующие в сражении - косопарусники (шебеки и Мираж). Уплывают компаньоны туда, куда считают нужным, но выбор небольшой - или по курсовым углам в лапы противнику, или полным курсом со скоростью около одного узла.
Так что я выбрал наименьшее зло - не дал абордировать свои призы.
Конкретно в этом случае излишек матросов все равно пришлось бы увольнять - Роденбург берется на абордаж только кораблем 4 класса - в моем случае это был Мираж.
На своем корабле команду я сохранил почти всю. А это были не младенцы для битья, а шебеки с МЗ и капитанами с Жизнью 300+. На них редко кто выходит биться на ОК. Я прокачал на них РШ (саксен достался по регате) и стрельбу.
на боевой в управлении кораблями...есть масса кнопочек.. чинить .. перезаряжать.. защищать.. уплыть..примите решение для каждого корабля чем ему заниматься.. а то столкнули всех в тесто и сами не разберетесь что вам нужно.. у меня во время первого абордажа всегда даю указания уплыть.. а захваченному.. защищать компаньона ..и разбираю что делать дальше....

Последний раз редактировалось sever75; 02.11.2015 в 12:10.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:14   #15595
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Перк обмена опытом я открыл первым. В результате у меня тичингиту с проффехтом и мастерским ремонтом уже к 12 рангу.
Канониры -компаньоны не так нужны - нужен свой хороший канонир, некоторые перки которого (увеличенная дальность стрельбы, быстрая перезарядка) целесообразно пораньше открыть Шарлю.
В квестовых боях хорошие компаньоны- канониры все равно проиграют, если у них нет врачебных перков. Я в основном шел по горячим рейдам - там компаньона сохранять не обязательно

Добавлено через 7 минут
Кнопочек масса, а вариантов - немного. Ну дал бы я команду призу защищать себя или компаньона на Мираже - ну и что? Мы с компаньоном в самой гуще боя со второй шебекой. Я спустил первому призу паруса и не поставил на него команду - пострадал только корпус от бомб третьей шебеки.
А команду компаньона-Миража беречь было необязательно Так что с приоритетами я определился - выбрать наилучшую шебеку из четырех и поставив ее в ПУ - идти убивать Мердока с Лонгвеем и дальше снимать офицерский клеванг с Роденбурга.

Добавлено через 4 минуты
"Зеленка у офов" - это Авторитет? он у меня на максимуме.
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:14   #15596
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Призу уплыть(если так дорог). Компаньону, в зависимости от обстановки, перовому захваченному защищать приз. Он при том вы с компаньоном разбираетесь в ситуации с оставшимися..)))
При этом есть С/Л.. Ну а если время так торопит то незачем на рожон лезть.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:26   #15597
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Куда первому призу уплыть? Это рисовать надо карту сражения вместе с изрезанной береговой линией Кюрасао, но в целом даже если он поплывет как надо - к берегу, избегая обстрела третьей шебеки и гущи боя - то медленно со скоростью не более 1 узла. Пострадают паруса - которые (и это известная проблема!) на верфи чинятся ил вместе с корпусом (100%) или после него. Корпус вообще не обязательно чинить близко к 100% - достаточно отремонтировать его до 70-80% и - можно это сделать по ходу плавания между островами - были бы целы паруса.

Добавлено через 3 минуты
Ну и выбрал я в результате не первую шебеку с экипажем всего то 133 и 20 орудиями - а эту вторую, которая вынесла экипаж Миражу. У нее оптимальный экипаж 155, орудий 22. Это было нетрудно предположить и в гуще боя, что первая шебека в актив не пойдет, что продам ее
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:47   #15598
sever75
Младший лейтенант
 
Аватар для sever75
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 1,439
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Куда первому призу уплыть? Это рисовать надо карту сражения вместе с изрезанной береговой линией Кюрасао, но в целом даже если он поплывет как надо - к берегу, избегая обстрела третьей шебеки и гущи боя - то медленно со скоростью не более 1 узла. Пострадают паруса - которые (и это известная проблема!) на верфи чинятся ил вместе с корпусом (100%) или после него. Корпус вообще не обязательно чинить близко к 100% - достаточно отремонтировать его до 70-80% и - можно это сделать по ходу плавания между островами - были бы целы паруса.
...Уплыть это не какая то конкретная точка.. а уйти из боя, призу,слабым (до начала боя) и потом привязывать к нему корабли это от береговой линии не зависит (в боевке он почти не участвует разве что, вы уже Всех столкнули в кашу и своих и чужих в какой то маленькой бухте и их достают вражеские орудия лил уже лоб в лоб) разве что если если есть (кнопка защита форта) поблизости.. отправьте его туда... потом привязываете на его защиту захваченные корабли..(при победе все ваши корабли корабли вернутся к вам в не зависимости от того где они все это время были)..

Последний раз редактировалось sever75; 02.11.2015 в 13:01.
sever75 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 12:52   #15599
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

"Слабых" у меня не было - Мираж и шебека участвуют в бою. А форт в этой боевке против шебек Роденбурга - голландский, т.е. если и будет стрелять- то по мне!
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
вопросы, ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)
AndrewSHD

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования