Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какой из стилей рукопашного боя Вы предпочитаете (или предпочли бы)?
Грязная драка 59 36.65%
Драка 8 4.97%
Фехтование 45 27.95%
Флорентийский стиль 28 17.39%
Пробую разные стили, но пока не решил(а) 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 16:22  
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

Стрелка Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

В Корсарах онлайн существуют четыре принципиально разные школы рукопашного боя. Каждый игрок может выбрать по желанию один из стилей файтинга:


У каждого стиля боя есть свои достоинства и недостатки. Вы наносите сокрушительный удар, а Ваш соперник увёртывается или парирует, тогда Ваш удар не проходит, но если соперник не смог увернуться, тогда он - не жилец. Можно к примеру ранить соперника, чтобы он истекал кровью и умер от кровопотери, а можно парировать удар, и нанести точный укол прямо в сердце. Разные школы файтинга научат вас своей тактике рукопашного боя и предоставят Вам свои бонусы.
Вот краткое их описание:
Спойлер:

Традиционно лучшим оружием для стилей рукопашного боя признаны:
  • Грязная Драка: Храбрость Давида (Осаждённая Тортуга, квест "Проклятый Святой").
  • Драка: Перчатка Сокола (Осаждённая Тортуга, Биржа, необходима репутация у беженцев).
  • Фехтование: шпага "Меч крестоносца" (выдаётся в конце линейки "Впереди Сантьяго", если при прохождении перейти на сторону храмовников).
  • Флорентийка: Незримый клинок (для тех кто предпочетает нападение) и Незримый страж (для тех кто предпочетает уклонение и парирование). Эти клинки можно получить через квест Форталеза-да-Луз.


В данной теме предлагаем обсудить вопрос: Какой из стилей рукопашного боя Вы предпочитаете (или предпочли бы), и почему?

В игре можно испробовать и выбрать по душе любой стиль рукопашного боя. И у Вас всегда есть возможность поменять один стиль на другой.



.
__________________

Последний раз редактировалось avlamix; 19.02.2012 в 06:15. Причина: поставил точку
avlamix вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Fox,JFox (24.05.2012), dem0n1c (23.02.2014), Drake (17.06.2011), LordAlex (24.05.2012), Mephistopheles (07.07.2011), Sir_Denis (23.05.2012), SkyReg11 (07.06.2016), Walter Raleigh (31.01.2013), Аргос (19.06.2011)
Старый 09.01.2012, 03:01   #60
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Ravenfox Посмотреть сообщение
Это не та цепочка, что в Сантьяго дают?
Да, в Сантьяго. Наводочный квест "Впереди Сантьяго" берётся у священников в городах кроме самого Сантьяго (Ближайший город Порт-Рояль).
Только крестоносцы и инквизиция - соперники. Делаешь добро инквизиторам, падает репа у крестоносцев и наоборот. Надо выбирать за кого играешь.
Когда кардинал Базилио даёт задание "Деньги в банке", едешь в Тортугу и там к тебе подходит крестоносец и предлагает работать на них. Надо соглашаться. Будешь делать задание для инквизции, но докладывать крестоносцам об этих заданиях какбэ двойной агент.
Потом идёшь в Пор-де Пэ, там делаешь квесты для крестоносцев. Но репы не хватит - чтобы поговорить с этим парнем в холмах надо 2500 очков репы у крестоносцев. Чтобы её набить, надо обратиться к агенту: в Тортуге между Холмами и Старым городом Агент крестоносцев даёт квесты на 15 кораблей Де-зеетреккеров (100 очков за 15 кораблей). Я брал у него 2 раза с перерывом. Если повезёт, то у Де-Зеетреккеров попадаются корабли с Главарями (Там будет вместо Де-Зеетреккер - имя главаря). С него выпадает пленник-отступник - сдаёщь его не инквизиторам а храмовникам, поднимается репа у храмовников но падает у инквизиторов. Затем бей корабли Проклятых Святых. Как набьёшь репу 2500, так можно идти к мужику в холмах. Выполняешь у него линейку и получаешь шпагу "Меч крестоносца" А также в Сантьяго есть священник крестоносцев, он там тебе тоже что-нибудь продаст, например плащ с крестом наподобие как у мушкетёра. Ну вопщем так.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 09.01.2012 в 03:17.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ravenfox (09.01.2012)
Старый 09.01.2012, 19:57   #61
Лерой
Салага
 
Аватар для Лерой
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

А подскажите пожалуйста а на, что влияет "максимальный баланс", что он дает?
Лерой вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 09.01.2012, 20:09   #62
Hawkrill
Старшина
 
Аватар для Hawkrill
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Лерой Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста а на, что влияет "максимальный баланс", что он дает?
Ну как вам возможно известно у персонажа три параметра — здоровье, инициатива и баланс. Максимальное значение каждого из них — сто единиц, но можно изменить предел с помощью умений и предметов экипировки.

Баланс, постоянно восстанавливается и показывает, насколько крепко персонаж стоит на ногах. Чем выше значение, тем больше вероятность отразить атаку одним из последовательных способов. Этих способов три. При получении удара сначала проверяется шанс парирования (parry) — это самый благоприятный вариант, противник получает штраф к балансу; затем — уклонение (dodge), без дополнительных последствий для обеих сторон; а последним — блок (block), при котором защищающийся теряет немного баланса.

Т.е. исходя из описания к примеру такого предмета:

"Мягкие сапоги исключительные"
Мягкие сапоги, в которых вы сможете быстро восстанавливать равновесие.

Размещение: Общее
Категория экипировки: Ноги
Максимальный баланс: +14

То можно заключить что данные сапоги прибавят 14 пунктов сверх установленного потолка в 100 пунктов...

Если я где-то ошибся меня возможно поправят более именитые корсары...
__________________
Если авансом боишься помех...
В сомненьях упустишь свой шанс на успех...

Hawkrill вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.01.2012, 00:19   #63
Лерой
Салага
 
Аватар для Лерой
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 5
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

А что стоит прокачивать ГБ уклонение, нападение, точность, или жизнь??? В частности для абордажа.
Лерой вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 01:51   #64
Ravenfox
Матрос
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Вот чего не хватает - то и добавляй. Играют-то все по разному, а сами по себе циферки в этой игре вторичны.
Ravenfox вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:23   #65
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Лерой Посмотреть сообщение
на, что влияет "максимальный баланс"
"Баланс" это "защищённость".
Hawkrill написал всё правильно, но для новичков это не совсем будет понятно. Я бы хотел кое-что подъяснить более доступным языком. Вот шкала состояния аватара ("аватар" это "персонаж"):


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если надеть предметы амуниции, повышающие максимальный баланс или здоровье или инициативу на 10 очков, тогда циферка шкалы на картинке увеличится на 10 единиц соответственно: защищённость или жизнь или инициатива.
Защищённость - это физическая способность аватара переносить удары противника - как бы иммунитет. С каждым пропущенным ударом иммунитет ослабевает и наступает момент, когда противник уже не сможет полноценно сопротивляться, тогда твои удары наносят максимальный ущерб его здоровью. Если защищённость велика - нет смысла наносить мощные удары, потому, что противник крепко стоит на ногах и может уклоняться, парировать или стойко переносить удары. Необходимо выработать тактику, позволяющую эффективно сбить защищённость противника, а затем нанести ему сокрушительный удар или точный выстрел, отнимающий у него максимум здоровья.
Инициатива показвает, хватит ли у тебя сил нанести тот или иной удар. Каждый удар расходует определённое количество твоей инициативы, и если её не хватает, то удар нельзя использовать, пока инициатива не восстановится.
Жизнь - ну тут всё ясно: это количество очков здоровья, которое у тебя осталось перед смертью.

Лерой, если ты практикуешь Грязную Драку, то тебе нужно использовать снаряжение, повышающее нападение пусть даже в ущерб парированию и уклонению:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И когда надеваешь на себя снаряжение, внимательно следи за цифрами на этой картинке.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 10.01.2012 в 12:36.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hawkrill (10.01.2012), Эшли (17.04.2012)
Старый 13.03.2012, 03:30   #66
AlXaNdR86
Матрос
 
Аватар для AlXaNdR86
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Ну как я считаю 1 из наилучших стилей явл ГД и флора,
Я лично предпочитаю флору, Да самый сложный стиль но и самый дамажный...
+ неважно какой вы выберете стиль, самую главную роль играет заскиловка на клавишах. при правильной, самое главное удобной ЛИЧНО для вас заскиловке можно рубить сразу 3 противников минимум. Причем это не только атакующие скилы но и защита и тд.
Личный пример:
никак немог проити кв где ты в комнате с 4 противниками... активируя квест(причем заранее активировав защиту) вот что происходило...
буквально 2 секунды мне сносили всю защиту. и дальше просто рубили меня( я успевал макс 2(ито 1 раз) вынести) Пользовался я фехтой)Мне посоветовали перейти на флору и дали заскиловку (которую я подкорректировал под себя...) пару раз потренеровался и отправился заного проходить этот кв.
Итог я разрубил всех 4х, а мне и защиту снесли не всю...

Вот свой стиль я нашел... ищите свой.
AlXaNdR86 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 05:28   #67
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

AlXaNdR86, я ГД практиковал, а сейчас начал Флору осваивать, сначала так ради забавы, но теперь планирую на флору пересесть. Нахожу много общего в скилах.
Вообще мечтаю овладеть всеми стилями со временем. Многие спрашивают: "зачем?". Дескать овладей одним стилем и доведи до совершенства. Доля здравого смысла в этом есть. До совершенства надо овладеть каким нибудь одним стилем - это так, но знать другие виды - тоже не вредно. Я встречал людей, которые начинают абордаж с того, что изучают тебя как ты бьёшься и какую тактику используешь, и по началу вроде бы проигрывают тебе, но потом оказывается он тебя испытывал и проверял, понял твои слабые стороны и в результате победил. А ты потом думаешь: ну как так! Я уже почти выигрывал бой! А потом я понял что дерусь как непись - выбрал себе оптимальные серии ударов и юзаю их как робот. А он импровизирует. Я предсказуем, а они непредсказуем для меня. Он видит прекрасно, какие скилы я использую и делает так, чтобы мои удары не наносили ему урон, а его удары меня истощали. Он прекрасно знал ГД, которую я практикую, а я не знал флору, которую практикует он. Потому что подавляющее большинство пользуются ГД и распознают тактику других ГД-шников. ИМХО из двух великих бойцов победит тот, кто понимает действия и возможности своего противника лучше, чем противник понимает его.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 04:46   #68
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А потом я понял что дерусь как непись - выбрал себе оптимальные серии ударов и юзаю их как робот. А он импровизирует.
Если ты нашел оптимальные для себя серии ударов, то поверь, ты давно достиг вершины школы Грязной Драки и стоял у её истоков и зря ушел из школы, и в бою ты всё правильно делал, тебе нужно было всего лишь начать импровизировать, прокачать полностью пистолеты. Нисша лучшего стрелка на Карибах, как я знаю, до сих пор свободна...
tislic вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:09   #69
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Имхо бокс наиболее интересный стиль по части юзания : переключения стоек, что даёт чувствительный позитив, при условии нужной степени реакции, на бордах в минус волну, редко - 2
за счёт уклонения и пары эффектов оглушения из контроля и чёрного пороха ГДешники, несущиеся тебя вырезать будут остановлены + за счёт промахов потеряют вагончик инициативы...ну и ... где - то выше я читал о подушечке для булавок
а вот если прозевать ....
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 17:29   #70
AlXaNdR86
Матрос
 
Аватар для AlXaNdR86
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 32
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

зафит перса тоже под каждый стиль боя персональный... если ты боксер тебе без сомнения нужно ставить кольчугу крестоносца. потомучто и сделать из перса непробиваемый танк, если же флора то все ставить на парирование и уклонение. вот у меня на флоре по началу стояла кол. креста. и бился на равный с челом в дуэльке. он мне сказал, услышав что у меня эта кольчуга стоит, чтоб я поставил все на парирование и уклон... я поставил... началась дуэлька ... после 10 ударов он отбегает и говорит мне стой! я стою. он спросил что я тна зафит поставил и говорит из этих 10 ударов я тупо 7 спарировал и уклонился))))) причем у меня больше половины защиты осталось а я уже начал хп ему крамсать)))) для гд тоже я так понимаю нужно ставить танковую броню или ченить в сочитании с нападением,(особенно эфективно если защита вкачана полностью) а вот для фехты тоже желательно уклон юзать...
AlXaNdR86 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плут (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 12:10   #71
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Народ подскажите какой оптимальный зафит на боксера :
про перчатку сокола и кольчуга я понял..
какие оптимальные 2 фита можна поставить ?
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:26   #72
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

начал..работать с фехтом..и чем дальше,тем больше нравится..во первых,красиво,а во вторых не самый слабый стиль..если есть руки,гд выносится в 2 счета...
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:19   #73
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Как я понимаю,все начали тестить другие школы боя-и на ГД все забили))
Зря-неплохая школа боя,только тренироваццо надо
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:05   #74
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
на ГД все забили
как раз таки все на гд..меня это достало и я решил изменить Давиду)
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:56   #75
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Такой вопрос.
Начал играть "букой". У него врожденное фехтование?
И как мне поменять его на другой стиль боя?
Есть ли смысл открывать перки от ГД или пока учить родные?
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:32   #76
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Такой вопрос.
Начал играть "букой". У него врожденное фехтование?
И как мне поменять его на другой стиль боя?
Стиль боя можна поменять, получив и заюзав конвертик "Сброс навыков рукопашной" и вновь выбрав школу боя у желаемого тобой
учителя
Его (конверт сброса) , по - моему, один раз дают во время выполнения квестов в марш - харборе на старте карьеры.
Потом меняешь захваченые флажки, вымпелы и прочие (берутся с захваченых кораблей при юзании навыка "Мародёр" ил покупаешь на ауке ) на Тортуге у мужика с сундуком на голове у входу к приёмной бургомистра (локация ФОРТ Вассер)

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Есть ли смысл открывать перки от ГД или пока учить родные?
Сам определяйся, если намерен юзать в дальнейшем ГД, то меняй стиль сразу.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:51   #77
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Для начинающего очень не удобное управление. В учебном абордаже меня мочат почти сразу, не успеваю сориентироваться.
Что посоветуете из стилей? И какие перки первоочередные в бою и как их лучше расположить для управления?
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 10:57   #78
Праймус
Матрос
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Скопированного со всем известного сайта, но скорее всего не все там это нашли, так что может кому и пригодится.
Спойлер:
1. "Экономичная выпивка Тома", Порт-Роял, Сантьяго.
Экономичная выпивка Тома увеличивает скорость.
Обмен: золтой ягуар, каменный ягуар, нефритовый ягуар, обсидиановый ягуар.

2. "Крепкий сидр Харви", Мексика, Луизианна, Юкатан, Портобело, Картахена, Рио-де-ла-Ача, Кейп-де-Вела, Маракайбо.
Крепкий сидр Харви увеличит вашу инициативу.
Обмен: золотая маска, каменная маска.

3. "Лавандовый ликер маркиза Миши", Новая Испания, Флорида.
Пейте этот ликер, чтобы предотвратить снижение уровня инициативы.
Обмен: золотые серьги, обсидиановые серьги, серебряные серьги.

4. "Хулиганская выпивка Хойнса", Порт-Роял, Сантьяго.
Хулиганская выпивка Хойнса увеличивает урон от пушек (типа порох на урон).
Обмен: золотая тарелка, нефритовая тарелка, серебряная тарелка.

5. "Целебный экстракт полыни Вильямса", Мексика, Луизианна, Юкатан, Портобело, Картахена, Рио-де-ла-Ача, Кейп-де-Вела, Маракайбо.
Этот экстракт увеличивает дальнобойные атаки в рукопашном бою.
Обмен: золотое ожерелье, серебряное ожерелье.

6. "Бутылированный грог Брендона"

7. "Черный статут Шарпа"

8. "Водка на табаке Мэтта и Тоби", Порт-Роял, Сантьяго.
Эта водка на табаке увеличивает шансы в атаке саблей.
Обмен: золотой клинок, обсидиановый меч, серебряный клинок.

9. "Чудодейственный эликсир профессора Хирдона"

10. "Апельсиновый ликер капитана Вуда", Новая Испания, Флорида.
Этот ликер увеличивает ваши способности блокирования и уклонения.
Обмен: каменная мадонна, каменная маска, каменный воин, каменный орел, каменный ягуар.

11. "Пшеничный спирт Ярроус-Вуд"
, Новая Испания, Флорида.
Этот алкоголь мгновенно улучшает ваш баланс.
Обмен: обзидиановая подвеска, обсидиановые серьги, обсидиановый воин, обсидиановый меч, обсидиановый орел, обсидиановый ягуар.

12. "Специальный портвейн с поместья Прамас"

13. "Церковное вино Св. Терезы"

14. "Мескаль Маньяка Мэггина"

15. "Цветочный бренди Ирби"

16. "Скотч Канифф Хайленд"

17. "Ром первого помощника Шумата"

18. "Банановый ликер Саады", Пуант-а-Питр, Розо, Фор-де-Франс.
Этот ликер моментально увеличивает баланс и скорость.
Обмен: золотая мадонна, серебрянная мадонна, каменная мадонна.

19. "Двойной ячменный эль Джастина и Джастина", Пуант-а-Питр, Розо, Фор-де-Франс.
Этот напиток улучшает уклонение и усиливает здоровье.
Обмен: изумрудная подвеска, кошель с изумрудами.

20. "Мадера Шато Мурчинсон", Мексика, Луизианна, Юкатан, Портобело, Картахена, Рио-де-ла-Ача, Кейп-де-Вела, Маракайбо.
Эта мадера увеличивает ваши шансы поразить противника и саблей, и дальнобойными атаками.
Обмен: серебряная мадонна, серебряная подвеска, серебряная тарелка, серебряное кольцо, серебряное ожерелье, серебряные серьги, серебряный клинок, серебряный крест, серебряный кубок, серебряный череп.

21. "Живительный тоник преподобного Тайнса"

22. "Шираз Голова Хьюитта", Пуант-а-Питр, Розо, Фор-де-Франс.
Шираз Голова Хьюита увеличивает баланс.
Обмен: жемчужная подвеска, золотая подвеска, изумрудная подвеска, нефритовая подвеска, обсидиановая подвеска, рубиновая подвеска, сапфировая подвеска, серебряная подвеска.

23. "Ферментированный кактусовый сок госпожи Вэл", Порт-Роял, Сантьяго.
Этот экзотический напиток восстанавливает здоровье.
Обмен: нефритовая подвеска, нефритовая тарелка, нефритовое кольцо, нефритовый воин, нефритовый орел, нефритовый череп, нефритовый ягуар.

24. "Старый добрый виски адмирала Элбоу", Пуант-а-Питр, Розо, Фор-де-Франс.
Этот алкоголь увеличивает шансы парировать удары и атаковать саблей.
Обмен: золотая мадонна, золотая маска, золотая подвеска, золотая тарелка, золотое кольцо, золотое ожерелье, золотой воин, золотой клинок, золотой крест, золотой кубок, золотой орел, золотой череп, золотой ягуар, золотые серьги.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
Для начинающего очень не удобное управление. В учебном абордаже меня мочат почти сразу, не успеваю сориентироваться.
Что посоветуете из стилей? И какие перки первоочередные в бою и как их лучше расположить для управления?
Друг мой просто в восторге от флорентийского стиля, а я упорно пытаюсь освоить фехтование
Тут выбор за тобой, но одно известно наверняка: для бокса надо быть пианистом (там постоянно стойки надо переключать, т.к. скилы работают только в определенных стойках)
Праймус вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (20.04.2012)
Старый 18.04.2012, 17:13   #79
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Праймус Посмотреть сообщение
для бокса надо быть пианистом (там постоянно стойки надо переключать, т.к. скилы работают только в определенных стойках)
На самом деле не так сложно..
сложнее разобраться с зафитом и оружием
Плут вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
pirates of burning sea, грязная драка, какой выбрать, корсары, онлайн, пираты, рапира


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования