Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:43  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ВЛ-Способы заработка

К:ВЛ-Способы заработка


В этой теме обсуждаем торговлю и другие способы заработка в игре "Корсары: Возвращение легенды"





Последний раз редактировалось miha; 08.02.2014 в 14:42.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 07:59   #160
Rok Lee
Матрос
 
Аватар для Rok Lee
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: губкинский
Сообщений: 33
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Торговля.

я хапаю корабли 4 класса забираю прибыльные товары назначаю кэпов и продаю корабли на верфи
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: к:гпк
Rok Lee вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:41   #161
ТАНАТ
Боцман
 
Аватар для ТАНАТ
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Забытый Богом край...
Сообщений: 249
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 72
По умолчанию Re: Торговля.

А по мне лучше захват городов. Захватил город, забрал все золото, серебро, черное и красное дерево, и плывешь продавать. За один захват вполне реально 1200000 заработать
__________________
Бери все, и не отдавай ничего!!!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Возвращение Легенды v1.1
ТАНАТ вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.01.2013, 13:27   #162
Laid
Матрос
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 21
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Сначала зарабатывал только торговлей, потом перевозкой грузов, и только когда получил военный корабль начал захватывать корабли(причем груз в них меня интересовал в последнюю очередь, а корабль можно продать гораздо дороже, поэтому предпочитал нарываться на патрули или военные эскадры), но после того, как получил мановар, захватывать суда стало сложно(медленный он слишком), поэтому начал бомбить форты(опыта от этого в разы больше, да и интереснее занятие). Когда получил королевский мановар, то с ним уже можно было и пиратствовать, и форты бомбить, но на тот момент у меня уже было 15 миллионов в банке(процентов мне более че хватало), поэтому в основном корабли я топил(ради удовольствия).
Laid вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.04.2014, 11:14   #163
гамаюн
Матрос
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 35
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Гм... Долгое время просто пиратствовал... Топил и выкидывал за борт! Короче -кровавый убийца! Все меня боятся! Не трогал только своих-испанцев! Озлобились на меня все кто мог... Желающие заработать на моей голове стало сколько хочешь... Сначала честно дрался с этими придурками, а потом просто стал стравливать их с местным гарнизоном, а сам собирал трофеи и с наёмников и с убитых солдат... И неплохо выходило... У меня уже был фрегат, весь обновлённый, со скоростью 18,6 и всем остальным...
И тут меня осенило...
Короче... Поставил на прикол Фрегат... Уволил всех, вместе с офицерами и попробовал жить с мародёрки... Купил бриг... Обгрейдил... И всё!!!
Захожу в порт... Стравливаю всех со всеми и собираю добро... Сдаю торговцам здесь же... Кстати, когда убитых слишком много и не хватает карманов , просто быстро продаю и продолжаю шманать...
Тут главное под руки солдатам не лезть и не махать своей железкой где не надо, а то на тебя кинутся... Бывало уже...
Так 23 000 000 заработал, ради интереса и быстро... Чем больше их рубишь, тем больше лезет и тем больше доход...
Вот так тоже можно... Еу и попутно на генерал-губерора работвть можно, что бы не скучно было...
гамаюн вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 12:45   #164
Пельмешка
Салага
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 1
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

По моему, самым эффективным способом заработка является продажа захваченных кораблей, ещё можно походить по таверням и поискать пиратские карты. Очень выгодно грабить города, на Невисе, (если я не ошибаюсь) очень слабый форт, можно спокойно вынести его каким нибудь военным кораблём. Можно также отдавать деньги в рост, но это долго. Я, имея эскадру мановаров зарабатывал именно на грабеже городов, набивал трюмы золотом, серебром, да чёрным деревом и продавал.
Пельмешка вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 16:26   #165
Robertos
Салага
 
Регистрация: 30.09.2015
Адрес: Ямайка, Порт Рояль
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Чем лучше всего торговать? Где дёшево покупать? Где дорого продавать? ( Только Английские и Французские острова)
Robertos вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 16:33   #166
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Зачем покупать,на абордаже всё бесплатно?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 18:53   #167
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Цитата:
Сообщение от Robertos Посмотреть сообщение
Чем лучше всего торговать? Где дёшево покупать? Где дорого продавать?
Смотрите Журнал -> вкладка Торговля, где можно сравнить цены на тот или иной товар в разных поселениях архипелага.
При этом, если ГГ занимается торговлей, следует постоянно обновлять список цен, содержа их актуальными.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:21   #168
Дэви Джоунс
Юнга
 
Аватар для Дэви Джоунс
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Англия
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Продажа рабов выгодное дело, но где их взять кроме захвата вражеского судна, не знаю. Наверное их можно покупать у контрабандистов, но думаю это не очень выгодно. Например я захватил корабль, у них было 126 рабов, продал и получил 30 тысяч. Теперь убегаю от патруля, жаль терять денги.
__________________
Стиль не зависит от мнения других.

Дэви Джоунс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:57   #169
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Цитата:
Сообщение от Дэви Джоунс Посмотреть сообщение
Теперь убегаю от патруля, жаль терять денги.
Продавать рабов можно не только контрабандистам, но и капитанам торговых судов в море.
А чтобы с контрабандистами было меньше проблем - делайте сейв перед разговором с ним о сделке, прибывайте на встречу в одиночку (в случае боёвки будет меньше НПС), сделайте сейв перед разговором с контриком на месте сделки. Провести сделку, сдав весь интересующих товар.
В случае распознавания патрулём - можно самому участвовать в боёвке, а можно предоставить разбираться между собой контрикам и патрулю. Или же порешить и тех и других.
После всех продаж и разборок, снова сейв на берегу перед выходом в море, с которого СЛиваем выгодное для нас направление и силу ветра, местоположение кораблей патруля.
---
Ессно, те сейвы, которые были указаны выше, так жа служат для откатов благополучного исхода решений.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:49   #170
Дэви Джоунс
Юнга
 
Аватар для Дэви Джоунс
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Англия
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Продавать рабов можно не только контрабандистам, но и капитанам торговых судов в море.
Я когда-то играл на Hardcore. Mне если честно интересней чтоб события происходили не по моей воле. Я только загружаюсь перед абордажем. Играю на высоком уровне, поэтому очень не легко.
__________________
Стиль не зависит от мнения других.


Последний раз редактировалось CLIPER; 18.06.2017 в 20:55. Причина: цитирование
Дэви Джоунс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 08:26   #171
костэн
Старший матрос
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 56
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Стоп, тонко намякиваю (ещё раз, между прочим), что мы говорим о САМЫХ первых шагах героя. Когда в кошельке нет ничего. Откуда деньги на девушек? Мы обсуждали вопрос начального капитала и способ увеличения его. Потом само собой крыс герою в помощь.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Взял тип персонажа торговец и получил стартовые 2000, полторы-две выиграл в карты, ещё 4 взял у ростовщика. Полученая сумма позволяет нанять команду сколько есть, купить малкус вместо дюсака, патроны на длинноствольный пистолет который то же был на старте и нанять офицера. Корабль готов что бы путём перезагрузки найти в ратуше задание на потопление корабля пиратов.
Я вот лидерства взял маловато и в таверне считай никого не было поэтому при том даже что в бою я не потерял ни одного матроса команды оказалось недостаточно что бы забрать корабль себе.
Но даже так - сам квест самый дорогой из всех это раз + предметы с трупов два + золото в каюте капитана три.
На невозможной сложности я бы не справился без шлюпа с 16 фунтовыми кулевринами ибо у противника был просто дикий профи канонир. если кнопка доплыть притягивает тебя близко к пирату то на своём люгере он топит меня за пару минут т.к. пушки у него стреляют практически постоянно. Поэтому сначала сдалека обстрелял паруса, а потом у него вылетели передняя пара пушек и появилась возможность стрелять картечью не попадая под удар. убрал команду до половины-треть и взял его на абордаж.
Стартовый корабль в отличие от личных предметов каждый раз при создании персонажа разный. Поэтому на невозможной сложности есть смысл заморочиться и пересоздавать персонажа пока не получите шлюп с 16 фунтовыми кулевринами. В данном случае дальность самый важный момент. Если всё сделать так же то возможно денег хватит и на замену пушек если на стартовом шлюпе нет кушеврин нужного калибра по 16 фунтов поставить можно

Последний раз редактировалось Валькирия; 06.03.2017 в 10:24. Причина: SPOILER
костэн вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 19:57   #172
Данила112
Салага
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
"перевести на нем контрабанду"
Вроде контрабандисты не идут на сделку если кораблик по рангу слишком силен,типа из форта заметен

Последний раз редактировалось CLIPER; 18.06.2017 в 20:57. Причина: цитирование
Данила112 вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 20:29   #173
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

Не, это только в Мод-паке к ГПК ввели ограничение на класс корабля для контрабанды, в КВЛ хоть на мановаре приходить можно.
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 01:16   #174
скунс
Салага
 
Аватар для скунс
 
Регистрация: 09.09.2018
Адрес: москва
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

торговец я. надоело бандитизмом жить(в прошлых "жизнях"). мои любимые кораблики - тяжелые галеоны(а потом - самовары/военники) с минимумом пушек, ну штук по 30, не больше. главное - трюм! и побольше! ибо я жаден и команда у меня голодает - набираю матросиков по минимуму, чтоб только на выход на глобалку хватало. охраняю естественно, все это добро на чем-то максимально быстром(из попавшегося) и максимальными пушками. абордажи конечно случаются, но как и положено торговцу - это эксцесс, а не обычная практика. да, еще не знаю, можно ли тут про чит говорить, но есть один вариант, как себе "золотую шахту" организовать. с практически бесконечным золотом. а именно - через налет на город. ..
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
скунс вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 00:24   #175
скунс
Салага
 
Аватар для скунс
 
Регистрация: 09.09.2018
Адрес: москва
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ВЛ-Способы заработка

если говорить о "первых заработках", то самое простое - это "доставка груза", СЛиваешь такой груз, чтоб контрабасом в "точке отправления" был и сразу сдаешь его контрикам. но! доставлять его надо - плывешь на пустой или груженой чем попало лоханке(с деньгами за груз от контриков), а на месте - покупаем и сдаем груз. т.е. купить не-контрабас дешевле, чем он продастся в "пункте отправления". даже с отсутствием казнокрада(первый офицер, которого беру). ну и губернаторские-ростовщические квесты не пропускаем. в общем, с минимальной прокачкой, за неделю "жизни перса в игре" - пару сотен тысяч вполне реально заработать. без абордажей и серьезных драк. торговля и контрабанда!
__________________
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

скунс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квл, контрабанда, корсары вл, торговля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования