Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 06:43   #1
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квест "Помощь испанскому капитану"




Прохождение квеста “Помощь испанскому капитану”
Спойлер:
Квест берется в таверне Сан Хуана, у испанского офицера
Необходим 10 ранг

В таверне подсаживаемся к испанскому офицеру Марко Калладесу. Он рассказывает нам о своем несчастье. Его брат – капитан испанского флота, был атакован англичанами недалеко от Невиса и, по словам одного из выживших в том бою матросов, находится в плену. Сам Марко ничем брату помочь не может, так как командование его никуда не отпускает. Предлагаем свою помощь. Испанец обещает, в случае спасения его брата, щедро отблагодарить.
Поднимаем паруса и держим курс на Невис. В таверне Невиса, у хозяина заведения интересуемся о недавнем бое недалеко от острова. Он говорит, что напавшие англичане, это банда преступников, отколовшаяся от английской эскадры. Недавно они гуляли в таверне, а потом сделали большую закупку в местном магазине. Больше он ничего не знает.
Идем в магазин и спрашиваем хозяина – что ему известно об англичанах? Он говорит, что кое что знает, но в обмен на информацию, просит об услуге. По его данным, в магазин о. Мартиника ожидается прибытие торгового каравана с редким и дорогим грузом – фарфором. И он хочет, чтобы мы добыли для него этот фарфор. Более подробную информацию о караване, может дать его человек на Мартинике – Жан Крозье. Найти его можно в местной таверне.
Наш путь лежит на Мартинику.
В таверне Мартиники находим Жана Крозье и интересуемся насчет каравана. Он говорит, что галеон “Триумф” с полными трюмами фарфора и два сопровождающих его корабля – фрегат и бриг, в данный момент пополняют запасы на Мартинике. Это всего лишь часть каравана, отколовшаяся от основного. Они собираются продать груз и осесть в этих краях. Информацию эту он получил от своей сообщницы, которая развлекается с одним из офицеров. Поскольку охрана небольшая, Жан советует наняться в состав сопровождения, а потом напасть по дороге. Поговорить о найме можно с капитаном “Триумфа”, который сейчас отдыхает в борделе.
Выходим из таверны и на улице нас останавливает женщина. Говорит, что она сообщница Жана и это она добыла информацию. Женщина просит об одолжении, ей надоело заниматься этим делом и хочет завязать. У нее есть информация, о которой она не сказала Жану. По ее словам, в каюте капитана “Триумфа”, лежат 100 000 золотых монет. Женщина предлагает, при удачном исходе, поделить эти деньги, чтобы она смогла уехать отсюда и начать новую жизнь.
Соглашаемся ей помочь и идем в бордель. Находим капитана и предлагаем ему выпить в таверне. За выпивкой и разговорами, нанимаемся в охрану каравана. Капитан говорит, что сегодня отчаливаем.
Садимся на корабль и прямо на рейде топим корабли сопровождения, а галеон берем на абордаж.
Спойлер:
надо учитывать, что галеон обстреливать бесполезно. У него вечный корпус и неубиваемая команда. Я по выходу в море, сразу шел на абордаж (пока на моем корабле не вынесли экипаж) и захватывал галеон, а потом топил корабли сопровождения

После захвата галеона, идем обратно в порт, причаливаем и отдаем женщине ее половину. Она благодарит за помощь и прощаясь, дает нам половинку какого то документа.
Теперь наш путь лежит на Невис. Прибыв на место, отдаем хозяину магазина груз фарфора и требуем информацию. Он говорит, что в бухте Монтсеррат, мы найдем человека, который даст нам исчерпывающие ответы на все наши вопросы.
Информация получена, выдвигаемся на Монтсеррат. Высаживаемся в бухте и на берегу встречаем незнакомого моряка. Из разговора с ним узнаем, что, он командующий флотом основной эскадры. Он рассказывает, что один из моряков, некий Джонни “Мясник” набрал из членов их эскадры всех отморозков и прихватив несколько кораблей, откололся от основной эскадры. Нападение на испанское судно – его рук дело. Нападение на испанца возле английской колонии, было преднамеренным, чтобы обострить отношения между нациями. Он хочет руками испанцев уничтожить оставшуюся часть эскадры. Его собственная эскадра сейчас насчитывает пять кораблей и в ее составе: корвет, два фрегата, линкор и флагман самого Мясника – мановар “Минотавр”. Теперь этот гаденыш задумал напасть на колонию Ла Вега.
Да уж, но нам все равно надо его достать. Если попробовать предупредить губернатора Ла Веги о нападении, то совместными усилиями, с поддержкой форта, может быть удастся уничтожить мерзавца.
Спрашиваем офицера – известно ли ему что либо о судьбе капитана испанского судна? Офицер говорит, что ему удалось сбежать в джунгли, где они его нашли и сейчас он находится здесь, на острове.
К нам подходит испанский капитан – Эстебан Калладес. Говорим ему, что нас послал на поиски, его брат Марко. Эстебан говорит, что не может сейчас вернуться, поскольку его судно захвачено бандитами и он должен с ними поквитаться. Он просит нас отбить его судно фрегат “Беспощадный”. Если это удастся, то губернатор щедро нас вознаградит.
Обещаем сделать все возможное и берем его с собой на корабль.
Держим курс на Испаньолу. В Ла Веге, говорим губернатору о готовящемся нападении и предлагаем свою помощь по защите города.
Выходим из резиденции и идем в таверну. Снимаем комнату и отдыхаем. Получаем известие о приближающейся эскадре, садимся на корабль и выходим в море.
Обнаруживаем, что среди кораблей атакующей эскадры – нет “Минотавра”. Разбираемся с бандитской эскадрой и возвращаемся в порт. На берегу к нам подходит Эстебан и спрашивает о своем фрегате “Беспощадный”. Отвечаем, что ничего сделать не удалось.
Спойлер:
(?) Даже при том, что вы его захватите, ответ всегда будет один – захватить не удалось.

Идем в резиденцию и принимаем благодарность от губернатора, который выплачивает нам 120 000 золотых монет.
Куда же делся “Минотавр”? Надо бы навестить знакомого нам офицера английской эскадры.
Садимся на корабль и направляемся в бухту Монтсеррат.
Узнаем у командующего флотом, что Мясника надо искать на необитаемых островах. Прощаемся и получаем от него вторую половинку документа.
Документ оказался картой сокровищ. Местонахождение клада – пещера на о. Мария Галанте. Садимся на корабль и начинаем искать Мясника. Находим “Минотавр” в прибрежных водах Доминики и отправляем его на корм акулам. Или берем на абордаж, чтобы собственноручно прирезать негодяя. Поднимаем паруса и идем за сокровищами.
Находим пещеру и забираем из клада 100 000 золотых монет
Держим курс на Пуэрто Рико и в таверне Сан Хуана передаем Эстебана его брату Марко. В награду получаем еще 100 000.
Спойлер:
Чтобы более комфортно проходить этот квест, желательно на момент взятия квеста иметь дружеские отношения с Испанией







-
__________________

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 02.03.2013 в 20:55.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сэм Блейк (13.06.2011)
Реклама
Старый 13.12.2009, 00:34   #2
Тяжолый Молот
Матрос
 
Аватар для Тяжолый Молот
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 40
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

у хозяина таверны нельзя спроить нечего особенного.Помогите.

В этом квесте несколько раз нужно говорить с барменами.Да и вообще форум не для телепатов,в следующий раз более конккретно задаём свой вопрос!

Последний раз редактировалось Государъ; 03.04.2010 в 19:11.
Тяжолый Молот вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.07.2010, 02:52   #3
NINDZJA
Старшина
 
Аватар для NINDZJA
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Николаев(город корабелов!),Украина
Сообщений: 100
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

я вообще этот галион захватить не могумораль команды героическая,идеально обученная и все абордажные перки прокачены...пробовал и на "кошмаре" и на варшипе-уже на палубе остаюсь один против семерых-восьмерых
NINDZJA вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:09   #4
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

NINDZJA,Во время боя пользуйся картечью,нанимай абордажников.Если у тебя в эскадре больше одного корабля, то перед абордажем через меню F2 перегружай матросов с другого корабля на свой Ну и наконец бегай от врагов по палубе и отстреливайся из пистолета
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:47   #5
NINDZJA
Старшина
 
Аватар для NINDZJA
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Николаев(город корабелов!),Украина
Сообщений: 100
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

дык его ж вроде ничего не берет,толку его картечью засыпать?по палубе я то бегаю,но вот странность заметил:в начале боя удар саблей отнимает мизер хп,а во время беготни два раза цапнут и я кормлю акул
NINDZJA вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:08   #6
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

NINDZJA,
Попробуй загрузиться пораньше и переиграть отрезок, либо возьми квест заново. Иногда игра багует в сторону сильного усложнения и бывает что бой становится почти непроходимым
Спойлер:
Хотя, непроходимого ничего нет
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 17:33   #7
Marshal_Fear
Салага
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию помощь испанскому капитану

ребятак помогите взял квест помощь испанскому капитану но по исполнению прихожу к губернатору и у меня пустой диалог нажимаю пробел ничего не проиходит, стоит нажать клавишу вниз и игра вылетает.

можно даже не выполнять квесть. а сразу после предупреждерия губернатора повторный диалог пустой и также приводит к краху игры.

что делать помгите
Marshal_Fear вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:09   #8
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: помощь испанскому капитану

Цитата:
Сообщение от Marshal_Fear Посмотреть сообщение
по исполнению прихожу к губернатору и у меня пустой диалог
С Эстебаном разговаривал?

Здесь, возможен баг. Просто пробуй переигрывать с разных сейвов
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 04:32   #9
Алекс 1407
Юнга
 
Аватар для Алекс 1407
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 17
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

А в этом кв. у меня вообще пипец. На Мартинике после разговора с кап. коравана при выходе в море сразу выбрасывает на рабочий стол.ПРОБОВАЛ все ранее перечисленные способы (переустановка перезагрузка и т.д.)ни чего не выходит
Алекс 1407 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:13   #10
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Алекс 1407

с женщиной разговаривал?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:30   #11
Cherep i costi
Юнга
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 12
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение Английской сюжетной линейки

Ребят квест "помощь испанскому капитану"!! по сюжету говорится что нужно напасть на триумф не доплывая места назначения! А у меня начинается бойня сразу как я вышел в плавание!!!! Беру на абордаж и меня валят 10 человек, ни как не могу их убить 18 ранг...
Cherep i costi вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 20:08   #12
Государъ
Старожил
Боцман
 
Аватар для Государъ
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Ницца
Сообщений: 367
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Всё правильно.Бой начинается сразу как выходишь в море у Мартиники.Чтобы быстро не убивали,здесь только один совет:Прокачай своего перса,найми абордажников.Бегай по палубе в конце концов и отстреливайся из пистолетов,вставай на лестницу и руби врагов по одному..
__________________
Верная служба Родине ценнее в дни её падения,чем в дни её величия.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Кораблей
Государъ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 19:06   #13
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Друзья, подскажите пожалуйста. Когда проходила игру на боцмане проблем не возникло, но сейчас пытаюсь на капитане...и что-то не так .
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Обнаруживаем, что среди кораблей атакующей эскадры – нет “Минотавра”. Разбираемся с бандитской эскадрой и возвращаемся в порт.
Вот после того как я "разбираюсь с бандитской эскадрой" не могу пристать к берегу, в глобальную карту выйти тоже не могу=((Плаваю вокруг острова и не знаю что делать...Пыталась загружаться с ранних сейвов, пыталась приставать в бухте, корабли и топила и в свою эскадру брала...ну никак...пока плюнула на этот квест, но хотелось бы все таки его пройти...Может быть кто-нибудь знает, что можно сделать?
Najrel вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:23   #14
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
после того как я "разбираюсь с бандитской эскадрой" не могу пристать к берегу
а точно со всеми разобралась? Может кого пропустила? можно проверить через меню "Доплыть до..."
если все таки со всеми, то должна появиться запись в СЖ - "...нужно повидать губернатора". Появлялась запись?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 20:17   #15
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Бен Джойс, в том-то и дело, что со всеми разобралась, причем разными способами и несколько раз =(Функция "Доплыть до" не появляется - как во время боя - только "Перезарядить" и т.п. Равно как и нельзя выйти в глобальную карту, хотя красной рамки нет...Уже вдоль и поперек все прибрежные воды избороздила - ни в какую.Записи в СЖ не появляется, противников нет, плаваю, акул распугиваю=)...Эх...
Спасибо, но, видимо, все же баг, где-то что-то я сделала не так, как задумывали создатели игры=))
Бросила я этот квест - позже, может, еще к нему вернусь, из вредности все равно ведь пройду=))
Najrel вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:07   #16
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Если исчезло красное окно боя, то меню "доплыть до.." должно появиться. Если не появляется, то это баг. Здесь главное, что не появляется запись в СЖ. Она должна появиться сразу после того как будет уничтожен последний противник. Из за ее отсутствия и происходит невозможность причалить или уйти на карту...
Хоть и нечастый, но довольно противный баг. Игру как будто переклинивает и запись не проходит. Также может встречаться в пиратской линейке и некоторых других, например "Розарио".
Здесь надо переигрывать эпизод до тех пор, пока не появится запись, либо откатываться ближе к началу, либо вообще взять квест сызнова.
Иногда, может помочь перезагруз компьютера или на крайний случай переустановка игры.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (10.05.2011)
Старый 05.05.2011, 23:54   #17
Дейдара
Старший матрос
 
Аватар для Дейдара
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Вена(Австрийская Империя)
Сообщений: 55
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Плохо Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Если исчезло красное окно боя, то меню "доплыть до.." должно появиться. Если не появляется, то это баг. Здесь главное, что не появляется запись в СЖ. Она должна появиться сразу после того как будет уничтожен последний противник. Из за ее отсутствия и происходит невозможность причалить или уйти на карту...
Хоть и нечастый, но довольно противный баг. Игру как будто переклинивает и запись не проходит. Также может встречаться в пиратской линейке и некоторых других, например "Розарио".
Здесь надо переигрывать эпизод до тех пор, пока не появится запись, либо откатываться ближе к началу, либо вообще взять квест сызнова.
Иногда, может помочь перезагруз компьютера или на крайний случай переустановка игры.
А у меня постоянный баг когда я отказываюсь проходить квест Розарио! Там ещё этот капитан приходит и рассказывает историю типо как он взял его на абордаж.....ну я его посылаю,но остаётся чёрная рамка и никак не выйти из таверны и не уплыть, даже комп перезагружал ни фига!
Всегда когда отказываюсь от этого квеста происходит этот баг! Ну я решил эту проблему так: просто не заходил в таверну на этом острове!
Из таверны там можно выйти так: Просто нажать переход->порт...,но там никак не выйти в море....в том то и прикол)

Ещё был баг когда заходишь в игру,а там вечное замедление времени чувак еле ходит,а функция ускорять замедлять не помогает,потомкчто при переходе на другую локацию такая же фигня)! Но с этой проблемой легко разобраться просто перезагрузить комп)))
__________________
Лечу....Лечу.....Взорвать хочу)))

Лучшая игра пиратской тематики: Empire - Total War

Последний раз редактировалось Дейдара; 06.05.2011 в 00:00.
Дейдара вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 00:21   #18
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Цитата:
Сообщение от Дейдара Посмотреть сообщение
постоянный баг когда я отказываюсь проходить квест Розарио!
да, там еще и пересечение другого квеста в этой таверне (Легенда о призрачном свете). Выход простой - нужно соглашаться и брать квест
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:29   #19
Flying Shadow
Салага
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

для эффективности при абордаже надо нанимать только мушкетеров, у меня на корабле 0 солдат, только мушкетеры, абордаж выигрываю почти всегда и команде платить меньше надо
Flying Shadow вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:06   #20
Дейдара
Старший матрос
 
Аватар для Дейдара
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Вена(Австрийская Империя)
Сообщений: 55
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Сообщение Re: Прохождение квеста "Помощь испанскому капитану"

Цитата:
Сообщение от Flying Shadow Посмотреть сообщение
для эффективности при абордаже надо нанимать только мушкетеров, у меня на корабле 0 солдат, только мушкетеры, абордаж выигрываю почти всегда и команде платить меньше надо
Мушкетёров мало можно брать...их всего в команде максимум 20
__________________
Лечу....Лечу.....Взорвать хочу)))

Лучшая игра пиратской тематики: Empire - Total War
Дейдара вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования