Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 22:38  
HunterX
Салага
 
Аватар для HunterX
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 7
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 2
Счастье Пасхалки К:ГПК

Описываем пасхалки найденные в игре

ВНИМАНИЕ!
КТО НЕ ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОЩУЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕРЫ!

**********************************************

Пасхалкой называет шутка, прикол, секрет спрятанный в игре её создателями.

Википедия:
Пасхалка (сленг.) (англ. Easter Egg, Пасхальное яйцо) — разновидность секрета, оставляемого в игре. Отличие пасхалки в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхалки играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.
Чаще всего для получения пасхалки следует произвести сложную и/или нестандартную совокупность действий, что делает маловероятным либо практически исключает случайное обнаружение.


**********************************************

Пасхалки мод-пака 1.3.2 АТ

Спойлер:
1. Корабль "Колесо Фортуны"
Случайный пиратский кораблик с именем "Колесо Фортуны": если игрок берет его на абордаж, то в капитанском рундуке...
...с малой вероятностью генерится куча драгоценных каменьев (в таком кол-ве что ГГ их никогда полностью не утащит - чтобы жаба приплющила) и случайный редкий идол;
...в остальных случаях генерится всякая хрень типа дохлых бакланов в больших количествах и прочее гуано (фортуна повернулась не той частью тела).
Совет: перед боем в каюте отдавать всё лишнее из инвентаря абордажнику.
Цитата:
Сообщение от сомалиец Посмотреть сообщение
небольшое уточнение - камни либо бакланы генерируются при переходе с глобалки на боевую, но если сгенерировались наконец-то желанные самоцветы, то с сейва при абордаже можно слить нужные каменья и слитки.
2. "Золотой ключик"
При открытии сундука или рундука может сгенериться квестовый предмет "Золотой ключ".
Ключ генерится в момент смены локации (при переходе в локацию каюты или дом).
Ключиком можно открыть один из двух запертых сундуков в резиденции Моргана на Ямайке.
В последней версии 1.3.2 АТ (14.01.11) Золотой Ключ может сгенериться только в каютах абордированных кораблей.
В одном сундуке: 5.000 песо, клинок Моргана, Наградная кираса и Дворянское платье.
Во втором сундуке: 10.000 песо, Макуауитль, Офицерская кираса и Обноски.
Совет: открыть можно только один сундук (ключ удаляется из инвентаря после открывания сундука) - ну, вы поняли - сливаемся.


3. Бригантина "Мэри Селест"
На глобальной карте можно встретить бригантину "Мэри Селест" с грузом вина/рома/эля, но без капитана и экипажа.
Груз можно забрать, корабль нет.
Пасхалка одноразовая.


4. "Заначка"
С небольшой вероятностью при первом обращении к сундуку или рундуку может сгенериться любой отличный клинок.
(не актуальна!)


5. Полный "Картографический Атлас"
Активируется "скрытый" перк к скорости судна при получении всего комплекта карт (25 шт), без учета: плохой, обычной карт, карты ГПК и всех квестовых карт.
Перк даёт 5% прироста базовой скорости судна (в зависимости от прочих факторов, сказывающихся на текущей величине) при движении в режиме "море".


6. Пасхалка с "Летучим Голландцем"
При первой встрече с "Летучим Голландцем", стараемся его утопить.
После потопления "Летучего Голландца", ГГ переносится в каюту своего корабля, где встречаемся и разговариваем с капитаном ЛГ Ван дер Декеном, который предлагает такому храброму капитану улучшить ходовые характеристики своего корабля на скорость, маневренность, бейдевинд.
Величина улучшения зависит от рэндома и варьируется в пределах от 15% до 30%, в зависимости от параметра, но в разумных пределах. Величина бонуса не изменяется в зависимости от собственно бермудилки, перков.
Совет: на первое рандеву с "Летучим Голландцем" идти на основном корабле своей эскадры.

7. Получение "Белого хрустального черепа"
При прохождении задания №4 по квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], после боя с индейцами в бухте берег Бока де ла Сьерпе, не бойтесь промочить ноги и вплавь доберитесь до небольшого островка, что находится правее бухты. И заберите "белый хрустальный череп" (+10 к абордажу).

8. Курьерский люггер "Нормандия"
Для того чтобы захватить "Нормандию" надо пройти квест "Опасный груз".
Квест берется в Кумане у призонбоса (начальник тюрьмы).
Для взятия квеста требуется репа "Человек чести".
Начальник тюрьмы просит доставить ему партию орудийного пороха в количестве 50 000 картузов. За работу обещает 300 000 пиастров. В сроках доставки не ограничены.
Для сдачи квеста советую причалить не в порту, а в бухте Карупано и добраться до форта через джунгли.
Для того чтобы получить максимальный куш с квеста – при сдаче груза призонбосу выбираем вторую ветку разговора: "Я начинаю думать, что вы хотите меня обмануть, поэтому без своих 450 000 пиастров я отсюда не уйду!". Придется убить всю тюремную охрану и самого начальника, зато с его трупа по мимо денег 300 000 пиастров, снимаем "красное" оружие – клейбег. Форт становиться враждебен, по этому делаем ноги от туда. В локации "городские ворота" вас будут поджидать головорезы начальника тюрьмы, который попытаются отобрать ваше золото. Не на того напали, вступаем в бой и с трупа главаря снимаем "синее" среднее оружие. Бежим в бухту, садимся на корабль и через функцию "доплыть до" добираемся до курьерского люггера. Дело осталось за малым – захватить его и не забыть обыскать труп Маленького Джимми, с которого снимаем ещё одно "красное" легкое оружие.

Спойлер:
"Нормандия" под пиратским флагом:


Статы "Нормандии":


Статы "Нормандии" после Бермуд:

9. Сундуки для хранения личного инвентаря
В каждом пиратском поселении (Бермуды, Ла Вега, Пуэрто-Принсипе, Ле Франсуа) и в голландском поселении Форт Оранж стоят плавильно-кузнечные печи. Подойдите к ним, и появиться знак "руки". Смело перекидывайте туда личные вещи ГГ, и без боязни что из них что-то пропадет, можно отправляться в ГПК или же на рандеву с "Летучим Голландцем".
Совет: в "пиратские сундуки" лучше всего забираться по ночам, тогда и лиц "пиратской наружности" по поселению бродит меньше.

10. Рапира "Моргана"
1. При встрече с караваном Золотого Флота, всего один раз за игру, с вероятностью около 25% в сундуке или на трупе капитана флагмана из золотого каравана можно обнаружить эту знаменитую рапиру. Если она сгенерилась, а ЗФ был не взят, то более Моргана не появится.
2. На трупе "двойника" по Пиратской линейке, если у ГГ ранг больше 20 и сам он вооружен Легким оружием.

11. Учитель
Берется по квесту "Поручение капитана".
Как обычно ГГ предлагают выкупить родственника у пиратов...
Отыгрываем вариант, когда требуется выкупить пленника с плантаций на Барбадосе.
Выкупленный пленник говорит, что он владеет какими-то уникальными знаниями и поэтому очень ценен для нации и за ним охотятся шпионы. И предлагает вам сделку: вы доставите его в таверну какого-либо поселения, где он буду в безопасности, и за эту услугу он поделиться с вами частью информации, которой обладает. Соглашаемся и доставляем его в нужную таверну. Где он рассказывает, что он военный специалист в кораблестроении/артиллерии/навигации и делиться с вами информацией, в результате которой у ГГ повышаются скиллы защиты/пушек/навигации на 10 пунктов.

12.
13.



Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 02.09.2018 в 16:43. Причина: оформление темы.
HunterX вне форума Ответить с цитированием
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (22.02.2012), Alex Ekskvemelin (03.12.2012), avuremybe (17.11.2021), Blue Dragon (04.03.2011), DeGerT (17.05.2011), deluxe (14.08.2012), dem0n1c (05.09.2013), Denisss (19.12.2011), dima 09 (30.09.2011), Espinosa (15.02.2013), Gosh1982 (04.11.2010), Just_LeonS (23.08.2012), legac (28.05.2013), Lejito (30.09.2012), maglor (11.09.2011), Maxsimus (02.11.2015), Mephistopheles (02.04.2011), Natali (28.03.2011), Ned Ogl (10.12.2022), Old Alexander (14.03.2012), Profit (28.05.2013), redcoat (01.12.2017), sab (16.01.2012), SaurIn (31.03.2012), stch (17.10.2010), TaJlucMaH (24.10.2011), Variag.74 (28.11.2013), Woodmen (15.10.2012), Zloy Tehnolog (25.10.2010), Август (02.08.2011), Александр 1121 (07.07.2018), Аннигиллятор (10.08.2011), Армеец (17.06.2013), Волк777 (16.01.2012), Гастер (01.08.2016), Государъ (21.06.2011), Джеймс Норрингтон (29.11.2011), Дон Эстэбан (11.07.2012), Корс@Р (06.02.2013), Леонардо де Гранд (24.04.2011), Максим Ерёмин (17.06.2012), остров (30.12.2010), Созонт (12.08.2011), сомалиец (01.06.2012), Старый рыбак (05.01.2014), Сэм Блейк (05.08.2011), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 27.08.2009, 20:54   #80
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от vla Посмотреть сообщение
патч у меня 1.2.4.Нашел "Отличную карту", по описанию - копия легендарной карты Фрэнсиса Дрейка, которая нужна настоящему морскому волку.Мне кажется, или в 1.2.3 ее не было?Это что, одна из 5 пасхалок патча?Кстати, по качеству карта один в один совпадает с обычной
Аналогично. Карты идентичны, но это не пасхалка.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:19   #81
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от vla Посмотреть сообщение
и еще вопрос. патч у меня 1.2.4.Нашел "Отличную карту", по описанию - копия легендарной карты Фрэнсиса Дрейка, которая нужна настоящему морскому волку.Мне кажется, или в 1.2.3 ее не было?Это что, одна из 5 пасхалок патча?Кстати, по качеству карта один в один совпадает с обычной
Отличная карта в патч 1.2.4 попала по счастливой случайности, но немного в не доделанном варианте
И ощутимые различия, между обычной и отличной картой, можно увидеть, если отличную карту рассматривать не через картографический атлас
Почти пасхалка, где ещё такое сокровище найдете
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 21:33   #82
vla
Старшина
 
Аватар для vla
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 192
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Ответ: Пасхалки

makarena,
х-хе,намек понял)
Так это же сокровище настоящее!По честному, в начале игры именно такой карты мне и не хватало А то плыву в сан-хуан под французским флагом и думаю, че ж они в меня палят...
Кстати, а почему через атлас показывает как ее как обычную?
-----------------------------------
Ого, так она еще и полезные вещи показывает при нажатии!И местоположение...Требую считать ее за пасхалку!Че там мне за нее полагается
__________________
LOLWUT?

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК, К:ВЛ, корсары онлайн(бета-тест - дальше не играл)
vla вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.08.2009, 21:47   #83
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от vla Посмотреть сообщение
Ого, так она еще и полезные вещи показывает при нажатии!И местоположение...Требую считать ее за пасхалку!Че там мне за нее полагается
vla
Отпиши в соответсвующей [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] что, как и для чего, а я подумаю ))
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:15   #84
КорсарИзДюнкера
Юнга
 
Аватар для КорсарИзДюнкера
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Наверно Кукурузина будет после ЛГ,если наводку дают в таверне после чарки,ведь так если повезёт они ток про ЛГ сказки рассказывают,или эт уже по квесту надо гдет рыскать
КорсарИзДюнкера вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:05   #85
КорсарИзДюнкера
Юнга
 
Аватар для КорсарИзДюнкера
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Кстати,если на Бермудах официантку снять,то в комнату она прийдёт,но после всего денег будет в кармане в два раза меньше.После этого можно спуститься вниз,в таверну и поговрить с ней,в итоге мы всё равно остайомся в дураках и признайом свою промашку((
КорсарИзДюнкера вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:15   #86
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Это не только на Бермудах. такая фишка всегда была в ГПК. Она может и полностью обобрать, а может и придти с громилой. Так же, она может честно выполнить свое обещание.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:10   #87
cpt. Jack Aubrey
Юнга
 
Аватар для cpt. Jack Aubrey
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 13
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Во время выполнения квеста "Убить всех нищих", когда ГГ должен ключ у ключника забрать. Диалог:
- Ага, вот и ты!
- Ага, вот и я! Где мой ключ?!
- Ты знаешь, с тобой очень хочет побеседовать генерал-губернатор.......
Выделенные фразы точно взяты из какого то знакомого мне фильма, не помню. Как вспомню - скажу...
cpt. Jack Aubrey вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:25   #88
Джафар
Старший матрос
 
Аватар для Джафар
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пять шагов до Байкала
Сообщений: 98
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Про Кукурузину:

Единственно что точно известно, про Кукурузину, её надо ловить в море, среди пиратских кораблей, в сундуке в каюте капитана лежат бакланы в кол-ве 25 штук, на сколько я знаю в этот момент "Кукурузина" должна быть в составе эскадры ГГ
Если у даньки "преданная" лояльность, то надо их отдать даньке что дальше - хз.
В прошлый раз не прошел полностью, сейчас этим заниматся времени нет.

Последний раз редактировалось makarena; 24.10.2011 в 20:57. Причина: 24.10.2011г. сняты ограничения по просмотру этой пасхалки!
Джафар вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:54   #89
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от Джафар Посмотреть сообщение
Про Кукурузину:
....отдать ей бакланов и поговорить с ней в каюте, дальше, в старой версии, из прекрасной девушки получаем "чудовище с хвостом", в версии 1.2.3 более умелого офицера

Последний раз редактировалось makarena; 24.10.2011 в 20:57. Причина: 24.10.2011г. сняты ограничения по просмотру этой пасхалки!
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:20   #90
Radamate
Старший матрос
 
Аватар для Radamate
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Еще к теме живописи: может быть многие заметили: в каюте фрегата висит "Бой брига "Меркурий" А в борделе перед входом в апартаменты мадам - автопортрет Рембрандта с женой Саскией. Ведь он ещё жив был в начале игры. Вот порадовался бы старик своей популярности на Карибах, если бы кто ему рассказал.
Radamate вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:29   #91
Джонни - Смерть
Матрос
 
Аватар для Джонни - Смерть
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Скорее всего не пасхалка, но прикол. За Блада на плантации можно услышать фразу:"Если не понимают слова, вколачивают их плетью". Так нынче менты базарят:"Если не доходят слова, пробьём через печень"!
Джонни - Смерть вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:48   #92
Radamate
Старший матрос
 
Аватар для Radamate
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Ну, насчет реплик можно добавить из озвучки бордельных девочек: "Портовая шлюха это звучит гордо" - почти по Горькому
"Надо прожить жизнь так, что-бы было о чем рассказывать но исповеди" - кажись Николай Островский. Почти.
Radamate вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:42   #93
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Интересное совпадение.
По квесту "Изабелла" когда оная Изабелла подбегает к ГГ (у меня Блад) с фразой "Увожаямый не вы ли капитан корабля "Пять ран Христовых" на этом корабле должен приплыть ее брат. Дык вот товарищ Блад как раз капитан фрегата "Арабелла" , который в девичестве носил имя "Синько Льягос", что в переводе с испанского и означает "Пять ран" (Христовых)
Т.е. на вопрос Изабеллы Блад должен был ответить - Да, это я.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bpu (24.11.2009), Lejito (02.01.2011), Mephistopheles (04.06.2011), Simon (24.11.2009), Zloy Tehnolog (24.11.2009), Горацио Хорнблауэр (16.02.2012), Государъ (23.11.2009), корсар удачи (01.04.2012)
Старый 13.12.2009, 17:30   #94
777Dev1l777
Старший матрос
 
Аватар для 777Dev1l777
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

А какие новые пасхалки добавляет 1,2,4FT ??????

Добавлено через 2 часа 58 минут
Цитата:
Сообщение от 777Dev1l777 Посмотреть сообщение
А какие новые пасхалки добавляет 1,2,4FT ??????

НУ КТО-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось 777Dev1l777; 13.12.2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
777Dev1l777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:43   #95
BlackRaiDe
Старший матрос
 
Аватар для BlackRaiDe
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
НУ КТО-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идея в том что их нужно найти самому)))

Я тут на днях перекрашивал Синюю Птицу (ну не нравились мне эти голубые полосы где только можно... Не по пиратски это).
Пока перекрашивал в текстуре заметил кусочек на котором надпись "Blue Bird 1635".

Пытался в игре найти на корабле, где же красуется эта табличка, но так и не нашел.
Возможно тоже пасхалка
BlackRaiDe вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:24   #96
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от BlackRaiDe Посмотреть сообщение
Пытался в игре найти на корабле, где же красуется эта табличка, но так и не нашел.
Эта надпись красуется на корабелном колоколе на палубе Синей птицы, переключись на вид с палубы и посмотри
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:29   #97
BlackRaiDe
Старший матрос
 
Аватар для BlackRaiDe
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

Fantom_11,
Точно! А я этот колокол никогда не замечал, потому что обычно стою на крышке трюма что на противоположной стороне от мачты с колоколом. ну а спускаясь по лестнице он выпадает за границу обзора)))

п.с.
А штурвал у щебеки, ни к черту) Аж стыдно на таком судне воевать..
BlackRaiDe вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:02   #98
777Dev1l777
Старший матрос
 
Аватар для 777Dev1l777
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 54
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пасхалки

кукурузина с бакланами - это относится к одной из 5 пасхалок патча 1.2.4FT???? и еще я читал где-то что можно встретить в море корабль набитый ромом-это пасхалка и есть ли она вообще?а документы в борделе - это что???и где можно обнаружить ОТЛИЧНУЮ карту , которая - цитирую: Случайно папала в гейму с последним патчем.?????
777Dev1l777 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:44   #99
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пасхалки

Цитата:
Сообщение от 777Dev1l777 Посмотреть сообщение
кукурузина с бакланами - это относится к одной из 5 пасхалок патча 1.2.4FT????...
Относится, хотя, в данном случае, "новое, это хорошо забытое старое"
Цитата:
... я читал где-то что можно встретить в море корабль набитый ромом-это пасхалка и есть ли она вообще?...
Есть
Цитата:
....а документы в борделе - это что???...
Новый "генератор"
Цитата:
...и где можно обнаружить ОТЛИЧНУЮ карту ....
В сундуках капитанских кают абордируемых кораблей
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, пасхалки, хитрости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования