Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 13.02.2013, 12:21   #840
Leon de Coria
Старшина
 
Аватар для Leon de Coria
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 143
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

o-O налетели, труЪ-корсары...
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Какое отношение эти "вопросы" имеют к сложности игры.
очевидно, что никакое. и вопросы эти я не задавал, а приводил в качестве примеров. И ответы на них я уже знаю. Я пытаюсь разобраться в тонкостях механизма игры ККС, к чему периодически призывают тех, кто задает вопросы. Во всем остальном я разбираюсь не хуже многих. или вас звание "матрос" провоцирует?

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Лично Вам хочется иметь
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Вам нужно, чтобы было показано, куда идти, зачем, почему. Чтобы там лежал клинок, про который написано - он лучший, берите и рубите, а еще там был корабль - он тоже лучший, берите и плывите.
откуда вам знать, что мне нужно и что мне хочется? вы это что ли вычитали в моих постах? пруф, плз. Иначе вы это выдумали, получается.
именно такое отношение к другим (ККС-это не ваша игра... не хотите, не желаете думать, казуалы...) я и имел в виду:
Цитата:
Сообщение от Leon de Coria Посмотреть сообщение
Раздражение и снисходительно-презрительные гримасы, особенно со стороны разработчиков, иногда имеющие место быть не совсем уместны в такой ситуации, имхо.
блин, рассердили.
извините, есичо

P.S. для Гиеракс
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Собственно на вас не намекал
(переставая дико вращать глазами) ну тогда ладно... значит, показалось... (убрал руку с эфеса)
=)

Последний раз редактировалось Leon de Coria; 13.02.2013 в 13:20. Причина: P.S.
Leon de Coria вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (27.05.2017)
Старый 13.02.2013, 12:43   #841
Kat Black
Боцман
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 256
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А как это относится к прохождению игры? Идешь, получаешь плюшку, идешь дальше. А хочется плюшку потолще, да узнать, где она генерится, да посливать немного (много), что бы она была толсто-толстая? Как все это относится к процессу прохождения? Да никак.
проходить полегче, ну типо "толстые плюшки" немножко выпрямляют руки и облегчают работу головного мозга
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Она делалась для людей, который хотят играть головой - в первую очередь.
насчет головой играть звучит красиво, а на деле как ни крути, когда есть возможность много раз переиграть любую ситуацию (вспомнился фильм "день сурка") сама игра как бэ поощряет слив...
но тут дело игроков, кому что нравиться, да и игра замечательная, если хочется просто отвлечься... у меня она ассоциируется с хорошим кроссвордом на морскую тематику.
тут скорее всего можно разделить игроков на тех, кому интересен сюжет, так сказать само прохождение и на "коллекционеров" - тех кто пытается пройти все квесты и собрать все плюшки (ачивка именно для них сделана ).
ПС: не ругайтесь особо, когда играл в ГПК очень понравилось, ККС тоже по сути дела еще один хорошо сделанный аддон, но погонял неделю и понял, что после PotBs не "торкает" и основная причина именно в том, что есть возможность переиграть. В онлайн проектах этой возможности нет, запись текущей ситуации происходит на игровой сервер, т.е. если облажаешься на самом деле что то теряешь без возможности переигровки, да и противостоят тебе не нпс, а реальные игроки, которые непредсказуемы...
Kat Black вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.02.2013, 13:08   #842
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Kat Black Посмотреть сообщение
когда есть возможность много раз переиграть любую ситуацию (вспомнился фильм "день сурка") сама игра как бэ поощряет слив...
Никто не спорит. Во всей серии слив имеет место быть. И убирать его ... да никто не будет - это особенность серии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Единственной ошибкой по-моему является то, как вы оцениваете К:КС. Вы оцениваете ее как игру, но это не игра, а мод, чтобы там не утверждали разработчики, их поклонники и ярые защитники. Достаточно качественно сделанный, но крайне специфический мод.
Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
2. К:КС - это хардкоровская модификация, предполагающая постоянный слив ("save/load") команды, офицеров, кораблей, товаров у торговцев, лута, боевок на суше и море и т.д.

3. Если для вас это первая игра из этой серии и вы предпочитаете играть по-честному без постоянного слива, то эта игра не для вас.
Вот вы, горе- или псевдо- игрок. С чего вы взяли, что игра провоцирует слив? Вы просто вбили себе это в голову. И я даже знаю - почему. Мне все равно, как вы называете ККС - игра ли, мод ли. Другое дело, что вы пытаетесь играть в нее, как в ГПК, потому, что ККС - это мод и правила должны быть такие. Не можете, поэтому и слив, и хардкор. Те, кто принял правила игры ККС - довольно комфортно себя чувствуют на нижних уровнях.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.02.2013, 13:16   #843
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Товарищи, вы помните, что "Город Потерянных Кораблей" первоначально называли аддоном к КВЛ? А потом все стали говорить, что это не аддон, а игра. С ККС похоже: по сути дела, единственное, из-за чего можно посчитать ККС аддоном к ГПК, это графика (модели, часть текстур и прочее), хотя и очень сильно переработанная. Если бы графика была новая - можно было бы абсолютно искренне сказать о ККС, что это новая игра, а не аддон. В том смысле, что графика предыдущей части серии ассоциируется именно с предыдущей частью серии, и из-за этого игра визуально воспринимается как аддон к предыдущей части серии. Так давайте же не будем придираться к графике. ККС - это всё-таки новая игра, несмотря на графику, из-за которой можно подумать, что это аддон.

По поводу слива: я всегда обходился без чрезмерного его количества. Просто мне хочется играть в "Корсары: Каждому Своё", а не в "Корсары: Сэйв-Лоад". Меня больше интересует сюжет и геймплей, а не сабля на две единички лучше, чем та, что у меня есть. Я не говорю, что не использую слив вообще. Иногда использую. Но только тогда, когда я хочу и столько, сколько я хочу (в моём случае - немного, потому что просто лень). Так вот, кто хочет играть - играет. Кто хочет играть со сливом - играет со сливом. Кто хочет кричать о том, что игра - это сплошной слив... товарищи, вас к сливу никто не принуждает. Это целиком и полностью ваше решение.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Metazot (13.02.2013), pitblood (13.02.2013), Tesa (14.02.2013), Tymofei (14.02.2013), Гиеракс (13.02.2013), де росс (13.02.2013), сомалиец (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 13:19   #844
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
К:КС - это хардкоровская модификация, предполагающая постоянный слив ("save/load") команды, офицеров, кораблей, товаров у торговцев, лута, боевок на суше и море и т.д.
это выбор игрока. я переигрываю бой если меня убили. но это не слив. и если ищу нужного офа то сливаю крайне редко. а для товара сливом не пользуюсь...
так что игра слив не предполагает
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:20   #845
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Единственной ошибкой по-моему является то, как вы оцениваете К:КС. Вы оцениваете ее как игру, но это не игра, а мод, чтобы там не утверждали разработчики, их поклонники и ярые защитники. Достаточно качественно сделанный, но крайне специфический мод.
Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Собственно, тот факт, что К:КС именно мод подтверждают и сами разработчики.
Смешались в кучу кони, люди (с) ...
А в чем разница между гинекологом и сантехником? Да ни в чем! Один работает с трубами, и второй работает с трубами.
А в чем разница между каналом и канализацией? Да ни в чем! И там вода течет, и там вода течет, да и названия почти одинаковые.

Так в чем же разница между игрой, аддоном и модом?
Похоже, некоторые это понимают с трудом, либо намеренно употребляют несоответствующие термины.
Студия никогда не причисляла ККС к модам! Изначально она планировалась, и делалась как аддон на базе Storm 2.8.
Так в чем же разница?
Мод - это небольшое локальное дополнение для игры, никак не затрагивающее ее геймплей или затрагивающее незначительно.
Персонажи, одетые в белое, теперь одеты в черное - это мод.
Кораблик был синий с тремя мачтами, стал зеленый с четырьмя - это мод.
Играла музыка "тарам-дарам", стала играть "парам-пампам" - это мод.
Девки вместо платьев одели бронелифчики - это мод.
На Карибах появились берберские пираты и за них стало возможно играть - это мод.

Аддон - большое дополнение для существующей игры с сохранением большинства ее основных признаков - геймплей, квестконтент, ресурсы и т.д.
Готика-2 Ночь Ворона - это аддон для Готика-2. Не мод!
К:ГПК - аддон для К:ВЛ (хотя многие считают ГПК новой игрой).

Новая игра - абсолютно новый геймплей, новый квестконтент, новые ресурсы, часто - новый движок.

Так что же такое ККС?
Уж точно не мод. Тот, кто называет ККС "модом" - либо не понимает значения этого слова, либо намерено подменяет понятия с целью уничижения "да это сраный фанатский мод, слепленный на скорую руку на коленке!".
Сами мы считали ККС аддоном, когда его делали.
Однако ККС это не глобальное дополнение к ГПК.
В нем есть признаки как аддона (прежняя платформа, большинство ресурсов, РПГ-система, анимация и прочее), так и новой игры (новый квестконтент, значительно измененный гейплей, значительная переработка ресурсов, музыка, озвучка и и.д.).
Так что именно ККС: аддон , или новая игра - вопрос спорный.
Но ККС точно НЕ МОД.
Так что давайте будем называть вещи своими именами.
Jason вне форума Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (13.02.2013), Dravt (13.02.2013), Just_LeonS (13.02.2013), Kuzaka (13.02.2013), Metazot (13.02.2013), Nathaniel (13.02.2013), Old Nick (13.02.2013), pitblood (13.02.2013), SadRojer (13.02.2013), Tesa (14.02.2013), Tymofei (14.02.2013), ВРУН-гель (14.02.2013), де росс (13.02.2013), Сеньор Кортес (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 13:44   #846
Dravt
Боцман
 
Аватар для Dravt
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Марун Таун
Сообщений: 299
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Leon de Coria Посмотреть сообщение
налетели, труЪ-корсары
Убило.

Цитата:
Сообщение от Leon de Coria Посмотреть сообщение
Чтобы найти ответы на эти вопросы самостоятельно, нужно играть-переигрывать очень долго. И все равно в результате получишь только свои предположения, потому что всю правду знают только разрабы
А как надо? Сделать табличку со всеми параметрами клинков (скимитар: урон, вес, баланс, кривизна, длина, дальность пробивающего, удобство ношения/использования, прибавка к крутости игрока от нахождения со сливом/без сливов)?

Цитата:
Сообщение от Leon de Coria Посмотреть сообщение
чтобы, как Вы это называете, "думать" и играть без подсказок обычному игроку, знакомому с серией Корсаров, (а не фанбою-хардкорщику, трущемуся на форуме разрабов) нужно потратить несколько месяцев или даже лет, чтобы узнать все тонкости, хитрости и какую-нибудь неочевидную для большинства игроков (за пределами форума BMS) "логику" геймплея.
За "фанбоя-хардкорщика, трущемуся на форуме разрабов" отдельное "спс". Пример такой логики/хитрости/тонкости, которая "неочевидна" и препятствует прохождению фстудию.

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
это не игра, а мод, чтобы там не утверждали разработчики, их поклонники и ярые защитники
Как-то уже утомили подобные высказывания.

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Действительно, зачем вносить какие-то изменения нам, разработчикам, если нам и так все понятно и удобно
И что надо сделать? Поставить торпедные аппараты на корабль ГГ, завезти ЖПС со всеми указателями и крестиками, выдать абордажной команде и офицерам АК-47?

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
А как быть новичкам, которые не знают о дыре в движке в виде проема?
Про 300 спартанцев слышали?

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Данная игра исключительно для фанатов, знакомых с серией игр "Корсары".
ИМХО, бред.

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
К:КС - это хардкоровская модификация, предполагающая постоянный слив ("save/load") команды, офицеров, кораблей, товаров у торговцев, лута, боевок на суше и море и т.д.
Еще один бред. Первый раз прошел игру вообще без сливов. Так что не надо тут.

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Если для вас это первая игра из этой серии и вы предпочитаете играть по-честному без постоянного слива, то эта игра не для вас.
Мануал? Не, не слышал.

Цитата:
Сообщение от kabjans Посмотреть сообщение
Акелла сейчас не в таком состоянии, что может позволить себе такую надпись. Она, как престарелая невеста, рада любому претенденту на ее морщинистую руку и дряблое сердце. Пусть он хоть кривой, хоть косой. Пусть даже претендент не совсем и мужчина, но если он кинет пару монет в ее пустой карман, то она тут же согласится. Что собственно и произошло ...
Не вкурил, к чему тут это? Тема, вроде как, про субъективное восприятие игры, субъективные впечатления.
Dravt вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:23   #847
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

сегодня интересную вещь обнаружил. 3 игровых дня только пил с последующей дракой и ночевал в тавернах. теперь со мною пить боятся )
Спойлер:
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (13.02.2013), Nathaniel (13.02.2013), Буйвол (13.02.2013), сомалиец (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 19:40   #848
ПаПаша
Юнга
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Во всех играх этой серии радовало разнообразие оружия. Иногда ради него брались квесты. А тутааааа ! Я получил квестовый Танат хуже моего меча, который взял в кладе на 6 уровне. И на....... он нужен?
ПаПаша вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:45   #849
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от ПаПаша Посмотреть сообщение
Я получил квестовый Танат хуже моего меча, который взял в кладе на 6 уровне
Неужели можно найти меч лучше этого "Таната"?!
Спойлер:
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 23:13   #850
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Обсуждение морских сражений перенесла в отдельную тему -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitblood (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 23:32   #851
Северный варвар
Старший матрос
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 73
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Спасибо за игру!
Спасибо, что предоставили только 4 варианта ПИРАТЕС, исключили возможность ловушки-проклятия на всю игру (я в ГПК рубился с реакцией =3).
Спасибо за огромное число новых кораблей и оружия!
Спасибо за разделение на колющее/режущее.
Спасибо за отличные квесты и интересные боевки. новый режим фехтования очень затягивает (хотя, можно еще улучшать и улучшать)
СПА_СИ_БО!
Северный варвар вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:15   #852
adm. Benbow
Матрос
 
Аватар для adm. Benbow
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Северный варвар Посмотреть сообщение
Спасибо за игру!
новый режим фехтования очень затягивает
I'm sorry, что за новый режим? Кроме отсутствия анимации блока ничего нового в фехтовании не заметил
И насчет боеприпасов... где-то попадалось высказывание, что игру постарались максимально приблизить к реальности... неужели у реальных корсаров в 17 веке постоянно был такой напряг с пулями и порохом, что для того что бы добыть себе и офицерам по 5 - 7 несчастных зарядов, приходилось прочёсывать все Карибы? В магазинах ни разу не попадалось больше 7 зарядов пороха за раз, зато пуль - хоть одним местом кушай (sorry), а в луте вообще ни разу порох не попадался. Это явно заговор торговцев с целью искоренить пиратство
А кроме этих мелких недоразумений, в целом игра очень понравилась, играю с огромным удовольствием и без всякого слива, разрабам спасибо!
И в заключение (сорри за оффтопик) хочется поздравить всех, и особенно девушек этого сайта с Днём Валентина и пожелать любви, здоровья и хороших игр!
adm. Benbow вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (22.08.2018)
Старый 14.02.2013, 17:50   #853
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от adm. Benbow Посмотреть сообщение
В магазинах ни разу не попадалось больше 7 зарядов пороха за раз, зато пуль - хоть одним местом кушай
у торговцев и по 30 штук пороха бывает. да и с трупов снимать можно
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:09   #854
adm. Benbow
Матрос
 
Аватар для adm. Benbow
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
у торговцев и по 30 штук пороха бывает. да и с трупов снимать можно
Под "магазинами" я как раз и имел ввиду торговцев, наверное я такой невезучий, но больше 7 не встречал, а на трупах только пули.
adm. Benbow вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:12   #855
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от adm. Benbow Посмотреть сообщение
на трупах только пули.
Не может быть такого, с пулями всегда порох.В каютах капитана часто порох.Пули одни только случайно попадаются в сундуках ворованных...
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:25   #856
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Roman XXX Посмотреть сообщение
Не может быть такого, с пулями всегда порох
далеко не всегда. бывало 100 штук только пороха или 100 ш. только пуль...
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:28   #857
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
далеко не всегда. бывало 100 штук только пороха или 100 ш. только пуль...
Ну по пулям я еще соглашусь, встречаются такие перцы без пороха.А вот с одним порохом что не припомню...Да еще по 100 штук.
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:33   #858
Makiavelli990
Пущен по доске
Мичман
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 777
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от adm. Benbow Посмотреть сообщение
что бы добыть себе и офицерам по 5 - 7 несчастных зарядов, приходилось прочёсывать все Карибы
переночуй в таверне - на следующий день у торговца опять будет 7-15 штук пороха
промотай 10 дней и получишь 70-150 штук пороха.. в чем проблема??
вопрос риторический...
Makiavelli990 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:35   #859
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Roman XXX Посмотреть сообщение
А вот с одним порохом что не припомню...Да еще по 100 штук.
ну эт я встречал. не помню то ли в кладе то ли у капитана убитого
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования