Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 11:23  
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

Смех К:КС-Байки капитанов




Тема предназначена для описания своих приключений в игре, не связанных с сюжетными, не сюжетными или генераторными квестами. Если вам хочется рассказать интересную историю, которая произошла с вашим ГГ в игре - вам в эту тему. Здесь же можно похвастаться своими достижениями, если душу прямо распирает и хочется ими поделиться - кто и чего захватывал на стартовом люггере или даже на тартане.
Забавные глюки не описывать - для этого есть соответствующая [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], так же как в случае с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и т. д.



.

Последний раз редактировалось miha; 22.06.2016 в 18:45.
Carassius вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Derector (09.01.2013), Forgotten (09.01.2013), legac (20.02.2013), miha (27.02.2013), Nathaniel (02.01.2013), Old Alexander (02.01.2013), pitblood (02.01.2013), SkyReg11 (21.06.2015), Tesa (12.07.2013), Yukon (13.06.2013), Армеец (12.07.2013), Барон Бонперо (06.03.2013), Гастер (01.08.2016), Горацио Хорнблауэр (03.01.2013), Королёв (02.02.2013), Пелагея (12.02.2014), Саерс Смит (26.03.2018), сомалиец (27.02.2013), Шепот (25.02.2013)
Старый 05.10.2015, 07:15   #120
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Почти в каждый заход в таверну там есть 2-3 булдыря.С каждого из них экспы,что половину кубинских джунглей вырезать.И с 1-го по 10-е к подавальщице не забывать заходить.
Хожу
Но выйти на "дуэлянта" с пистолем и лечилками - это как 2 простых (сгенерировавшихся без напарников) в таверне вырезать. См. первое задание в дуэльном клубе На 10 ранге попались таки два дебошира по жалобе бордельмаман. Без рейтарской кирасы и 2 десятков бум.патронов мой Стрелок с дозарядкой на таких пока не выходит.
Докачал до 25 РШ и СТ, ценой того, что ПМ = 60+. Взял ГГ за ТО - хочу за Англию, а 1 задание за ТО выполнить ради того, чтобы год в боях меня не "дергало" от ударов.

Перенесите в "байки капитанов"
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:23   #121
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Редкий случай - пиратский ТГ при выходе с карты дал залп бомбами, перезарядился на картечь - и более не стрелял и не перезаряжал всю схватку. Осмотр трюма абордированного ТГ показал, что у него нет пороха
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (11.10.2015), SkyReg11 (11.10.2015), Пелагея (12.10.2015)
Реклама
Старый 12.10.2015, 01:53   #122
kokkai
Старожил
Мичман
 
Аватар для kokkai
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 587
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
при выходе с карты дал залп бомбами, перезарядился на картечь - и более не стрелял и не перезаряжал всю схватку
Извините. А это вы как определили? Я имею ввиду залп бомбами и перезарядка на картечь. По урону своего корабля? Я бы не был так категоричен. (ИМХО)
kokkai вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.10.2015, 07:20   #123
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Извините. А это вы как определили? Я имею ввиду залп бомбами и перезарядка на картечь. По урону своего корабля? Я бы не был так категоричен. (ИМХО)
Имея отличную подзорную трубу, можно утверждать наверняка
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Пелагея (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 08:56   #124
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Имея отличную подзорную трубу, можно утверждать наверняка
Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
А это вы как определили?
А я это вообще вот так определяю - на глаз!

Спойлер:
У бомб, ядер и книппелей разная форма, а попадение картечью сопровождается характерными сдавленными криками на палубе.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (14.10.2015), Пелагея (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 09:09   #125
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
попадение картечью сопровождается характерными сдавленными криками на палубе
Только с близкого расстояния и то не всегда срабатывает скрипт на sdavl_kriki_001..005.
А так да, зачастую, визуально можно определить тип заряда как в морских боёвках, так и по пистолям в сухопутных.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (14.10.2015), Пелагея (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 10:39   #126
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Ну, в данном случае я не только усиленно пялился в окуляр, но и зафиксировал, как слетела вторая треть корпуса у шебеки компаньона, которая по выходу на локал оказалась к ТГ ближе всех. Я дал команду компаньонам уплыть, занял позицию с под-ветра на корвете и начал "вилять", то есть рыскать вправо-влево перед надвигавимся на меня ТГ, поливая его картечью. Он не ответил несколько раз, хотя на нем стояли кулеврины и он бы с такой дистанции достал бы и картечью, которой и зарядил. Еще несколько безответных залпов - и я рискнул подключить к откартечиванию целенький полакр. И он за несколько сближений с ТГ не получил ни одного попадания - это было видно по F2. Тогда я довыбил команду, но зашел с наветра - не хотелось пропустить картечный залп в самый последний момент.
Смотрю на скрин абордажа - а пороха то у него и нет.
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (14.10.2015), Пелагея (12.10.2015)
Старый 13.10.2015, 21:58   #127
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Смотрю на скрин абордажа - а пороха то у него и нет.
У "толстых"пиратов мне такое попадалось не раз.А ещё подобные хохмы любят кэпы по "Горячим рейдам".У них то картечи 28 ед. на 44 орудия,то пороху 52 картуза на 50 орудий.Только в качестве "лошади заслонной породы" годятся...
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:16   #128
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

По горячему рейду уже несколько раз был расклад: компаньон-ПГГ на шебеке, пират - на корвете.
И вот этот ряд прервался и довольно резко: ПГГ появился на торговой шхуне, позвал на пирата с золотом, "ремонтирующегося" около лагуны Каратаска.
Ну, попадаю в эту локу с юга, по " доплыть до" никого не видно.
Переигрываю, продвинувшись в бухту Аматика - проявился пират - шлюп!
Перескакиваю к фрегату в порту Белиза и в отличную трубу вижу, как этот 24фунтовый фрегат улепетывает от пиратского шлюпа, вооруженного всего-то 6ф пушками!
Ну я пристроился на дистанцию картечи из своих 18ф кулеврин.
Пират, видя что дело плохо - удирает к форту Белиза!
Форт как Катюша стреляет не точно в цель, а по площади, на которой цель расположена.
В результате беру этого пирата с МЗ на абордаж, получив в корпус и 6ф бомб, и разок от форта (картаун что ли достал?)
А кэп-пират в каюте вырастил гуарану
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (19.10.2015), дон Мигель (19.10.2015), Мрекк (20.10.2015), Пелагея (19.10.2015)
Старый 22.10.2015, 13:47   #129
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Такой случай из ряда вон выходящий:
Репутация Шарля изменилась с Мерзавца на Палладина по причине того, что отдал бродячему монаху пожертвование в 10 000 и церковному монаху 5 000.
Может быть глюк из-за "отложенности" оценки действий Шарля?
Но Мерзавцем был несколько уровней из-за того, что хотел удержать офа с высокой навой (отрицательная репутация). Поставил его капитаном на корабль в ПУ на Ямайке, пересек море до Мартиники и и только совершил описанные поступки, как репа буквально поменяла знак при сохранении высокого "модуля"!
Причем репу и надо было поднять, так как ушел далее в Гамбит за Англию. Практически желание какой-то Дед Мороз - Кукулькан исполнил
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дон Мигель (22.10.2015), Пелагея (29.11.2015)
Старый 22.10.2015, 15:25   #130
alex151135
Матрос
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 35
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

До этого за полгода не встретил ни одного кораблика с красными парусами (по всяким генераторам на поиски), а как взял Валькирию с 2/3 парусов (вынужден был снести, иначе не догнал бы), так по пути от Ла Веги до Капстервиля поймал аж 2! И что ещё веселее - оба по квестам, взятым в Капстервиле
alex151135 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:36   #131
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Есть на Карибах два шикарных острова:Эспаньола и Куба.Без особых напрягов,шляясь по тавернам,и заработал,и подкачался...
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
И зачем по 7-10 дней тратить?И 5-ти минут хватает!
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:42   #132
kokkai
Старожил
Мичман
 
Аватар для kokkai
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 587
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Долго сливал?
kokkai вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 00:46   #133
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Долго сливал?
В реале минут по 10 на задание.Можно было и по 3-му заданию взять,но скрытность за проникновение уже не добавляли.Так и обломался...
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:29   #134
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от OberoNS Посмотреть сообщение
доработанный сейв от evgenius111(1): ГГ мушкетёр 8 уровня,есть РЭ и РЖ, денег=29801 и 295 дублонов, ло=32,со=31,то38, м34 удача=100, в инвентаре и сундуке много амулетов, драгоценностей и драг.камней, карта от губернатора, дешёвая труба,сохранённая бильбо, мушкет и ст\пистоль, трюм под завязку товарами,в том числе редкими =корабельным шёлком канатами, батаутом, и смолами. Место Гвателупа, дом Фадея до 1 разговора.
П.С. пожалуйста модераторы пересохраните его
М-да полгода (!) сухопутного кача на почти 200 убитых, почти 1000 сейвов...
И по 2 десятка редких товаров
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 16:38   #135
evgenius111
Старшина
 
Аватар для evgenius111
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

После очередного успешного похода за кладом, зацепились ДУ, у меня люгер. к них думаю очередной корабль не ниже 4 класса, я решил уплывать, но, настырные ДУ, и не думали отпускать, подплыл к форту на Бас-Тэре, думаю, подожду, зачем корабль портить, бой начался и с ветром не повезло ДУ,выбил форт команду бригантине и ХП на половину, тут я обратил, внимание на название корабля "Колесо Фортуны", мыслительный процесс был недолгим, я на всех парусах на абордаж,пока форт не перестарался сейчас, думаю - СОКРОВИЩА ))) будут, просадил хорошую команду , паруса потрепал, и ,что думаете, в сундуке у кэпа полно ботинок, "ламп аладина" и кувшинов )))), "удача" имеет отличное чувство юмора, скажу я вам )))
evgenius111 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:16   #136
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

evgenius111, так все было в ваших руках, надо было СЛивать (с глобалки), пока не выпал нужный результат
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evgenius111 (01.11.2015)
Старый 27.11.2015, 21:58   #137
cheeke-breeke
Старший матрос
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: на дне океана
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Однажды Шарль прогуливался по джунглям в окрестностях Порто-Белло в компании троих абордажных офицеров. Естественно, он пошёл туда не просто так - в одной из таверн ему предложили приобрести карту сокровищ, и он решил испытать удачу и проверить, вдруг карта приведет к настоящему кладу. Перед входом в пещеру стояли два головореза, один из них остановил Шарля и заговорил. Может, он сначала не заметил мушкетон в руках Шарля или не увидел офицеров за поворотом, но после того, как Шарль недоуменно спросил, что ему нужно, бандит потребовал деньги за свободный проход. В ответ Шарль пообещал отхлестать его плетьми за дерзость. Бандит оценил ситуацию и предложил пройти бесплатно. Вообще-то Шарль никогда не был особенно кровожадным, всегда отпускал пленных, и хотя считался знаменитым паладином - не особенно стремился насаждать порядок, никогда не брезговал наводками на легкую добычу в море, а пиратский фраг на корабле никогда не поднимали только из-за того, что это не нравится капеллану. Просто в этот день он выпил слишком много кофе, и у него разболелась голова. Настроение испортилось, и он решил наказать бандита за его жалкую попытку грабежа. Бандит закричал, что не хочет умирать, вместе со своим напарником они достали мечи и тут же были продырявлены сразу несколькими зарядами картечи. Их тела были оставлены на съедение птицам и диким зверям, а Шарль полез с абордажниками в темную пещеру навстречу неизвестности.

Добавлено через 25 минут
Приплыл на Ксочитем без бомб и ядер, почти никогда ими не пользуюсь. После сражения с живыми мертвецами на острове в море атакует военная эскадра. Абордаж невозможен из-за шторма, брать на абордаж могут только испанцы. Один из испанцев решил воспользоваться численным преимуществом, в бою потерял около 80 матросов и забрал бомбы из их трюма. Артиллерийская дуэль была непростой, но я победил. Корпус на пределе, всего 10% после неотложного ремонта, экипажа осталось чуть больше сотни человек. Все паруса дырявые. И кого я вижу на глобалке? Испанские перехватчики, от которых невозможно уйти, еще повезло, что это был всего один тяжёлый фрегат. С нескольких попыток и он был взят на абордаж, потому что топит одним залпом на дистанции ближе 150 ярдов. Так я узнал, что при каждой загрузке можно сразу использовать неотложный ремонт до 10% корпуса и парусов.
cheeke-breeke вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (28.11.2015)
Старый 29.11.2015, 02:26   #138
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 292
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Доброго времени всем. Игра пройдена. Понравилась. Но у вас есть вариант поймать немного адреналина после окончания всех сюжетов и получить порцию разочарования . Итак, возникла мысль ограбить испанский рудник около Куманы. Помня предыдущие диалоги, что рудник охраняется мощным гарнизоном я решил собрать эскадру и десантироваться большим количеством сабель и мушкетов, чтобы наверняка. На Исла Тесоро, когда я заканчивал набор команды, а абордажные офицеры были назначены капитанами на корабли, черт дернул меня снова поговорить с "дядюшкой Абрахамом"(тот который предупредил о засаде пиратской эскадры у Исла Тесоро). Старичок видно впал в маразм и начал называть ГГ Николасом. А когда ГГ сказал, что его зовут Шарль де Мор, он натравил на вас все пиратское поселение. Вы "ловите" адреналин в рукопашной схватке со всеми пиратами на берегу. Ладно, отбились. Но если вы зайдете в таверну, или любое другое помещение, то при выходе "дядюшка Абрахам" странным образом воскреснет из мертвых, правда будет переодет уже в другой сюртук и в очередном диалоге только просто нахамит. Идем грабить рудник. Перед воротами рудника, по аналогии со штурмом города с суши через "мысли вслух"-начать захват ближайшего города вы получите "кусочек" разочарования. Команды на штурм нет. А столько потрачено времени на комплектацию команд для кораблей эскадры. Игра, класс.
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 08:55   #139
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Жан Люк Лагард Посмотреть сообщение
у вас есть вариант поймать немного адреналина после окончания всех сюжетов и получить порцию разочарования
Смотрим темы.
Диалоги и возможные подарки от Абрахама Нормана совсем недавно обсуждались в теме "Пасхалки в игре К:КС", а о невозможности штурма рудников и вовсе известная тема.
Штурм рудника берега Москитов разве что по сюжету, совместно с Яном Свенсоном.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr. Hyde (29.11.2015)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования