Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 01:21  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Вопрос Вопросы по игре Корсары Онлайн



Здесь можно обсудить вопросы, связанные с особенностями игры (графика, движок и т.п.), вопросы, касающиеся работы серверов, последние обновлений и новшества, введённые разработчиками, информацию с официального сайта и т.д. В теме обсуждаются также вопросы геймплея: общие вопросы по прохождению квестов, морская навигация, сухопутные и морские локации, области глобальной карты. Все конкретные вопросы задаются в конкретных темах. Все общие вопросы задаются здесь.

Не задаём здесь и вопросов технического плана (глюки, баги, установка и запуск игры): для них создана отдельная тема. Вот
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

F A Q
Часто задаваемые вопросы
Спойлер:


Об игре, все что нужно знать прежде чем начать играть..
Спойлер:

В: А за кого лучше играть, если играть небольшой период времени?
О: Вы можете выбрать любую нацию, для небольшого ознакомления с этой игрой. Вас это не разочарует.

В: Как можно скачать игру?
О: Для скачивания игры, вам потребуется Лаунчер, вы можете скачать на сайте ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

В: А игра платная?
О: Нет, игра перешла на free to play. Значит что условно бесплатна, открыта для всех, вы можете создать бесплатный аккаунт и начать игру прямо сейчас.

В: Существует ли возможность паузы в игре, игра сохраняет прогресс?
О: Возможности паузы нету, сохраняется все ваши действия во время игры автоматически.


Аккаунт.

Спойлер:
В: Скажите, в чем различие между бесплатным акаунтом, премиумом и клубом капитанов?
О: Более подробно вы можете посмотреть разницу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Там перечислены ограничения на аккаунты.

В: Я слышала что можно купить подписку за дублоны это правда?
О: Торговля ключами запрещена во всех MMORPG проектах(За подобные действия наказывают баном), но вы можете купить Конверты Burnos Sea, за которые открыть закрытые возможности на беслптаном аккаунте.

В: Если я проплачу один раз Клуб капитанов, это навсегда?
О: Нет, вам потребуется оплачивать каждый месяц, для продление клуба.

В: А что если мне нужен только премиум, я могу не платить?
О: Да, но для этого нужен один месяц клуба капитанов.

В: Премиум будет навсегда?
О: Да.

В: Мне написал некий GM, просит логин и пароль от аккаунта, говорит что забанит.
О: GM никогда не спросит логин и пароль вашего аккаунта и не потребует передать ему ваши вещи.

В: Он не перестает, все пишит мне что делать?
О: В таком случае есть два пути, первый поставить его в игнор и не обращать внимания, второй написать тикет на официальном сайте, что кто-то выдает себя за GM требуя ваш логин и пароль, после этого с самозванцем разберутся.
Но не в коем случае не подавайтесь на угрозы уговоры, вас просто обманывают! Будьте бдительны.

В: Я удалил своих персонажей на аккаунте, из-за стечения обстоятельств, теперь я очень жалею что так сделал, я смогу их вернуть назад??
О: Да, для восстонавления ваших удаленных персонажей вам требуется обратится на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] к FLS об востановление аккаунта(Написав тикет)

В: Могу ли я перенести с одного аккаунта персонажа на другой?
О: Нет.

В: Не помню пароль, логин от своего аккаунта, что делать?
О: Зайдите на офф сайт([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) Там увидите опции "забыли пароль" "забыли логин" нажмите, а дальше следуйте инструкциям.

В: Если я не буду заходить в игру, перестану играть год. Мои персонажей не удалят? Аккаунт будет цел?
О: Нет, не удалят, персонажи будут ждать вашего возвращения, как и ваш аккаунт.

В: Можно ли давать свои аккаунты своим друзьям?
О: Нет, это запрещено правилами игры. Каждый из аккаунтов предоставляется одному человеку, в случае выявление того, что за аккаунт заходят другие люди, аккаунт могут блокировать.

В: Я доверила свой аккаунт другу, вернулась через месяц, друга нету, аккаунта тоже. Что мне делать, помогите пожалуста!
О: Никогда не давайте свои аккаунты другим людям, дабы в дальнейшем у вас не возникло проблем.
У вас должно быть секретное слово, воспользуйтесь им, измените пароль.
В случае если это невозможно то вам следует написать тикет на официальном сайте, об этом происшествие, максимально подробно описать ситуацию, а также информацию об вашем аккаунте. После этого ждать, а также отвечать в созданом вам тикете. Ваша проблема будет решатся максимально быстро, помните есть и другие которым тоже нужна помощь.

В: Купила аккаунт в игре с персонажами, через день аккаунт пропал, можно их вернуть?
О: Вы нарушаите правила игры, торговля аккаунтами строга запрещена в игре, вас могут забанить за покупку, а продовца за продажу.

В: Как можно играть за несколько персонажей с одного аккаунта?
О: Вы можете играть только за одного персонажа на одном аккаунте, для игры для за нескольких персонажей, вам потребуется еще аккаунт с персонажем.

В: А почему после того как я удалил героя при создании нового я немогу выбрать другую нацию?
О: Это происходит потому, что не одна из наций не выиграла на карте, для возможности перехода, вам надо подождать, когда одна из фракций победит.Во время перемирия в сможете перейти за другую нацию.


Сервера

Спойлер:
В: Скажите был раньше сервер Карибы, я слышала что там
играло много русских игроков. Где сейчас Карибы?

О: Их уже давно закрыли. Все играющие на Карибах перешли на Антигуа и Робертс.

В: Можно ли перенести с одного сервера персонажа, на другой? Что для этого требуется?
О: За жетоны Burning sea, вы сможете совершить трансфер.

В: Я не вижу сервера, что делать?
О: Это бывает иногда но не часто. Причины могут быть разные: обновление, регламентные работы на сервере, и т.п. Бывает, играешь-играешь, а тут появляется на экране фиолетовая надпись сарты открытого моря..." или "Сервер прекратит работу на три часа по техническим причинам, просьба всем зайти в порт, во избежание глюков". А потом три часа серверов не видно.
Не волнуйся. Зайди позже. это пройдёт.

В: Где можно узнать состояние серверов?
О: На сайте([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) игры или при запуске её.

В: В режиме моря и в режиме боя - пропадает управление кораблем, время от времени отбрасывает корабль куда то в сторону. Нет возможности ни провести бой, ни добраться куда либо по карте? Связь с сервером поддерживается, подъем и спуск парусов работает, а управление - нет. Бортовые залпы не производятся, при нажатии названия корабля противника - свой корабль откидывает в сторону в произвольное место... С чем это может быть связано?
О: Это произошло из-за скорости соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.

В: Как узнать когда завершатся технические работы на сервере?
О: Для этого вы должны зайти на сайт([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])

В: А где можно посмотреть измнения в патчах?
О: На сайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].



Остров сокровищ.

Спойлер:
В: Что такое Жетоны Burning Sea.
О: Это такие конверты, к одном конверте 300 очков BS.

В: Как можно получить конверты?
О: Первый вариант купив за реальную валюту у FLS(В острове сокровищ) и второй вариант, это на аукционе за дублоны.

В: На что можно потратить Burning Sea point.
О: На разные полезные предметы, которые невозможно будет купить за дублоны, а только за очки BS

В: А где можно увидеть список полезных вещей покупаемых за BS очки?
О: На острове сокровищ.

В: Могу ли я купив один предмет, в дальнейшем вернуть назад и выбрать другой?
О:Купленные предметы не подлежат возврату или обмену, прежде чем что-то покупать, убедитесь в том, так ли необходим данный предмет вам.

В: Как влияет клуб капитана на остров сокровищ?
О: Во первых, вы получаете 20% скидку на любую покупку в острове сокровищ, во вторых вам станут доступны предметы клуба капитанов, они не меняют баланс игры, а также не сделают вас сильнее, по сравнению с другими игроками.

В: Нажала купить предмет, очки сняли, предмет не дали что делать?
О: Попробуйте написать тикет, вам должны ответить, решить эту проблему.

В: Как можно получить BS очки без конвертов?
О: Вы не сможете получить очки, без конвертов.


Персонализацаия персонажа и корабля.

Спойлер:

В: Что такое персонализация персонажа и корабля и что она дает?
О: Персонализация персонажа и корабля, это возможность сделать внешний вид вашего героя и корабля по вашему усмотрению, ваш герой и корабль будет непохож на всех остальных.

В: Много ли существует вещей для персонализации?
О: Да, очень много, получить которые можно при обмене предметов, за прохождение заданий, а также на острове сокровищ.
Более подробно вы можете узнать в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теме.


В: Где можно взять рисунки на паруса для корабля?
О: Можно купить стандартные рисунки на паруса в столице свой нации. Некоторые флаги дают в качестве награды за задание, можно купить у других игроков. Вы можете сделать рисунон для парусов самому.

В: Где можно взять флаг на корму корабля?
О: Можно купить стандартные флаги в столице свой нации. Некоторые флаги дают в качестве награды за задание, можно купить у других игроков. Вы можете сделать флаг самому.


Эмоции и жесты

Спойлер:
В: Что такое эмоции?
О: Возможность выразить настроение, чувства вашего персонажа.

В: Один из игроков бегает и без остановки использует эмоции, что сделать дабы не отображалось у меня в чате?
О: Попробуйте вначале вежливо его попросить перестань, если это непомогло, добавьте его в игнор лист, также вы можете отправить отчет о спаме.

В: В игре можно танцевать?
О: Да можно, напишите в окне чата команду /dance

В: Я видела как играют на скрипке как это так?
О: Да можно, напишите в окне чата команду /fiddle

В: Вау, я видела как танцевали вальс, как это сделать?
О: Вам потребуется партнер, дабы вы не танцевали одна, затем напишите в окне чата команды: /waltz1 и /waltz2

В: Не могу отдать честь бургомистру.Что делать?
О: Выделяешь мышкой бургомистра, после этого в строке чата набираешь: /salute

В: Как ввести команду "/flirt", подскажите
О: Введите команду без кавычек.

В: А где можно найти весь список эмоций?
О: Вы можете посмотреть информацию в F1 или в данной теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]harbour.ru/showthread.php?t=3349


Вопросы по прокачке и прохождению.

Спойлер:
В: Не могу понять что делать в задание, что делать?
О: Попробуйте прочитать еще раз цель и условия для выполнения задания внимательно.

В: Какие типы заданий есть в игре?
О: В игре есть задания следующих типов:
Простые (можно делать одному или в группе игроков) задание не имеет обозначения в журнале.
Групповые (рекомендуется делать в группе) задание имеет обозначение в виде трёх человечков.
Одиночные (делать только одному) задание имеет обозначение в виде одного человечка
Сюжетные (делать только одному) задание имеет обозначение в виде свитка (развёрнутого рулона)
Карьерные (делать только одному) задание имеет обозначение в виде человечка.
Эпические (делать группой из 45-50 левелов) задание имеет обозначения в виде звёздочки

В: Для чего нужна группа?
О: Для совместной игры (прохождения групповых или трудных заданий, для сражения в открытом море как PVE так и PVP, либо просто для совместного прокачивания персонажей) игроки объединяются в группы. Чтобы пригласить кого-либо в группу, удалить из группы, самому покинуть группу, передать лидерство в группе и др., есть контекстное меню игрока. Надо выделить персонажа игрока или его корабль или его ник в чате, а затем щёлкнуть правой кнопкой мыши, чтобы вызвать контекстное меню и выбрать в нем соответствующую строку.

В: Подскажите как в групповом задание участвовать?
О: Для начала нужно собрать группу, потом лидер группы активирует задание для группы, после этого в задание сможет войти каждый член группы. Не каждое задание можно пройти в группе.

В: Скажите где взять " Знак благодарности городской головы"
О: В игре всего 30 знаков бургомистра (городского главы - у пиратов).
У всех наций места разные кроме трёх последних городов: Ла-Изабелла (5шт), Гибара (5шт), Пуэрта-де-Плата (5шт). В Ла-Изабелле и Пуэрта-де-Плате задания берутся у самих бургомистров (глав города), а в Гибаре начало линейки на улице (непись не далеко от причала).Что касается первых 15 знаков, они разбросаны по городам прокачки там где выполняются задания карьеры до 30 левела и задание сюжета - первые две главы сюжета, которые начинаются с карты и заканчиваются
Ибрагимом с племянниками и Креем с астролябией. В этих городах надо сделать все задания бургомистров (глав города). У Пиратов это Багамы и Мексика, у Французов это Флорида и Луизиана и т.д.

В: Для чего нужны пленники в игре?
О: Для обмена их на деньги, а также можно увеличить репутацию отдав к представителю нужной фракции.

В: Как узнать куда его доставить?
О: Наведите курсор мышки на пленика, там будет описание.

В: Сделал дополнительный квест - "собирая по кусочкам", но протез не появился. Мне теперь одноногим бегать?
О: После полного прохождения цепочки этого квеста, вы сможете вернуть свою ногу. Это можно сделать через вкладку персонализация персонажа.

В: Для чего нужны захваченные флажки и поощрения?
О: Они требуются для обмена, на разные полезные предметы в столице вашей нации.

В: Можно ли пирату обменять поощрения?
О: Нет, только захваченные флажки, как и представителям наций, только поощрения.

В: Можно ли потом будет сменить стиль боя, если что-то мне не понравится?
О: Можно сменить, для этого вам нужен "конверт" сброса навыков.

В: Где взять конверт сброса навыков?
О: Вы сможете их получить на острове сокровищ или с помощью обмена поощрений(Для наций) или захваченных флагов(Для Пиратов)

В: Подскажите пожалуйста как найти клад, по карте сокровищ, у меня разные карты и я не могу найти сокровища.
О: Если вы используете карту, то перед вами появится карта, с очертаниями материка или островов.
Там будет показан крест, в открытом море, при использование, будет виден красный крест. После нахождения места помеченого крестом, заходите в задание и вперед на поиски приключений!!

В: Где можно узнать столицу каждой нации?
О: На карте мира. Вы также можете посмотреть в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]t=3221

В: Кто нибудь проходил на Тортуге квест "тоннели контрабандистов"? Если да, то как его пройти?
О: Недалеко от причала стоит человек возле домика - он даёт этот квест "тоннели контрабандистов". Там написано в какой из кварталов города нужно прыгнуть (телепортироваться). Используйте дверь и выберете в меню то место, в которое вы должны придти. Потом опять смотрите в задании в какой следующий район перейти. Используйте дверь, откуда заходили и переходите в следующий квартал. И так пока не дойдете обратно до пристани. Сдаете задание. Теперь по Тортуге можно не бегать, а перемещаться через дверь - телепортироваться в любой район.

В: Что за ежедневные задания?
О: Это задания которые вы можете вновь выполнить после заверешение еще раз, в следующий день.

В: Что такое патенты?где их взять?
О: Это временный союзник, на одну битву. Получить их можно за выполнение заданий и на острове сокровищ

В: Уровень повышается после побед в битвах?
О: Не только, после выполнения заданий, за который вам дают опыт.

В: А за что еще дают опыт?
О: За победу над вражеским кораблем, также за победу в сухопутном бою(заданиях, открытое море)

В: При каком пинге играть вообще невозможно?
О: При любом повышение пинга, играть вам будет невозможно, особенно в тех местах, где от вас требуется много действий например PVP, при высоком пинге вы сможете производить ресурсы, то вот участвовать в битве нет.

В: У меня вопрос а по 50 уровня можно получать карьерные задания?
О: Если ранее не пройдены задания, то можно.

В: Как можно поставить отображение всех четырех панелей, под навыки.
О: Вам надо поставить галочки где написано: отображать дополнительную панель.

В: Где можно посмотреть все корабли и их особенности?
О: В самой игре, при нажатие F1, вы сможете увидеть интересующие вас корабли, посмотреть полностью их характеристики.

В: Где можно посмотреть предметы, которые можно выменять за знаки победы, перечни достижений, поощрения флота.
О: В столице вашей нации.

В: Как пользоваться подъемом из общих навыков, что он дает?
О: Если в морском бою ты упёрся в берег, жмёшь "подъём" и отскакиваешь на несколько ярдов (пользоваться подъёмом можно если ты не втянут в бой)


Боевые вопросы

Спойлер:
В: После победы над вражеским кораблем, как мне забрать корабль себе? что для этого требуется?
О: Только Пираты могут захватывать корабли.
Головорез сможет пересесть на него, либо свернуть в купчую, используя соответствующий навык.
Буконьеру только сворачивать в купчую, используя соответствующий навык.

В: А какой самый лучший корабль?
О: Главное не корабль, а капитан, который им управляет.

В: А если я побеждаю игрока, он теряет корабль?
О: Да, как и вы в случае поражения потеряете корабль.

В: А что будет после того как я пересяду на корабль?
О: Корабль захватывается, твой собственный корабль отправляется в ближайший порт, а тебе надо довести еще захваченный в безопасное место

В: Я морской офицер, можно ли захватить вражеский корабль, при этом чтоб он не переходил короне.
О: Нет, захватывать корабли могут только Пираты.

В: Все захваченные корабли обладают одной прочностью? как можно увеличить прочность.
О: Да у каждого захваченого корабля всего одна прочность, Для увеличения вам потребуется купчая на захваченный корабль.

В: Уничтожаю мачты корабля, убиваю команду корабля, но корабль не тонет, почему не могу уничтожить, что для этого надо?.
О: Вы уничтожили мачты, корабль не сможет набрать скорость, он остается на месте, уничтожив команду, корабль всеровно остался на плаву, ведь его обшивка и структура не повреждена, для затопления корабля вам надо использовать ядра, пробив обшивку, начать уничтожать структуру корабля, как только показатель станет равен 0, то корабль пойдет на одно.

В: Какие типы боеприпасов существуют в игре?
О: Всего три типа боеприпасов, в свою это Ядра, Книпеля, Картечь. В свою очередь каждый из этих трех типов, имеет еще по три разновидности.

В: Какие разновидности у боеприпасов есть? А также какое отличие идет в них(Между каменными и бронзовыми)
О: В основном различие идет в уроне, а также дальности стрельбы.
Для ядер-Каменые ядра, Железные ядра, Бронзовые ядра.
Для книпелей- Книпеля, Ядра с цепью, Ядра звезды.
Для картечи- Лангриж, Картечь, Шрапнель.

В: Если я утону на корабле, корабль пропадет?
О: Корабль потеряет 1 единицу прочности (отображаются в правом углу характеристики корабля). Когда прочность станет 0, корабль пропадет и будет уже не важно, как вы утонули.

В: О нет, вновь меня победили в битве, раньше я всех побеждал!!! но теперь я немогу, что такое происходит?
О: Нечего не изменилось, просто раньше вы могли встречать, более слабых противников, потому и побеждали легко, но прошло время, ваши враги научились играть. Возможно кто-то нашелся сильнее вас, не переживайте, вам еще предстоит многому научится.


Питомцы.

Спойлер:
В: Что дает питомец?
О: Кроме как того, что постоянна оследует за вами, нечего. Чуть не забыл, гордое звание владельца зверушки.

В: Какие существуют команды для питомца??
О: В игре существует две команды это /petspin и /petsit

В: Питомца можно приобрести только за реал?
О: Нет. За задание можно взять попугая и крысу на плечо.

В: Где можно взять это задание?
О: В основном это сезонные задания, связанные с мероприятиями в игре, допустим в сентябре день пирата, можно получить как награду красного попугая. В Тортуге вы сможете получить зеленого.

В: Я слышала что можно получить обезьяну за рыбалку это правда?
О: Да вы сможете получить обезьянку альбиноса, более подробно вы сможете узнать как в той теме([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])


Экономика

В: Привет всем. Кто нибудь подскажет можно ли продать ненужный корабль или обменять его на купчую и потом продать её?
О: Продавать и покупать корабли нельзя.
Продавать и покупать можно только купчие (да и то не все: есть некоторые рефиты, например "Архелон" - переоснащённый фрегат "Спасение", купчие которых не передаются). Корабль можно только уничтожить на верфи или потонуть на нём в бою (можно поставить корабль на хранение в столице своей нации). Обратно в купчую свернуть корабль нельзя.1. Уничтожить или поставить на хранение: подойти к верфисту, снять с корабля общие фиты, выгрузить из трюма всё в склад или на другой корабль, пересесть с него на другое судно, а затем подойти снова к начальнику верфи и в меню верфи выбрать "уничтожить
корабль" или "поставить на хранение" (поставить можно только в столице). При уничтожении корабля теряются перманентные фиты (паруса, пушки и броня)2. Потерпеть поражение в бою: с корабля снимать ничего не надо за исключением изготовленных товаров и добычи, так как после гибели корабля всё с него перейдёт на другой корабль и игрок получает небольшую страховку за утраченный корабль и фиты.
Размер страховки указан в статах корабля. (Товары и добыча, которые могут пропасть, помечены значком в виде жёлтого треугольника с восклицательным знаком). Примечание: у корабля есть несколько прочностей чаще - три. Это значит, что вас могут потопить 3 раза.

В: Произвел корабль, а купчая не появилась, деньги, стройматериалы исчезли. Что делать?
О: Проверьте трюм корабля, склад. Возможно вы не заметили.

В: Можно ли продать запасной корабль или свернуть его в купчую?
О: Корабль продать нельзя. Продаются или покупаются только купчие. Если ты обменял купчую на корабль - то всё. Свернуться в купчую может только захваченный корабль. Это могут сделать только пираты при мародёрстве и то не всегда получается (рандом). А свой корабль в купчую уже не свернёшь никогда.

В: Выдают ли страховку с захваченных кораблей?
О: Нет, только с собраных(крафченых) выдают страховку.

В: Все первичные навыки в рукопашной открыты, есть возможность выучить еще, но в допустимых пусто.
О: Возможно вам требуется больше одного очка опыта, для изучения данного навыка.

В: Мой товар который долго был на аукционе, раздали бедным, кто это такие и почему его раздали?
О: Если вы долго хранили свои предметы на аукционе, то предметы пропадают, их нельзя вернуть, но если лот оплачен на допустим десяти месяцев, то он не пропадет, в течение десяти месяцев.

В: Что нужно сделать чтобы начать постройку своих кораблей?
О: Нужна верфь и рецепты по кораблям (рецы попадаются с добычей или покупаются на Острове Сокровищ, или вымениваются в столице за награды) и нужны всевозможные ресурсы (в рецептах указано какие).

В: На каком острове можно построить верфь, что требуется, как её построить и какие нужны материалы.
О: Там где есть естественная гавань и/или глубокая естественная гавань. Чтобы построить верфь (или улучшенную верфь - для торговца после 30 лвл) нужна купчая на постройки верфи. Открой справочник F1 раздел купчих на постройки, там написано, какие ресурсы нужны для постройки верфи.

В: У меня вопрос.куда делись продавцы гражданских кораблей?
О: После патча их убрали, больше их нет в игре.

В: На каждом острове можно поставить склад? так ли это?
О: Можно, но каждый последующий стоит дороже предыдущего, причем в разы.В столицах наций у тебя уже есть построенные склады, они бесплатные, но производство там организовать нельзя.

В: Стоимость производства товаров от чего зависит?
О: От улучшения порта, налога который поставили в порту.








В: Как можно поставить отображение всех четырех панелей, под навыки.
О: Галочки поставь где написано: отображать дополнительную панель.

В: Где можно посмотреть все корабли и их особенности?
О: В самой игре, при нажатие F1, вы сможете увидеть интересующие вас корабли, посмотреть полностью их характеристики.

В: Где можно посмотреть предметы, которые можно выменять за знаки победы, перечни достижений, поощрения флота.
О: В столице вашей нации.

В: Как пользоваться подъемом из общих навыков, что он дает?
О: Если в морском бою ты упёрся в берег, жмёшь "подъём" и отскакиваешь на несколько ярдов (пользоваться подъёмом можно если ты не втянут в бой)

В: Вопрос, а как вступать в сообщества? Я хотел бы вступить в Франц. торговый союз или во Франц. флот, как это сделать?
О: Вы можете вступить только в сообщество созданное игроками, для этого вам нужно связаться с лидерами сообщества.

В: Пока проходил нашел клад со всякими ягуарами сережками и т.д. Вот как их с аукциона продать? Или если точнее по какой цене и где эти цены узнать?
О: Посмотрите аукцион, возможно вы сможете продать их там. Также вы можете продать НПС торговцу.

В: Раньше после завершения битвы за карту, я получала Перечень достижений. А сейчас я не нашла свой перечень, куда он пропал?
О: Для получения перечней вам требуется быть премиумом или для бесплатного аккаунта, условие чтоб его нация победила.

В: Сколько дают перечней за победу? поражение?
О: После каждого взятия карты, победившая нация получает по три Перечня, проигравшие один.

В: Не смог зайти во время перемирия в игру(В момент когда карту победила одна из наций) теперь я их не получу?
О: Если вы не зашли во время перемирия в игру, перечни вы не получите, обязательное условие получения их, надо зайти хотябы один раз в игру, на момент перемирия.

В: Я слышала, что Клуб капитанов получает перечни в двойном объеме это правда?
О: Да, вместо трех за победу, вы получите шесть, вместо одного два.






.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей

Последний раз редактировалось idealist; 02.09.2017 в 22:58.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:32   #1660
Черный Корсар
Старшина
 
Аватар для Черный Корсар
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: о. Борнео
Сообщений: 176
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Помню отлично, как и я с Жан-Люком когда-то играл. Эх, веселые были времена, господа! Был у меня и аккаунт за пиратов, но у меня его украли. Скрин выложил тут в разделе с изображением своего лаунчера, а пароль с логином плохо замазал. Думаю в этом все дело. Но французский аккаунт возможно еще живой. Давно не играл, не знаю, смогу ли зайти

Добавлено через 1 минуту
PS рад за вас, ребята, что играть продолжаете...
Ностальжи месье?

Меня самого порой тянуло обратно, но старые аккаунты не были вовремя переведены и в итоге канули в лету. Начинать заново в этом f2p болоте с неработающей экономикой и малым количеством игроков...
Не во что поиграть морскому волку, понимаете ли. Naval Action - , PotBS -

Нравится мне момент, когда чел сидит за пк и рассказывает об игре [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (таймлайн), а вот целое видео
Спойлер:
__________________
Спойлер:
Они пошли туда,
Где можно без труда
Достать себе и женщин и вина,
Где пиво пенится,
И пить не ленятся,
Где юбки узкие трещат по швам!


Последний раз редактировалось Черный Корсар; 05.12.2019 в 18:11.
Черный Корсар вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (05.12.2019)
Старый 05.12.2019, 18:54   #1661
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от Черный Корсар Посмотреть сообщение
а вот целое видео
Справа Борис Репетур, вроде? (он озвучивал Тридогнайта)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 10.12.2019, 01:19   #1662
Gorgo
Салага
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Качнуть перса можно не напрягаясь за 5 вечеров по 3-4 часа в день Ну а если сильно упереться до и за 2-3 дня наверное главное не делать лишних движений
Gorgo вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.12.2019, 19:50   #1663
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от Gorgo Посмотреть сообщение
Качнуть перса можно не напрягаясь
Это если знаешь где, как и в какой последовательности, и хорошо бы, если у тебя были бы помощники более высокого левела. Я имею в виду не кач на флотах с полтинниками, а именно квестовое прокачивание.
Новичок будет качаться недели три в лучшем случае.
Там всего 5 зон прокачки: до 10, до 20, до 30, до 40, и до 50 уровня. Выполняешь все квесты в этих зонах последовательно, включая основной сюжет и специализацию.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 00:46   #1664
gerbus
Салага
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Вопрос простой после того как докачался, что делать на 50 куда дальше идти?
gerbus вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2021, 14:33   #1665
simbokarl
Салага
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Новичок ... первое улучшение корабля

Привет, капитаны. Только что открыл для себя горшок и полюбил олдскульную природу и пиратов. Я 11-го уровня, но все еще мой шлюп для отступления. Есть какие-нибудь советы по поводу того, каким должно быть мое первое обновление? Французский сервер Антигуа. Спасибо
simbokarl вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2021, 19:08   #1666
simbokarl
Салага
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Новичок ... первое улучшение корабля

Цитата:
Сообщение от simbokarl Посмотреть сообщение
Привет, капитаны. Только что открыл для себя горшок и полюбил олдскульную природу и пир[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
атов. Я 11-го уровня, но все еще мой шлюп для отступления. Есть какие-нибудь советы по поводу того, каким должно быть мое первое обновление? Французский сервер Антигуа. Спасибо
issue got solved!
simbokarl вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 07:31   #1667
laim
Салага
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Как дела стоят с оплатой из России. Куча вопросов, как оплатить???
laim вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 20:36   #1668
Яни Гоголак
Старшина
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 121
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от laim Посмотреть сообщение
Как дела стоят с оплатой из России. Куча вопросов, как оплатить???
платишь через сервис минт.там покупаешь у них валюту через киви кошелек,они тебе дают номер твоего личного счета,который вводишь при оплате на сайте бурнинг си
__________________
Potbs Forever)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары гпк
Яни Гоголак вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
potbs, бесплатно, вопросы, играть, корсары, онлайн, пираты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования