Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:22   #1
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Стрелка К:КС-квест Вождь краснокожих



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Вождь краснокожих"



Прохождение квеста "Вождь краснокожих":
Спойлер:

НЕ сюжетный квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен для ГГ с 8 ранга.


В одном <рендом> портов архипелага к нам обратится за помощью индейский вождь по имени Канаури. Расскажет, что мужчины его рода были захвачены в рабство испанцами. Вождь попросит вас освободить его соплеменников, которые были превращены в подневольных ловцов жемчуга. Индейцы ведут свой промысел под надзором двух шхун, а на берегу разбит хорошо охраняемый лагерь. Немаловажный факт - чтобы незамеченным подойти на близкое расстояние, рам нужно быть на одиночном малом корабле - люггере или шлюпе, иначе ничего не получится - захватчики загоняют индейцев на берег, едва заметив любое подозрительное судно.
Соглашаемся помочь Канаури, учитывая тот факт, что в качестве награды нам достанется весь улов, который будет в их лодках на тот момент.
Следует не терять времени - у нас в запасе одна луна, т.е., не больше месяца.

При первом разговоре с Канаури можно отказать в просьбе, сославшись на занятость. Вождь будет ждать вас на пирсе - 1 месяц.

Если у вас эскадра или корабль, не проходящий по требованиям, то сдаем их в ПУ. Покупаем/ловим в бою люггер или шлюп с максимальной командой. Корабль на максимум команды можно проапгрейдить.
И отправляемся к месту промысла индейцев-рабов. Выходим на боевую, где нас встречают две вражеские шхуны. Шхуны можно взять на абордаж, а если не по силам, то утопить. Ничего интересного в сундуках и трюмах шхун - нет.

Теперь нужно высадиться на берег и зачистить бухту от солдат, дабы обеспечить индейцам с тартан беспрепятственное бегство в джунгли. Уничтожив лагерь испанцев, незабываем обчистить труп испанского офицера. С трупа можно взять неплохое холодное и огнестрельное оружие, жемчуг.

После боя вождь Канаури отблагодарит нас, а индейцы отдадут весь свой улов: более тысячи больших жемчужин, и более двух тысяч маленьких жемчужин.

Квест завершён!



Советы:
Спойлер:
  • Стараемся сохранить тартаны индейцев – чем больше тартан, тем больше жемчуга получим.
  • Стараемся сохранить свою команду – чем больше матросов на корабле после морского боя, тем больше будет численность десанта на берегу.
  • Если оплыв весь архипелаг не смогли найти Канаури, то проверяйте города после 23:00 часов. Бывает, что днём в городе отсутствую свободные локаторы для квестовых неписей. После 22-00 жители уйдут, локаторы освободятся и квестовики выйдут на улицу.
  • В бухте Карупано, прежде чем выйти с глобалки на боевую, сохранитесь. Выйдите на боевую карту, через "доплыть до" проверьте нет ли лишних испанских кораблей, иначе кроме двух испанских шхун придётся топить и другие испанские корабли, которые успеют дойти из Куманы к месту боя. В зоне видимости должны быть только 6 индейских тартан и 2 испанских шхуны.
  • Цитата:
    Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
    Что касается прохождения данного квеста, поделюсь своим опытом, так как проходил его не единожды. Может, кому и пригодится. Лучший вариант - наличие боцмана с перком "Мушкетный залп". Такой может попасться и без слива в таверне или на глобалке на плоту.
    В любом случае, я делаю так: заряжаю орудия шлюпа картечью, по глобалке подхожу к бухте Карупано и упираюсь кораблём прямо в берег. Выхожу на боевую и, как правило, оказываюсь рядом со шхунами. Их орудия само-собой пока заряжены ядрами и к тому же они отвлекаются на обстрел индейских тартан. В несколько залпов картечью выношу часть команды ближней шхуны, если повезёт, то большую часть, и на абордаж. После захвата первой шхуны часто бывает, что её орудия уже заряжены (или почти заряжены) картечью. Остаётся только пересесть на неё (не забыв перетащить и команду) и обстрелять картечью вторую шхуну. Зачастую эта вторая шхуна находится рядом и поэтому после одного двух залпов (а бортовой залп шхуны не сравнить с бортовым залпом шлюпа) сразу же иду на абордаж. Вот и всё. Из бухты ухожу с тремя кораблями на военной шхуне.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 00:14. Причина: правка
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.02.2014), deluxe (25.03.2013), idealist (06.05.2017), legac (15.05.2013), Mephistopheles (11.01.2014), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (18.06.2014), Old Alexander (08.11.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (28.02.2024), sheriff28 (03.07.2013), SkyReg11 (09.01.2018), Yaroslavvv (09.12.2013), Армеец (09.07.2013), Артист2013 (29.11.2013), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (23.04.2013), Кубинец (05.01.2018), Кэп Очевидность (19.06.2014), М-р К (11.08.2016), Максим Воробей (12.06.2013), Пелагея (30.10.2013), сомалиец (16.10.2013), Чёрный Барт (03.05.2022)
Реклама
Старый 09.12.2012, 23:22   #2
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Стрелка К:КС-квест Вождь краснокожих

квест "вождь краснокожих" он же генераторный? вот мне интересно как можно победить 2 шхуны будучи на шлюпе? пробую уже долго, но что то не получается. у меня перс 7 уровня

Добавлено через 30 минут
хха.. я их потопил, правда остался без пушек практически и без команды+ откуда то пришлёпали ещё пара испанцев .. продолжаю наблюдение

Добавлено через 31 минуту
ещё одного испанца затопил, правда потерял пару корешей и практически всю команду.. и корабль, пришлось пересесть ..
а вот дальше непонятки.. спасённые индейцы куда то отправились, а я почему то не могу высадится на берег как сказано в задании
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.12.2012, 23:25   #3
terry26TB
Юнга
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Генераторные квесты ККС

[QUOTE=Супер Пупс;455344]квест "вождь краснокожих" он же генераторный? вот мне интересно как можно победить 2 шхуны будучи на шлюпе? пробую уже долго, но что то не получается. у меня перс 7 уровня


ты в порт рояле взял этот квест?, а сам вождь 24 я подумал не потяну во времени ограничен решил пока его не брать а прокачать перса)
terry26TB вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:56   #4
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Генераторные квесты ККС

[QUOTE=terry26TB;455397]
Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
квест "вождь краснокожих" он же генераторный? вот мне интересно как можно победить 2 шхуны будучи на шлюпе? пробую уже долго, но что то не получается. у меня перс 7 уровня


ты в порт рояле взял этот квест?, а сам вождь 24 я подумал не потяну во времени ограничен решил пока его не брать а прокачать перса)
этот квест мне дали в Вилемстаде,только я высадился тут это чудо в перьях ко мне ломится. сам вождь 18 уровняя 7

Добавлено через 17 минут
всё.. разобрался что делать, но там на берегу оч душевно ложат даже выдохнуть не дают
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
droid-red (14.12.2016)
Старый 10.12.2012, 23:46   #5
ШЛЫК
Юнга
 
Аватар для ШЛЫК
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Первый раз проходил на начальных этапах - понял что не осилю и оставил эту затею. Второй раз прошел без проблем, вынес 2/3 комманд обоих кораблей картечью и по очереди взял на абордаж. На берегу тоже проблем особых не было, разве что только с мушкетерами (постарайтесь их первыми завалить). И кстати старайтесь чтобы как можно больше индейских тартан осталось на плаву - награда будет выше.
ШЛЫК вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:51   #6
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

подскажите плиз а какая награда за этот квест даётся?
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 01:57   #7
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Жемчуг
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Супер Пупс (11.12.2012)
Старый 12.12.2012, 14:24   #8
Makondo
Старший матрос
 
Аватар для Makondo
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 63
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 18

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Что за квест, где брать, какие условия?
Makondo вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:41   #9
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Makondo Посмотреть сообщение
Что за квест, где брать, какие условия?
Квест одноразовый, может сгенерится на любом острове архипелага. Индейца в городе, Вы точно не пропустите
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Makondo (12.12.2012), Чёрный Барт (03.02.2013)
Старый 13.12.2012, 00:35   #10
DominoHurvey
Салага
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
квест "вождь краснокожих" он же генераторный? вот мне интересно как можно победить 2 шхуны будучи на шлюпе? пробую уже долго, но что то не получается. у меня перс 7 уровня

Добавлено через 30 минут
хха.. я их потопил, правда остался без пушек практически и без команды+ откуда то пришлёпали ещё пара испанцев .. продолжаю наблюдение

Добавлено через 31 минуту
ещё одного испанца затопил, правда потерял пару корешей и практически всю команду.. и корабль, пришлось пересесть ..
а вот дальше непонятки.. спасённые индейцы куда то отправились, а я почему то не могу высадится на берег как сказано в задании

Тожк не могу высадиться,тоже индецы уплывают...якоря нет я в непонятках,подскажи как там разрулить

Добавлено через 7 минут
Народ,блин подскажите,после того как переваливаем испанцев что дальше??не могу высадиться на берег=(
DominoHurvey вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 01:06   #11
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от DominoHurvey Посмотреть сообщение
е могу высадиться на берег=(
Там поблизости ещё вражеских кораблей, случайно, нету?
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:15   #12
Котофей
Салага
 
Аватар для Котофей
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Ну что ж, осилил я этот квест.
Сам 7 лвл, одну шхуну взял на абордаж, вторую потопил с горем пополам. Думал сложно. Ага.
На берегу мучался где-то полчаса. В абордажников зачислил пленных капитанов, они играли роль "тел". Пытался так и эдак, и в итоге понял, что нужно кучно уложить мушкетеров, а потом кое-как, по-одному, остальных. Ну уложил же. Получил дурацкие жемчужины. Всё хорошо.
И что ж вы думаете?
Выплываю с Карупано и попадаю сразу в три переделки. Шторм и пираты - это ладно еще, а вот ДЕЛЕЖ ДОБЫЧИ превзошел все ожидания! 181к!
Я, конечно, знал, на что иду, но когда я пораспродавал ростовщикам жемчужины, у меня вышло в лучшем случае 170к. Адекватно ли это? И почему я такой везучий? :с
Котофей вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:32   #13
user_3000
Матрос
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Разработчики уважаемые, закончил только что этот квест, надарили краснокожие ацтеки немерено тысяч жемчужин, стоит ли их продавать или же могут понадобится в будущем, ну мало ли апгрейды там всякие на корабли или нет? Просто денег мало вот и думаю что делать...
user_3000 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:37   #14
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от user_3000 Посмотреть сообщение
надарили краснокожие ацтеки немерено тысяч жемчужин, стоит ли их продавать или же могут понадобится в будущем, ну мало ли апгрейды там всякие на корабли или нет? Просто денег мало вот и думаю что делать...
- Для некоторых рецептов требуется 1-2 больших жемчужин.
- Девки в джунглях просят жемчуг.
- Для Пиратской Саги вам потребуется 11 шт.

Жемчуг, очень часто лутом выпадает.

Большую часть, я бы продала.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный Барт (03.02.2013)
Старый 13.12.2012, 23:45   #15
user_3000
Матрос
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
- Для некоторых рецептов требуется 1-2 больших жемчужин.
собственно о рецептах, навык алхимии прокачал, а вот где брать сами рецепты? ни у одного торгаша не замечал ни разу, травок уже подсобиралось немножко
user_3000 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:56   #16
vittorios
Старшина
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 172
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Вопрос, если я отказал индейцу несколько раз он ко мне еще подойдет или нет, а то я его больше не вижу порт-рояле
vittorios вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:54   #17
Lamersmustdie
Юнга
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 13
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

У меня не получается пройти квест ппц..Корабли разлаживаю нефиг делать а вот на берегу испанцы меня на ноль делят..Скажите если просто кинуть эту затею репа упадет?
Lamersmustdie вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 02:24   #18
aert
Старшина
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 178
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Lamersmustdie Посмотреть сообщение
У меня не получается пройти квест ппц..Корабли разлаживаю нефиг делать а вот на берегу испанцы меня на ноль делят..Скажите если просто кинуть эту затею репа упадет?
я парился наверное часа 3, но прошел, все не так уж и сложно. на шлюпе подкатил с 71 телами на корабле, пришлось увеличить место для экипажа на верфи.. потом со второго раза получилось так, что те шхуны разделились, одной и второй сбиваешь паруса, пока они тартанами занимаются, потом картечью команду. в итоге вышел на берег с 49 на борту, и достаточно легко разобрался с испанцами, (до этого час пробовал с 43, никак, вообще). ну как легко.. раза с восемнадцатого)), главное зацепить чуваков, которые накидываются на моих матросов, которые бегают за испанскими мушкетчиками), мои их загоняют в море и плавают там, а я потихоньку разгребаю тел на берегу.
в итоге жемчуг у мертвого испанца, он один там не исчезает, жемчуг с оставшихся тартан, у меня 3 осталось живых, и от вождя. ну вышло примерно 150-200к.
а вообще квест хардкорный, молодцы разрабы)
aert вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:11   #19
TAGA
Мичман
 
Аватар для TAGA
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Сен-Пьер, Мартиника
Сообщений: 412
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

как получить квест?
__________________
Название этого острова - рифма к названию острова, который является тезкой Сан Мартина. На нём Н. Шарп зарыл свой клад

TAGA вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:15   #20
aert
Старшина
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 178
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от TAGA Посмотреть сообщение
как получить квест?
вождь сам подбежит, как только причалишь и выйдешь в город. у меня это было на тортуге, но может на любом осторве вроде как.
aert вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAGA (15.12.2012)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования