Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Возвращение легенды

Важная информация

Корсары: Возвращение легенды Продолжение адд-она Возвращение Морской Легенды, перенесённое на движок storm 2,5, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 07:40   #1
BGg
Салага
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 8
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию К:ВЛ-Предметы в игре

Довольно много всяких вещичек от которых вроде как нету толку.(Без бонусов)
Всякие кольца, курительницы, трубки, камешки, кружки, тарелки, ну и т.д.
Че с ними делать -то, они имеют какое нибудь применение? Или просто продавать? Так они же копейки стоят! Поначалу да, согласен, каждая пиастрина на счету.
Я их теперь просто игнорирую и не беру (тяжело), а може зря не беру?
Интригует, блин, ОДНА туфля. В чем прикол? И еще....че делать с мертвым бакланом? Похоронить не представляется возможным.:hysterical:

Информация по предметам:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось idealist; 02.09.2017 в 09:28. Причина: ссылки на сайт
BGg вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.09.2007, 11:40   #2
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

BGg,
1 туфля и баклан, дают минусы, выкинуть их надо, на чей нить труп положить (имеется ввиду при обьыске), а так, это простое разнообразие товаров...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.09.2007, 11:55   #3
BGg
Салага
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 8
Нация: Англия Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
BGg,
1 туфля и баклан, дают минусы, выкинуть их надо, на чей нить труп положить (имеется ввиду при обьыске), а так, это простое разнообразие товаров...
Да понятно, что выкинуть! (не брать) Я то думал там чего нить типа "пасхальных яиц" есть, загадка, прикол. (А неплохо-бы сделать!)

P.S. Две туфли с минусом, это плюс или двойной минус?
BGg вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 12:26   #4
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от BGg Посмотреть сообщение
Да понятно, что выкинуть! (не брать) Я то думал там чего нить типа "пасхальных яиц" есть, загадка, прикол. (А неплохо-бы сделать!)

P.S. Две туфли с минусом, это плюс или двойной минус?
2 Туфли плюса не дают- выкидай при любой возможности нафиг..да и минусы не прибавляюцца ..помоему..не экспириментировал


И вот еще что...народ мож у кого такое было но помоему это глюк...
Дело вот в чем-начал последнюю линейку сення за францию,перс не раскачанный ниразу соотв(1 уровень и т.д.)...выполнил задание губера деньги взял пошел к торговцу на улице,а у того синий череп....помоему ж на нижних уровнях его торговцы не должны продавать да и вообще помоему не должны....или я ошибаюсь?(во всяком случае за всю игру а прошел все за исключением франции я такое в первый раз вижу)
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 12:38   #5
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Как раз таки синий череп очень часто встречается на первых уровнях, когда денег денег, вот такое издевательство разрабов...
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:37   #6
sm-zheka
Матрос
 
Аватар для sm-zheka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Этот череп можно попытаться спереть, есть один способ, но работать он начнёт когда соберёшь все три (прибавка супер), правда к тому времени они тебе уже ничего не прибавят - протюнингуешься по самое не хочу.
sm-zheka вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:10   #7
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Этот череп можно попытаться спереть, есть один способ, но работать он начнёт когда соберёшь все три (прибавка супер), правда к тому времени они тебе уже ничего не прибавят - протюнингуешься по самое не хочу.
Во-во точно, вообще не совсем понятно их предназначение если к моменту их собратия они бесплезны...
А я кста умудрился таки в первый же день игры два разу купить синий череп Один раз обчистил все хаты, выполнил задание губера, объигрался в таверне...вообще купил)) А второй раз тупо взял три сундука у ростовщика и впарил их (всегда так делаю).
Кстати по-моему в патче 1.2 (в 1.2.1 точно) фишка с обчищанием карманов через меню обмена офицеров не возможна
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 07:25   #8
sm-zheka
Матрос
 
Аватар для sm-zheka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Интересно, а кто нибудь составлял список идолов, которые попадаются в игре, на данный момент у меня их около 15 в коллекции, включая бонусные предметы типа подвесок и табакерки, кроме одежды конечно с ней всё ясно. И это я ещё начал игру заново с самого начала не взял ни одного квеста (ЛГ встретил правда пару раз) и не начал нац. линейку. "Качаюсь" короче. Чуть попозже выложу список с характеристиками, может быть есть такие идолы и предметы которые вообще существуют в игре в единственном экземпляре и попадаются очень редко.

P.S. Не включаем в этот список Дорогую кирасу, шмотки трёх видов, оружие и эксклюзивный "бинокль".
sm-zheka вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:49   #9
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от sm-zheka Посмотреть сообщение
Интересно, а кто нибудь составлял список идолов, которые попадаются в игре, на данный момент у меня их около 15 в коллекции, включая бонусные предметы типа подвесок и табакерки, кроме одежды конечно с ней всё ясно. И это я ещё начал игру заново с самого начала не взял ни одного квеста (ЛГ встретил правда пару раз) и не начал нац. линейку. "Качаюсь" короче. Чуть попозже выложу список с характеристиками, может быть есть такие идолы и предметы которые вообще существуют в игре в единственном экземпляре и попадаются очень редко.

P.S. Не включаем в этот список Дорогую кирасу, шмотки трёх видов, оружие и эксклюзивный "бинокль".
Очень редко встречаецца крысиный бог...а список помоему есть здесь на сайте и в мануале
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:22   #10
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

На сайте вроде нет, в мануале тем более, а крысиный бог мне встречался не так уж редко в кладах.
Реже всего встречал ща точно не помню но помойму назывался "Странная статуэтка/неизвестный бог" - забыл чё-то, но как-то так - всего два раза, прокачивал три или два умения и одно отнимал вроде - довольно полезная побрекушка.
А воще я думаю у всех по-разному вещи выпадали - у одних одни чаще, у других другие
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:44   #11
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Крысиный бог достать вообще не проблема, я его всегда на начальных уровнях брал. А вот тарелку для квеста Аскольда пришлось очень долго искать.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:54   #12
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Я наоборот тарелку находил в процессе игры быстро - куда больше геморроя доставляли поиски треклятого порошка
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 21:36   #13
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от Руаяль Посмотреть сообщение
На сайте вроде нет, в мануале тем более, а крысиный бог мне встречался не так уж редко в кладах.
Реже всего встречал ща точно не помню но помойму назывался "Странная статуэтка/неизвестный бог" - забыл чё-то, но как-то так - всего два раза, прокачивал три или два умения и одно отнимал вроде - довольно полезная побрекушка.
А воще я думаю у всех по-разному вещи выпадали - у одних одни чаще, у других другие
Да..на сайте и в мануале нету..оказываецца у меня распечатка какого то мануала с какого то сайта...а вот с какого...короче яндекс с гуглом в помощь
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 06:39   #14
sm-zheka
Матрос
 
Аватар для sm-zheka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от папа Карло Посмотреть сообщение
Очень редко встречаецца крысиный бог...а список помоему есть здесь на сайте и в мануале
Крысиный бог гарантированно на ЛГ и в кладах по наводкам девушек нетяжёлого поведения. Так что он не так уж и редок.

Кстати ещё один прикол, после встречи с ЛГ при ухудшении здоровья, если занятся девушками из борделя с целью получения наводки на клад здоровье восстанавливается махом.

Добавлено через 11 минут
Статуя — каменная статуя, идол — покровитель ремесленников. Добавляет 30 пунктов к ремонту. Встречается крайне редко, а из-за офицеров-плотников теряет свою ценность. К тому же много весит.

Изумруд — драгоценный камень. Обладающий им получает 10 к авторитету. Очень полезный камушек, весит мало, встречается очень часто. Пускай себе валяется.

Крест Антонио де Соуза — этот небольшой иезуитский крестик можно получить, только проходя сюжетную линию Испании. Жалко, крестик очень полезный, он дает 30 к везению, 20 к авторитету и 10 к торговле.

Статуэтка Собаки — китайская штучка, добавляет 10 к скрытности. Кушать не просит, поэтому пускай лежит.

Бронзовое кольцо — небольшой бронзовый талисман, добавляет 10 к везению. Пускай будет, везение — очень полезная штука.

Бронзовый крестик — может, вы и не верите в бога, но этот крестик в любом случае подарит 10 пунктов везения.

Изумрудные подвески — явно магические, дают 10 к скрытности.

Идол Тлаэлькуани — индейское божество, символизирует очищение от грязи, болезней и излишеств. Прибавляет по 10 авторитета и скрытности, но снижает владение пистолетами на 20. Пистолеты, видимо, считает излишеством.

Статуэтка странного животного — видимо, какая-то игрушка. Понижает авторитет на 10, не брать ни в коем случае.

Календарь ацтеков — еще одна магическая индийская штучка, добавляет 10 торговли. Очень полезно.

Проклятые жемчужины — черные жемчужины: для кого-то культ, а для нас проклятье. Снижают везение на 50 пунктов. Выбросить при первой возможности.

Статуэтка Кецалькоатля — золотая статуэтка индейского божества. Добавляет 10 к скрытности. Пускай лежит, прячущийся от всех пират ей даже спасибо скажет.

Диск Уицилопочтли — диск бога войны, делает среднее оружие героя эффективнее на 10 пунктов. Оставлять по надобности, зачем вам плюс к среднему оружию, если вы деретесь легким?

Идол Великой Матери — покровительница одного из местных племен, добавляет 10 удачи, как ни странно. Пускай будет, много удачи никому не вредило.

Идол Чак-Моона — идол бога Чак-Моона, которому поклонялись индейцы майч. Бог огня и грозы понижает скрытность на 20, зато добавляет 20 к пистолетам и 10 к меткости. Оставляйте, пистолеты очень полезная штука. Хотя многим пиратам лучше получить скрытность...

Изображение Хикатекутли — изображение древнего ацтекского бога торговли, добавляет 20 к торговле, но отнимает 20 авторитета. Пирату брать точно — кто-кто, а он на авторитет плевал. Торговцам и военным авторитет не помешает, хотя торговля... В общем, решайте сами. Все зависит от обстоятельств.

Большой каменный диск — ритуальный камень индейцев майя, по-видимому, неоднократно участвовал в кровавых ритуалах. Добавляет 10 авторитета и защиты, но везение снижается на 10. Полезность спорна, везение, на наш взгляд, важнее.

Идол древнего божества — олицетворяет бога Эхекатля, который у ацтеков считался повелителем ветра. Добавляет 20 навигации, но придется расплатиться 20 очками скрытности. Очень полезная штучка — возможно, этих двадцати очков и не хватает для управления гораздо лучшим кораблем?

Статуэтка Тлалока — фигурка яростного бога молнии ацтеков, добавляет владельцу 20 пунктов меткости и 10 к пушкам, но снижает скрытность на 20. Очень полезная фигурка, с ней морской бой из траты боеприпасов может стать эффективным средством уничтожения вражеских кораблей.

Церемониальный нож жрецов племени Майна — древний нож майя символизирует власть над людьми и связь с богами. Добавляет 20 к авторитету, но отнимает 10 везения. Опять же решайте, что для вас важнее в данный момент — везение или дополнительный авторитет.

Церемониальный сосуд — ритуальный сосуд древних ацтеков, добавляет 20 авторитета, но отнимает 10 скрытности. А вот эту штучку можно оставить, предмет дает больше, чем отнимает.

Странная вещь — Старинная тольтекская фигурка война. Дает 20 защиты и 10 к легкому оружию, но отнимает 10 авторитета и везения. На наш взгляд, лучше нанять судового врача, чем терять авторитет и везение.

Изображение воина-ягуара — отлитая из золота тяжеленная копия древнего каменного топора ольмеков. Добавляет 10 к тяжелому оружию.


Хрустальные черепа тольтеков — найти эти артефакты древних можно только в кладах. Собранные вместе, они добавляют 30 к навигации, 20 к авторитету, 20 к меткости и 20 к абордажу. Главное — найти их раньше, чем они потеряют актуальность.

Вдруг это не всё, так что может кто то ещё чего нибудь находил.

Добавлено через 1 час 41 минуту
И конечно вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
sm-zheka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:34   #15
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Я вроде бы всё что тут описано находил... Подавляющее большинство точно... А было ли ещё что-то кроме этого сказать трудно - трудно вспомнить...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 18:07   #16
папа Карло
Старшина
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 102
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от Руаяль Посмотреть сообщение
Я вроде бы всё что тут описано находил... Подавляющее большинство точно... А было ли ещё что-то кроме этого сказать трудно - трудно вспомнить...
И не лень писать было.....на одном из сайтов которые выдает яндекс есть полный расклад-что почем и когда...на каком говорить не буду ...во избежание..бу-га-га
папа Карло вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 15:19   #17
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Что конкретно лень писать было? Два предложения? Нет не настолько лень...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 08:01   #18
sm-zheka
Матрос
 
Аватар для sm-zheka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 30
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

Цитата:
Сообщение от папа Карло Посмотреть сообщение
И не лень писать было.....на одном из сайтов которые выдает яндекс есть полный расклад-что почем и когда...на каком говорить не буду ...во избежание..бу-га-га
Так это же там... где то... а теперь и здесь...
sm-zheka вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 07:31   #19
Славентус
Салага
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 3
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

А где найти одежду?
Славентус вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 07:32   #20
Krist
Боцман
 
Аватар для Krist
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: на "Red Dead"
Сообщений: 271
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Предметы в игре (НЕ оружие)

В кладах.
__________________
"Я не жду от тебя пощады, и ты тоже не дождешься ее от меня" (с) Мейнард
Homo homini lupus est

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Krist вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
квл, корсары вл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования