Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 03:00  
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Пиратская Мафия 48: Dark Souls



В Эру Древних мир был бесформенным, его окутывал туман. Это была земля серых утесов, древних деревьев и присносущих драконов.
Но затем был Огонь. И с приходом Огня все распалось на две части.
Жар и холод.
Жизнь и Смерть.
И, конечно, Свет, и Тьма.
И из Тьмы пришли Они, и Они нашли в пламени Души Повелителей.
Нито, первый из мертвых, Ведьма Изалита и ее Дочери Хаоса, Гвин, Повелитель Света, и его верные рыцари, и хитрый карлик, которого так легко забыть.
Воспользовавшись Силой Повелителей, они бросили вызов драконам. Молнии Гвина разрывали их каменную чешую. Ведьмы призывали огненные смерчи. Нито насылал смерть и болезни. А Нагой Сит предал свой род, и драконы сгинули.
Так началась Эра Огня. Но вскоре пламя погаснет, и останется только Тьма. Даже сейчас лишь тлеют угли, и человек видит не свет, но бесконечную ночь. А среди живых ходят проклятые носители Знака Тьмы.

Правила
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дополнительные правила

1) Ночи длятся 12 часов. Ночь может завершиться раньше, если к ведущему досрочно поступят все ночные действия.

2) Дни длятся 24 часа. И день, и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например, нестабильная работа форума или общепринятый праздник).

3) У команд Лорда Гвина и Бездны решения о том, кого убить и кого отправить на дело, принимаются коллегиально. Если кого-то из команды долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если команда по каким-то причинам не может договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.), и решение принимает «старший» игрок.

4) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и другой постоянной информации в профиле. Внимательно стоит смотреть на дату регистрации на форуме: в зависимости от часового пояса могут отображаться разные дни. Стандартное время на форуме - московское (UTC+3). Не могут быть уликами: список друзей, последних посетителей профиля, текст отзывов, членство в группах, публичные сообщения, дата последнего посещения и количество постов, изображения в альбомах, а также обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда может даваться намек на роль погибшего.

5) Каждый игрок, убитый ночью или казненный днем, имеет право на предсмертную записку. Записка предоставляется ведущему и будет найдена около трупа или в личных вещах убитого. Если вы не успели по каким-то причинам написать записку - все равно отправьте ее ведущему, она будет добавлена в описание последующего дня. Послание выделяется иным цветом. Записка - лишь мысли убитого и уликой не является! Запрещается прямо сообщать информацию, ставшую известной благодаря роли, также постарайтесь избежать слишком явных намёков.

6) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает, если было заблокировано ночью другим игроком, однако оно сгорит, если будет украдено. Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь, если иное не сказано в описании роли.

7) У персонажей с двумя голосами при голосовании против себя будет засчитываться только один голос. Если они голосуют в меньшинстве или их голос не решающий - засчитывается также один голос, чтобы не палить их.

8) В этой игре раскрывать свою роль (но не полученную ночью информацию!) может только Фрампт (другим игрокам не запрещается попытаться закосить под него).

9) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники, где вы нашли какую-либо информацию по подсказкам и уликам.

10) В последнем сообщении прошедшего игрового дня ведущий указывает:
  • Итоги и результат голосования дня;
  • Предсмертную записку казнённого (если она есть);
  • Точное время закрытия приёма НД и начала нового дня;
  • Художественное оформление и иную информацию по желанию ведущего.
11) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
  • Описания убийств, их результатов, улики на них;
  • Описания прочих игровых действий и их результаты;
  • Предсмертную записку убитого/убитых (если она есть);
  • Список живых игроков, список мертвых игроков;
  • Точное время окончания игрового дня;
  • Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.
Роли
Спойлер:
Храм Огня
Спойлер:
Фрампт Королевский Искатель – один из изначальных змеев. Был верным союзником неопустошенного Гвина, считал его намерения исключительно благородными. Надеется убедить Избранного мертвеца в необходимости поддержания пламени в Горниле. Каждую ночь может проверить статус выбранного игрока. Если находит Избранного – тот переходит на сторону Фрампта. На голосовании имеет два голоса. Статус "свой".
Реяпринцесса и младшая дочь уважаемого благородного дома Торолунда, прибыла в Лордран по заданию ордена клириков. Владеет даром исцеления, может каждую ночь спасти выбранного игрока, если на того было совершено покушение. Статус "свой".
Андрэ – кузнец родом из Асторы, поселившийся в подвале старой церкви в Уезде Нежити. Закалён тяжелой физической работой. Каждую ночь может заблокировать выбранного игрока. Статус "свой".
Лоскутик – мародёр, авантюрист и обманщик. Никогда не упустит своего шанса нажиться на неосторожных приключенцах. Время от времени торгует найденным (и "позаимствованным") барахлом. Через ночь может украсть активное НД у выбранного игрока, в ту же ночь применяет. Знает, что крадет, не может украсть у одного игрока дважды. Статус "свой".
Солер – рыцарь,состоящий в ордене Воинов Света. Став нежитью, он отправился в Лордран, чтобы найти свое "собственное солнце", что бы это ни значило. Солер очень дружелюбен и всегда готов прийти на помощь. Каждую ночь может проследить за выбранным игроком, если того убивают – узнает имя убийцы. Статус "свой".
Таркус Железный - прославленный рыцарь, чья физическая сила вошла в легенды. Он носит доспехи из закаленного черного железа, такие тяжелые, что никто больше не может их носить. Входил в состав армии рыцарей Береника, которые, став нежитью, отправились в Лордран, где превращались в полых. Таркус избежал такой судьбы и сохранил разум, и теперь пытается попасть в Анор Лондо. Способен пережить первое покушение на себя. Статус "свой".
Лаврентиус – пиромант из Великой Топи, изгнанный из родных мест из-за проклятия нежити. В Лордране занимается поисками наиболее мощных заклинаний пиромантии. При его убийстве успевает вызвать огненный шторм, который сжигает убийцу. Статус "свой".
Сигмайер – весёлый и добродушный рыцарь из Катарины, прибывший в Лордран по зову приключений. Несмотря на свой потешный вид, считается превосходным мечником. Один раз за игру может убить любого выбранного игрока. Статус "свой".
Освальд – служитель богини Греха Велки, "продавец индульгенций". Несмотря на свои преклонные года и унылость Лордрана, производит впечатление веселого и довольного человека. От него сложно утаить свои грехи. Раз за игру может узнать роль выбранного персонажа. Изворотлив; для того, чтобы казнить его, необходим максимум голосов + 1 голос. Многие стараются его избегать, а потому он имеет статус "чужой".
Лорд Гвин
Спойлер:
Гвин – бог, победивший со своей армией древних драконов, и тем самым начавший эру Огня. Когда-то его называли Повелителем Солнечного Света. Он боялся наступающей эры Тьмы — эры людей, и Темного лорда, который должен был родиться среди людей. Пытаясь удержать власть богов над людьми, он пожертвовал своей могущественной душой и возжег Первое Пламя, продлив эру Огня. Ныне он опустошён, зовется Повелителем Пепла и более всего хочет уничтожить Избранного, угрожающего богам. Может убивать. На голосовании имеет два голоса. Божественный статус также дал ему статус "свой".
Орнштейн – один из рыцарей Гвина, отличившийся когда-то во время войны с драконами, чем заслужил прозвище "Драконоборец". Превосходный боец, стремительный и ловкий. Может убивать. Каждую ночь может подбросить улику на выбранного игрока на место преступления (не может одновременно с убийством). Статус "чужой".
Смоуг – палач в гигантской тяжелой броне с огромным молотом. Он хотел стать одним из Рыцарей Гвина, но, поскольку добавлял кости своих жертв себе в пищу, не был принят. Несмотря на это, он остался с Орнштейном и всюду его сопровождает. Может убивать. Раз за игру может избить выбранного игрока, тот пропускает свое ночное действие (не применяется одновременно с убийством). Статус "чужой".
Бездна
Спойлер:
Манус, Отец Бездны. Его история начинается с давних времён, когда он нашёл особую, тёмную душу. Она была не такой, как у богов, в частности Гвина. Частичка тёмной души передавалась через потомков Мануса, проявляясь в виде Знака Тьмы, коим клеймена вся нежить. На этом влияние тёмной души не закончилось: она породила Бездну, всепоглощающую тьму, врага всего живого. Может убивать. На голосовании имеет два голоса. Статус "чужой".
Каас Тёмный Охотникодин из изначальных змеев. Все его действия направлены на служение Бездне и её источнику – Манусу. Когда-то он уговорил жителей посёлка Олачиль раскопать могилу первого человека, чтобы выпустить Бездну. Теперь же он ищет Избранного мертвеца, чтобы предложить ему ускорить неминуемое приближение Эры тьмы и стать Тёмным повелителем. Для этой цели каждую ночь может проверить выбранного игрока. Может убивать (не может одновременно с поиском). Статус "чужой".
Тёмный дух – безымянный рыцарь, поглощенный Бездной. Смыслом существования Темных рыцарей стало высасывание человечности из людей и ее подношение Каасу. Может убивать. Статус "чужой".
Избранный Мертвец
Спойлер:
Избранный – отмеченный Знаком Тьмы мертвец, которому предназначено определить дальнейшую судьбу мира. Он был заточен в Северном Прибежище нежити и доживал свои последние дни, будучи опустошённым, но еще сохранившим остатки разума. Был спасён из заточения рыцарем, который перед своей смертью рассказал ему о пророчестве, об Избранном, который изменит судьбу всей нежити и избавит ее от проклятия. Избранный может продолжить дело Гвина, продлив Эру Огня, или же прекратить эту бесконечную цепочку и дать власть людям, начав Эру Тьмы и став Темным Лордом. Изначально не имеет статуса. Если его первым проверяет Фрампт (или вор, укравший вербовку/проверку), то присоединяется к его команде, приобретает статус "свой" и получает возможность проверять статусы и два голоса на голосовании после смерти змея; если его первым находит Каас, то присоединяется к команде Бездны, получает статус "чужой" и возможность убивать.
Путник Бездны
Спойлер:
Арториас – бывший рыцарь Гвина. Получил прозвище "Путник Бездны" за способность хождения по Бездне. Когда-то он начал борьбу с порождениями Бездны в Олачиле, но не справился со своей миссией и был поглощен тьмой. Но даже будучи одержимым, он остается превосходным бойцом и внушает страх врагам. Способен пережить первое покушение на себя. Может убивать. "Прикосновение тьмы" – раз за игру выбранный игрок пропускает дневное голосование (может применяться одновременно с убийством). Раз за игру количество голосов, необходимых для его казни, увеличивается на 1 (по умолчанию это первый случай его казни). Статус "чужой".
Порядок действий
Спойлер:

Избивает Смоуг
Крадёт и применяет НД Лоскутик *
Блокирует Андрэ
Проверяет Фрампт (Избранный) / Каас **
Следит Солер
Убивает Сигмайер
Лечит Рея ***
Убивает Арториас
Убивают Лорд Гвин / Бездна ****
Подкидывает улику Орнштейн
Узнаёт роль Освальд

* Вор применяет НД первым, независимо от очередности действий обворованного.
** Очередность меняется каждый день. В 1, 3, 5 и последующие нечетные дни первым проверяет Фрампт (Избранный), во 2, 4, 6 и последующие четные - Каас.
*** Доктор лечит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).
**** Очередность меняется каждый день. В 1, 3, 5 и последующие нечетные дни первыми убивает Лорд Гвин, во 2, 4, 6 и последующие четные - Бездна.
Участники
Спойлер:

  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  16. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  17. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В игре использованы персонажи из игры Dark Souls: Prepare to Die Edition

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] || [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|| [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] || [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] || [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] || [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] || [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Forgotten; 06.07.2017 в 04:18.
Forgotten вне форума
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (27.06.2017), Flibustier (28.06.2017), John Milton (27.06.2017), Najrel (05.07.2017), SaurIn (27.06.2017), SkyReg11 (28.06.2017), Tartanist (28.06.2017), Zo0ckR (27.06.2017), Армеец (27.06.2017), Бурато (27.06.2017), дон Мигель (28.06.2017), Дон С. (27.06.2017), Королёв (01.07.2017), Сеньор Кортес (27.06.2017), Странник (28.06.2017), Сэнсэй (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 22:57   #760
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Ты серьезно? Будет 3 проверки. Моя, Касса и Освольда. Я проверю Анто, Освольд меня. Не будет проверки моего статуса згачит Зу маф, не будет проверки Анто, я не кэп. Что тут не понятно? Объясни?

Добавлено через 1 минуту
Ты ведь опытный игрок, а сейчас сбиваешь всех с толку и не спроста.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Старый 03.07.2017, 23:13   #761
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Так а что мешат кому то из вас (каасу) сходить к Анто, а потом сказать, что это была проверка кэпа. Тут только ваше слово будет, не подкрепленное никакими фактами.

Добавлено через 2 минуты
Я же сам предлагал настоящему кэпу сходить к Анто, потому что узнать его статус гораздо важнее, чем потратить свое нд впустую на тебя, итак зная, что у тебя окажется чужой статус.
__________________

Странник вне форума
Реклама
Старый 03.07.2017, 23:41   #762
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
потому что узнать его статус гораздо важнее, чем потратить свое нд впустую на тебя,
В четвертый раз повторяю никакой лже кэп меня не проверит, это будет Освольд, Освольд!!

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Я предлагаю такой вариант, Анто снова в блок. Зу навестит меня. Я выживу он хороший, меня убьет, казним его. Убьет другого, казним
Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Сообщение от Сэнсэй
Ты этой ночью к кому?
К Анто, нужно его проверить.
Первое сообщение в 16:28, второе в 17:51 на 33 странице. А ты и дальше думай, что первым предложил проверить Анто, а не я сам туда изначально собирался.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Тут только ваше слово будет, не подкрепленное никакими фактами.
Ты обвиняешь меня в том, что я не кэп и в команде с Сэнсэем. Без доказательств.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
узнать его статус гораздо важнее, чем потратить свое нд впустую на тебя, итак зная, что у тебя окажется чужой статус
Собсна, где факты в мою сторону? Ты даже не хочешь, чтобы мой статус проверили, так как уже знаешь какой мой статус. Где факты? Странник, твои утверждение и якобы обличения меня во лжи полный бред, говоришь, что у меня только слова, сам не имея фактов утверждаешь, что я маф. Приходит Скай, который кроме как "я кэп, больше сказать нечего" и вправду больше ничего не говорит. Ночью было 2 проверки, значит кэп 100% жив. И кроме меня, им никто не может быть, или тут еще кто-то кэпом представлялся, что-то не помню. Не знаю, кем нужно быть что-бы поверить Скаю, наверное, только мафом...
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.07.2017, 23:50   #763
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Я поверил Скаю, потому что ты проолосовал против Зукра вместе с Сэнсэем. Я знаю, что невозможно ошибиться с 4 уликами, поэтому он маф. А раз ты голосуешь с ним, значит и ты маф. Логика очень простая

Добавлено через 2 минуты
Да и вообще, устал я уже сегодня как посмотрю, голосовать похоже больше ни то и не собирается. А Флиб так и не появился. Слили день в пустую. Вы добились своего, все остались живы. А впереди ночь и куча убийц на выбор(((
__________________

Странник вне форума
Старый 04.07.2017, 00:13   #764
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А раз ты голосуешь с ним, значит и ты маф. Логика очень простая
А не кажется что чересчур проста? Точно же, никогда в истории игр не было, чтобы голосовали 2 человека из разных команд за одного и того же. Я объяснял, почему я проголосовал против него. Я предлагал, заблочить Анто, а Зу сделать проверку на его хорошесть. Спустя 4 часа, когда я уже проголосовал, Зу вспомнил, что можно меня навестить (поздновато). Его мы не казним все равно сегодня, пускай теперь доказывает, что он не маф. С тобой, Странник, мне уже все понятно, я здесь весь вечер распинаюсь для тех людей, кто может эту ситуацию видеть со стороны и здараво все оценить. Таких, осталось как минимум три.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума
Старый 04.07.2017, 01:10   #765
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от SaurIn Посмотреть сообщение
Я предлагаю такой вариант,
Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
Я вот, вчера, просил помощь
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
можно легко проверить, док к тебе не идет, а следит Солер
Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
А я предлагаю
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Ребят, давате без я кто. будем адекватными.
А я предлагаю не решать за других, пусть лучше каждый использует свое НД, как он захочет.
Общую мафиозную поляну каждый видит по своему, со своими ролями, знаниями об игре и полученными во время неё сведениями. Последуешь за заблудившимся и сам заблудишься Зачем мне копить чужие ошибки?


Впечатления по текущему дню: Странник со Скайвокером мафы, Антоссимус - не зную, Кортес - самый светлый, добрый и хороший
Мой градусник светофор в стиле Бойца:
Сеньор Кортес
Flibustier
Antossimys
Zo0ckR
SaurIn
Just_LeonS
Сэнсэй

Странник
Скайуокер


За казни голосовать не буду, боюсь голоса не соберутся
ННВ
Королёв вне форума
Старый 04.07.2017, 01:31   #766
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Впечатления по текущему дню: Странник со Скайвокером мафы, Антоссимус - не зную, Кортес - самый светлый, добрый и хороший
Ну Странник с 4мя уликами на Сэнсэя однозначно маф , да и я светлый и хороший, это точно
Сеньор Кортес вне форума
Старый 04.07.2017, 02:11   #767
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
Ну Странник с 4мя уликами на Сэнсэя однозначно маф
Дело не в этом и даже без шуток.
Просто сложились такие впечатления.
Объяснять такие наблюдения не вижу смысла, в конце концов окажется, что я всего лишь ошибался.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума
Старый 04.07.2017, 04:04   #768
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

ННВ - 3 (Just_LeonS, Сеньор Кортес, Королёв)
казнить Zo0ckR - 2 (Сэнсэй, SaurIn)
казнить Сэнсэй - 3 (Странник, Antossimys, Zo0ckR)
казнить Скайуокер - 1 (Скайуокер)

- Я так больше не могу!
Путники в недоумении уставились на Flibustier'а.
- К чёрту этот проклятый Лордран! К чёрту пророчества-шморочества! Это все не имеет смысла!
Присутствующие не разгадали вовремя замысел Flibustier'а, а когда опомнились - было уже поздно.
- Стой! Это ведь не освободит тебя, ты же...
Обрыв, ставший когда-то последним для Бурато, закончил еще одну жизнь.
- ...станешь полым... Эх.

Понурые странники поплелись к большой каменной платформе, служащей лифтом между Храмом Огня и руинами Нового Лондо.


объявляется игровая ночь до 16:00 мск 4 июля

Напоминаю участникам правила:
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
11. Каждому голосу должно сопутствовать обоснование. В противном случае голос засчитываться не будет. Нельзя просто так казнить другого человека. Даже если доводы других очень убедительны и очевидны всем, игрок должен описать собственное видение этих доводов, либо выразить согласие с конкретными доводами.
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
12. Допускается однократный пропуск голосования. Во всех последующих случаях, если игрок не проголосовал днём, то по истечении лимита времени он считается проголосовавшим против себя
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
18. Запрещено как-либо раскрывать свою (кроме указанных ведущим ролей) или чужую роль, ее элементы, а также информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Постарайтесь также не злоупотреблять шутками типа "Я ЗЛОЙ!!! Я ВСЕХ ВАС ЗАРЭЖУ!!!". Запрещены высказывания типа: "я проверил", "по моей информации, которую я не могу раскрывать", "точно знаю", и т.п. Разрешены неаргументированные крики вида "он пират!", "я хорошка - не казните меня!" и просьбы "хорошо бы проверить статус этого игрока", или "чувствую, этой ночью меня убьют - доктор, защити меня!". Дабы избежать нарушений этого правила, постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений, основанных, допустим, на уликах или поведении игроков, не делайте слишком явных намеков на известную вам информацию.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 04.07.2017 в 10:29.
Forgotten вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (04.07.2017), ComPass (04.07.2017), Бурато (04.07.2017), Королёв (04.07.2017), Сеньор Кортес (04.07.2017), Странник (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:15   #769
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию День 5

День 5



Когда-то жители Нового Лондо были принесены в жертву Бездне, и теперь Затопленные водой руины города, расположенные глубоко под землей, были прибежищем для проклятых душ.
Путники довольно быстро поняли, что они не могут нанести никакого урона призракам, а потому решили как можно скорее пройти это место и выйти к Долине Драконов. Из нее, в свою очередь, дорога вела к Саду Тёмных Корней. Там группа и решилась остановиться.

- Ну признайтесь же, мы заблудились, - устало произнес Antossimys. - Лично я понятия не имею, куда идти дальше, и вовсе незачем было меня расспрашивать.

- Если не ошибаюсь, нам нужна Крепость Сен, - ответил SaurIn, нервно оглядываясь. Ощущение, что они здесь не одни, не покидало его. Нащупав в кармане прохладный бутылёк, он немного успокоился. По крайней мере, эту ночь он переживёт.

В некотором отдалении от лагеря сидел Странник. Положение было не самым удобным, но изменить его он не мог - веревки, привязывающие его к дереву, были крепкими. Ему лишь оставалось глазеть по сторонам, ждать утра и надеятся, что в рассказах о ходящих деревьях и гигантских грибах мало правды.

Наутро было обнаружено окровавленное тело Zo0ckR'а. Было очевидно, что перед смертью он пытался что-то нацарапать на земле: "Бегите, я их задержу".
- Так, аккуратнее, не затопчите всё! Что тут ещё есть?..
При тщательном осмотре было обнаружено послание и изображение:



по лестнице к престолу
под ногтями видна кровь -
то расплата за корону!
или подкуп за любовь?



опустошенные
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
пока живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]











.
объявляется игровой день до 15:15 мск 05 июля
для казни необходимо 5 голосов.
ВНИМАНИЕ! так как осталось менее половины от начального состава, день будет завершаться автоматически после набора нужного количества голосов за казнь
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 05.07.2017 в 00:19.
Forgotten вне форума
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (04.07.2017), SaurIn (04.07.2017), SkyReg11 (04.07.2017), Бурато (04.07.2017), Королёв (04.07.2017), Сеньор Кортес (04.07.2017), Странник (04.07.2017)
Старый 04.07.2017, 15:43   #770
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Блок, ну какого ж надо было на меня тратить нд(( распинаюсь, распинаюсь, все впустую.
Видите что они сделали? Молодчаги, что сказать. Заставили раскрыться Освальда и грохнули его, чтобы он не выдал , кто же есть Саурин на самом деле.
При этом Каас сходил к Анто и сейчас Саурин нам будет вещать, что Анто надо казнить. Ясно как день.
И при всем при этом я маф у вас. Первый раз сталкиваюсь с такой упорной непробиваемостью)

Добавлено через 1 минуту
буду улики смотреть, больше ничего не остается
__________________

Странник вне форума
Старый 04.07.2017, 16:46   #771
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Третья серия всем известого сериала "Как мафы Сэнсэя вешали".
А теперь Странник расскажет нам, где второе убийство, если Зу убили мы с Саюриным, как ко мне относятся корова и игра престолов, а так же с чего кэп поперся проверять 100% хорошку Королева, а не нихарошего мафа Саюрина.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 04.07.2017, 17:03   #772
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
А теперь Странник расскажет нам, где второе убийство, если Зу убили мы с Саюриным
Мне то откуда знать)) Может путник затихарился, а может и мертв. Я не ясновидящий, чтоб такое видеть. Я лишь могу логически мыслить и складывать "пазлы" из различных ситуаций))


Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
как ко мне относятся корова и игра престолов
а, собсно, почему именно к тебе? вас как минимум двое, а то и трое. Убивать мог любой


Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
а так же с чего кэп поперся проверять 100% хорошку Королева, а не нихарошего мафа Саюрина.
хоспади, да нафига кэпу проверять мафа, если он и так знает, что он маф...ау, включай логику наконец...гораздо ценнее проверить тех, о ком ничего не знаешь..это ж просто как два пальца об асфальт))

Добавлено через 1 минуту
я седня вечером мало и редко буду появляться..день для меня неудобно открылся..завтра с утра смогу быть уже постоянно в теме..так что не теряйте, если что)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
игра престолов
а почему игра престолов, кстати? стих этот не выводит на эту книгу/фильм
__________________

Странник вне форума
Старый 04.07.2017, 17:28   #773
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Просто это четверостишие напоминает сюжет ПЛИО. Я наверняка ошибаюсь, но ассоциации в голову приходят именно такие.
Поскольку я не силен в уликах, я пойду другой дорогой.
Согласно словам Странника, Зу, Ская и Лиса, я, Кортес и Саюрин - мафы. Но лечат и следят за Саюриным, а блокируют Странника. Вы знаете о чем это говорит? О том, что в этой четверке, пытающейся казнить меня и Саюрина, нет ни блока, ни дока, ни Солера. Можно конечно сказать, что эти роли имеют Леонс, Королев и... Ах да, у нас больше и нет никого, и что держащим эти роли злые Сэнсэй и Саюрин пудрят мозги. Но теперь вдумайтесь в эти слова.
Леонсу. И. Королеву. Пудрят. Мозги. Саюрин. И. Сэнсэй.
Звучит несколько бредово, не правда ли?
Хорошки всех ролей, соединяйтесь! Давайте уже казним мафов, а то они так палятся, что, наверное, сами этого хотят.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 04.07.2017, 17:57   #774
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Сэнсэй, не пудри людям мозги, кто тут спалился так это ты и уже давным давно..может хоть сегодня до них это дойдет..а теперь по порядку


Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Согласно словам Странника, Зу, Ская и Лиса, я, Кортес и Саюрин - мафы.
что-то ты резво решил всех в кучу свалить) вообще, только я обвиняю вас двоих с Саурином в мафстве..тебя еще с позапрошлого дня, Саурина со вчерашнего, после вашей нелепой попытки казнить Зукра по бредовым объяснениям..Кортес подозрителен, но на 100% в нем я не уверен, в отличие от вас.
остальные, к моему сожалению, в основном молчат..да, Зукр, Анто и Скай поддержали меня в моих мыслях, но как-то не определенно и не очень то рьяно, как мне бы хотелось.

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Но лечат и следят за Саюриным, а блокируют Странника.
с чего это за Саурином следят...в описании нет слежки за ним, только лечение. Когда описывается слежка, то визуальный/слышимый контакт идет один на один с проверяющим и проверяемым. А тут вся наша группа на привале недалеко от призраков. Так что не надо выдавать худ описание за чье-то нд.
Ну а блок с доком, к сожалению, верят вам. Когда их прибьют ночью, может дойдет наконец-то, что к чему.
__________________

Странник вне форума
Старый 04.07.2017, 18:02   #775
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls


Вот так поворот событий....
Таркус отправился на свидание с Бурато, одно убийство и Странник взаперти.
А кто же тогда был Зу, если кэп не очень ему доверял и почему он не воспользовался своим нд? Или же все воспользовался? но мы уже не узнаем об этом...
...
А у меня еще и система на ноуте воткнула, когда я начал корову в фотошопе разглядывать, беда-печаль. Так что пока с расшифровкой улик я не помощник(((((
Сеньор Кортес вне форума
Старый 04.07.2017, 18:12   #776
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
А кто же тогда был Зу
хорошкой он был, кем же еще, раз убили его

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
одно убийство и Странник взаперти.
как-бы вчера то же было одно покушение)
__________________

Странник вне форума
Старый 04.07.2017, 18:17   #777
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Иногда и мафы мафов убивают.
Я помню на кого вчера покушались
А то что ты взаперти и без дела ночь провел, это итак было понятно, уж много чего ты вчера наговорил)))
Сеньор Кортес вне форума
Старый 04.07.2017, 18:17   #778
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Так, теперь Странник косит под Солера.
Цитата:
Сообщение от Forgotten
- Если не ошибаюсь, нам нужна Крепость Сен, - ответил SaurIn, нервно оглядываясь. Ощущение, что они здесь не одни, не покидало его. Нащупав в кармане прохладный бутылёк, он немного успокоился. По крайней мере, эту ночь он переживёт.
Почти всегда слежка описывается как "ощущение, что тут есть кто-то еще". Вся группа говоришь? Но чувствует только Саюрин. А в 30 мафии однажды убийца видел, что за жертвой следили. Да и в этой тоже.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Старый 04.07.2017, 18:23   #779
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Так, теперь Странник косит под Солера.


у меня просто уже нет слов)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сеньор Кортес Посмотреть сообщение
уж много чего ты вчера наговорил)))
да я третий день уже не умолкаю и наговорил на пару мафий вперед)))
__________________

Странник вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования