Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 27.07.2012, 03:00   #2320
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Чёрт его знает, какой в скрипте этой локации задан диаметр для локатора в метрах, обычно это что-то около двух.
Т.е. если стоишь на месте, то локацию не покинешь до второго события - все враги умерли

Думается мне, что достаточно отбежать от двери на 4-5 шагов и вернуться.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (27.07.2012), Kuzaka (27.07.2012), Old Nick (27.07.2012), сомалиец (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 08:40   #2321
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Да в принципе я бы вообще залочил эту локацию до полной победы - так интереснее. Всегда этот момент проходил за один раз и без потери абордажников (далеко не всегда с первого раза конечно).
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Agu3rR0 (27.07.2012)
Реклама
Старый 27.07.2012, 09:32   #2322
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Недавно проходила этот момент, из пирамиды было не выйти, чего я только не пыталась придумать. Впервые столкнулась с этой проблемой, обычно всегда выход открывался после убирания шпаги в ножны. Пришлось всех валить за один раз. Сначала подумала, что это из-за уровня "невозможный", но прочитала на форуме, что от уровня сложности не зависит.
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Думается мне, что достаточно отбежать от двери на 4-5 шагов и вернуться.
Нет, этого не достаточно. Это было самое "безобидное", из того, на что хватило моей фантазии
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей

Последний раз редактировалось Валькирия; 27.07.2012 в 10:18.
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (27.07.2012), dim10 (27.07.2012), Kuzaka (27.07.2012), Mr. Hyde (27.07.2012), Old Nick (27.07.2012), сомалиец (27.07.2012), Танцующий с Тенью (27.07.2012)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.07.2012, 10:58   #2323
Танцующий с Тенью
Мичман
 
Аватар для Танцующий с Тенью
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 697
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 47
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
Недавно проходила этот момент, из пирамиды было не выйти, чего я только не пыталась придумать.
Аналогично, как только не извращался. И сразу пытался выстрелить и выйти, и с середины лестницы назад бежал, и после смерти мушкетёров. В итоге пришлось в один заход бить.
Танцующий с Тенью вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (27.07.2012), Kuzaka (27.07.2012), Mr. Hyde (27.07.2012), Old Nick (27.07.2012), Валькирия (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 12:34   #2324
Agu3rR0
Мичман
 
Аватар для Agu3rR0
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 729
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Как показывает практика - чаще всего такое встречается на уровне невозможный...
у меня, Валькирии, Танцующего с Тенью...
__________________
Все, мной сказанное, относится к мод-паку 1.3.2 АТr

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 АТ
Agu3rR0 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:33   #2325
RomanEfimov
Старшина
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 169
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Открыл саркофаг убил стражу. Пробовал пиречить лейфу но он бессмертный. По его заданию пробовал захватить город принес ему побрякушки назат махнулись телами и он меня выгнал из пещеры. Как получить лампу?
RomanEfimov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:36   #2326
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от RomanEfimov Посмотреть сообщение
Открыл саркофаг убил стражу. Пробовал пиречить лейфу но он бессмертный. По его заданию пробовал захватить город принес ему побрякушки назат махнулись телами и он меня выгнал из пещеры. Как получить лампу?
иди к Аскольду
__________________

Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2012, 13:37   #2327
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от RomanEfimov Посмотреть сообщение
Как получить лампу?
Возвращайтесь назад к Аскольду. Он даст задание спасти мир завалить монстра. Потом будет лампа.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Henry Morgan (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 14:25   #2328
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Agu3rR0 Посмотреть сообщение
Как показывает практика - чаще всего такое встречается на уровне невозможный.
Нет, от уровня это никак не завистит - у меня так от корсара до адмирала.
Причем могу точно сказать, когда "двери закрылись" - после патча 1.2. Я долгое время был уверен, что это официальная правка патча, пока не прочитал, что у людей все продолжает "открываться" как раньше
Но к этому времени я уже привык проходить за один раз, и особо экспериментами заморачиваться не стал
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agu3rR0 (27.07.2012), dim10 (27.07.2012), Lejito (27.07.2012), Mr. Hyde (27.07.2012), Tymofei (28.07.2012)
Старый 27.07.2012, 16:50   #2329
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Но к этому времени я уже привык проходить за один раз, и особо экспериментами заморачиваться не стал
Угу. Я еще с КВЛ привык за один раз проходить, потому никогда не отслеживал сей момент специально. ВОт написал и вспоминаю - а был ли в КВЛ Аскольд? ЕМНИП был
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 18:11   #2330
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Ну, бой в пирамиде проходится не так уж трудно, особенно в 1.3.2, где имеется мушкет. Я вообще ни разу этот момент не проходил, выскакивая из локации - всегда всех убивал сразу. Просто надо много лечилок, относительно прямые руки, кираса и нормальный уровень персонажа...
Но... я не играю на "Невозможном"
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:05   #2331
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,653
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
ВОт написал и вспоминаю - а был ли в КВЛ Аскольд? ЕМНИП был
Аскольд то был а вот пирамиды не было, (в смысле боя внутри).
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:12   #2332
majohed
Старший матрос
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Знаете ли вы, что в морском бое если вы использовали: быструю починку, маневренный разворот и перезарядку, и у вас нет шансов доплыть до следующего абордируемого корабля без быстрой починки, то в этом случае можно после использования скилов сохранится и при загрузке ваши скилы будут восстановлены т.е. можно чиниться до бесконечности (и не уплывать до глобалки) если есть материал конечно. Испробовано на себе выходишь с глобалки (желательно перед етим развернуть корабль носом к каравану) и при попутном ветре хватаешь один за другим весь караван они даж увернутся не успевают.
majohed вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:37   #2333
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Если игрок вложил оружие в ножны уже внутри локатора, то переход останется не активен, т.к. события - пересечения границы - не произошло.
Вывод один: чрезмерная осторожность губит игрока
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
т.е. убирать оружие надо отбежав от двери?
Не игрок убирает оружие, а сам ГГ заходит в пирамиду не доставая его, оружие сразу активируют только абордажники. Не помню, как в "чистой" версии К:ГПК, но в версии 1.3.2АТ, получается только так.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 21:33   #2334
Richlive
Салага
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Линейка Испании, есть патент, уровень "невозможный" проходим квест Аскольда(никогда не проходил Испанией кв Аскольда)... Как затопить мановары не потеряв лицинзии... Только ребята думаем, прежде чем отвечать, дилетанты лесом!
Чтобы некоторым не объяснять очевидные законы игры по сто раз, отвечу сразу... При подплыве к мановарам с флагом ИСПАНИИ, они дружелюбны и не атакуют, при смене флага в боевой карте, они не агрятся... При стрельбе под флагом испании, или другим флагом от первого лица, забирают патент! Стрелять в союзные корабли от 3 лица нельзя...
З.Ы. Я могу быть в чём то неправ, может быть, в кв Аскольда за Испанию всё по другому... Ваши ответы:...
Richlive вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:58   #2335
"Jack sparrow"
Старшина
 
Аватар для "Jack sparrow"
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 124
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Richlive Посмотреть сообщение
забирают патент!
Насколько мне известно, по любому придётся потерять патент, чтобы пройти этот квест, иначе никак. Патент, можно будет снова купить и проходить линейку с того задания на котором вы остановились, НО звание будет с нуля и врядли вы дослужитесь до адмирала.
__________________
И черный парус есть…
И знай пирата честь…
Все зло – горой, весь мир – долой!
Долой всю английскую лесть…

Йо-хо… эта пиратская жизнь по мне…
Так выпьем по чарке, друзья!
И кружечка рому приснится ведь мне…
Пропей ты дублон за два дня…
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ и ГПК 1.3.2 AT.
"Jack sparrow" вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 01:21   #2336
Richlive
Салага
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от "Jack sparrow" Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, по любому придётся потерять патент, чтобы пройти этот квест, иначе никак. Патент, можно будет снова купить и проходить линейку с того задания на котором вы остановились, НО звание будет с нуля и врядли вы дослужитесь до адмирала.
Купить у пиратов я так понял... Генерал-губернатор посылать далеко и надолго не будет? Хм...
Недоработка в игре я считаю! Но если это единственный выход, то что поделать...
Richlive вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 02:53   #2337
рональд
Старшина
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 172
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Ну не знаю,я испанец,но при подходе к каравану он моментально становился враждебным.Поэтому пришлось отложить квест до полного прохождения Испанской линейки.Версия 1 2 12
Как по мне,самый раздражающий эпизод в ГПК,как впрочем и до этого в ВМЛ.Я имею ввиду абордаж мановаров.
рональд вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 07:01   #2338
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от рональд Посмотреть сообщение
Версия 1 2 12
Цитата:
Сообщение от рональд Посмотреть сообщение
Как по мне,самый раздражающий эпизод в ГПК,как впрочем и до этого в ВМЛ.Я имею ввиду абордаж мановаров.
Играйте на 1.3.2, и самый раздражающий эпизод превратится в один из самых увлекательных И с достойной наградой, стоящей усилий.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рональд (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 11:58   #2339
Richlive
Салага
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от рональд Посмотреть сообщение
Ну не знаю,я испанец,но при подходе к каравану он моментально становился враждебным.Поэтому пришлось отложить квест до полного прохождения Испанской линейки.Версия 1 2 12
Как по мне,самый раздражающий эпизод в ГПК,как впрочем и до этого в ВМЛ.Я имею ввиду абордаж мановаров.
При первом появлении с мановарами, они всегда враждебны, при последующих, при Испанском флаге они дружелюбны всегда.
Мановары захватываются легко... Сохранись на глобалке, заходи в боёвку, желательно на ЛГ (ну я на ЛГ, так как играю всегда на "невозможном" уровне сложности) и обязательно один... Главное, чтобы при входе в боёвку, ты был около крайнего мановара (не получилось? Загружай снова сейв глобалки), потом стреляешь в него дозой картечи и на абордаж (главное, чтобы был прокачан навык абордажа как минимум до 40 на "невозможном" и команда была в абордаже не меньше "бывалой"). Взяв на абордаж, уплывай по ветру от них... Только следи чтобы не попортили паруса, иначе придется грузиться! Удачи!
Richlive вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования