Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 15:42   #1
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

Стрелка Dark Souls II





Разработчик:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Издатель в России:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Официальный сайт: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Дата выхода:
PC, X360, PS3 - локализуется, запланирована на I квартал 2014 г.
X360, PS3 - в разработке, запланирована на 13 марта 2014 г.
X360, PS3 - в разработке, запланирована на 14 марта 2014 г.

Dark Souls 2 - продолжение хардкорной RPG, жестоко карающей за ошибки и требующей полной концентрации на игровом процессе. В новой части действие будет происходить в другой временной период, в мире аналогичном по размеру первой части, но значительно более графически проработанном. Новые руководители проекта обещают сделать более понятной систему ковенантов и сюжет, а также доработать мультиплеер.

Особенности игры
Спойлер:
[IMG]http://img837.**********.us/img837/7367/l25p.png[/IMG]

  • Приготовьтесь умереть... Снова
Наберитесь смелости, чтобы испытать на себе всю напряженность игры в огромном мире, построенном на совершенно новом движке, который позволяет вывести графику, звук и спецэффекты на совершенно новый уровень
  • Лабиринт с монстрами и боссами
Погрузитесь в умопомрачительное окружение с новыми ужасающими монстрами и смертельно опасными боссами, которые могли появиться только в воображении команды from software.
  • Атака на сенсорное восприятие
На все ваши чувства и фобии будет нацелен целый спектр угроз, включающий слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и т.д.
  • Глубже и темнее
Более сложные возможности настройки позволяют подобрать оружие и броню под стиль игрока.
  • Эволюция сетевой игры
Обновление многопользовательской системы - это улучшение взаимодействия между игроками и шаг вперед в кооперативной и соревновательной игре.
  • За гранью смерти
Особенностями Dark Souls II являются плавная анимация по технологии захвата движения, улучшенная система боя, значительно расширившийся список персонажей, более глубокие возможности настройки, новое оружие, броня и способности, а также сбалансированная система прогресса игрока.
Скриншоты
Спойлер:
[IMG]http://img191.**********.us/img191/3676/0fnq.jpg[/IMG]
[IMG]http://img69.**********.us/img69/876/fib8.jpg[/IMG]
[IMG]http://img138.**********.us/img138/3389/rhz1.jpg[/IMG]
[IMG]http://img96.**********.us/img96/2549/ltx5.jpg[/IMG]
[IMG]http://img824.**********.us/img824/4194/1tzw.jpg[/IMG]
[IMG]http://img35.**********.us/img35/6279/8l7c.jpg[/IMG][IMG]http://img819.**********.us/img819/3994/5mz3.jpg[/IMG]
[IMG]http://img826.**********.us/img826/3809/ufjd.jpg[/IMG][IMG]http://img690.**********.us/img690/1512/8uqs.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 20:14.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (10.11.2013), ComPass (10.11.2013), Mephistopheles (10.11.2013), Касперский 13 (22.08.2014)
Реклама
Старый 22.08.2014, 23:29   #2
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

Кому-как,а мне вторая часть понравилась. Да,может быть не все так идеально. Меня лично немного расстроили боссы. Они стали "поватнее" Но все же это Dark Souls,такой каким должен быть) И снова прости меня моя клавиатура за то,что иногда был готов тебя разбить
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.08.2014, 09:56   #3
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Dark Souls II

Игра досталась на халяву, грех было бы не поиграть. Понравилась больше чем 1ая, у неё уж совсем кривой порт был, а тут лишь 1 недостаток, что кнопки в обучении от геймпада писались.
Сложность боссов как по мне еще зависит призываешь ли ты или нет помощь и смотря кто еще призвался. Во 2ой боссы которые доставили не мало сложности несмотря на помощь: стражи руин, демон из плавильни, колесница. В общем игру прошел, под конец правда как-то поднадоело хотелось быстрее уже пройти, по-этому не убивал древнего дракона и темный ковенант не прошел.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2016, 05:17   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

столько времени прошло... чтобы не вспоминать, скопирую свои отзывы с другого ресурса, написанные в месяц выхода игры и спустя несколько месяцев.
Спойлер:

29.04.2014
игра однозначно УДАЛАСЬ. кто-то жаловался на вылеты (вчерашним патчем должны были подправить), но у меня таких проблем не было. единственное нарекание к технической стороне - в одной из локаций вместо атаки персонаж выполнял действие, ну тут раз на раз не приходится, надеюсь, и это поправят.

управление... тоже вой громкий был. в стиме уже через пару часов после релиза было много негативных отзывов. на мой взгляд, такие игроки просто не желают подумать головой! поиграть несколько минут и ставить игре "минус" за то, что "управление аццкое"... я кое-что перенастроила под себя (как и в первой части), побегала, проверила, все нормально.

а, ну есть и справедливое замечание. да, много было разговоров про то, что порт на ПК будет "идеааальным". но подсказки, блин, снова заточены под геймпад, а не под клавиатуру!..

на этом объективные минусы закончились.

что стало сложнее. главное, пожалуй - человечности. такого предмета тут больше нет, есть "человеческая фигурка", обращающая опустошение. весьма редкая вещь, нафармить не получится. но в игре появился, помимо обычного белого мелка, "маленький" мелок - позволяет призвать тебя не как фантома, а как тень. тень не пойдет с игроком на босса, но поможет очистить локацию. спустя некоторое время (не поняла пока, к чему привязано - ко времени или к убитым врагам) тень возвращается в свой мир, уже человеком. удобно, нужно обратиться - поставь знак, погуляй с хозяином мира, и даже на босса не надо идти.

можно усложнить игру, вступив в определенный ковенант. или сжечь определенные предметы на костре.

после частых смертей здоровье может опуститься до 50%. восстанавливается, если использовать "человеческую фигурку" (обратиться).

изначально у героя всего один эстус (лечилка), для получения бОльшего количества нужно найти определенные предметы.

что стало проще. да-да, на мой взгляд, некоторые новшества игру упрощают. например, между любыми кострами можно перемещаться с самого начала игры. не придется проходить пешком несколько локаций, чтобы попасть в нужную. правда, и локаций-то тут побольше, так что путешествия, как в первой части, были бы весьма затруднительны)

хоть эстуса и мало, есть определенные предметы, восстанавливающие здоровье. да, небольшую его часть, но после выполнения кое-каких условий эти предметы можно покупать в неограниченном количестве, а значит, и в самых продолжительных "похождениях" от костра до костра, игрок не останется ни с чем.

есть возможность перераспределить очки навыков. для этого требуется редкий предмет, но сам факт...)

======

а вообще игра очень красива. персонажа на фоне моря/гор/деревьев/величественных строений можно "скринить" бесконечно)) позже закину своих скриншотов.
глядя на всевозможных монстров, не прекращаешь хвалить фантазию разрабов.
и конечно же, радуют прогулки с дружественными фантомами. ковенанты далеко не все пока нашла, но уже знаю, что они из себя представляют. некоторые из них оказывают помощь тем игрокам, на которых напали темные фантомы.
ну и игровых (сюжетных) фантомов достаточно, перед многими боссами можно их призвать.

читала о New Game +. теперь "второй круг" не только усиляет врагов, но и открывает недоступный при первом прохождении контент.

======

ну и о неприятном.
уже рассказывают о первых бессмертных читерах. надеюсь, стим будет адекватно реагировать на жалобы на них, и блокировать их нафик. в первой части больше всего бесили именно они, а не бесконечные смерти от падений и вражин...

=====

в целом игра ожидания оправдала. для меня это уже не такое откровение, как первая часть, но достойное ее продолжение. залипну в ней надолго)

18.02.2015
после длительного перерыва снова взялась за ДС2, сейчас на NG+

как и прежде считаю, что первая часть атмосфернее и сложнее (и для меня она все же останется лучшей), но после недавнего обновления, ДС2 почти поравнялась с ней в моем личном рейтинге))
казалось бы, игра пройдена вдоль и поперек, уже не притормаживаешь перед каждым поворотом, не держишь постоянно щит наготове, несешься вперед, такой весь дерзкий и уверенный. подходишь к привычному костру, а тут - ВВВУХ!! не буду спойлерить, скажу лишь, что встреча с "новым персонажем" запомнилась, пожалуй, не только мне, но и моим соседям.

дополнения я до сих пор не купила, но не имеющие их фантомы могут помочь с некоторыми новыми боссами тем, у кого допы установлены. так что три новые локации я уже видела. один хост даже скинул мне новую броню и несколько клинков.

кстати, об оружии и броне. этого настолько много, что я постоянно зависаю в Маджуле с размышлениями, а чего бы напялить в следующую локацию(( парочка избранных сетов и клинков, конечно, есть, но хочется попробовать все. а еще кольца... в первой части можно было надеть лишь два. и таких проблем с выбором не было! как говорил ComPass, "одно неснимаемое, второе - Хавела, вот и все", а тут аж четыре слота. и начинается... взять то, что увеличивает скорость каста, или то, что добавляет слоты под заклинания?.. то, что сохранит все души после смерти, или увеличит количество получаемых душ?.. позволит выглядеть как фантом, поможет найти редкие предметы, защитит от различных эффектов, убережет от неминуемой смерти после падения, позволит слышать врагов... из новых - кольцо, отражающее заклинание, и кольцо, делающее персонажа невидимым в перекатах.

еще планирую попробовать создать "бойцовский клуб". многие игроки уже давно развлекаются так, вызывают двух красных фантомов и наблюдают за их схваткой, после смерти одного из них вызывают следующего... конечно, не все из вызванных будут соблюдать "общепринятый регламент", что добавляет адреналина)

в общем, еще фармить и фармить играть и играть.)


ну и спустя полтора года: игра по прежнему реиграбельна, начинала бессчетное количество раз. НО. не могу толком объяснить словами, почему... но предыдущая захватила больше. атмосфера там лучше, музыка... уже несколько месяцев не запускала ни то, ни другое, но музыку из первой части я помню прекрасно, из второй не могу вспомнить. вторая часть более красивая, "объемная", но мое сердце (и душа) навеки принадлежит Dark Souls: Prepare To Die Edition
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 13.10.2016 в 05:33.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (13.10.2016), Fatality (13.10.2016)
Старый 25.01.2018, 21:41   #5
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Dark Souls II

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
В общем игру прошел
В общем это прохождение за прохождение больше не считаю, ибо проходил с фантомами и принципы за годы изменились )))
А вот недавно перепроходил уже школяр эдишн, с убийством всех боссов(включая длс) и без фантомов. Что именно по школяру сказать, графика хороша как и оптимизация, башню Хейда перенасыщили врагами(ну ок фармил там), постоянные красные фантомы нпс по началу доставляли проблем, но потом тоже превратились в фарм фигурок с них. Насчет боссов, с 2014ого тоже мнение изменилось, те боссы на которых страдал, теперь убивались или с 1ой попытки или около того, только демона плавильни всё равно считаю достойным противников(старого демона плавильни в длс убил с 1ой попытки, но там и уровень совсем другой уже). Древний дракон просто сломанный босс, он делал у меня всего одну атаку взлетал жарил вниз огнем и садился, просто устал отбегать и подбегать как бы ничего сложного, но тупо. Про обязательных боссов и говорить не стоит, все знают они легкие и специально такими сделаны, что бы каждый смог осилить игру. А вот "Прячущийся во тьме" 1ый босс создавший реальные проблемы, я до сих пор не вижу именно 100% способа его убийства когда их становится двое, бегал искал идеальные моменты между их атаками, да их по сути нет, как начнут свою магию по кд и всё, единственный способ как и убил это везение, желательно до раздвоения оставить уже мало хп, а потом если повезет бить одного в удачные моменты надеясь, что 2ой не накастует что то ваншотящие. 2ой босс портивший мои нервы "Луд и Заллен", мало то что они находятся в не очень приятной локации без костров, но главная проблема была в том, что при нагрузке 50-60% перекаты то срабатывают то нет, то доставали они лапой то нет, и логики вообще не видел, что делал не так, пришлось прошерстить вики, перекачаться на рапиру и ловкость, и всё при нагрузке 25% все перекаты работают и где то со 2-3ого рапирного трая я их убил, до этого попыток много было, но по сути большую часть времени занимала пробежка по "замечательным" холодным окраинам. Запомнился и понравился босс "Сэр Алонн", было приятно с ним сражаться(хоть он постоянно успевал отскакивать от моих ответных ударов). В целом DS2 мне всё равно нравится большей 1ой, после её прохождения даже закралось желание нг+(желание я мужественно поборол), в дс2 мне нравятся разнообразие локаций(есть светлые, темные душные, легкие), в 1ой всё темное и унылое вообще возвращаться туда не хочу, хоть и согласен с тем, что в отличие от 1ой во 2ой вообще нет никакой логичной связи между локациями. Конечно все игры серии стоит пройти я считаю, если нравится хотя бы одна, у меня впереди бладборн и дс3, но это оочень не скоро, предпочитаю огромные перерывы между дс.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 01:07   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Древний дракон просто сломанный босс, он делал у меня всего одну атаку взлетал жарил вниз огнем и садился, просто устал отбегать и подбегать как бы ничего сложного, но тупо.
а смотря куда бить. если перед ним мельтешить, или в отдалении бегать, он поднимается в воздух и жарит. лучшая тактика, на мой взгляд - находиться у него под пузом и бить задние лапы. при этом он может ими топать по очереди, так что главное вовремя откатиться к другой. еще одна атака в таком случае - он садится и начинает поджаривать себе яй эммм, живот, тут тоже надо вовремя свалить. ну а если изредка он поднимается - бежать к концу хвоста. ну все равно при такой тактике бегать приходится мало.
сперва по привычке вызывала на него толпу фантомов, пока не поняла, что проще либо в одиночку, либо с понимающим фантомом, который, как и ты, тусит ПОД драконом, а не провоцирует его на подъем.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
А вот "Прячущийся во тьме" 1ый босс создавший реальные проблемы, я до сих пор не вижу именно 100% способа его убийства когда их становится двое
да, это ад. пиромантия "запретное солнце" снимает у него очень много хп, но до нее еще надо дойти... при этом надо умудряться сожрать траву, если кастов не хватит (а наверняка не хватит, он может увернуться), и постоянно бегать.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Запомнился и понравился босс "Сэр Алонн", было приятно с ним сражаться
тоже приятные впечатления от него
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
они находятся в не очень приятной локации без костров
"не очень приятной" - слабо сказано! ненавижу это место, еще и лошади эти электрические на походе к ним((
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
после её прохождения даже закралось желание нг+(желание я мужественно поборол)
а чего так?.. новый лут, новые встречи)
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 02:12   #7
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Древний дракон просто сломанный босс, он делал у меня всего одну атаку
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
лучшая тактика, на мой взгляд - находиться у него под пузом и бить задние лапы.
в школяре не пробовал так, но в обычной в одиночку убивался с полпинка - цестус на молнии и минут 10 без лишней нервотрёпки по лапам лупить. он не взлетал даже.

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
А вот "Прячущийся во тьме" 1ый босс создавший реальные проблемы, я до сих пор не вижу именно 100% способа его убийства когда их становится двое
я целенаправленно к нему шёл, когда узнал, что лучший колокольчик у него. может поэтому особых проблем не вызвал.

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
при нагрузке 50-60% перекаты то срабатывают то нет
ну это уже танк, от перекатов играть нецелесообразно.

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
в 1ой всё темное и унылое
ну дык название соответствует содержимому, вторая часть более аркадная, порог ниже сделали.
ComPass вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 15:02   #8
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Dark Souls II

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
лучшая тактика, на мой взгляд - находиться у него под пузом и бить задние лапы
так и делал, только он всё равно предпочитал одну атаку, лапками 1 или 2 раза топнул за всё время.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
а чего так?.. новый лут, новые встречи)
перепроходить игру сразу после прохождения всегда плохой идеей считал(обычно дропаю тогда), и в случае ДС есть еще не пройденные части лучше пройти их, но когда нибудь всё же может быть перепройду ДС2 в сете Аллона и с катаной.
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
я целенаправленно к нему шёл, когда узнал, что лучший колокольчик у него
я так понял ты за мага проходил, сам никогда за него не играл, но кто играл утверждают, что им легче легкого(настолько, что даже скучно) играть особенно в дс2 и вообще ни один босс не доставит сложностей, повторюсь сам не играл, не знаю.
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
ну это уже танк, от перекатов играть нецелесообразно.
до 70% норм перекаты, всю игру используя их прошел, бегая в легкой-средней броне с огромным мечом или пикой(ни могу ничего поделать всегда качаюсь в дамаг). 1ую часть кстати я проходил танком предпочитал сет великана(иногда и в Хавеле бегал), вообще не пользуясь перекатами, было очень легко. Во 2ой части попробовал танком в сете Хавеля, как то вообще не получилось, может прокачка не совсем та была.
Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
ну дык название соответствует содержимому
как объяснить, не знаю, не приятно в неё возвращаться, может из-за ужасного порта, посмотрим какой там ремастер будет(но что то сомневаюсь)
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 16:26   #9
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
за мага проходил
не совсем верно, поскольку пве на магию завязано, особенно рейды на боссов, а вот вынужденные пвп - полуторный меч молний или тот, который возле саламандр, с поддержкой пиромантии - хилерство и резист к огню. порчей не могу играть почему-то, и волшебством тоже. самый легкий сет, причем солянка с упором или на быстроту каста, или на урон ближний бой. дистанционный бой предпочитаю, лук и тд, ближний на перекатах. вот дракона валил в одних труселях ну и переодеваюсь постоянно.
в первой части пытался танчить, потом солера косплеил, ухаживал за реей из торолунда паладин вся фигня. но я так не могу играть, мне нужна скорость, быстрота, реакция. чтоб фантомы и глазом моргнуть не успели, как уже пора возвращаться в свой мир
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
особенно в дс2 и вообще ни один босс не доставит сложностей
магию легче освоить, жри травку, кастуй, перекатывайся. пидвторженцы с убермагией или рапирой достаточно распространённое явление.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
1ую часть кстати я проходил танком предпочитал сет великана
надо как-нить замутить партию, фантомов всяких-разных троллить
ComPass вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кубинец (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 16:44   #10
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

последний раз, когда мы с Компассом виделись в ДС, он вообще рваное тряпье носил, но зато с колокольчиком
Спойлер:
я тоже хожу в лёгком, во всех частях, а магию не люблю, кастую только пиромантию. черный лук, ну и меч, правда если в первой части у меня были конкретные предпочтения в мечах, то во второй, несмотря на разнообразие, сложно что-то подобрать действительно удобное и нравящееся... так что в основном с банальной утигатаной и "темным течением" хожу(

вообще, мое отношение к магам в DS можно охарактеризовать так:
Спойлер:
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (26.01.2018), Кубинец (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 20:37   #11
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

Что любопытно, мои знакомые, играющие в Души, о магах тоже отзываются крайне нелицеприятно.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 04:09   #12
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Dark Souls II

Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
Что любопытно, мои знакомые, играющие в Души, о магах тоже отзываются крайне нелицеприятно.
потому что не нужно особого ума, чтобы взять самое сильное заклинание, граничащее с читерством, вторгаться в миры других игроков, избегать честного боя, а прятаться и "пулять" издалека. на картинке выше у убегающего персонажа над головой три черные сферы, это инбалансное заклинание "преследователи". оно самонаводящееся, и зачастую ваншотит, то есть использующему это заклинание вообще напрягаться не нужно. так что вполне понятно, что чувствуют игроки, когда видят такого соперника))
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования