Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино > Сериалы

Важная информация

Сериалы Сериалы и всё о них. Обсуждаем лучшие телесериалы со всего мира.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как вы оцените сериал? (если смотрели)
5 - Восхитительно 0 0%
4 - Хорошо 1 100.00%
3 - Нормально 0 0%
2 - Плохо 0 0%
1 - Отвратительно 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 00:49   #1
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Радость Однажды в сказке / Once Upon a Time (фэнтези, драма, мелодрама, приключени), 2011

Однажды в сказке (сериал 2011 – 2018)



Год: 2011 (7 сезонов)

Страна: США

Режиссер: Дин Уайт, Дэвид Соломон, Милан Чейлов и др.

Сценарий: Адам Хоровиц, Эдвард Китсис, Джейн Эспенсон и др.

Продюсер: Саманта Томас, Кэти Гилрой-Серида, Адам Хоровиц и др.

Оператор: Стивен Джексон

Композитор: Марк Айшем, Синди О’Коннор, Майкл Д. Саймон

Художник: Майкл Джой, Стивен Вулф, Грег Вентури

Монтаж: жеффри Хилдрю, Марк Голдман, Джо Талбот Холл

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, детектив, приключения

Премьера (мир): 23 октября 2011

Премьера (РФ): 9 февраля 2012



Сюжет

Спойлер:
Представьте, что все, кто вас окружают – герои сказок. Представьте, что не все закончилось словами «жили они долго и счастливо». Представьте, что вы – тоже персонаж из детской книжки. Вот только добрый или злой?

Злая Королева так и не смогла смириться со счастьем Белоснежки и Принца. Она появилась на их свадьбе и наложила на Заколдованный лес страшное проклятье – все жители сказочного мира навсегда забудут о том, кто они на самом деле есть, и отныне будут жить в страшном мире, где счастье светит лишь одному персонажу, а именно – Злой Королеве. Но узнав о сути проклятья от Румпельштильцхена, Принцу и Белоснежке удается спасти от него свою дочь Эмму. Благодаря чарам волшебного дерева они отправляют ее в другой мир. Согласно пророчеству Румпельштильцхена, в день своего 28-летия Эмма вернется домой, чтобы спасти королевство и начать последнюю битву.

В реальном мире Эмма – охотница за головами, одинокая девушка, которая когда-то отдала на усыновление своего ребенка. Свой день рождения Эмма отмечает в полном одиночестве и ее единственное желание, чтобы это было не так. Не успевает именинница задуть свечу, как на пороге ее дома появляется десятилетний мальчик Генри...


В ролях

Спойлер:
Белоснежка или Мэри Маргарет Бланшар (Джиннифер Гудвин) – как и положено этому сказочному персонажу, она - доброе, чистое, наивное создание, созданное для любви. В реальном мире Мэри работает учительницей в школе

Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) – сильная независимая девушка с обостренным чувством справедливости, которая тяжело пережила детскую травму. До поры до времени девушка ничего не знает о своем происхождении. Эмма – поручительница и охотница за головами. Она решилась отдать на усыновление своего ребенка, поскольку была уверена, что в семье ему будет лучше, чем рядом с ней. Однако ее жизнь меняется, как только она узнает о том, что только от нее зависит спасение двух миров.

Злая Королева или Реджина Миллс (Лана Паррилла) – проклятие, наложенное на Сторибрукс, ее рук дело. Реджина так и не смогла простить Белоснежке и Принцу их счастье и сделала все, чтобы разрушить его. В обычном мире Реджина – мэр города и приемная мать Генри.

Прекрасный Принц Джеймс или Дэвид Нолан (Джошуа Даллас) - в реальном мире – муж Белоснежки и отец Эммы. Пытался сделать все, что только мог, чтобы защитить свое королевство. Но ему это не удалось. Принц был тяжело ранен во время сражения. В реальном мире он – пациент больницы, пребывающий в коме. За ним ухаживает, ничего не подозревающая, Мэри.

Генри Миллс (Джаред Гилмор) – одинокий мальчик, сын Эммы, которого та отдала на усыновления. Он чувствует, что мачеха его не любит, и ищет добра и света в книге сказок. Именно из нее он узнает правду о Сторибрукс. Генри полон надежды и веры в то, что его мама сможет вернуть добро в мир.

Охотник или шериф Грэхэм (Джейми Дорнан) – красивый шериф Сторибрукса, который во многом подчиняется мэру и выполняет ее указания.

Говорящий сверчок Джимини или Арчи Хоппер (Рафаэль Сбардж) – в сказочном мире сверчок – член совета безопасности зачарованного леса, в реальной же жизни – добрый, отзывчивый, но несколько странный психолог.

Румпельштильцхен или Мистер Голд (Роберт Карлайл) – не самый приятный персонаж, в сказочном мире он мог видеть будущее, но человек, который называл ему свое имя, становился его рабом. В реальном мире он – богатый горожанин, хозяин города.

Красная Шапочка или Руби (Меган Ори) – в сказочном мире она также член Военного совета, в реальной жизни – внучка владелицы старого отеля в Сторибрукс, в котором остановилась Эмма. Единственное, чего она хочет – это наконец-то вырваться из этого города.

Белль (Эмили де Рэвин) – возлюбленная Румпельштильцхена, в реальной жизни – пациентка больницы, находится в заточении под бдительным надзором мэра города.

Кадры

Спойлер:














.

Последний раз редактировалось SkyReg11; 18.09.2018 в 01:56. Причина: Переоформление первого поста
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (22.01.2013), LEon Французский (22.01.2013), Mephistopheles (07.04.2013), SkyReg11 (14.06.2018), Валькирия (22.01.2013), Гиеракс (22.01.2013)
Реклама
Старый 22.01.2013, 01:00   #2
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Однажды в сказке/Once Upon a Time (2011)

Итак, новый хит от создателей "Остаться в живых"!!!
История, которую приобрели к показу в 190 странах мира. Магия, которая станет вашей новой реальностью!

В прошедшую субботу сериал начал транслировать телеканал СТС.
Не особо смотрю сериалы, но в рекламе прозвучали волшебные слова -> от создателей "Остаться в живых". Не, такое я не могла пропустить!
Гыыы, первый сезон сериала - уже осилила)))
Что сказать...Шикарно и захватывающе!
Белоснежка, Прекрасный принц, неразделенная любовь, Красная Шапочка в образе оборотня, Пиноккио на байке - такой интерпретации лбимых сказок из детства вы ещё не видели.
Все рекомендую к просмотру! И жду в теме для обсуждения.
В США уже идет второй сезон сериала, на русский язык переводят оперативно.
Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.01.2013, 00:08   #3
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Однажды в сказке/Once Upon a Time (2011)

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
от создателей "Остаться в живых". Не, такое я не могла пропустить!
Я не смотрел Однажды в сказке. Но этот слоган "От создателей..." лично меня напрягает. Я помню Лост, меня хватило на один сезон, а потом пошла жесть, которую я не осилил (уважение тем кто досмотрел и понял смысл). Поэтому если сериал "Однажды в сказке" аналогичен, то тратить время субботы (если смотреть по ТВ) на него - тоскливо.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:43   #4
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Однажды в сказке/Once Upon a Time (2011)

Мои женщины смотрят, они в восторге. Для меня - средне, в общем-то, решил не тратить время. Но Румпельштицхен хорош (ник что ли сменить )
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:46   #5
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Однажды в сказке/Once Upon a Time (2011)

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
(ник что ли сменить )
Румпель - вполне тематический ник
Мне нравиться как актер играет эту роль. А вот сам Румпель - совсем не нравится, у меня пренебрежение к его трусости.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 10:59   #6
Дикарь
Старожил
Боцман
Посол мира Готики
 
Аватар для Дикарь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 287
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 98

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Однажды в сказке/Once Upon a Time (2011)

Жена смотрит, ей нравится. Я иногда, за компанию. Но не фанатею.
Дикарь вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования