Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры > Архив «Конкурсов и турниров»

Важная информация

Архив «Конкурсов и турниров» Место хранения конкурсов и турниров, проводимых на нашем форуме...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Будете ли вы участвовать во II сезоне турнира ГПК?
Да, буду 32 55.17%
Буду, но позже 5 8.62%
Нет, не буду - не интересно 4 6.90%
Нет, не буду, т.к. в ГПК не играл 2 3.45%
Нет, не буду, т.к. приму участие в организации 3 5.17%
Пока не определился 12 20.69%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 16:24   #21
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

finx, я думаю Ле Рояль тебе ответит. Но и мне захотелось кое-что сказать на пару твоих реплик.
Цитата:
Конкурс, на мой взгляд, должен быть один, а номинаций там может быть несколько, т.е., участник должен присылать результат полностью, а не частями по номинациям, а уже исходя из присланной работы судьи могут выявлять лучших по номинациям.
Конкурсы можно организовывать по-разному. Однако у автора идеи есть право настаивать на своём видении проекта. Ле Рояль предложил свой подход: никто до него ничего подобного не предлагал. А ты уже хочешь вообще всё переиначить: не о деталях говоришь, а именно о подходе. Я же считаю, что Ле Рояль имеет право оставить этот вопрос за собой. В противном случае конкурс вообще может никогда не стартовать, просто потому, что никто никогда не будет доволен полностью.
Твоему подходу тоже можно найти применение, организовав турнир, к примеру, по ВМЛ. И только отработав оба подхода можно будет утверждать какой из них лучше.
Цитата:
О каких сроках можно говорить, когда он совершенно сырой? Это всё равно, что сдавать комнаты в непостроенном доме, который даже не знаешь как будет выглядеть.
А вот с этим согласна полностью. Не надо загонять турнир в жёсткие сроки, спешка тут ни к чему.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Реклама
Старый 09.10.2008, 01:36   #22
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Утверждён штаб ведущих игры, они же представляют из себя орг. комитет: Le Royal, Argon, McDreamy, Sea Devil
Управляющим являюсь я, Le Royal
Утверждён штаб экспертов: Dolphin, MONBAR, Le Royal, Argon, McDreamy, Sea Devil
Технический эксперт: Dolphin
Теоретический эксперт и главный судья: MONBAR
Основная группа экспертов: Le Royal, Argon, McDreamy, Sea Devil


В. Почему основная группа экспертов представляет из себя так же орг.комитет и ведущих игры? О. Потому что все пользователи занимающие роль ведущих являются экспертами в области ГПК и серии Корсары в целом.

Это список уже утверждённый, т.е. со всеми присутствующими в списке я обговорил лично и они дали своё согласие. В случае внесения корректив, об этом будет сообщено в этой теме.

На вопросы Финкса отвечу завтра.

П.С. В опросе я проголосовал за "Воздержусь", как инициатор конкурса и самого опроса.
Le Royal вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.10.2008, 05:23   #23
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Уффф, все же я осилила обе темы, касаемо обсуждения турнира гпк... И вот что думаю по этому поводу.

Цитата:
Всем участникам выдаётся save-файл с определённым этапом игры, который они должны преодолеть за максимально короткое время, причем как я уже писал и особо подчёркивал будет учитываться ИГРОВОЕ время, а не РЕАЛЬНОЕ.
Собственно, finx по этому поводу достаточно понятно писал - участникам придётся банально срезать углы и бесконечно перезагружаться... Никакого удовольствия... В общем, не выход.
Можно сделать так. Дать, например, полгода-год игрового времени. И какие-либо условия поставить, например, потопить/захватить такое-то количество кораблей (или не менее определённого количества), убить дофига народу, пройти какую-либо линейку... и тэдэ и тэпэ. Ну а потом уже подсчитывать баллы - за полностью выполненную линейку столько-то, за сотню убитых скелетов - столько-то... ну и также за каждый разгромленный форт, за полтинник потопленных кораблей (класс тоже нужно учитывать, естественно)...

Ну а можно, как уже предлагалось, давать сейвы уже с какими-то конкретными заданиями... НО. Условие пройти его как можно более быстрее тут не пойдет... Ведь это повлияет на качество! Сами вспомните - квест Тено, схватка с богом... Кто-то будет сам всех вырезать, а кто-то натравит на бога стражников, и уже через пару минут станет обладателем черепа... Да и конкретно на примере линейки с Бладом - можно там вообще никого не мочить, только лишь очень быстро бегать... В общем, это не даст нормального представления о мастерстве игрока.

Но в независимости от того, какой вариант будет выбран, нужно выработать чёткую систему начиления баллов. Чтобы не возникало потом вопросов, мол, почему мне за это дали столько-то, хотя можно столько...

И еще. Оценивать все эти три этапа, по-моему, надо все же вместе, а не по отдельности. Действительно, как кто-то может считаться знатоком гпк, если он отгадал все скрины, но не ответил ни на один вопрос?.. Поэтому лучше давать цельную задачу, включающее в себя и скрины, и вопросы, и сэйвы...
__________________

Forgotten вне форума
Старый 09.10.2008, 09:50   #24
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

По поводу "срезать углы" я уже писал про галку ХардКоре.
По поводу твоего первого предложения то что уж в нем то по любому углы не срежешь в игре где куча дыр. Да и как ты собираешь определять сколько, например скелетов убил ГГ, неужели это есть в статистике?
По второму варианту от финкса вопрос будет рассматриваться...
Что касается поэтапности, то ее убирать не вижу никакого смысла, возникнит только больше путаницы. Система начисления баллов будет зависеть от важности этапа и за 2-й этап баллов начислят гораздо меньше чем за третий. Третий этап получит более всего баллов в свое распоряжение, а если еще будет коэффициент сложности работать, то вообще отлично. Тем более что я уже получил предложение от пользователя который не хочет или не может проходить ГПК по различным причинам, пройти только первые два этапа, что бы бороться за две номинации. И позже думаю такая возможность будет введена официально.
Le Royal вне форума
Старый 09.10.2008, 10:06   #25
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Да и как ты собираешь определять сколько, например скелетов убил ГГ, неужели это есть в статистике?
Да, о, Всезнающий Ле Рояль, Знаток ГПК и прочая, есть такая статистика. Сказать, где?..
__________________

Forgotten вне форума
Старый 09.10.2008, 10:13   #26
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Знаю где, но никогда на нее не смотрел и ею не увлекался, посему мне сложно припомнить что именно в ней отображено.
А во вторых статистика эта цифры, и цифры эти непозволительно легко изменить... К тому же даже без этого я сомневаюсь в точности вышеупомянутой статистики.
Le Royal вне форума
Старый 09.10.2008, 10:19   #27
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
А во вторых статистика эта цифры, и цифры эти непозволительно легко изменить... К тому же даже без этого я сомневаюсь в точности вышеупомянутой статистики.
Лёш, если на то пошло - там все можно изменить. И что теперь, отказаться от конкурса?..
И вообще - ты и правда каждое мнение, отличное от твоего, воспринимаешь в штыки. Я не приказываю тебе делать так, как я этого хочу, последнее слово в любом случае за тобой, и мы примем твой вариант... Но что же, теперь вообще высказываться нельзя?..
__________________

Forgotten вне форума
Старый 09.10.2008, 12:08   #28
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Можно.
Le Royal вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Wolf (09.10.2008)
Старый 11.10.2008, 03:47   #29
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

finx, акценты будет выставлять система оценки, т.е. самый высший бал придётся как раз на третий и решающий этап, а самый низкий бал будет на 2-ом промежуточном этапе. Каким-то образом объединять всё в один не вижу смысла, это лишь добавить неразбирихи в турнир. А что касается дней отведённых на этапы, то по-твоему 12 дней на третий этап это малый срок? Особенно если использовать твоё предолжение о сэйвах определённых моментов игры. По-моему пройти несколько моментов - недолгое дело, гораздо дольшее дело это найти такие моменты ведущим турнира.
Что переработки 3-го этапа, то прежде должно состояться совещание с ведущими... Надо выяснить какое время они готовы отдавать игре в ГПК что достать подобного рода сейвы... А с ведущими опять наметелись определённые проблемы - возможно один из них не сможет принять участие в конкурсе из-за занятости на учебном поприще... Да и Дена уже который день нет... В общем в возможно худшем для некоторых случае третий этап будет оставлен таким какой он есть сейчас, разве что немного доработан - всё зависет от того насколько активно проявят себе соведущие, т.к. один всё делать я не имею ни времени (через две недели начнётся учёба и курсовой проект), ни желания.

Теперь что касается кубка ГПК и медалей - я попросил Роджера и Ежика нарисовать что-то по этой теме. Оба согласились по мере возможности, что-нибудь сделать, так что надеюсь кубок и медали у нас будут, другое дело как скоро добавит их администрация...
Le Royal вне форума
Старый 11.10.2008, 12:47   #30
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Ладно, Le Royal, миры, оба погорячились, со своей стороны прошу прощения у всех, кого задел. Теперь по делу:
Сама концепция турнира, на мой взгляд, очень правильная, т.е. теория и практика. Когда я говорил про объединение этапов, то не имел ввиду их фактическое объединение, а единую систему их оценки, которая должна быть известна и понятна всем участникам. Т.е. не надо выделять отдельные сроки прохождения каждого из 3х этапов. Поясню: кто-то к примеру, не очень хорошо решил первое задание ( да и второе), допустим, выполнил их процентов на 60-80. Но в процессе выполнения практического задания ( не важно, каким оно может быть), чел узнал ответы из первых заданий ( натолкнулся на предмет или идею). По моему мнению, у такого чела должна быть возможность дополнить или исправить свою работу до сдачи своего труда. Это не помешает оценивать турнирные работы по любым номинациям или по всему турниру в целом. Когда я говорил про временной баланс, то имел ввиду именно это, а не сравнивал сроки выполнения каждого этапа. Теперь про оценку практического задания. У нас нет возможности предложить хоть немного справедливые формулы подсчёта его итогов, тк мы не разрабатывали эту игру, алгоритмы нам не известны, да и геморно это. Существующая статистика в игре абсолютна, а не относительна, те мы не сможем сравнить, кто круче- затопивший 6 линкоров или 5 мановаров, или заваливший 5 скелетов или 5 разбойников. Причины те же - нам неизвестна формула обсчёта прибавления опыта за эти дела, т.е. мы знаем, что за убийство, например, лёгким оружием скелета нам добавляются соответствующий опыт, а относительно чего - мы не ведаем. Исходя из этого, трудно представить участникам турнира справедливую и ,главное, прозрачную систему оценки, если практический конкурс будет длиться продолжительное игровое время. Скажу более, мало того, что невозможно будет определить , например, лучшего фехтовальщика или абордажника и тд, опираясь лишь на статистические данные, но и оценить весь этап в целом. Как двое выясняют, кто из них лучше фехтует? Поединком, а не тем, кто из них до этого больше народу положил при различных условиях. У нас такой возможности нет, но можно сделать приемлемый общий знаменатель, с помощью которого можно будет с уверенностью говорить о победителе - это одинаковые для всех задачи, способы решения которых не должны волновать судейство - главное - результат, типа, решил - не решил. Сделал- получай определённый бал, не смог - не беда, заданий много, сложность разная. Таким знаменателем могут стать лишь сэйвы - других справедливых способов оценки мы предложить не сможем, а если даже наплевать на гемор и выстрадать такие формулы, то всегда найдутся недовольные, несогласные и тд., да и сами разрабы таких формул не смогут быть до конца уверенными в их справедливости.
Можно, конечно, пойти другим, более лёгким путём, который ты и предлагаешь: раздать всем одинаковый начальный сэйв, и пусть играют, изредка присылая контрольные сэйвы или скрины по ключевым моментам, например, захват Волка или получение черепа, оценивать результат по датам этих сэйвов-скринов, типа, захватил раньше других - победил на данном этапе. Всё бы ничего, но в таких вещах сильно рулит рэндом, пример - шторма и попутный ветер на глобальной карте, встречи с рэндомными врагами на море и на суше, хар-ки кораблей и мн.др., что может значительно облегчить или усложнить игру, даже если играть честно. Ещё момент: например, чел проиграл промежуточный этап (позже другого, например, что-то получил). Зато за счёт более рационального подхода создал предпосылки в предыдущем задании для быстрейшего и более качественного решения последуюших задач, и, соответственно, стал там первым. Учитывать при оценке результата всё это невозможно, да и не нужно. Просто несколько грамотных игроков-судей могут сесть за игру, выловить несколько сложных игровых моментов и сделать соответствующие сэйвы, в процессе создания которых можно нашлёпать дополнительно и заданий для 1 и 2 конкурса. Тогда сами собой отпадут споры про хардкор и уровни сложности - получай, конкурсант, сэйвы и дерзай, изменить сложность не сможешь. А идея общего, но единственного сэйва...что помешает мне создать профиль с конкурсным названием самому? Обзову его Гавань Корсаров.ру и наделаю с него скринов, каких желаете. А в сэйвах, где есть определённая задача, хитрить нету смысла - легче по-честному. А оценка - за решение этого сэйва - столько баллов, за это - столько, всё определено перед началом, ознакомьтесь, дорогие участники! Единственная проблема - сделать действительно сложные сэйвы, чтоб не все могли пройти. Да и ситуации нужно смоделировать неожиданные, в которые нормальный игрок попадать не желает при обычной игре. Причём необязательно, чтоб создатель сэйва сам прошёл его, достаточно просто ввязаться, например, напасть на люгере на кучу врагов и тп, но ,ессно, вариант должен быть решаемым, а то нападут на люгере на 5 линейников, а у самих даже пороха нету))).
В общем, нужно просто браться ))).
Ради прикола, мог бы тебе выслать пару простеньких сэйвов, например, с заданием получить Синюю Птицу. Могу специально попробывать разными способами добиться результата с самого начала игры (например, с плохой репой и соответствующим стилем игры и с хорошей), а дату примерно одинаковую в игре подогнать ( по-честному). Натычу туда специально смодулированного гемора (одинаковое кол-во убитых врагов и потопленных кораблей и проч. Будет сложно это сделать, но это возможно. Как будешь оценять? Какая работа победит, а, главное, как объяснить такое решение, не вызывая споров и протестов?
Теперь про сроки. У меня, например, особых пожеланий быть не может - турнир- это турнир, сколько дадут ведущие времени, столько и будет. Особенно, если 3 этап будет основан на сэйвах. Единственное пожелание - не растягивать, чтоб челы брались сначала за простые задачи,время останется- за сложные. Или наоборот, чел должен успеть понять, что не справляется с более сложным заданием, переходит к более простым, потом возвращается к сложным. Т.е не должно быть много времени, чтоб вылизывать свою работу, доводя до совершенства, иначе судьи повесятся с определением победителя)))
__________________
Харон вне форума
Старый 11.10.2008, 14:12   #31
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Ну касаемо общего времени на все этапы, то это неплохая мысль в принципе, наверно так и сделаем =) Но еще надо будет продумать детали, всё ли стыкуется...
Что касается третьего этапа, то геморроя я чувствую с ним будет еще много)) В общем то твое предложение наиболее приемлемо и думаю именно этот вариант и будет прорабатываться далее. Увидим... Вечером если будет время напишу подробней про че-нить
Le Royal вне форума
Старый 12.10.2008, 06:07   #32
серый
Старший матрос
 
Аватар для серый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Городец
Сообщений: 69
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
"Следы" арт-мани можно найти в сейве...
если не секрет то как?
серый вне форума
Старый 15.10.2008, 13:06   #33
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Чё-то заглох турнир (( Рояль занят более важными делами?
__________________
Харон вне форума
Старый 15.10.2008, 13:18   #34
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от finx Посмотреть сообщение
Чё-то заглох турнир (( Рояль занят более важными делами?
У Рояля настроение пропало (( и желание заниматься турниром, похоже, исчезло тоже...
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
Старый 16.10.2008, 03:01   #35
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
если не секрет то как?
Ты кодер, занимаешься созданием аддонов?) Тогда как тебе объяснить нечто подобное?)
Цитата:
Рояль занят более важными делами?
Рояль понял, что когда после семи приходит с работы не имеет не малейшего желания играть в ГПК)) Не знаю как будет дальше, но пока я готов заниматься только теоретической частью, продумыванием турнира, идеями и т.д. Это всё будет, но тока когда Монбар кое-что сделает... А вот с практической частью всё сложнее... Дело в том, что у меня нет не только времени, но и желания играть в эту игру, третья серия мне оочень надоела, а ГПК стала апофеозом.) И хотя даже при этом иногда на меня нахлынивает желание в них поиграть, но оно быстро гаснет)) Так называемые "соведущие" фактически тоже сейчас не хотят играть в эту игру, что до Аргона, то его вообще затошнило от всех игр)) У МакДрими учёба и ещё чё-то, в общем чел занят, вот с Си Девилом ещё возможности нормально поговорить не представилось, но не знаю... Тут Ден зачем-то удалил свой пост с предложением тебя на роль соведущего) Ты единственный наверно знающий чел у которого при виде ГПК ещё загораются глаза Я понимаю это чувство и думаю именно с ним можно придумать лучшие вопросы, сделать хорошие скрины и сохранить интересные сцены (по-твоему замыслу).
В принципе главная твоя задача - воплотить свою идею по третьему этапу, а остальное второстепенно - думаю Си Девил справится с вопросами и скринами. Что касается меня, то за мной дальнейшая проработка самой идеи турнира, деталей оценки, мелочей и т.д. А так же публикация различного ФАКа, Правил ну и т.п., в общем роль главного ведущего на форуме (это моя стихия). Ден - помогает мне.
Ну так как, ты согласен? Да, я конечно понимаю, что тебе тоже хотелось поучавствать, но без заинтересованного чела, может и участвовать придётся не скоро ещё... В общем сам смотри - по времени, по желанию.
Le Royal вне форума
Старый 16.10.2008, 16:13   #36
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Касаемо 3 части- у меня есть пара идей, осталось их воплотить в жизнь) Но это позже..
Вопросы- уже много чего придумал..
Желание- это не желание, это работа
А скрины... В Гпк локации одинаковые, в них чего то особенного нет..
А в ГПК уже пол года не играл, пока не бесит
__________________

Drake вне форума
Старый 16.10.2008, 21:03   #37
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
А скрины... В Гпк локации одинаковые, в них чего то особенного нет..
Есть квестовые локации, уникальные персонажи, да и по одинаковым локациям можно придумать общие вопросы, где не надо строго указывать "где находится этот булыжничег"
Le Royal вне форума
Старый 18.10.2008, 18:43   #38
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Очень хочется поучаствовать в турнире в качестве участника, а ты , Рояль, предлагаешь мне вместо отдыха и приятного времяпровождения каторжный труд ))). Могу сделать несколько сэйвов (немного), смысл которых- боёвки. Вопрос: Можно ли как-нить потом изменить или по-другому обозвать эти сэйвы, чтоб я тоже смог поучаствовать?
__________________
Харон вне форума
Старый 18.10.2008, 20:29   #39
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
Вопрос: Можно ли как-нить потом изменить или по-другому обозвать эти сэйвы, чтоб я тоже смог поучаствовать?
Что ты под этим понимаешь? Изменить програмно? Нельзя, код закрыт, да и еслиб был открыт думаю тоже...
Если ты хочешь и обеспечивать третий этап и учавствать, то разве что могу предложить участие в первый двух этапах, но не дальше... Будет нечестно.
Цитата:
предлагаешь мне вместо отдыха и приятного времяпровождения каторжный труд )))
Ну ты мне этот труд тока и делаешь, что навязываешь, прикинь)
Le Royal вне форума
Старый 18.10.2008, 21:29   #40
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Турнир по ГПК. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Что ты под этим понимаешь? Изменить програмно? Нельзя, код закрыт, да и еслиб был открыт думаю тоже...
Если ты хочешь и обеспечивать третий этап и учавствать, то разве что могу предложить участие в первый двух этапах, но не дальше... Будет нечестно.

Ну ты мне этот труд тока и делаешь, что навязываешь, прикинь)
Так и знал, что проедешься по этому ))). Давай так))). За конкурс взялся ты, а я его всего лишь поддерживаю, поэтому насчёт моего навязывания не скалься))), т.к это- лишь мои размышления, которые могут быть полезны (?) создателям и устроителям. Ты сейчас напоминаешь того солдата, который варил кашу из топора ))). Я не отказываюсь помогать с сэйвами, просто я уверен, что больше конкурса по ГПК не будет, а участвовать хочется. Надо выяснить, можно ли как-нить пометить сэйвы после создания, чтоб я проходил их именно после такой обработки судьями, чтоб потом не было нареканий. С другой стороны, я могу представить только такие сэйвы, которые чел либо может пройти, либо нет за сравнительно небольшое время в реале, ведь это не проблема, какая разница, кто их сделает? Никакого преимущества у меня не будет, просто я сэкономлю устроителям время на создание остальных сэйвов. Как я понимаю, вопрос в том, что у меня будет преимущество - сам создал, сам решил быстрее ( раньше получил доступ ). Всё равно, мне кажется, если пометить сэйв как-нить, то моё участие станет возможным, ведь начинать мне придётся вместе со всеми наравне, а в таких ситуациях многие бывали.
__________________
Харон вне форума
Реклама
Закрытая тема


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования