Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 13:51  
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квест "Розарио"




Прохождение квеста Розарио

Спойлер:
Квест берется в таверне Монтсерат у Фелипе Цезаро (через два месяца игрового времени с начала игры)

В таверне Монтсерат к нам подходит испанский корсар Фелиппе Цезаро и предлагает обсудить деловое предложение. Соглашаемся, и за выпивкой Цезаро рассказывает: Пару дней назад он захватил испанский галеон “Розарио”, следующий из Барселоны в Ла Вегу. Убив капитана корабля, который был как две капли воды похож на самого Цезаро, он нашел в каюте сопроводительные документы, из которых понял, что “Розарио” из Ла Веги назад в Барселону должен будет идти с полными трюмами золота. У Фелиппе появилась задумка, суть которой сводится к следующему: Он, под видом настоящего капитана, со всеми документами идет к губернатору Ла Веги для получения груза. Наша задача – бросив якорь в бухте Испаньолы, ждать в таверне посыльного от Фелиппе. Как только загруженный галеон выйдет из порта, мы на своем корабле их догоняем и уничтожаем конвой сопровождения, после чего, вместе берем курс на Исла Мону и в бухте делим добычу.
Также, Фелиппе говорит, что на “Розарио” был английский исследователь – картограф, который работал на испанцев. У Фелиппе остались его документы и карта с чертежами фортовых сооружений английских колоний. Губернатор Ла Веги дорого бы за нее заплатил. Фелиппе предлагает карту нам.
Принимаем его предложение и забираем карту. Прощаемся с Фелиппе и выходим из таверны.
Отдавать такую карту испанцам? Ну нет, на Ямайке живет хороший картограф – некий Годфри Рикет, надо бы его навестить.
Выдвигаемся на Ямайку и в Порт Рояле находим дом Годфри Рикета. (напротив церкви) Объясняем ему ситуацию и просим слегка исправить карту с учетом интересов английского королевства. На следующий день забираем уже "исправленную" карту и берем курс на Испаньолу. Высаживаемся в бухте Испаньолы и через джунгли продвигаемся в Ла Вегу. Идем к губернатору и продаем карту за 50 000 монет.
Теперь идем в таверну и ждем вестей от Цезаро.
Спойлер:
гонец появляется через 2.5 суток. Просто ходим в комнату наверху и где то на пятом заходе гонец придет прямо в комнату

Посыльный сообщает, что “Розарио” готовится выйти в море. Возвращаемся в бухту, садимся на корабль и начинаем уничтожать корабли охраны.
Спойлер:
Сам бой не сложный, кораблей всего три – фрегат, линкор и варшип. Сложность в том, что их нужно успеть потопить до того, как они потопят “Розарио”. Можно из бухты увести “Розарио” подальше, дать ему команду “уплыть” или “спустить паруса”, а самому вернуться и спокойно разобраться с ними

Расправляемся с ними и берем курс на Исла Мону для дележа добычи. Высаживаемся в бухте Исла Моны. На берегу Цезаро проявляет свою крысиную сущность и предлагает нам 10%. Что ж, придется забирать себе всю добычу. Высказываем ему все, что мы о нем думаем и рвем его на куски. Наша добыча составила 250 000 золотом. Садимся на корабль и в бухте встречаем дружков Цезаро на линкоре. Отправляем их кормить осьминогов.












.
__________________

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 02.03.2013 в 20:48.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry-Morgan (27.07.2011), Mephistopheles (16.07.2011), Returned666 (17.06.2011), SaurIn (16.03.2012), Государъ (05.12.2009), Максим Воробей (10.06.2011), Сэм Блейк (13.06.2011), Человек из шайки Моргана (26.11.2009)
Старый 13.02.2012, 16:26   #60
James Norrington
Пущен по доске
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Ямайка, Кингстаун
Сообщений: 166
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Ohotnik666, да..
Бухту Гонаив..
James Norrington вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:13   #61
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Карту делал и запис била на екране что переделана вроде далше плил ЛаВега (мне нет войни с испанцами так должно бить) и шел к губернатору а ему та карта не нужна нет опции не отдать не продать что делать далше не знаю уже многа прошел до таво места игру
Может баг иза таво что не брал квест губернатора Ямайки на убежавшева пленика то кагда причалил камне прибегал солдат и звал к губерантору и тагда мне бил тоже баг причалить к ла вега такак если взять квест губернатора Ямайки то с испанией наченаетса мне война
Подскажите кто знает
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.03.2012, 16:18   #62
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Карту делал и запис била на екране что переделана вроде далше плил ЛаВега (мне нет войни с испанцами так должно бить) и шел к губернатору а ему та карта не нужна нет опции не отдать не продать что делать далше не знаю
такие баги случаются, нужно переигрывать эти моменты...Пробуй сменить локацию, вернись на более ранний сейв и тд...

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Может баг иза таво что не брал квест губернатора Ямайки на убежавшева пленика то кагда причалил камне прибегал солдат и звал к губерантору и тагда мне бил тоже баг причалить к ла вега такак если взять квест губернатора Ямайки то с испанией наченаетса мне война
квест от губернатора на Ямайке - это старт английской сюжетной линейки. На квест Розарио он не влияет, но если отказаться от предложения губернатора Рича, то впоследствии он больше (по сюжету) предлагать ничего не будет, таким образом потеряешь самую главную линейку в игре...
И совет, во избежании накладок в прохождении из за пересечений действий из разных квестов в одном месте или локации - лучше проходить квесты по очереди, т.е. не набирать их висящими в СЖ.
игра Ветер Свободы - это любительский аддон, написанный такими же парнями как и вы, поэтому возможна масса багов в игре...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.03.2012, 22:49   #63
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Кароче все зделал как писал автор но губернаток не берет карту (((а вернутса назад на сейви поздна уже сиграна пол игра не бросать же(
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:52   #64
Ohotnik666
Старшина
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 101
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Там на
Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Высаживаемся в бухте Испаньолы и через джунгли продвигаемся в Ла Вегу.
Ты так сделал? Обычно этот момент не конфликтует (у меня, во всяком случае)
__________________
Злобный читер

Ohotnik666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:29   #65
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Ben Laden Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня в команде пассажир Фелиппе Цезаро, и ничего не могу с ним сделать, ни уволить, ни назначить на должность, ни казнить, подозреваю что это после квеста Розарио, квест уже прошол давно, и он закрылся. Уже плавал и на Лавегу, и в Портрояль и на Монсерат, никуда не исчезает. Подскажите как его убрать???
Разве он находитса на корабле я кагда брал квест он не сел на корабль и щас губернатор не берет карту ((
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:57   #66
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня в команде пассажир Фелиппе Цезаро, и ничего не могу с ним сделать, ни уволить, ни назначить на должность, ни казнить, подозреваю что это после квеста Розарио, квест уже прошол давно, и он закрылся. Уже плавал и на Лавегу, и в Портрояль и на Монсерат, никуда не исчезает. Подскажите как его убрать???
А что он тебе мешает? пусть сидит

Цитата:
Сообщение от Uldis Посмотреть сообщение
я кагда брал квест он не сел на корабль и щас губернатор не берет карту
возможно из за этого, а может и нет. В любом случае, такие моменты нужно переигрывать.
А в твоем случае, я бы вообще переустановил игру. Уж слишком много у тебя багов. Или ты скачал битую версию.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:19   #67
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

ВЕРСИЯ 1.2 у меня качал через торент но известный сайт где все качал ранше как контр страйк например и все шло без проблем.
Бросил тот персонаж начал занова прошел 1 квест Обезян пачти без багов бил баг в конце мне неотдали не 1 офицера каво на карабль назначил но они патом прихадили и денег просили пака им надоела и свалили от меня.
Кстати интересная вещ 1персонажем в падземелие брал бойцов и ими завалил пиратов без проблем и вишел тоже с падземелия а 2персонажем с бойцами 1 пирать безсмернтный а если не брать бойцов то меня самаво валит те пирати сразу.
Вивод делаю такой что баги игри отличаетса иза нации-сложнасти игри чем играть начать.
Uldis вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:25   #68
Black Phantom
Салага
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

У меня тоже был баг в котором нельзя было причалить к Испаньоле. Я его случайно решил так: перекинул папку с игрой на ноут, удалил лишние профили и сейвы (оставил только последний) заново зашел в игру и все стало нормально.
Black Phantom вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:33   #69
borzov
Салага
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Подскажите как пройти миссию где нужно захватить испанские корабли с грузом рабов возле сан-хуана, я приплываю на остров, а их там нету!!(((
borzov вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:11   #70
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

borzov, а ты темой не ошибся?Здесь вопросы по квесту "Розарио"
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:58   #71
VisszyKraunVolk
Юнга
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: да там налево пойдешь, потом 2 раза на право и снова на лево, вот на том кладбище ты и найдешь меня
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

нарооооооод, хелпуйте уже 6 раз начинаю игру с начала, 6 раз беру этот квест и 6 раз провал(баг?) на одном месте, я иду на абордаж и захватываю(топлю) корабли сопровождения, но даже спустя получаса плаванья(в ускоренном режиме) от острова подлаьше, не выходит на глобальную карту я уже все три форта разбил, все корабли потопи из 4 сопровождения и Розарио никаких кораблей не осталось, что мне делать???
VisszyKraunVolk вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:25   #72
COMANDOR :)
Салага
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Всем прив!Помогите плиз!Я разрушил корабли и приплыл на остров все норм без лагов...Но я не могу победить Цезаро,он просто неубиваемый какой то мне 2 удара и я мертв,а я ему почти ничего не сношу...Напишите кто его убивал как вы это делали...Спасибо заранее
COMANDOR :) вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:43   #73
VisszyKraunVolk
Юнга
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: да там налево пойдешь, потом 2 раза на право и снова на лево, вот на том кладбище ты и найдешь меня
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от COMANDOR :) Посмотреть сообщение
Всем прив!Помогите плиз!Я разрушил корабли и приплыл на остров все норм без лагов...Но я не могу победить Цезаро,он просто неубиваемый какой то мне 2 удара и я мертв,а я ему почти ничего не сношу...Напишите кто его убивал как вы это делали...Спасибо заранее
запасайся лечилками, прокачай фехтование и пистолеты
а проходил я его после квеста Индейский зов, там меч отличный, и проходить нужно так: выстрел, удар, блок контратака, блок держим пока снова не выстрелишь, птом по новой, можно без контратак а просто стоять и держать блок, это 1 вариант. 2) выстрел, удар и пробежка по каюте до заряда пистолета, снова выстрел и удар
VisszyKraunVolk вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:57   #74
sslair
Салага
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Sheford Посмотреть сообщение
У меня стоит две Винды ХР (3 SP) и 7 - в 7 кнопки доплыть работают токо до фортов(на Испаньеле токо до форта Ла Веги), в ХР работают до всех бухт, портов и фортов. Я незнаю с чем это связанно). А причалить к портам не дают именно по квесту - токо в бухте, на лояльность наций пофиг.

Добавлено через 2 минуты
А и игра запускается нормально на обоих винд в совместимости Win2000
делаем так совместимость-запустить в режиме совм. с ср-3 -применить. у меня все заработаловообще рекомендую играть в режиме совм с sp-3 у меня багов почти нет .даже пассажиры назначенные, в местах назначения сходят на берег

Последний раз редактировалось sslair; 05.09.2012 в 23:07.
sslair вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 23:43   #75
Olega
Салага
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

Подскажите, я приезжаю в ла-вега а губернатор и в ухо не дует, есть только попрощаться и на гос. службу, а как какую карту кому отдавать может не тому. Отношение дружелюбное.
Olega вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 03:35   #76
Vandurman
Салага
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Народ я больше не могу
Ни один совет не помог, не могу высадиться на эспаньелу.
Весь остров оплыл, нигде якорь бросить не могу.


Поэтому прошу: если кому то будет не сложно, высадитесь на эспаньеле.загружать нужно сохранение в Порт Роял
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 часа 18 минут
Доп информация:
версия игры 1.2
ОС Windows 7

Если есть более новая версия с пофикшеными багами, буду рад сылку
Vandurman вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 06:50   #77
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Vandurman Посмотреть сообщение
Поэтому прошу: если кому то будет не сложно, высадитесь на эспаньеле.загружать нужно сохранение в Порт Роял
вот сейв в бухте испаньолы - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Сообщение от Vandurman Посмотреть сообщение
Если есть более новая версия с пофикшеными багами, буду рад сылку
увы но такой нет.

ЗЫ не хочешь поделиться сейвом вот в этой теме - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ?
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:36   #78
грязный гарри
Салага
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Vandurman Посмотреть сообщение
Народ я больше не могу
Ни один совет не помог, не могу высадиться на эспаньелу.
Весь остров оплыл, нигде якорь бросить не могу.


Поэтому прошу: если кому то будет не сложно, высадитесь на эспаньеле.загружать нужно сохранение в Порт Роял
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 часа 18 минут
Доп информация:
версия игры 1.2
ОС Windows 7

Если есть более новая версия с пофикшеными багами, буду рад сылку
Цитата:
Сообщение от Vandurman Посмотреть сообщение
Народ я больше не могу
Ни один совет не помог, не могу высадиться на эспаньелу.
Весь остров оплыл, нигде якорь бросить не могу.
нашел, я , бро, решение) нападаешь на форт петит-гоав, высаживаешь десант, выбираешь разграбить и спокойно идешь через джунгли в ла-вегу. ток рекомендую запастись досками и парусиной, тк отремонтировать корабль перед боем с испанским сопровождением будет негде. Они, кста отплывают от ла-веги, так что плыть к ним придется самому. удачи
__________________
..троллей не бывает! да? а как вы тогда объясните мёртвых единорогов?

грязный гарри вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:22   #79
Нерон1959
Салага
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-квест "Розарио"

Я уничтожил испанцев, а на карту выйти не могу. Тупо плыву с Розарио по воде полдня)) Все, разобрался. прочитал предыдущих ораторов)) надо эти корабли просто уничтожать, а не идти на абордаж.

Последний раз редактировалось Нерон1959; 13.05.2013 в 16:58.
Нерон1959 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования