Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 15:14   #21
Илья Шарп
Салага
 
Аватар для Илья Шарп
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Помогите пожалуйста! Дело вот в чём! Опущу подробности! 2 нации (Франция и Испания) стали мне враждебные! Я плыву на Исла Мону, чтобы помириться через дипломата! И тут происходит такое! Он выполнил работу через 3 дня! И форты ранее вражеских и ныне нейтральных нация меня пропускают! Но вот в городах твориться хаос и на меня все ополчились! Подскажите, что делать!??? Не могу спокойно играть!
Илья Шарп вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.09.2011, 08:18   #22
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Илья Шарп, это вечный баг=))Каждый свое решение находит. Вообще, желательно, с нейтральных отношения поднять до восхищенных - в этом случае у меня ни разу нападений со стороны жителей и стражи не было.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.09.2011, 22:14   #23
Илья Шарп
Салага
 
Аватар для Илья Шарп
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Спасибо! =) Но у меня ещё возник вопрос! Каким образом мне поднять до восхищённой? Если у дипломата можно только 1 раз и до нейтральной мириться, а второй способ - это выполнить квест за губернатора помочь им поработать! А как это делать!? Раз там все враги на тебя нападают в городах!? Может я чего-то не знаю!?
Илья Шарп вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:09   #24
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Ну способов улучшить отношения не так уж мало - самый доступный, на мой взгляд, это выполнить задание священника враждебной нации. Берешь в церкви, если священник начинает шарахаться, подходить, когда он отвернется и быстро заговаривать с ним, пока не опомнился=)))Дает задание - или найти украденные пожертвования прихожан (ищешь в домах), или убить странных созданий (должны в пещере обитать, той, что в заливе, вообщем-то обычные мумии=)))
Кроме того можно заняться перевозкой пассажиров, принадлежащих враждебной нации. Во враждебных колониях их взять на борт не получится, но они иногда встречаются и в других колониях. Главное - чтобы отношения с колонией, в которую берешься доставить пассажира (в твоем случае испанца или француза) не были ниже чем нейтральные - иначе форт обстреляет.
Есть и еще способы, но они более трудные в исполнении, самый простой, по-моему, это первый, со священником=))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 01:06   #25
Илья Шарп
Салага
 
Аватар для Илья Шарп
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Всё понятно!) Спасибо!)
Илья Шарп вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:06   #26
SAROMANOS
Матрос
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 46
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

А я заметил интересую штуку-солнце встаёт на западе,а содится на востоке.
SAROMANOS вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джон Хантер (31.12.2012)
Старый 25.10.2011, 02:22   #27
Uhan
Салага
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Внесу свою лепту.
Баг такой: получил задание "найти доказательство смерти" (берётся в таверне у мужика какого-то) прочитал на форуме что эти доказательства всегда в катакомбах облазиваю все катакомбы уже часа 4 или больше толку 0 не вижу ни каких доказательств. Квэст висит уже не первый месяц(игровой) хотя на выполнение 3 дня. Дополню ещё в инвентаре лежит карта сокровищ в которой сказано что сокровища где-то под Ла-Вегой (там же где и доказательство над искать) сокровищ то же нет апнулся там уже с 30 до 35-го уровня, так как скелеты постоянно появляются. Может не там доказательство ищу?

Ну и лекарство одно напишу.
У кого в нейтральных городах атачат жители над как приплыл дождаться любого агрессивного жителя убить его(только обязательно чтоб больше ни кто не видел) вернуться на корабль снова причалить. По крайней мере меня бить переставали.

Как поднять отношения с нацией? Есть ещё способ не описанный ранее приезжаешь в бухту враждебной страны и бегаешь по джунглям там иногда валяются полудохлые люди и просят хилку. Несколько, штук 5 или 6, бутылок и отношения восхищённые (с нейтральных) если с ужаса то наверно бутылок больше нада.

P.S. Жду совета по проблемке с доказательством сокровищ, на карту пофиг я там и так не один клад нарыл скелетов убивая.
Uhan вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:34   #28
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от Uhan Посмотреть сообщение
Жду совета по проблемке с доказательством сокровищ,
Не знаю даже, что тут посоветовать можно=))
Я вообще почти с самого начала игры перестала квесты с доказательствами смерти и пожертвованиями прихожан брать - в половине случаев найти не удается...То ли искала не там, то ли пропускала место, где они лежат...но с пожертвованиями - было дело, обходила систематично все дома от и до. Нет нигде и все. Про доказательство, кошельки и т.п. вообще молчу
Вообщем, не знаю как у других обстояли дела с этим квестом, я бы посоветовала не брать эти квесты просто напросто. За них не так уж много платят, а болтающаяся запись в журнале - зачем она нужна? Лучше уж другие квесты выполнять.=)))
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:55   #29
Uhan
Салага
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Да прост хотел все квэсты сделать чтоб не болтались и захватить колонии основная линейка глюкнула Порт роял захватили испанцы а остальные губернаторы ни каких кв не дают плюнул на всё забрал все колонии щас новую начну)
А так спасиб даже брать их не буду эти квэсты
Uhan вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 19:57   #30
Джеймс Норрингтон
Матрос
 
Аватар для Джеймс Норрингтон
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Тайник Дейви Джоунса
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Нашел учителя (который навыки повышает), ударил его. И - чудо! Все население города решило избить его!
Джеймс Норрингтон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джон Хантер (31.12.2012)
Старый 28.10.2011, 14:55   #31
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от Илья Шарп Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Дело вот в чём! Опущу подробности! 2 нации (Франция и Испания) стали мне враждебные! Я плыву на Исла Мону, чтобы помириться через дипломата! И тут происходит такое! Он выполнил работу через 3 дня! И форты ранее вражеских и ныне нейтральных нация меня пропускают! Но вот в городах твориться хаос и на меня все ополчились! Подскажите, что делать!??? Не могу спокойно играть!
убиваешь в городе людей,пока репа не упадет до "настороженная",уплываешь,затем снова заходишь и никто тебя не трогает и квесты проходить не нужно никакие на повышение репы
sonZze вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:05   #32
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

я столкнулся с багом при котором спрашиваешь у тавернщика (любого) не знает ли он чего интересного и когда плывешь за караваном,выходишь в море, появляется надпись "вы настигли караван",но его нет... красное дерево контрабанда путем загрузок выждал пока появится инфа о караване с красным деревом вышел на карте там было 2 баркаса охрана и торговец на баркасе (89 трюм) было 2.5к красного дерева и после этого уже когда хотел улучшить колонию снова пытался так сделать но увы вышеописанный баг...
sonZze вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 20:37   #33
Realing
Юнга
 
Аватар для Realing
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 10
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
я столкнулся с багом при котором спрашиваешь у тавернщика (любого) не знает ли он чего интересного и когда плывешь за караваном,выходишь в море, появляется надпись "вы настигли караван",но его нет... красное дерево контрабанда путем загрузок выждал пока появится инфа о караване с красным деревом вышел на карте там было 2 баркаса охрана и торговец на баркасе (89 трюм) было 2.5к красного дерева и после этого уже когда хотел улучшить колонию снова пытался так сделать но увы вышеописанный баг...
Это 1 из множества багов-как правило либо он через пару караванов пропадает(1-3 каравана)либо остаётся до самого конца,но я как-то лазил по инету и наткнулся на фикс этого бага,так что поищи фикс.
Realing вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:04   #34
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К3:ВС-баги

sonZze, да,с тавернщиком не всегда проходит,но если тебе для строительства нужно красное дерево,то есть и другие способы его добыть.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:18   #35
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
sonZze, да,с тавернщиком не всегда проходит,но если тебе для строительства нужно красное дерево,то есть и другие способы его добыть.
контрабандисты не продают его почему-то,только покупают,хоть остальные товары продают =/ можно конечно на абордаж их брать,только не в курсе есть ли возможность через дипломата с ними помириться,а если нет то и пофиг,там и без этого бабла немерено (аж соскучился по контрабанде в гпк)
sonZze вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 00:10   #36
-=STReLOK=-
Юнга
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

У меня баг при прохождении пиратской линейки 3 миссия(приют для морякор) соглашаюсь помочь коменданту иду на верфь и черный экран!!Что делать?

И ещё такой когда я граблю либо разрушаю колонию мне даёться от 1500000 до 2500000 золотых, а казна колонии уходит в минус!!!)


Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
контрабандисты не продают его почему-то,только покупают,хоть остальные товары продают =/ можно конечно на абордаж их брать,только не в курсе есть ли возможность через дипломата с ними помириться,а если нет то и пофиг,там и без этого бабла немерено (аж соскучился по контрабанде в гпк)
К сожалению через дипломата помириться с контрабодистами нельзя!
-=STReLOK=- вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 02:28   #37
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от -=STReLOK=- Посмотреть сообщение
У меня баг при прохождении пиратской линейки 3 миссия(приют для морякор) соглашаюсь помочь коменданту иду на верфь и черный экран!!Что делать?

И ещё такой когда я граблю либо разрушаю колонию мне даёться от 1500000 до 2500000 золотых, а казна колонии уходит в минус!!!)
не сталкивался с проблемой черного экрана,только текстуры пару раз с костюма негоцианта как то мешались с кирасой и бегал с кривыми руками (в этом квесте)

грабил только голандскую колонию по заданию контрабандиста (удачно т.е. дали денег) когда не по квестам пытался везде писали наоборот при грабеже 0 пиастров,а при разрушении то, что ты пишешь... просто баг. мой тебе совет проходи квесты и забивай на игру,во фриплее там заняться нечем (после гпк фриплей ни о чем),у меня при высадке десанта в колониях 1 солдат вражеский на каждой локации на которого около 10 моих не считая 3х абордажников и меня (при том что в форте 3000 человек у меня на всех корбалях грубо 2000) неинтересно тут в этом плане
sonZze вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:58   #38
-=STReLOK=-
Юнга
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
грабил только голандскую колонию по заданию контрабандиста (удачно т.е. дали денег) когда не по квестам пытался везде писали наоборот при грабеже 0 пиастров
И у меня так писали но потом все ровно очень много денег давали!
-=STReLOK=- вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 04:22   #39
ыыыыыыыыыы
Пущен по доске
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

подскажите как исправить баг: на Испаньелу не могу висадится, токо в бухте. в порту вибивает: нажмите эфф3 для перехода на карту мра(или тип того)
ыыыыыыыыыы вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:42   #40
Джеймс Норрингтон
Матрос
 
Аватар для Джеймс Норрингтон
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Тайник Дейви Джоунса
Сообщений: 45
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Нда, кажется, там еще после нескольких минут боя я и мои телохранители становились бессмертными.
P.S. И еще: не знаю, баг это, или нет, но почему на 30-40 уровне меня любой с первого удара убивает?
Джеймс Норрингтон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования