Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 17:40  
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

Стрелка К:КС-квест Испанский золотой конвой



Испанский золотой конвой


Вопросы и ответы:
Спойлер:

Как узнать про Золотой флот?
Спрашивайте последние новости у горожан, выпивайте с пьяницами в таверне, чаще посещайте смотрителей маяков.
Корабль с золотыми парусами на глобальной карте можно встретить без слухов и наводок.

Как часто ходит ЗФ?
Дважды в год. Даты отправки - рандом.

Какие корабли в составе ЗФ?
Флагман - линейный корабль 1 класса (мановар). Остальные корабли - 2 класса (тяж1лые фрегаты и тяжёлые галеоны).
Эскадра ЗФ для вас всегда будет враждебна!
На флагмане ни золота, ни серебра - нет. В капитанских сундуках можно найти всякоразные драгоценные камни, обычную карту архипелага, которая пригодится для прохождения квеста [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. С трупа кэпа флагмана снимем неплохое личное оружие (клейбэг, дуэльный пистоль).

Какой маршрут у ЗФ?
Порто-Белло - Гавана:
Спойлер:
Как выглядит на глобальной карте флот?
Спойлер:

В теме обсуждаем тактику захвата золотого флота.



Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 02:15. Причина: правка
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), deluxe (31.05.2015), dem0n1c (06.08.2013), idealist (27.11.2016), legac (23.08.2013), Mephistopheles (23.11.2013), miha (20.10.2013), Natali (10.11.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SkyReg11 (31.08.2019), Алексей_85 (24.12.2020), Армеец (31.07.2013), борька (06.02.2022), Гастер (01.08.2016), Кэп Очевидность (02.07.2014), М-р К (11.08.2016), сомалиец (08.11.2013), Старый рыбак (16.01.2017)
Старый 23.11.2013, 00:54   #180
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ну, например, можно использовать бикфордов шнур. А если по сабжу - так было во всех играх серии. Условное такое допущение. И городить кучу кода для проверок в этом месте - оно не надо. Это раз. И если несколько тысяч игроков устраивает такая ситуация, а у вас она вызывает стойкое неприятие - может стоит задуматься, ЧЯДНТ?

Ну и по бою - лобовая боевка с ЗФ для неопытного иргока - достаточно сложное дело и в ГПК, тем более в ККС. рулит либо использование хитростей, которых оставлено в достаточном количестве, либо хорошая подготовка и умение вести открытый бой. Растягивание эскадры, выбивание противника по одному, отскок через доплыть до к компаньону и смена напрвления боевого порядка у вражины. Умение пользоваться сменой дистанции так, что враг не имеет возможности стрелять. Моментов много. Возможен и лобовой бой - на низкой сложности игры.
А как это расшифровывается ЧЯДНТ? Да а что во время боя можно через "доплыть до" до любого своего компаньона прыгнуть?

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Русич 56, посмотрите этот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и посты темы про ЗФ.
Спойлер:

Что Я Делаю Не Так?


Да, можно при соответствующих условиях. Когда нет непосредственного соприкосновения в противником (корабль/корабли эскадры ГГ вне зоны его видимости). Высвечивается значок "глобальная карта".
Спасибо. А ещё вопрос как делать мины и направить брандер?

Последний раз редактировалось makarena; 25.11.2013 в 13:08.
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:18   #181
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Русич 56, посмотрите этот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и посты темы про ЗФ.
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Русич 56 Посмотреть сообщение
расшифровывается ЧЯДНТ
Что Я Делаю Не Так?

Цитата:
Сообщение от Русич 56 Посмотреть сообщение
Да а что во время боя можно через "доплыть до" до любого своего компаньона прыгнуть?
Да, можно при соответствующих условиях. Когда нет непосредственного соприкосновения в противником (корабль/корабли эскадры ГГ вне зоны его видимости). Высвечивается значок "глобальная карта".
В некоторых квестовых морских боёвках такой возможности нет.

Добавлено через 8 минут
Мануал к игре ККС!!!
Цитата:
Сообщение от Русич 56 Посмотреть сообщение
как делать мины
Если судно находится в режиме кораблевождения, Вы можете ставить мины – сбрасывать бочонки, нагруженные порохом. Чтобы поставить мину, откройте окно с описанием товара «Порох» и нажмите кнопку «Спустить мину». На установку одной мины расходуется 200 условных единиц пороха (или 10 объемно-весовых единиц – игровых центнеров).
Цитата:
Сообщение от Русич 56 Посмотреть сообщение
направить брандер
Брандер: приказать компаньону сблизиться с неприятелем и подорвать крюйт- камеру. Взрыв тем мощнее, чем больше пороха в трюме. Судно-брандер погибает. Капитан может спастись, если у него есть способность «Спасение на шлюпке».
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.11.2013, 06:55   #182
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
...
Спасибо. Всё я уничтожил ЗФ захватил таки линкор. Правдо жаль на дно пошло около 3000 слитков серебра и 324 слитка золота. Но и у меня осталось больше 3000 слитков серебра и 324 слитка золота да я ещё ТФ свой на котором атаковал ЗФ сохранил. Ни чего в следующей раз я попробую всё забрать.

Последний раз редактировалось makarena; 25.11.2013 в 13:09. Причина: излишнее цитирование
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.11.2013, 11:33   #183
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Возможен и лобовой бой - на низкой сложности игры.
Хоть и играю на низкой сложности игры - не советую никому)))
__________________
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побежден"
© Карлос Кастанеда

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 12:02   #184
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Бой лоб в лоб с ЗК вполне возможен при благоприятном стечении обстоятельств. Как то: низкий уровень сложности, СЛив расположения эскадры ЗФ и направления ветра, по возможности береговой линии, идеальная макс. команда ГГ и подчинённых офицеров, наличия в эскадре ГГ дополнительных "якорь-рюкзаков" с запасами парусина-доски-боеприпасы, перков ГГ.
Для тех, кто ставит перед собой цель чисто захват линкора, то задача значительно упрощается. Если самоцель обогащение посредством ЗФ, дешевле её осуществить "Горячим рейдом". Ачивка для Стим - "на вкус и цвет.."
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (23.11.2013), Old Nick (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 20:20   #185
Русич 56
Старший матрос
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 65
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Бой лоб в лоб с ЗК вполне возможен при благоприятном стечении обстоятельств. Как то: низкий уровень сложности, СЛив расположения эскадры ЗФ и направления ветра, по возможности береговой линии, идеальная макс. команда ГГ и подчинённых офицеров, наличия в эскадре ГГ дополнительных "якорь-рюкзаков" с запасами парусина-доски-боеприпасы, перков ГГ.
Для тех, кто ставит перед собой цель чисто захват линкора, то задача значительно упрощается. Если самоцель обогащение посредством ЗФ, дешевле её осуществить "Горячим рейдом". Ачивка для Стим - "на вкус и цвет.."
Согласен везение здесь не маловажный фактор. Я вот переигрывал много раз поэтому часто сохранялся чтобы можно было с любого места переиграть. А что касается ветра так он мне не особо помогал особенно после того как парусное снаряжение изрядно повредили тут вообще не до ветра. А вот что касается загрузиться парусиной и досками вот это да надо было сделать. Но я в этом тормознул поэтому приходилось с каждого взятого на абордаж судна перегружать доски и парусину. Что касается рюкзаков у меня конечно один был ост-инд. с 125 чел. экипажа да и я выскочил на боевую карту рядом с линкором поэтому мой рюкзак продержался ровно столько сколько линкору понадобилось времени развернуться другим бортом чтобы добить рюкзак. А дрался я в открытом море даже в трубу берега невидно было. Да если подготовиться как следует можно было весь груз взять. Я тут посты почитал походу у меня самый богатый ЗФ был., 648 слитков золота 6921 слиток серебра правда мне досталось половино этого. Если подготовился взял бы всё.
Да хочу спросить кто как эти самовары использует или все делают по принципу захватил и в ПУ поставил на вечную стоянку. Уж больно он не поворотлив да же с перком быстрый разворот. А вот как мишень не промахнёшься да же если захочешь. Хотя бортовой залп картечью этого самовара делает своё дело.
Я тут посты читал где пишут в какое время появляется ЗФ и хочу написать как я взял это задание. У меня в журнале запись о ЗФ появилась 25 января 1956 года что в июне в первых числах из Порто-Белло выйдет ЗФ. С началом июня я отправился на поиски да же заходил в Порто-Белло и Гавану пытался там узнать что-нибудь о ЗФ но ни где я его не находил. Я не один раз проплыл по маршруту начиная с 1 июня и по конец июля но ЗФ ни где не было. Я переиграл и с 1 июня и до конца августа просто плавал выполняя разные мелкие задания надеясь что в журнале появиться надпись о провале задания и узнаю хотя бы приблизительно в какое время его искать. Но ни чего не происходило пока я случайно в таверне Сан-Пьера не поговорил с тавернщиком от которого узнал что из Порто-Белло вышел ЗФ это было 30 июня 1956 года.
После этого я и поймал ЗФ на карте.
Русич 56 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 20:57   #186
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от Русич 56 Посмотреть сообщение
кто как эти самовары использует
Если в ГПК и особенно в ВМЛ был смысл собирать эскадры прокачанных по всем параметрам мановаров, то в ККС особого проку от этого нет.
Захвата колоний в постоянное пользование нет, с целью их разграбления достаточно и обычного флота (неплохо в штурме фортов в качестве авангардной ударной силы показывают себя шебеки). Пользователи в ККС используют мановары для некоторых квестов, штурма фортов, торговли, в качестве рюкзаков, просто из чувства привязанности к этому типу кораблей, либо просто для коллекции на стоянках в ПУ.
К тому же, в ККС нет полной прокачки всех параметров мановара, да и те, которые существуют, применяются в ущерб других характеристик. На высоких уровнях сложности отсутствие опции "ремонт в бою" делает использование этих кораблей и вовсе проблематичным.
Лично сам в одном из уровней использовал мановар единожды, в квестовой боёвке при о.Крабовый. При довольно хороших ТТХ для этого класса корабля смог успешно растянуть эскадру противника по всем Карибам. Трое игровых суток длился бой, ещё четверо суток собирал остатки вражеской эскадры.
Ставил перед собой целью захват одним мановаром всех кораблей противника посредством абордажа. Задача была выполненна, зато и времени было потрачено уйма.
Выводы делайте сами.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dim10 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 00:40   #187
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Лично сам в одном из уровней использовал мановар единожды,
Я использовал Виктори при обороне Сен-Пьера и Фелипе - в бою с эскадрой Монтойи. Хотел его использовать на Крабовом, но нервов не хватило - утопил первые два корабля врага, поменял на Гриф и на нем уже довершил начатое.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (24.11.2013), Old Nick (24.11.2013)
Старый 01.12.2013, 14:09   #188
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Встретил ЗФ) Удалось вытолкнуть его к форту Порт-Рояла. После многих S/L захватил один ТФ и флагман. Добыча - 838 слитков серебра, в каюте флагмана камней не было.
Вот флагман:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Форт на пару с моим фрегатом разгромили ЗФ, но народ не в курсе, что у них в гавани такое побоище было)))
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Потом за полгода до формирования ЗФ слухи о нем есть. В судовом журнале запись выскакивает
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Ну и еще понравился скрин: форт Порт-Рояла
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
"Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит тебе, что ты побежден"
© Карлос Кастанеда

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:ГПК
Romello вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (01.12.2013), Old Nick (01.12.2013), Буканьер999 (02.12.2013), Пелагея (01.12.2013), сомалиец (08.12.2013)
Старый 14.12.2013, 11:27   #189
Ruen
Матрос
 
Аватар для Ruen
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 42
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

по сути самое ценное в этом золотом флоте лишь ЛК 2го ранга
Ruen вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:00   #190
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Самым ценным в ЗФ всегда был именно бой с ЗФ. Не золото, не корабли, не затаскивание под форт. А бой. В чистом море. Все остальное - ерунда. Это не квест, который нужно пройти, это выбор игрока. И мне вот интересно - нафига тацить его под форт, геморроиться. Можешь - пойди и сделай, нет - ну и не фиг браться.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
daleksey (15.12.2013), Old Alexander (22.01.2014), zveraboy (30.01.2014), Кэп Очевидность (16.12.2013), Пелагея (20.12.2013)
Старый 16.12.2013, 06:22   #191
hgfds
Старший матрос
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 64
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой


Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
читерскими приемами
Крутящиеся на месте линкоры со сбитыми мачтами и рулями - тоже нечестно. На войне, как на войне
hgfds вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 08:31   #192
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Нет никакой особой необходимости сносить паруса врагам до конца. А уж тем более в бойне с ЗФ, так вообще там больше упор на вынос команды, брандеры, минирование, артиллерийские платформы... Вообщем много честных тактик утопления ЗФ. Вот с захватом уже посложней.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:06   #193
AdmiralFantom
Старший матрос
 
Аватар для AdmiralFantom
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Загонял под форт Порт Рояла,ну и толку?Форт выносит галеон и линейный корабль,а потом форт летит в щепки.Захват кораблей тоже проблематичен.Так что считаю что заморачиваться с ЗФ только для прикола или ЛК 2 - го ранга.
AdmiralFantom вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 04:24   #194
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Намек. Захватите по квесту губера "перехват конвоя с оружием" пару ТГ с 10 тысячами пороха на борту и пустите их брандерами. Вам понравится. Конечно, создание кучи контрольных сейвов, учет направления ветра, наличие классных кэпов на брандера прилагается))

И вообще. ЗФ - это как бы не ради денег. Это ради души.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:29   #195
artem729
Салага
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Нашел Испанский золотой конвой среди моря возле Каймана, с 1 линейником (550 человек) самым слабым + 2 фрегатами (по 70 человек) + 1 тяжелый фрегат (390 человек) взял Мановара и размочил эскадру, остался с Мановаром и тяжелым фрегатом))))

Могу прислать сохранки До и ПОСЛЕ кто не верит
artem729 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 18:12   #196
terminator18
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 54
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Я вчера только сражался с зф. Самый тяжелый морской бой когда либо бывший у меня в корсарах. У меня был только 1 военный корабль 440 человек команды. Золото правда не взял ни сколько. Итог -абордировал ЛК собственно только из за него и напал на зф. Потом хотел удрать но не вышло. Пришлось всех утопить.Сложность бесстрашный капер.
terminator18 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 12:54   #197
Просто принц
Старший матрос
 
Аватар для Просто принц
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 59
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Гм... почитал посты, но вот вопрос мучает.
В шапке темы написано, что никакого золота нет, а в постах говориться, что у некоторых выпадало золото и серебро, другие говорят, что нет никакого ценного груза. Стоит вообще устраивать себе геморрой по поводу этого "Медного" конвоя?
__________________
ВСЕ! что не убьет меня, то сделает меня сильнее!(Ф. Ницше)

Просто принц вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:01   #198
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Процитирую пост выше:
Цитата:
Самым ценным в ЗФ всегда был именно бой с ЗФ
Если игрок в силах разграбить этот конвой - значит и кораблик у него что надо, да и с деньгами уже полный порядок.
Filosof вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 13:45   #199
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от Просто принц Посмотреть сообщение
В шапке темы написано, что никакого золота нет,
И хде ж там такое написано?!
Цитата:
Сообщение от Henry Morgan Посмотреть сообщение
На флагмане ни золота, ни серебра - нет
Это, немного, другой смысл, не находите ?
На других кораблях - есть, правда, В ККС - золота мало, по историческим реалиям, в основном - серебро
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования