Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 13:51  
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

Стрелка К3:ВС-квест "Розарио"




Прохождение квеста Розарио

Спойлер:
Квест берется в таверне Монтсерат у Фелипе Цезаро (через два месяца игрового времени с начала игры)

В таверне Монтсерат к нам подходит испанский корсар Фелиппе Цезаро и предлагает обсудить деловое предложение. Соглашаемся, и за выпивкой Цезаро рассказывает: Пару дней назад он захватил испанский галеон “Розарио”, следующий из Барселоны в Ла Вегу. Убив капитана корабля, который был как две капли воды похож на самого Цезаро, он нашел в каюте сопроводительные документы, из которых понял, что “Розарио” из Ла Веги назад в Барселону должен будет идти с полными трюмами золота. У Фелиппе появилась задумка, суть которой сводится к следующему: Он, под видом настоящего капитана, со всеми документами идет к губернатору Ла Веги для получения груза. Наша задача – бросив якорь в бухте Испаньолы, ждать в таверне посыльного от Фелиппе. Как только загруженный галеон выйдет из порта, мы на своем корабле их догоняем и уничтожаем конвой сопровождения, после чего, вместе берем курс на Исла Мону и в бухте делим добычу.
Также, Фелиппе говорит, что на “Розарио” был английский исследователь – картограф, который работал на испанцев. У Фелиппе остались его документы и карта с чертежами фортовых сооружений английских колоний. Губернатор Ла Веги дорого бы за нее заплатил. Фелиппе предлагает карту нам.
Принимаем его предложение и забираем карту. Прощаемся с Фелиппе и выходим из таверны.
Отдавать такую карту испанцам? Ну нет, на Ямайке живет хороший картограф – некий Годфри Рикет, надо бы его навестить.
Выдвигаемся на Ямайку и в Порт Рояле находим дом Годфри Рикета. (напротив церкви) Объясняем ему ситуацию и просим слегка исправить карту с учетом интересов английского королевства. На следующий день забираем уже "исправленную" карту и берем курс на Испаньолу. Высаживаемся в бухте Испаньолы и через джунгли продвигаемся в Ла Вегу. Идем к губернатору и продаем карту за 50 000 монет.
Теперь идем в таверну и ждем вестей от Цезаро.
Спойлер:
гонец появляется через 2.5 суток. Просто ходим в комнату наверху и где то на пятом заходе гонец придет прямо в комнату

Посыльный сообщает, что “Розарио” готовится выйти в море. Возвращаемся в бухту, садимся на корабль и начинаем уничтожать корабли охраны.
Спойлер:
Сам бой не сложный, кораблей всего три – фрегат, линкор и варшип. Сложность в том, что их нужно успеть потопить до того, как они потопят “Розарио”. Можно из бухты увести “Розарио” подальше, дать ему команду “уплыть” или “спустить паруса”, а самому вернуться и спокойно разобраться с ними

Расправляемся с ними и берем курс на Исла Мону для дележа добычи. Высаживаемся в бухте Исла Моны. На берегу Цезаро проявляет свою крысиную сущность и предлагает нам 10%. Что ж, придется забирать себе всю добычу. Высказываем ему все, что мы о нем думаем и рвем его на куски. Наша добыча составила 250 000 золотом. Садимся на корабль и в бухте встречаем дружков Цезаро на линкоре. Отправляем их кормить осьминогов.












.
__________________

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 02.03.2013 в 20:48.
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Henry-Morgan (27.07.2011), Mephistopheles (16.07.2011), Returned666 (17.06.2011), SaurIn (16.03.2012), Государъ (05.12.2009), Максим Воробей (10.06.2011), Сэм Блейк (13.06.2011), Человек из шайки Моргана (26.11.2009)
Старый 08.01.2010, 15:46   #20
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Pavel25 Посмотреть сообщение
меня отношения отличные! А я немогу причалить! только к бухте какой то можна, но я там всё облазил так и попасть немогу к тому губернатору чтоб передать ему, как мне быть?
К бухте можешь причалить через "быстрое меню", но если так бухта ненаходитца, по глобальной карте доплыви до порта Петит-Гоав, и от порта (по тойже глобалке) надо уткнутца носом в тупик острова, справа от порта. Перейдешь в местную карту, должна показатца бухта, выйдя в бухту добеги до нужного порта.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 13:02   #21
РэперочеК
Салага
 
Аватар для РэперочеК
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Подмигивание Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

я убил того пирата на берегу..терь другая проблема как захожу на корабль сразу меня берут на абордаж..команда у меня слабенькая корабль Бриг..наверху я сам перерубил всех)стал в классное место где они по одному подходят а вот в трюме не могу их завалить(((((
РэперочеК вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.01.2010, 13:08   #22
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от РэперочеК Посмотреть сообщение
я убил того пирата на берегу..терь другая проблема как захожу на корабль сразу меня берут на абордаж..команда у меня слабенькая корабль Бриг..наверху я сам перерубил всех)стал в классное место где они по одному подходят а вот в трюме не могу их завалить(((((
Переиграй с очень старого сейва, подготовь свой кораль к абортажу, найми оффо на должность боец.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.01.2010, 19:41   #23
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Господа, выложите уже кто-нибудь сюда карту Испаньолы с пометкой (стрелочкой или крестиком) где эта загадочная бухта находится! Я конкретно задолбался вокруг этого острова плавать, "доплыть до" не работает, к Ла-Веге причалить не могу! Отношения: Франция - восхищенное, Испания - симпатизирующее. Уже десять раз пожалел, что в этот квест вообще ввязался!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:19   #24
Жека Воробьёв
Старший матрос
 
Аватар для Жека Воробьёв
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Море мой дом
Сообщений: 67
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Бухта возле петит-гаво находится на сколько я помню...
__________________
Информация к размышлению, из дасье Воробьёва: Евгений Воробьёв, совецкий разведчик, позывной Жека. Характер непредсказуем, хаотичен, не имеет не чего общего с наргическим. Истеный Ариец упал бы в обморок узнав о происхождении Воробьёва. Пьёт, играет, в связях порочных замечен был, в частности вчера. Известно что курит, не известно что курит... Бездетен, холост, нищ. Разискивается 30-ю государствами за шпионаж и дибош. Как попал в XVII в. не известно.

Лучшая игра пиратской тематики: Все по своему хороши...
Жека Воробьёв вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:44   #25
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

LEon Французский

Кнопка "Доплыть" не работает, потому, что в округе находятся вражеские корабли. Надо пробовать подходить, когда их не будет. Перейди с глобалки в море пораньше и доплывай до "Бухта Испаньолы", так и называется. Когда высадишься, на берегу эта локация называется "Переход". Это где подвесной мост.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 08:16   #26
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Жека Воробьёв Посмотреть сообщение
Бухта возле петит-гаво находится на сколько я помню...
Да я там уже все скалы исцарапал своим мановаром

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Кнопка "Доплыть" не работает, потому, что в округе находятся вражеские корабли. Надо пробовать подходить, когда их не будет.
На острове 3 порта, какова вероятность того, что возле каждого из них не будет ни одного корабля?
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:07   #27
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
какова вероятность
Вероятность рэндома. Необязательно подходить к Петит Гоав, хоть с противоположной стороны острова подходи, бухта должна быть в меню "Доплыть"
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:52   #28
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

После долгих мучений нашел я этот залив, который оказался недалеко от Санто-Доминго. И вообще понятие залива предполагает какую-либо бухту, а там получается, что ты высаживаешься возле непонятного полуострова... Остальное все прошло достаточно гладко, если не считать, что при выходе в море с Розарио я переместился в локацию с фортом Петит-Гоав, надеясь на его поддержку, но он не сделал ни одного выстрела(!!!) хотя вражеские корабли я подвел прямо под него...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:45   #29
KaT
Салага
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

У меня такая проблема, Я уничтожил, если это так можно назвать корабли сопровождения (один корабли сопровождения потопил, два взял на абордаж захватив и еще один корабль (охрана города) пустил ко дну), но выйти в открытое море не могу(( Могу тока выбрать меню "доплыть до" и все! Ни каких вражеских кораблей нет больше, от враждебных портов достаточно далеко!

Как этот глюк исправить?
KaT вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:37   #30
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

KaT, После того, как разделаешься с охраной, обязательно должна появиться запись в СЖ о том, что типа "Все потоплены идем на Исла Мону" Если запись не появляется, попробуй никого на абордаж не брать, просто потопи.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:58   #31
Чёрнаякошка
Салага
 
Аватар для Чёрнаякошка
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

У меня та же проблема была, так я Розарио потопила и всё. Квест закрыт.
__________________
Теория без практики - рюкзак с учебниками по плаванию за спиной тонущего

Чёрнаякошка вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 17:06   #32
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Чёрнаякошка Посмотреть сообщение
я Розарио потопила и всё. Квест закрыт.
Квест закрыт, но до конца не пройден, соответственно в итоге остаемся ни с чем. Можно конечно и так закончить, тогда стоило ли его начинать, тем более, что все основные баги и косяки этого квеста - позади...
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 09:12   #33
Leonidus
Салага
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Радость Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
...отдала карту губеру отравилась в таверну ночевала несколько раз но никто не пришел и ничего не сказал. так и должно быть?
У меня на 12-е сутки пришел чел и сказал что Розарио выплывает. Ночевать, ожидая новостей, нужно в комнате, а не в общем зале)
Leonidus вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:09   #34
Arkadoz
Салага
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

помогите!!Я взял этот квест и сначала пошел в ла вегу, после этого, побыв там, узнал что сначала надо карту переделать, пришел я к этому картографу, но в диалоге ничего такого нет...что делать, помогите...
Arkadoz вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:57   #35
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Arkadoz,
наверное, надо переигрывать
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:38   #36
bit4434180
Салага
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

В общем всем кто не может причалить к Испаньоле во время выполнения Розарио: плывете на Исла моне там в трактире сидит чел которому необходимо доставить письмо в Петит Гоав, соглашаетесь плывете к Испаньоле входите в море , и доплываете до бухты и причаливаете без каких либо проблем) переустановка и плаввание вокург испаньолы так и не помогло
bit4434180 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:43   #37
Дейдара
Старший матрос
 
Аватар для Дейдара
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Вена(Австрийская Империя)
Сообщений: 55
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Счастье Re: Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от Pavel25 Посмотреть сообщение
У меня отношения отличные! А я немогу причалить! только к бухте какой то можна, но я там всё облазил так и попасть немогу к тому губернатору чтоб передать ему, как мне быть?
Хм... у меня тоже такая проблема была,но с Испанией у меня были хорошие отношения. Я высадился в бухте,там сначала две локации тупо прямо,а уже на третей бежишь налево, на четвёртой на пятой тоже налево,вообщем на всех тупо налево!И когда будет локация "вход в Ла-Вегу" ты зайдёшь в неё вот и всё! Но если там на тя попрежнему кидаются то
тупо беги!
__________________
Лечу....Лечу.....Взорвать хочу)))

Лучшая игра пиратской тематики: Empire - Total War
Дейдара вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 21:50   #38
maxim23111994
Юнга
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ответ: Прохождение квеста - "Розарио"

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Господа, выложите уже кто-нибудь сюда карту Испаньолы с пометкой (стрелочкой или крестиком) где эта загадочная бухта находится! Я конкретно задолбался вокруг этого острова плавать, "доплыть до" не работает, к Ла-Веге причалить не могу! Отношения: Франция - восхищенное, Испания - симпатизирующее. Уже десять раз пожалел, что в этот квест вообще ввязался!
Вот-вот.Было бы не плохо.Я уже весь остров из тыкал.Не могу найти эту бухту.Кому не трудно,выложите карту с пометкой.Буду благодарен.
maxim23111994 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 07:41   #39
Sheford
Старший матрос
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 76
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Прохождение квеста - "Розарио"

У меня стоит две Винды ХР (3 SP) и 7 - в 7 кнопки доплыть работают токо до фортов(на Испаньеле токо до форта Ла Веги), в ХР работают до всех бухт, портов и фортов. Я незнаю с чем это связанно). А причалить к портам не дают именно по квесту - токо в бухте, на лояльность наций пофиг.

Добавлено через 2 минуты
А и игра запускается нормально на обоих винд в совместимости Win2000
Sheford вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования