Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 18:16   #1
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
Стрелка К:КС-квест Долгий путь к виселице



Обсуждение, вопросы по прохождению квеста
"Долгий путь к виселице"


Прохождение квеста "Долгий путь к виселице":
Спойлер:

НЕ сюжетный (побочный) квест игры "Корсары: Каждому своё!"

Квест доступен после прохождения [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Для успешного прохождения некоторых моментов квеста, связанных с морскими боями, может потребоваться мощный корабль (желательно, не ниже 3 класса/корвет или фрегат), ГГ с прокачанными фехтовальными умениями.

Квест берётся у бордельмаман в Филипсбурге (Синт-Маартен).


Мадам просит напомнить о долге одному бывшему спившемуся ОЗГу. Находим нашего должника - Хьюго Авендела, за столиком в местной таверне. Денег, конечно же, у него нет, и он предлагает сделку, если мы поможем ему рассчитаться с долгом. Соглашаемся и возвращаем долг (10 000 песо) бордельмаман. Возвращаемся в таверну и говорим с Хьюго. Он даёт информацию, что в городе скрывается опасный пират - Барт Португалец. ГВИК назначила награду за его голову. За процент от награды он предлагает поймать Барта и сдать властям. Соглашаемся. В одном из домов города нас встречают лица пиратской наружности. Отправляем их в рай или ад, кому как нравится. На втором этаже находим доктора Питера Ван Шталь и полутруп Барта Португальца, отравленного каким то индейским ядом. Разговариваем с доктором о сдаче Барта местным властям. На выходе нас поджидает Хьюго, который отговаривает сдавать Португальца местному губеру и предлагает самим доставить Португальца в Кюрасао и сдать за вознаграждение. Соглашаемся. Но как вывезти Португальца из города и при этом не привлечь внимания местного гарнизона и бывших дружков Барта?
Идём в местный магазин и за 20 000 песо приобретаем комплект добротной одежды. Возвращаемся в дом, где после разговоров с доктором, забираем их двоих на корабль и держим курс на Антигуа. Чтобы добраться до Антигуа у нас есть не более 3 суток, в противном случае Португалец помрёт!

В аптеке Антигуа разговариваем с Джино Гвинейли и просим его поставить на ноги нашего пленника. На приобретение нужных лекарств Джино попросит 5 000 песо и трое суток на лечение. Через три дня идём в аптеку, Джино категорически возражает против транспортировки Португальца, и просит ещё три дня на лечение. Деваться некуда, будем ждать. Не покидайте город, проведите время за столиком в таверне, поиграйте в азартные игры, займитесь своими делами. Через 3 дня идём забирать Португальца. Джино предупреждает, что наш пленник ещё очень слаб и, чтобы тот не умер по дороге, нам стоит сделать остановку на Мартинике, и не позднее чем через 5 дней. На выходе с аптеки на вас нападут наёмники, которые так же охотятся за Португальцем. Придётся их утихомирить.

Направляемся на Мартинику в таверну Сен-Пьера. За 50 песо для Португальца и доктора снимаем комнату на трое суток. Сами отправляемся прогуляться по городу. В городе нас останавливает французский офицер с известием от губернатора колонии о неотложном деле и приглашением в резиденцию. В резиденции принимаем предложение губернатора о двухдневном патрулировании акватории порта за 10 000 песо. Хьюго оставляем присматривать за Португальцем.
Выходим в море на патрулирование. Будет надпись, что прошло двое суток и вражеского корабля не обнаружено. Возвращаемся в город к губернатору и получаем вознаграждение. На пирсе встречаем Хьюго, который сообщает, что Барта похитили. У тавернщика за 1 000 песо покупаем информацию, что Португальца из таверны увезли его люди Франц Гарке и Эрнандо Васкез.
Направляемся в таверну пиратского поселения Ле Франсуа, где от тавернщика получаем известие, что пираты сняли комнату наверху. После разговора подойдут двое громил Франца Гарке и попытаются вас убить. После боя подымаемся в комнату таверны, где находим Франца и Барта. Франца отправляем на тот свет. Говорим с Португальцем. Узнаём, что в поселении полно людей Васкеза и просто так нам не дадут выйти из поселения. Барт предлагает свою помощь, если вы дадите ему саблю. Тут будет два варианта диалога: поверить Барту или нет.

Советы:
- дайте саблю Барту - он хороший боец и поможет вам справиться с бывшими подельниками – и это вам зачтётся в будущем.
- сохранитесь в таверне, бой будет сложным, но победа будет за нами!


Выходим из таверны и принимаем бой.
После боя в Ле Франсуа выходим в море, где нас будет поджидать пиратский корабль "Альбатрос". Принимаем бой. Васкеза на корабле не находим…
После морского боя спускаемся в трюм и говорим с Португальцем. В разговоре, если выберем ветку отпустить его, то получим наводку на сокровища, спрятанные в джунглях на острове Теркс. Узнаем, что сокровища некогда были похищены с корабля, принадлежащего ГВИК, которые и стали причиной его вражды с бывшими подельниками.
Если уклониться от боя с кораблём "Альбатрос" у берегов Мартиники, то разговора с Бартом о кладе не получится.

Отправляемся на Теркс за сокровищами. В джунглях в локации с кладом становимся свидетелем яростной схватки между воинственными индейцами и невесть откуда взявшимся отрядом голландских морпехов. Поможем помереть им всем. После боя находим посреди локации сухое дерево и выкапываем клад. В кладе алмазы и рубины.
Выходим в море, где нас атакует корабль под голландским флагом. Как всегда, победа за нами! Однако интерес голландцев к джунглям Теркса и их враждебность не кажется вам случайностью.

Направляемся в Синт-Маартен, где в таверне за столиком встречаем нашего друга Хьюго Авендела. (На момент этого разговора Хьюго можно взять себе в команду в качестве казначея).

От Хьюго узнаём последние новости, что Васкез гостит у местного губернатора, и что тот продал информацию о спрятанных сокровищах на Терксе голландцам в обмен на свое помилование. Направляемся в особняк губернатора, где говорим с прислугой. Узнаем ещё более ошеломляющие новости: в руки губернатора попался Барт Португалец, и что Португальца и Васкеза уже отправили в Виллемстад под стражей, где обоих ждёт казнь.

Срочно летим на Кюрасао, ведь от этого зависит ваше честное имя! Лучше всего причалить в одной из бухт.
Прорвавшись сквозь охрану в казематах Виллемстада (за такой дерзкий поступок ухудшатся отношения с Голландией), разговариваем с Португальцем. Сохранитесь перед разговором! Т.к. во время разговора неожиданно со спины на вас нападёт Васкез. Убиваем Васкеза и освобождаем Португальца. В джунглях отпускаем Португальца на все четыре стороны. За своё спасение Португалец подарит оберег Иона.

По ходу прохождения квеста можно выбрать более лёгкий вариант – сдать Барта Португальца властям за 1 500 дублонов. Но мы же корсары и не ищем лёгких путей!


Vadimel


Характеристики и ранг Хьюго Авендела на момент принятия его в команду ГГ:
Спойлер:
Возможный компаньон.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 01:36. Причина: правка
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akva 73 (19.03.2017), Antossimys (09.01.2017), BARBER (20.10.2018), Carassius (20.08.2013), deluxe (12.11.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), George Scum (23.02.2015), idealist (01.05.2016), kostya11 (22.01.2015), legac (03.06.2013), Mephistopheles (14.01.2013), Ned Ogl (22.12.2016), Nikolaus (15.02.2015), Old Alexander (10.04.2013), Oldbarel (18.03.2014), red_devils_srn (05.12.2017), sheriff28 (21.04.2013), SkyReg11 (03.12.2017), Yaroslavvv (07.04.2014), Yukon (14.01.2013), Армеец (14.07.2013), борька (29.09.2016), Гастер (01.08.2016), М-р К (11.08.2016), Пелагея (27.10.2013), сомалиец (13.10.2013), Старый рыбак (07.07.2015), Чёрный Барт (11.05.2022)
Реклама
Старый 16.12.2012, 18:52   #2
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jozeff Посмотреть сообщение
Одежду в магазине
Спасибо. А дальше опять какие-то глюки - забираю его из аптеки - все двери опять залочены и ничего не происходит

Цитата:
Сообщение от jozeff Посмотреть сообщение
С магазина обратно в аптеку
Это-то понял. Я на Антигуа. Португальца уже подлатали и я с ним выхожу из аптеки. А двери все залочены

Последний раз редактировалось makarena; 16.12.2012 в 19:51.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.12.2012, 19:30   #3
jozeff
Старший матрос
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 55
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

SuvorOFF, Должен выйти через парадный вход там тебя еще двое пиратов будут ждать
jozeff вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:31   #4
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от jozeff Посмотреть сообщение
Должен выйти через парадный вход там тебя еще двое пиратов будут ждать
Нету никаких пиратов
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:32   #5
jozeff
Старший матрос
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 55
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

SuvorOFF,
Дуй на судно и греби на Мартинику
jozeff вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:57   #6
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jozeff Посмотреть сообщение
Дуй на судно и греби на Мартинику
Дык двери залочены все. На корабль не могу поднятся

Цитата:
Сообщение от jozeff Посмотреть сообщение
Попробуй перезагрузиться
Пробовал. Мне на форуме BMS посоветовали уже вечером повторить, ибо днём все локаторы в городе заняты.

Добавлено через 3 часа 57 минут
Решение глюка с непоявлением пиратов после выхода из аптеки - из аптеки забирать Португальца желательно ночью, тк днём все локаторы заняты жителями. Можно в шапку

Добавлено через 1 час 24 минуты
Раз выделили тему.
Условия - пройденный голландский гамбит. Где брать? - Филиппсбург. Что нужно? - вкачанный перс и мощный корабль (от всех 3 фрегатов вроде можно просто уплыть, так что не обязательное условие). Что получаем? - камешки, по желанию - полуквестовый казначей (как и у штурмана в начале игры нет фикс. лояльности) и...

Последний раз редактировалось makarena; 16.12.2012 в 19:51.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:31   #7
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

мда.. на мартинике сказали поискать корабль.. я хожу вокруг острова, корабля врага нет, в СЖ надпись мол можно вертать в порт а туда добраться это ж капец какой то погорячились вы ребята с ветром то уже почти час риального времени иду а вопрос такой к тем кто знает, это нормально что враг не появился?
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:10   #8
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
на мартинике сказали поискать корабль..
Корабль вы ищите по заданию губера?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 03:56   #9
4GunZ
Матрос
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 20
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

А кто-нибудь уже прошёл полностью квест? Как вы проходили выход из таверны в Ле Франсуа, окгда на вас навалиевается толпа пиратов?
4GunZ вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 04:24   #10
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже прошёл полностью квест? Как вы проходили выход из таверны в Ле Франсуа, окгда на вас навалиевается толпа пиратов?
Я не прошёл, у меня игра вылетала, когда я в тюрьме в Виллемстаде одного чувака валил. Новую начал.
Момент прошёл следующим образом. Выстрелил не в толпу пиратов, а в охранников поселения. Таким образом помимо огромной толпы пиратов я заполучил себе в враги ещё одну огромную толпу пиратов. Но есть плюс - с вероятностью 90% эти две толпы начнут враждовать между собой. Охрана поселения как правило побеждает, их добивать не обязательно. Изначально (до выстрела и вообще до диалога) желательно забится с Португальцем в укромное местечко, где вам будет легче отбиватся.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:34   #11
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Корабль вы ищите по заданию губера?
ну да, но это типо в составе этого квеста. т.е. после того как я определил на постой португальца ко мне прибежал нарочный от губера и тот попросил что б я патрулировал пару дней и поискал корабль который нагнал страху на всех тут

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4GunZ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь уже прошёл полностью квест? Как вы проходили выход из таверны в Ле Франсуа, окгда на вас навалиевается толпа пиратов?
хм.. а я как то в Ле Француа с ним и не добрался, а сразу в Сен Пьер
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:37   #12
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
ну да, но это типо в составе этого квеста. т.е. после того как я определил на постой португальца ко мне прибежал нарочный от губера и тот попросил что б я патрулировал пару дней и поискал корабль который нагнал страху на всех тут
Тот кораблик искать не надо, не найдете его. После того, как вышли в море, подняли паруса, должна выскочить заставка, что прошло двое суток, кораблик не найден.
Выход на глобу закрыт.

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
хм.. а я как то в Ле Франсуа с ним и не добрался, а сразу в Сен Пьер
Туда попадаем по сюжету.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Супер Пупс (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 14:29   #13
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

1.Стоит ли брать на абордаж Альбатрос(какой лут в каюте?).
2.Что будет если отпустить португальца(если сдать властям 1500 дублонов)?
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:41   #14
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
Что будет если отпустить португальца
От правильных диалогов с Бартом в течении всего квеста можно получить наводку на клад.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:12   #15
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
1.Стоит ли брать на абордаж Альбатрос(какой лут в каюте?).
2.Что будет если отпустить португальца(если сдать властям 1500 дублонов)?
я взял на абордаж, ничего толкового не упало, да и кораблик хуже моего (у меня тяж. фрегат)
я его отпустил он меня отблагодарил, но квест ещё не закончен
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:26   #16
Silvio
Старший матрос
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 81
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

А где этот квест брать? И какие требования для него?
Silvio вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:33   #17
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
От правильных диалогов с Бартом в течении всего квеста можно получить наводку на клад.
Я дал Барту оружие.От "Альбатроса" сбежал(у меня "Валькирия").Наводку
на клад давать не хочет , может надо потопить или захватить "Альбатрос",
чтобы получить клад? Он даёт карту клада или просто говорит где ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
А где этот квест брать? И какие требования для него?
У хозяйки борделя , после выполнения квеста Голландский гамбит.
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:38   #18
Silvio
Старший матрос
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 81
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Кипитан Посмотреть сообщение
У хозяйки борделя , после выполнения квеста Голландский гамбит.
Любой бордель? Сторона в Гамбите играет роль?
Silvio вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:43   #19
Кипитан
Старший матрос
 
Аватар для Кипитан
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 92
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Цитата:
Сообщение от Silvio Посмотреть сообщение
Любой бордель? Сторона в Гамбите играет роль?
У меня квест начался в Филипсбурге. По сюжету нужна своя аптека .
Кипитан вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:22   #20
кайман
Старший матрос
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Долгий путь к виселице

Можно узнать что за клад ? Игра стоит свеч? или выгодней сдать его за 1500 дублонов!
кайман вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования