Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 19.08.2011, 10:24   #1400
Харом
Матрос
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 21
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Попробовал перед работой наехать на эскадру Морти возле Каймана - не могу отделить ни одного корабля. Стреляю книппелями у 2 уполовинил паруса, но они гады все равно кучей держатся! Аж зло берет. 6 кораблей - не такие уж большие силы, а подойти не могу! Оставили мне 30% корпуса и 50% парусов! Даже не оторваться теперь! Быстрый ремонт не помогает. Как-то же они берется!
Надо подплыть на глобальной карте чуть ближе к их примерному месту)) У меня один раз так получилось, что я попал прям в центр эскадры
Харом вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 11:20   #1401
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Я бы порекоменовал еще выбить себе при помощи S/L северо-восточный ветер и выйти на боевую карту подальше от эскадры, у западной оконечности Каймана. Затем с помощью быстроходного корабля("Королева" или "Пес Войны") атаковать эскадру, за один заход выхватывая себе по одному-два корабля(начать с корветов). Но для этой тактики потребуется пара мощных кораблей, которых в крайнем случае не жалко потерять - после первого захода отправляешь их во встречный бой и идешь за ними, уже на "Летучем Голландце".
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.08.2011, 12:22   #1402
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Если я выйду у западной оконечности, то окажусь перед носом Морти. У меня эскадра идет в линию с востока на запад вдоль острова. Я пробовал пока только вариант выхода с глобалки подальше от эскадры и попытки сближения с ней, с целью выдергивания 1-3 кораблей. Вечером хочу попробовать выйти с глобы у восточной оконечности острова и попробовать абордировать сразу 2 корвета.
При первой попытке я шел на Королеве и 42 ф. кулевринным ман-о-варом поддержки, но есть сейв на Гаване и возможность взять в поддержку еще 32 ф. фрегат.

Добавлено через 5 минут
При записи на глобалке и выходе на боевую, вижу смысл слива не столько ветра, сколько хар-к эскадры. Например при одном выходе, у меня только Морти был с мушкетным залпом, а при другом - у Морти были 32 ф. пушки.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.08.2011, 12:26   #1403
Mixael_Wittman
Юнга
 
Аватар для Mixael_Wittman
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Тут я почитал и непойму, что за квет и где эскадра эта? уж больно самому хочется её потопить

" Побеждают не числом , а умением "
Mixael_Wittman вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:28   #1404
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
у Морти были 32 ф. пушки.
такого не бывает
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть
Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло,
Это конец нашего последнего маскарада.

Лучшая игра пиратской тематики: Одиссея Капитана Блада.
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:34   #1405
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Если я выйду у западной оконечности, то окажусь перед носом Морти
У меня он крутится у центра острова, соответственно до него чуть больше полутора километров, так что есть время на небольшую подготовку и место для маневра
Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
сколько хар-к эскадры.
Лучше уж ветер, поскольку если тебе с самого начала будет дуть "вмордувинд", много не навоюешь(
Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
только Морти был с мушкетным залпом
Там по-любому три корабля будут с мушкетным залпом.
Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
у Морти были 32 ф. пушки
Impossible...
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:35   #1406
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Ей богу не выдумываю. Не могло у меня в глазах помутится. Раз только у Морти был мушкетный залп, больше ни у кого не было.
После утверждений уважаемых Вайпера и Оскола начал в самом себе сомневаться насчет 32 ф. пушек у Морти. Вроде бы очень внимательно оценивал эскадру в эксклюзивную трубу. Особенно Морти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mixael_Wittman Посмотреть сообщение
Тут я почитал и непойму, что за квет и где эскадра эта? уж больно самому хочется её потопить
Эта эскадра по квесту поиск порошка мумии.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, в этой эскадре самый крутой ман-о-вар игры
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:03   #1407
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
начал в самом себе
В таком случае стоит сделать скрины =)
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:10   #1408
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Кстати, в этой эскадре самый крутой ман-о-вар игры
Если не считать СР из французской линейки.
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:10   #1409
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
В таком случае стоит сделать скрины =)
Согласен, но к сожалению не умею
В споре не вижу смысла, т.к. мог и ошибиться
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:12   #1410
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Вроде бы очень внимательно оценивал эскадру в эксклюзивную трубу. Особенно Морти.
Да, вот еще что - эскадра в самом начале стоит довольно близко друг от друга, так что даже глядя на "Мортиферо", вполне можно было увидеть в трубу статы любого другого корабля, а они там все с 32ф. пушками...)
Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Согласен, но к сожалению не умею
Жми F8, файлы будут хранится в папке с игрой как заготовки для Paint. Сохраняешь в .gif и получаешь готовый скрин
Только обнули порог прозрачности, могут вылезти довольно неприятные визуальные глюки.
Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Если не считать СР из французской линейки.
"Солей" - это корыто. "Мортиферо" тоже честно говоря корыто, но хотя бы быстрое; к тому же он добывается честно, без юзания дыр игромеханики.

Последний раз редактировалось OsKoL; 19.08.2011 в 14:19.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 14:24   #1411
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Если не считать СР
Не проходил линейки. Могу ориентироваться на отзывы форумчан и голосование по квестовикам. По отзывам тех, кто сравнивал на собственном опыте Морти и СР, вроде Морти круче.

Добавлено через 10 минут
Хотя, по голосованию СР побеждает
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:26   #1412
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Морти приёмистее примерно вполовину, по сравнению с СР.

32-фунтовок на нём быть не может.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:36   #1413
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
32-фунтовок на нём быть не может.
Меня уже убедили в этом. Признал ошибку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ:НЕ
Если не трудно - расшифруйте абревиатуру КВЛ.НЕ
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:47   #1414
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Меня уже убедили в этом. Признал ошибку.
Я не для спора, а в качестве пояснения "как оно сделано"


Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
...расшифруйте абревиатуру КВЛ.НЕ
Игра "Корсары: Возвращение Легенды" v.1.2 + неофициальный авторский патч 1.2.3 Hardcore Edition, как-то так.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 14:57   #1415
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
"Солей" - это корыто. "Мортиферо" тоже честно говоря корыто, но хотя бы быстрое; к тому же он добывается честно, без юзания дыр игромеханики.
Ну поставить его в ПУ управление - не запрещают значит и дыра не сильно большая, почти как в юриспруденции: закон надо не нарушать - а обходить.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
Не проходил линейки. Могу ориентироваться на отзывы форумчан и голосование по квестовикам. По отзывам тех, кто сравнивал на собственном опыте Морти и СР, вроде Морти круче.
Там по Французкой линейке есть Испанский мановер тоже незначительно хуже СР, правда калибр 32ф
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:18   #1416
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Игра "Корсары: Возвращение Легенды" v.1.2 + неофициальный авторский патч 1.2.3 Hardcore Edition, как-то так.
А ссылочку на скачку нельзя?
Заранее благодарен

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
Там по Французкой линейке есть Испанский мановер тоже незначительно хуже СР, правда калибр 32ф
"Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу..." - слова из песни.
Выражение актуально почти во всех жизненных и игровых ситуациях.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:23   #1417
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но почти все новшества есть в мод-паке 1.3.2 АТ(R), так уж вышло
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 15:39   #1418
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Вопрос к уважаемому Осколу.
Если у меня скрытность 100, перк испанский флаг и торговый патент Испании на руках, это может облегчить мне жизнь в этом бою?
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:51   #1419
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Ну как бы так сказать... при исполнении определенных условий можно взять всю эскадру без единой царапины но это уже багоюз будет.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования