Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,378
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 31.07.2011, 15:53   #1320
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
тем более что в последующих патчах абордаж и свалить на ремонт а потом снова приплыть вроде уже не катит
Что? Вы смеетесь? Да это вообще наверное пройти нереально.... Я бы и браться даже не стала. Вот реально нервы жалко.

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Объясните плиз, как пройти испанцев внутри храма? Там их ну очень много, а мои тупорылые бараны офицеры сразу разбегаются и попадают в окружение.
Попробуй в таверне нанять 3х абордажников, а постоянных офицеров снимай на время битвы в храме. 3х левых не жалко))
И если есть берсерк, пробуй сам в центр становиться и рубить круговым ударом, чтоб абордажников не так быстро клали.
Я так проходила. Только с постоянными офами.
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:55   #1321
Prox
Матрос
 
Аватар для Prox
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
Что? Вы смеетесь? Да это вообще наверное пройти нереально.... Я бы и браться даже не стала. Вот реально нервы жалко.


Попробуй в таверне нанять 3х абордажников, а постоянных офицеров снимай на время битвы в храме. 3х левых не жалко))
И если есть берсерк, пробуй сам в центр становиться и рубить круговым ударом, чтоб абордажников не так быстро клали.
Я так проходила. Только с постоянными офами.
Какой тогда смысл в этих квестовиках, если их от опасности прятать надо? Лучше тогда постоянно пушечное мясо покупать. Да и берсерка у меня нет)

А приказы типа Follow и hold что совсем не работают?
Prox вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.07.2011, 15:59   #1322
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Какой тогда смысл в этих квестовиках, если их от опасности прятать надо? Лучше тогда постоянно пушечное мясо покупать. Да и берсерка у меня нет)
Ну как бе, не всё сразу))) Их тоже качать надо. Мне они например, здорово помогли в этом храме треклятом, хоть и сами чуть не умерли.
А про опасность... ну. Квест Аскольда как я заметила, в некоторых местах здорово перегибает палку. Абордажники непричем тут.
В общем, лечилками тогда запасайся, офицерам тоже дай бутылок, только именно эликсиров, кирасы на них повесь, мушкетоны, если есть конечно. Должно получиться)

З.Ы. Ага, команды в храме у меня почему то не работали. Я тоже думала, сейчас скажу им стоять на месте, а когда войдем в пирамиду будем у входа отбиваться. Фиг там...
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.07.2011, 16:08   #1323
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
Что? Вы смеетесь? Да это вообще наверное пройти нереально.... Я бы и браться даже не стала. Вот реально нервы жалко.
Ну там и эскадра как бы не 10 мановаров...) пройти можно но количество попыток будет большим
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:13   #1324
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
З.Ы. Ага, команды в храме у меня почему то не работали. Я тоже думала, сейчас скажу им стоять на месте, а когда войдем в пирамиду будем у входа отбиваться. Фиг там...
Команда стоять на месте означает именно стоять и ничего не делать, а даже если дать абордажнику команду стоять - hold, после нападения какого-ниб непися он переходит в боевой режим и сам нападает на противников...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:31   #1325
Prox
Матрос
 
Аватар для Prox
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Уф, осилил. Не знаю, знает ли кто про эту фичу. Убираем всех абордажников, заходим в храм и сразу же бежим налево или направо к испанцам. Там в стене есть такая ниша, где до нас не достанут сразу все (максимум от 3ех придется отбиваться). Но все равно тяжеловато, так как они постоянно шмаляют из пистолета, а хп у них 300-400. Я взял с собой большие поушены и револьвер Колье. Раза с 20ого прошел.
Prox вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:36   #1326
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Уф, осилил. Не знаю, знает ли кто про эту фичу.
На предыдущей странице про нее писали...)
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:38   #1327
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Уф, осилил. Не знаю, знает ли кто про эту фичу. Убираем всех абордажников, заходим в храм и сразу же бежим налево или направо к испанцам. Там в стене есть такая ниша, где до нас не достанут сразу все (максимум от 3ех придется отбиваться). Но все равно тяжеловато, так как они постоянно шмаляют из пистолета, а хп у них 300-400. Я взял с собой большие поушены и револьвер Колье. Раза с 20ого прошел.
это давно известная и часто описываемая система прохождений
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть
Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло,
Это конец нашего последнего маскарада.

Лучшая игра пиратской тематики: Одиссея Капитана Блада.
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:39   #1328
Prox
Матрос
 
Аватар для Prox
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Замечательно! -_- Но неужели так трудно ее в ФАК внести? Я уверен, многим это помогло бы.
Prox вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:52   #1329
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
Замечательно! -_- Но неужели так трудно ее в ФАК внести? Я уверен, многим это помогло бы.
ИМХО
На вкус и цвет товарищей нет...
Я, например, не люблю подобные ниши, где некуда отступать. К тому же когда стараешься играть с минимальными потерями здоровья - туда лучше не вставать, потому что один из трех рано или поздно пробивающим зацепит...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:53   #1330
Prox
Матрос
 
Аватар для Prox
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от reefership Посмотреть сообщение
ИМХО
На вкус и цвет товарищей нет...
Я, например, не люблю подобные ниши, где некуда отступать. К тому же когда стараешься играть с минимальными потерями здоровья - туда лучше не вставать, потому что один из трех рано или поздно пробивающим зацепит...
Но по-другому без потерь абордажников невозможно пройти!

До слез умиляет фраза "Экспедицию уничтожить весьма просто, поэтому писать, как это делается, я не буду." =))
Prox вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:21   #1331
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
До слез умиляет фраза "Экспедицию уничтожить весьма просто, поэтому писать, как это делается, я не буду." =))
это и вправду весь легко на высоких уровня(для меня) проходил вчера напару с уоркманом перебили в лет
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть
Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло,
Это конец нашего последнего маскарада.

Лучшая игра пиратской тематики: Одиссея Капитана Блада.
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:34   #1332
Лоуренс де Граф
Старшина
 
Аватар для Лоуренс де Граф
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Порт-Рояль
Сообщений: 128
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Привет всем хочу спросить квест берется только в начале игры или нет а когда уже раскачался до 30 ранга взять никак
Лоуренс де Граф вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:40   #1333
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Лоуренс де Граф Посмотреть сообщение
Привет всем хочу спросить квест берется только в начале игры или нет а когда уже раскачался до 30 ранга взять никак
На любом ранге! просто найти торговца нужно, который квест даст!
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:42   #1334
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
это и вправду весь легко на высоких уровня(для меня) проходил вчера напару с уоркманом перебили в лет
Я тоже вчера проходила храм. Хоть и не в лет, но попытки с 3ей всех перебили, ни один абордажник не потерян. Для меня это было намного легче, чем топить 10 мановаров.
Так что это возможно), не обязательно шоркаться по нишам.
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 17:45   #1335
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Лоуренс де Граф Посмотреть сообщение
Привет всем хочу спросить квест берется только в начале игры или нет а когда уже раскачался до 30 ранга взять никак
какой то умник предумал такую "версию" теперь постоянно всем отвечать
нет ранг ГГ не зависит берется у рандомного хозяина магазина

Добавлено через 1 минуту
Лоуренс де Граф, текст под спойлером сложно было открыть там ответ на ваш вопрос!
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть
Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло,
Это конец нашего последнего маскарада.

Лучшая игра пиратской тематики: Одиссея Капитана Блада.
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:13   #1336
Prox
Матрос
 
Аватар для Prox
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
Я тоже вчера проходила храм. Хоть и не в лет, но попытки с 3ей всех перебили, ни один абордажник не потерян. Для меня это было намного легче, чем топить 10 мановаров.
Так что это возможно), не обязательно шоркаться по нишам.
Ну как!))) Эскарда разбирается просто элементарно (у меня тока с Мортиферо проблемы были, уж очень больно жарит) на ПВ. С союзного корабля подгрузил всего 100 человек. А вот в храме одни мушкетеры с пары залпов убивают. Уоркман у меня вообще какой-то шибанутый. Если Йоко более менее адекватно рубится на лестнице, то этот рахит сразу же бежит на 5 человек, которые его почти моментально убивают. Не знаю, что он этим хочет доказать. Поэтому для меня бой в храме все-таки будет намного сложнее. Хотя у меня не было ни берсерка, ни кругового удара - может в этом проблема?
Prox вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 18:39   #1337
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
у меня не было ни берсерка, ни кругового удара - может в этом проблема?
Круговым ударом все могут бить, а вот берсерк да, желательно чтобы был этот перк. Урон в разы возрастает, и если комбинировать это с круговым, то можно вырезать этот храм без особых проблем.
Ну, по крайней мере это ни в какое сравнение не идет с тем, что я пережила пока потопила самовары...
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:12   #1338
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Prox Посмотреть сообщение
кругового удара
Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
Круговым ударом все могут бить
Имелся в виду перк на +20% урона к круговому удару. Как таковой, некритичен - я вообще там без кругового управился)
Цитата:
Сообщение от reefership Посмотреть сообщение
Я, например, не люблю подобные ниши, где некуда отступать
Зато воевать приходится с одним, максимум с двумя. А в "чистом поле"... бр-р-р.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 19:16   #1339
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

OsKoL, а что мешает зайти, выстрелить из шотгана/револьвера и выйти. И так далее. Если прокатит (кто-то писал, что выйти нельзя). Таким способом можно убить в начале мушкетёров, пристрелить нескольких мечников, а затем - включить берсерк и кромсать всех)))
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (31.07.2011)
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования