Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какие конкурсы и турниры вам наиболее интересны?
Чемпионат футбольных прогнозов 25 20.33%
Покерный чемпионат 22 17.89%
Шахматный чемпионат 17 13.82%
Конкурсы скриншотов по играм пиратской тематики 38 30.89%
Конкурсы демотиваторов и фотожаб пиратской тематики 25 20.33%
Музыкальные "угадайки" 19 15.45%
Морской Бой 47 38.21%
Конкурсы на лучшие ник, аватару, подпись 27 21.95%
Тематические конкурсы аватар 24 19.51%
Фотоконкурсы 26 21.14%
Другие (укажу в сообщении) 9 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 19:35   #261
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Если, так тогда жесткое деление. Только победители человек-месяца. 12. Не больше, не меньше.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.10.2008, 19:38   #262
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Malagas, такой подход лишь через год возможен будет - конкурс проводится с августа. А пять месяцев - это далеко не год. Поэтому в этом году 12 лучших нужно отбирать.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.10.2008, 20:09   #263
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Думаю победители конкурса человек месяца автоматически проходят в список для голосования.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:15   #264
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Да, конечно. Тогда конкурс человек года должен проходить уже после того, как станет известен человек декабря. То есть это уже февраль месяц.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:49   #265
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Да, конечно. Тогда конкурс человек года должен проходить уже после того, как станет известен человек декабря. То есть это уже февраль месяц.
Это если действовать по введенной Сэром без чьего бы то не было ведома схеме... А так было в январе - куда логичнее... А вообще на мой взгляд такие вещи на практике гораздо чаще решаются до Нового Года, т.е. положим в декабре идёт голосование и 30-31 в торжественной обстановке объявляется и награждается победитель... Но тогда придётся вообще упразднить голосование за человека декабря и посвятить декабрь "Человеку Года". Как вам такой вариант? Против января ещё думаю и играет тот факт, что в это время у многих каникулы, праздники, выходные - народ отдыхает и многим даже не до форума... Ну а против февраля вообще играет ВСЁ - ну какой прикол награждать человека 2008-го года 1-го марта?

Т.е. тогда получается 11 номинатов... Даже если навскидку, то уже имеем - Ден, Фоготтэн, Вольф, МОНБАР (куда ж без создателя), Дельфин (аддон), Алла (кто-то против?)... Может кого-то забыл, но это уже 6 есть)

Ну так как вам вариант с декабрём?
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:02   #266
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Против января ещё думаю и играет тот факт, что в это время у многих каникулы, праздники, выходные - народ отдыхает и многим даже не до форума...
И по этой же причине вылетит человек января... то есть второй месяц к ряду. Значит, в декабре нужно проводить два конкурса одновременно, выбирать человека месяца и человека года.
И номинантов все равно должно быть 12, столько же, сколько в году месяцев. Иначе год выходит какой-то недоделанный...

Цитата:
Т.е. тогда получается 11 номинатов... Даже если навскидку, то уже имеем - Ден, Фоготтэн, Вольф, МОНБАР (куда ж без создателя), Дельфин (аддон), Алла (кто-то против?)... Может кого-то забыл, но это уже 6 есть)
Леша, ты сама скромность Ты у нас тоже в претендентах ходишь, да и Сэр в победителях был. Вот уже 8.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:36   #267
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
И по этой же причине вылетит человек января... то есть второй месяц к ряду
Ну человека января худо бедно ещё можно будет выбрать, а вот человека года в январе не стоит выбирать.
Цитата:
Значит, в декабре нужно проводить два конкурса одновременно, выбирать человека месяца и человека года.
предлагаю выбрать Человека Декабря с 20-го ноября по 1-е декабря и тогда всё нормально впишется - 12 участников будут на месте...
Цитата:
И номинантов все равно должно быть 12, столько же, сколько в году месяцев. Иначе год выходит какой-то недоделанный...
Не стоит забывать, что один и тот же участник может победить и хоть в шести месяцах одновременно.. Допустим если в декабре ещё раз победит Ден - так и так получится что участников 11. Если придерживаться цифры 12, то тогда надо хватать участников занявших вторые места в случае необходимости...
Цитата:
Леша, ты сама скромность Ты у нас тоже в претендентах ходишь, да и Сэр в победителях был. Вот уже 8.
Ну предпожим я (если останусь на ГК), предположим Сэр (если полноценно вернётся на ГК)... Тогда всего 4 осталось))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 23:41   #268
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Если кто-то в танке, Сэр действовал по моему указанию и все сделал верно.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:17   #269
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Это если действовать по введенной Сэром без чьего бы то не было ведома схеме...
Так она,по-моему,более правильная.....Глупо было начинать конкурс Человек,например,сентятбря - в середине сентября...Гораздо логичнее начать его,когда сентябрь уже закончился...
Цитата:
Сообщение от BronuiN:
Значит, в декабре нужно проводить два конкурса одновременно, выбирать человека месяца и человека года.
Не думаю,что в этом случае результат этих двух конкурсах будет отличаться...

И может все-таки в этом году воздержаться от прведения Человека года? Если Человека месяца начали выбирать совсем недавно.Куда логичне,действительно,здесь выбирать между Человеками()месяца...
Ведь и голосовать будут те,по большому счету,кого даже и пол-года назад здесь не было.Ну и как они могут оценивать весь год сразу?!
Или тогда и до голосования надо допускать(как хотел Аргон с участниками) только тех,кто был зареген на форуме все это время.....но,согласитесь - это абсурд.....
А сейчас и конкурс Человека месяца проходит как распределения медалей,которых еще нет(как с дележом шкуры) - между более-менее постоянными и активными форумчанами....из которых и тридцатку-то трудно составить для голосования...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
.предлагаю выбрать Человека Декабря с 20-го ноября по 1-е декабря и тогда всё нормально впишется - 12 участников будут на месте...
-Ты сам понял что сказал? Ведь это просто бред....Может тогда сразу еще проведем и конкурс на человека 2009 года?!
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:22   #270
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

1. Конкурс называется человек месяца, кандидаты теперь отбираются из самых активных форумчан за месяц, а не за менее короткий срок.
2. Голосование можно сократить, максимум в 2 раза, но толку от этого не будет, чем больше времени, тем больше голосов ИМХО будет отдано.
3. Как можно выбирать человека месяца скажем декабрь в ноябре, если не известно, какова будет активность пользователя за период декабря?
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:03   #271
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Так она,по-моему,более правильная.....Глупо было начинать конкурс Человек,например,сентятбря - в середине сентября...Гораздо логичнее начать его,когда сентябрь уже закончился...
я же написал:
Цитата:
Независимо от того поддержат ли эту идею или нет другие форумчане ты обязан посоветоваться с ними - как минимум со старожилами и только после этого предпринимать какие-либо действия!
и:
Цитата:
Особо отмечу, что это не моя личная неприязнь к этой идеи
Цитата:
-Ты сам понял что сказал? Ведь это просто бред....Может тогда сразу еще проведем и конкурс на человека 2009 года?!
Нда... я ступил) Это всё Зенит)
Цитата:
Ведь и голосовать будут те,по большому счету,кого даже и пол-года назад здесь не было.Ну и как они могут оценивать весь год сразу?!
Ну и конкурс идёт в общем то с августа, а новички всегда будут, и в следующем году тоже, да и кто его знает что будет в следующем году, так что только если как ты сказал - ограничивать по срокам рега, но опять же ты сказал, что это абсурд) А вообще я ток предложил - проводить или нет и если проводить, то как - обсуждайте, можем опрос отдельных создать...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:05   #272
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Голосование можно сократить, максимум в 2 раза, но толку от этого не будет, чем больше времени, тем больше голосов ИМХО будет отдано.
Лучше бы сократить до 20 дней. Плюс, если возникнет ситуация с равным количеством голосов, то будет еще время для доп. голосования по определению призеров (тут бы 5-7 дней за глаза хватило).
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:56   #273
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Голосование можно сократить, максимум в 2 раза, но толку от этого не будет, чем больше времени, тем больше голосов ИМХО будет отдано.
Скорее всего, половина отведённого времени будет потеряна для голосования, просто потому что не проголосует ни один человек. Я уже говорила об этом раньше: специально наблюдала за ходом голосования и выяснила, что народ голосует в основном, в первые дни, а кто сомневается - в последние. А средина срока просто пропадает.
Это не предположение, это факт! Можно в нем ещё раз убедиться во время голосования за человека октября: примерно в одно и то же время смотреть, сколько голосов было отдано за последние сутки. И так в течение месяца. А потом сделать выводы.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:51   #274
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Я уже говорила об этом раньше: специально наблюдала за ходом голосования и выяснила, что народ голосует в основном, в первые дни, а кто сомневается - в последние. А средина срока просто пропадает.
Это не предположение, это факт!
Так в этом нет ничего удивительного.....Сразу голосовали те,кто голосовал просто за человека,а не оценивал его в рамках определенного месяца,т.к. и голослвание начиналось в середине этого месяца.
Ну а в конце срока голосовали мне кажется как раз те,кто старался оценить объективно именно этот месяц.......
Ну а середина пустовала всвязи с уже сказанным....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:12   #275
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
Сразу голосовали те,кто голосовал просто за человека,а не оценивал его в рамках определенного месяца,т.к. и голослвание начиналось в середине этого месяца.
Ну а в конце срока голосовали мне кажется как раз те,кто старался оценить объективно именно этот месяц.......
Ну а середина пустовала всвязи с уже сказанным....
Пожалуй, ты прав. И что мы тогда имеем? С переносом срока голосования пропадает эта "неувязка", но появляется другая: если народ будет выбирать человека октября весь ноябрь, то кого будут выбирать люди, голосующие в конце ноября - человека октября или уже ноября? Если кто-то из форумчан отличится в ноябре, это неизбежно скажется на итогах голосования. Избежать такого наслоения (или минимизировать "эффект нового месяца") можно только одним способом: сократить сроки голосования вдвое.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:02   #276
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
можно только одним способом: сократить сроки голосования вдвое.
В принципе согласен с Аллой... А в случае чего всегда можно провести финал... Соответственно согласен и с Деном:
Цитата:
Лучше бы сократить до 20 дней. Плюс, если возникнет ситуация с равным количеством голосов, то будет еще время для доп. голосования по определению призеров (тут бы 5-7 дней за глаза хватило).
Но предлагаю не 20, а 15 дней, а на полуфинал неделю предположим.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:59   #277
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Эти голосования форумчан будут напоминать всем известную басню про кукушку и петуха ))). Т.е., награждаться будут почти все, кто отметился в этой теме, "брежневские звёзды" ))). А не проще ли, если выбирать победителя будут админы или близкие к ним? Зачем эти нелепые голосования, или вы считаете, что простой форумчанин способен решить, кто достойнее? Представьте себе, что президент России для проведения награждения достойнейших будет проводить общенациональный референдум. Чё тут, нахрен, за демократия? У нас есть губернатор - пусть решает и награждает тех, кого захочет, а форумчане могут в весы тыкать или спасибо/чушь. Имхо.
Я бы, к примеру, каждый раз за Аргона голосовал, дай Бог ему здоровья и терпения, за его работу с книгами, т.к. с моей точки зрения, это самая полезная тема, но это опять же имхо, другие будут за другого голосовать, за того, кто лично ему приносит пользу своей деятельностью, не взирая на других , т.е. необъективно, не учитывая полезности кандидата для всего ресурса. А для определения активнейшего есть статистика, набил побольше постов - робот наградит ))).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:39   #278
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Форум тем и хорош, что это не дом правительства и не частный офис где премию дают любовницам...
Что мешает админу тоже каждый раз выбирать кого-то одного следуя своему ИМХО? Конкурс тем и интересен, что заставляет пользователей отличаться на форуме, а не лизать кому-то что-то образно выражаясь. Да и сама концепция конкурса если ты пробовал в нее вникнуть призвана выбрать наиболее отличившихся за прошедший месяц и то что в них почти всегда входят "брежневские звёзды" как ты выразился так это потому что они были реально активными и сего заслужили и сильно сомневаюсь, что админ выберет кого-то хз кого как Человека месяца... Тут уже встанет вопрос об объективности... А трение власти с народом никогда не к чему хорошему не приводило.
В общем моё имхо - я скорее соглашусь конкурс отменить, чем дать выбирать человека месяца Монбару (неучитываю других админов, ибо они активного участия в жизни форума не принимают и следовательно не обладают объективной точкой зрения). Это лично мое скромное мнение ("IMHO" - аббрев. с англ. "по моему скромному мнению")

Если "брежневским звёздам" выбирать самого активного за месяц, то затрудняюсь сказать, кто им может стать...)
В общем мне ща лень обсуждать - просто считаю данное предложения неинтересным.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:28   #279
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
В общем моё имхо - я скорее соглашусь конкурс отменить, чем дать выбирать человека месяца Монбару (неучитываю других админов, ибо они активного участия в жизни форума не принимают и следовательно не обладают объективной точкой зрения).
Конечно, ни Монбар, ни другие админы не достойны выбрать победителя, объективности им, видите ли не хватает))) Откуда, им, невеждам, знать, кто был наиболее активным за прошедший месяц? Ты сам-то вдумываешься в свои посты, Рояль? Конечно, рядовой форумчанин владеет инфой более всеобьемлюще и решение вынесет более объективное, чем какой-то там Монбар, которому, исходя из твоей логики, совершенно наср..ть на свой собственный сайт и форум.
А на твоём референдуме-опросе будет не более 15-20 голосов, я мог бы даже перечислить всех поимённо, но мне лень, они все и так известны))).
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Если "брежневским звёздам" выбирать самого активного за месяц, то затрудняюсь сказать, кто им может стать...)
В общем мне ща лень обсуждать - просто считаю данное предложения неинтересным.
Ты мне сейчас своим пафосом напомнил моего босса, одного из крупнейших российских ритэйллеров, чья рожа постоянно торчит в русском Форбсе, у которого я рулил в сети маркетингом и которого всё-таки в один прекрасный день послал на ***.
Я просто выразил своё мнение, мне вообще по барабану (я знаю, что такое ИМХО, но спасибо, что напомнил))), только корону на голове поправь))), но я бы этот конкурс переименовал в " Пи..добол месяца", т.к. это объективное название полностью отражает его суть, могу сразу же назвать и победителя )))
Про брежневских звёзд ты не догнал. Я просто вспомнил, как старые члены политбюро награждали друг друга звёздами героев ни за что: к какой-то дате и тд. Зачем это нам нужно? Кто считает себя активным и полезным, но обделённым наградами - пусть обращается к администрации - хрен ли тут стесняться? Так мол и так, я много делаю для общего блага и для ресурса в частности, дайте мне за это то-то и то-то, и нехрен забор городить.
P.S. Неужели кто-то тут всерьёз считает, что такой конкурс заставит кого-то стать активнее?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 11:06   #280
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Конечно, ни Монбар, ни другие админы не достойны выбрать победителя, объективности им, видите ли не хватает))) Откуда, им, невеждам, знать, кто был наиболее активным за прошедший месяц? Ты сам-то вдумываешься в свои посты, Рояль? Конечно, рядовой форумчанин владеет инфой более всеобьемлюще и решение вынесет более объективное, чем какой-то там Монбар
Если рядовой форумчанин общается на форуме каждый день, то да - именно так оно и есть. А "какой-то там Монбар" может разве что ещё посмотреть какие отзывы оставил человек другим пользователям и всё - более ничем другим от нас, простых смертных, Он не отличается. Да и не ты общался с Костей в аське очень долгое время... В общем лично моё мнение, эта идея - бред во всех отношениях. Конкурс на то и конкурс, что бы таковым являться. А просто вручать Человека месяца - это уже не конкурс. Система наград за особые заслуги уже давным давно была разработна в застенках нашего клана. Точнее, даже нет - это всё было раньше, на старом форуме, а вот предложение вновь ввести награды висит в закрытом разделе этого форума уже не меньше полугода и я бы даже сказал, что именно из-за этого закрыт клан)) Монбар днём и ночью, потом и кровью на протяжении вот уже полугода активно внедряет медали и награды, осталось наверно совсем чуть-чуть)))
Цитата:
которому, исходя из твоей логики, совершенно наср..ть на свой собственный сайт и форум.
Я этого не говорил и так не считаю.
Цитата:
Ты мне сейчас своим пафосом напомнил моего босса
Тут уже ты не догнал - ситуация сложилась так, что я поссорился с вышеуказанным лицом, т.е. Монбаром на почве конкурсов... Точнее не то что бы поссорился - всё нормально, но у нас случились разногласия на вышеупомянутой почве. И поэтому у меня сейчас нет абсолютно никакого желания обсуждать тут конкурсы и именно поэтому мне лень.
Цитата:
я знаю, что такое ИМХО, но спасибо, что напомнил)))
Ну на форуме не один ты... Многие воспринимают ИМХО в русском "переводе" или вообще никак не воспрнимают, поэтому сказав "это лично моё скромное мнение" я не поленился добавить, почему именно "скромное"
Цитата:
но я бы этот конкурс переименовал в " Пи..добол месяца", т.к. это объективное название полностью отражает его суть, могу сразу же назвать и победителя )))
Ты сейчас провоцируешь конфликт - не я.
Цитата:
Зачем это нам нужно? Кто считает себя активным и полезным, но обделённым наградами - пусть обращается к администрации - хрен ли тут стесняться? Так мол и так, я много делаю для общего блага и для ресурса в частности, дайте мне за это то-то и то-то, и нехрен забор городить.
Даа... я уже это вижу...
- Тук-тук, привет Монбар =)
- Привет
- Короче я ща написал два афигительно нужных поста - повысь мне репутацию на два и дай медаль, ок?
- Ок.
- Спс.
- Незашт.
Цитата:
Я просто вспомнил, как старые члены политбюро награждали друг друга звёздами героев ни за что: к какой-то дате и тд.
Можно подумать сейчас "там" что-то изменилось...
Цитата:
Представьте себе, что президент России для проведения награждения достойнейших будет проводить общенациональный референдум.
Ну конечно нет, какой референдум - Боря Моисеев это как раз тот самый национальный герой которого по праву можно считать заслуженным артистом России. Дав ему это звание Путин видимо расставил приоритеты на дальнейшие "голубые" перспективы нашей родины.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования