Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 15.06.2010, 09:20   #60
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Питер Хейн в любой одежде - это ретекстурированный Ян Стейс
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 15.06.2010, 09:52   #61
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Dolphin, а остальное можно реализовать?
SerOl вне форума
Реклама
Старый 17.06.2010, 16:50   #62
benzin
Старший матрос
 
Аватар для benzin
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 83
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

доброговсем здравия. для начала хочу поблагадарить разработчиков за проделаную работу. Молодцы. а теперь к предложениям.

1 Прдлагаю вернуть систем которая была в версии 0,1 кажетса. когда чтобы надеть какуюто саблю например нужен был навык легкое оружие 40.

2 предлогал раньше зделать износ оружия но ответили что пытались но ето оч сложно и врятли возможно. Предлагаю другой путь решеия проблемы - если возможно, чтобы оружие которым снаряжен ГГ через какоето время исчезало (типо сломалось) например через 6 месяцев после того как его надели, или поставить какойто предел например есль его 100 раз вытащить из ножен то оно ломаетса.
__________________
Ловите ветер, всеми парусами
К чему гадать, любой корабль враг
Удача - Миф, но ету веру сами
Мы подняли поднявши черный флаг

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК ?? походу скоро КИП
benzin вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.06.2010, 16:55   #63
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Износ оружия сделать не сложно, просто долго и муторно. В планах это есть.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 17.06.2010, 19:25   #64
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от benzin Посмотреть сообщение
1 Прдлагаю вернуть систем которая была в версии 0,1 кажетса. когда чтобы надеть какуюто саблю например нужен был навык легкое оружие 40.
По сути, в данной версии оно так и есть, просто не так явно. Смысл в том, что до получения определенного скила по фехту (напр. 40) сабля, предназначенная для этого же скила в игре ни у торговца, ни у жмурика, ни в сундуке просто не появится.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 17.06.2010, 19:29   #65
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

knight, так уже неинтересно) Получил навык 40, а пока саблю найдёшь - уже до полтинника раскачаешь))
Да и абордажников вооружить нечем.

Да, и ещё вопрос: часть моделей взята из вторых корсаров, как я понял, нельзя было оттуда же взять и портреты кораюлей? С теми которые круглые (полоска состояния и т.д.) возиться долго, но хотя бы для "доплыть до"))
__________________
Играл в корсаров: 1-2, гпк, гпк+проклятые судьбой, гпк+история пирата.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
SerOl вне форума
Старый 22.06.2010, 08:25   #66
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

Лампочка Ответ: Предложения по геймплею

Здравствуйте все, у меня вот такие идеи!
Вот как на 2-ой странице предложил ignatius можно сделать кока...
Я хотел бы малец продолжить мысль...
Скажем, можно прокачивать типа в Корабельных способнастях (Где "Навигация", "Абордаж" и т.п) навык "Кулинария". Скажем ещё и в корабельных способнастях нескольно перков для кулинарии... Еще добавить офицера-кока, который в зависимости от своего умения "Кулинария" уменьшает затраты провизии в день!
Скажем если купил 100ед провианта на 10 человек и скажем на 10-ть дней (без кока) То скажем с коком с прокачкой где то 50 можно скажем на все 15 дней продлить удовольствие!!!
P.S: Спасибо ignatius за хорошую идею!!!
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Старый 05.07.2010, 19:51   #67
Blak Pirat
Юнга
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: В Волгоградском-Карибском море.
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Добавлено через 10 минут
Ещё хотелось бы сделать систему назначения офицеров на корабли компаньёнов.

Добавлено через 2 минуты
У МЕНЯ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Я сам в 1 корсаров не играл но на вашем сайте глянул описание всех кораблей и подумал может их добавить в дополнение.
И ещё хочу расширить одну мыслю кто-то писал что надо хотя-бы видео вставить как ЛГ из воды выходит,я подумал может добавить один перк который будет работать только на ЛГ что бы можнго было под воду самому уходить,если подумать то очень интересно получиться,у корабля жизней мало он уходит под воду и появляетса где то далеко.Сам понимаю идею надо доработать.

Добавлено через 18 минут
Вот какая идея -Бунт на корабле это"инициатива"команды,но должен быть кто то кто сподвижит их на это.Сама суть вот в чём если у офицера мизерная лояльность со временем он начнёт думать как захватить твой корабаль.Он начнёт подстрекать команду на бунт ,а так-же твоих офицеров.Кто-то будет на это соглашаться и пойдёт против тебя ,а кто-то наоборот встанет на твою сторону(зависит от лидерства)Начинаеться бой как раньше но ты уже возможно будеш с поддержкой части команды и часть офицеров.Если ты не сможеш подавить бунт тебя вышвыривают с корабля и ты на маленькой лодки начинаеш плаванье и получаеш задание"Возврашение корабля"ну или как-то так.Это собственно всё.

Последний раз редактировалось Blak Pirat; 05.07.2010 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Blak Pirat вне форума
Старый 05.07.2010, 21:09   #68
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Blak Pirat Посмотреть сообщение
видео вставить как ЛГ из воды выходит,я подумал может добавить один перк который будет работать только на ЛГ
"Летучего" в "Истории пирата" нет вообще и в том качестве , в каком он есть в ГПК, и не будет.
Цитата:
Сообщение от Blak Pirat Посмотреть сообщение
Если ты не сможеш подавить бунт тебя вышвыривают с корабля и ты на маленькой лодки начинаеш плаванье и получаеш задание"Возврашение корабля"ну или как-то так.Это собственно всё.
Только 1% игроков пойдет по этому пути (ЖАБА за хабар душить будет), остальные будут грузить ранний сейв, до бунта.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 05.07.2010, 21:36   #69
Gate007
Салага
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
"Летучего" в "Истории пирата" нет вообще и в том качестве , в каком он есть в ГПК, и не будет.
ну хоть будет какой-нить кораблик настоящего капера, чтоб скорость, относительная мощь и команда?
Gate007 вне форума
Старый 05.07.2010, 21:59   #70
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Gate007 Посмотреть сообщение
ну хоть будет какой-нить кораблик настоящего капера, чтоб скорость, относительная мощь и команда?
В голландском сюжете к этой категории я бы отнес квестовый фрегат "Lancelot".
В французском, естесственно, будет своя прелесть.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 05.07.2010, 22:09   #71
Энрике
Юнга
 
Аватар для Энрике
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 19
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Хотелось бы добавить возможность брать к себе в офицеры пленных капитанов всех держав(а не только продавать их )
Также было бы круто, если бы можно было гулять по кораблю. Не только по своей каюте, пушечной палубе, кают-комп., и трюма, а допустим по камбузу, кубрику, капитанскому мостику, верхней палубе и.т.д.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Энрике вне форума
Старый 05.07.2010, 22:23   #72
Gate007
Салага
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 7
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Энрике Посмотреть сообщение
Хотелось бы добавить возможность брать к себе в офицеры пленных капитанов всех держав(а не только продавать их )
я отстал от жизни или в ГПК такая возможность есть?
Цитата:
Сообщение от Энрике Посмотреть сообщение
Также было бы круто, если бы можно было гулять по кораблю. Не только по своей каюте, пушечной палубе, кают-комп., и трюма, а допустим по камбузу, кубрику, капитанскому мостику, верхней палубе и.т.д.
Фишка из разряда "рюшечка-бантик". Никакой практической пользы, мгновенно надоест. Чем верстать кубрики и мостики лучше пусть будет новый интересный квест или подпиливание баланса. ИМХО.
P.S: а так мне пофиг за какую нацию играть, только кораблик мне дайти каперский
Gate007 вне форума
Старый 06.07.2010, 14:42   #73
Энрике
Юнга
 
Аватар для Энрике
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 19
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Gate007, не знаю. Я в ГПК не играл, а только в КВЛ, где такой возможности не было.
Согласен, что практической пользы никакой, но это придаст немного реальности игре
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Энрике вне форума
Старый 07.07.2010, 08:07   #74
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
я отстал от жизни или в ГПК такая возможность есть?
Только капитанов пиратских кораблей)
knight,
Цитата:
В голландском сюжете к этой категории я бы отнес квестовый фрегат "Lancelot".
Цитата:
ну хоть будет какой-нить кораблик настоящего капера, чтоб скорость, относительная мощь и команда?
130 человек - это как-то не особо, мне встречались фрегаты с общей совокупностью характеристик получше. Например, 10 скорости, манёвренность я не смотрю, но тоже соответственно, 180 команды, пушек на две меньше, но 24й калибр, бейдевинд каааапельку ниже.
Если что - тот фрегат, который в ресурсах игры называется linefrigate1 )))
__________________
Играл в корсаров: 1-2, гпк, гпк+проклятые судьбой, гпк+история пирата.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря

Последний раз редактировалось SerOl; 07.07.2010 в 08:13.
SerOl вне форума
Старый 08.07.2010, 10:04   #75
Blak Pirat
Юнга
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: В Волгоградском-Карибском море.
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Идея состоит вот в чём сделать игру немного похожей на silent hunter.
В виде от первого лица отдовать приказы канонирам ,навигатору и т.д.
Blak Pirat вне форума
Старый 08.07.2010, 10:56   #76
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Blak Pirat Посмотреть сообщение
В виде от первого лица отдовать приказы канонирам ,навигатору и т.д.
В смысле?
Канониру: "зарядить картечью", "Зарядить бомбами", "залп орудиями правого борта" и т.п.?
Навигатору: " Поднять паруса", "Право руля!" и т.д.?
ИМХО, достаточно клавы. Не думаю, что во время ведения морского боя будет время и желание постоянно переходить к виду от первого лица для отдачи таких команд.
Серия "Корсары" - это не "silent hunter". Здесь морское сражение очень далеко от симулятора.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 08.07.2010, 13:59   #77
EdenLoire
Салага
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Всё прочёл, в эту версию не играл, но прочёл изменения в 0.3, и раз уж стремитесь к реализму, и исчезновение трупов это глупо, то и флаг только своей нации тоже не очень подходит к реализму, раз на то пошло, то хорошо бы еще сделать что если нет свидетелей как потопил корабль, то и отношение с державой не портятся, но рандомную фишку что мол экипаж проболтался, и тебя находит какой-нибудь капер по приказу губернатора для выяснения, из предложений, очень давно хочу в корсарах ускорение времени не только в х2, когда с покоцаными парусами плывёшь со скоростью 0.2 против ветра за короблём у которого вообще мачт нет, ты то доплывёшь, но через 3 часа реального времени.
Раз уж сделали ограниченные деньги у торговцев, что впрочем интересно, но хорошо бы сделать чтобы они увеличивались со временем, мол у него дела идут в гору, или город растёт, или пару квестов его выполняешь и благодаря твоей помощи он наварился и готов потратить на тебя больше. Но при ограниченных деньгах у торговца, добавьте фишку открытия своего магазина, мол захватил город, и там не очередной пухлый дятька в очках, а ты как владелец, и либо офицера бывшего казначеем назначаешь курировать, который будет как торговец, но ты ему можешь товар не продавать, а сгружать и потом за наваром приходить, либо вообще появляется тот самый пухлый в очках и просит купиь или сдать в аренду магазин.
Платные сейвы только если по желанию в начале игры, потому что ситуации бывают разные, аккумуляторы на клаве\мышки сели, в скайп позвонили и игра свернулась, выдумать можно много. Квест синюю птицу никуда девать нельзя, склад очень полезная вещь, учитывая что весь товар торговцам теперь не сольёшь.
А вот еще, захватил кораблик, и можно помощнику приказать плыть в такой-то город и ждать там, доплыл или нет, рандом+параметры помощника, то что 1% будет грузить это не важно, если 2% поставят галочку на платных сейвах.
Снижать кол-во команды на кораблях или найм на верфях, глупо, ибо в корсарах всю жизнь команда была лишь как полоска, как и паруса и корпус, но бралась не на верфи, когда играл в 1-вых корсаров, не знал где её брать, со всеми тарахтел думал по 1-му набираются))
Да и желание нации отбить свою колонию конечно понятно, но не раз же в 2 месяца присылать кучу короблей 1-2 рангов, они только плыть столько будут, а собрать, а вооружить, вообщем, увеличить время между попытками. Максимальный калибр 24 фнт мне не понятно, как насчёт права выбора, хочешь 32 или 42? Не вопрос, но их будет меньше на коробле т.е. если 24 к примеру всего 50 орудий, то 32 фнт-ых 40, 42-ух 30, грубо говоря. Понравилась идея помощи других кораблей твоей нации от пиратов итд, хорошо бы еще сделать фишку найма эскорта. Слишком много понаписал, но вспомнил еще одну идею, вариант проходить квестовую линейку не как капер, а как торгаш, вот я торгую денег у меня дофига, торговля 100, лвл поднят благодоря торговли, навигации, удаче, но владения клинками маленькое, а окружающий мир подрос с моим лвлом(кстати очень не нравиться привязка к лвлу), в общем я о возможности имея кучу налика проходить квесты не аля "пойти потопить", а "пошёл нанял пару каперов, пошли и потопили" рандомно конечно+ их навыки.
Пока всё, спасибо за внимание)

Ах да, если оружие начнёт портиться, ломаться итд, то это в том случае, что ты за ним не ухаживал, масло и какую-нибудь строку в "мыслях" мол смазать, т.к. мечь за которым ухаживают живёт века. А найти какую-нибудь опупенную рапиру, и профукать просто плавая пол года, будет очень обидно.

И Еще придумалось, насчёт маленькие пушки, дальше бьют, как насчёт в разговоре с канониром, можно приказать тратить на залп больше\меньше пороха, от чего расстояние увеличивается\уменьшается, и вероятность взрыва пушки увеличивается\уменьшается.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Но мне кажется не прокатит для меня этот мод, чем мне нравятся корсары, это их возможностями, захотел развиваться как торговец, пожалуйста, захотел грабить - грабь, но с фишкой с 50к денег у торговца играть торговцем отпадает, ибо купил 1500 золота на маракайбо, и продать в порт-фо-принс или на бермудах не удастся, т.к. у торговцев там нету 800к, а плавать по городам и продавать товар там где он не является импортом не прибыльно.

Как вариант еще одно дополнение, это можно сделать так: Если выбрал в начале торговца, то у торговцев деньги такие-то, и увеличить с квестов или со временем можно до стольких то, но абордаж и бои сложнее, достаточно просто кол-во хп у ГГ уменьшить с энергией, выбрал капера, абордажи лехие, но у торговцев копейка в кармане, выбрал авантюриста, абордаж средний, торговцы как у каперов, но у контрабандистов денег больше, как у торговцев в режиме "торговца"

Последний раз редактировалось EdenLoire; 08.07.2010 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
EdenLoire вне форума
Старый 08.07.2010, 18:01   #78
Viktor Rozzario
Старшина
 
Аватар для Viktor Rozzario
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Лига Теней. Теномикон
Сообщений: 168
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

У меня вот такая идея:
Это малец глупо...
Скажем... Вот приходит человек в таверну (Тавенру предлогаю увеличить) и скажем, радоднимно бывает там стычки, дебоши, драки (имею ввиду массовое), когда деруться почти все (не интересно, когда в драке тока один человек)... Скажем, ктото начал драку, а все остальные тоже пошли драться и все против всех...
Ещё предлогаю сделать в тавернах, когда всё спокойно, чтоб скажем человек за столом спит (допился значит) есть такая анимация, когда человек за столом погибает, можно использовать эту анимацию (кстати похоже)!!! И ещё возможность у этого спящего человека что нибудь свиснуть (Считайте это местью)... Но при этом понизжаеться репутация и будет скажем вероятность, что он проснёться и начнёться драка (как я предлогал выше, массовая пьянная драка)...
Это две идеи... На ШТОРМЕ их вполне можно сделать
__________________
Начал писать свою первую книгу. Рабочее название "Тайна Теномикона". Название не конечное,конечно же будет другое, но хотя бы так я смогу представлять эту книгу. Пожелайте удачи и побольше вдохновения

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 4, если они выйдут конечно же.
Viktor Rozzario вне форума
Старый 08.07.2010, 20:28   #79
SerOl
Старший матрос
 
Аватар для SerOl
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Предложения по геймплею

Цитата:
очень давно хочу в корсарах ускорение времени не только в х2
+ нажимать пробовал? До х6 ускорение, вне боя до х8.
Цитата:
Не вопрос, но их будет меньше на коробле т.е. если 24 к примеру всего 50 орудий, то 32 фнт-ых 40, 42-ух 30, грубо говоря
Это как? На корабле орудия по слотам расставлены, дырки в бортах
видел хоть? (простите за немного не морское выражение). А команда для обслуживания этих пушек? А их вес? Но первый фактор - это главное. Это всё-таки Корсары, а не аркада без капли реализма. Но и обратное - не надо совсем углубляться в реализм, это уже крайности.
__________________
Играл в корсаров: 1-2, гпк, гпк+проклятые судьбой, гпк+история пирата.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского моря
SerOl вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования