Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 22:38   #202
RomKa600
Салага
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 5
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от ByTheSun Посмотреть сообщение
Когда накопятся деньги ... этак лимонов 5, сдать их ростовщику и жить на процентах...
я в порт-о-принц к ростовщику положил 8 лямов и радостный дальше поехал грабить, а через несколько месяцев мне написали что вклад пропал, приезжаю и правда нет реплики забрать деньги

Цитата:
Сообщение от ByTheSun Посмотреть сообщение
лично я свой первый миллион заработал грабя караваны на шлюпе ) честно жить в ГПК совсем не получается ... пол года выполнял торговые рейсы и вёл честную жизнь ... заработал только 150 тысяч ... когда на грабеже в первй же рейд продал товара на 400 тысяч ... ( повезло 2 торговых судна битком набитые золотом , без сопровожждения)
слишком мало пробовал если подольше пофрахтоваться прокачаешь навигацию и можно будет на 1-й класс пересаживаться, а если их 5 в эскадре и с прокаченым трюмом то можно и больше чем по 300000 получать за рейс

ну если уж речь о способе заработка то за Блада в начале игры можно взять у ростовщика
квест с обманщиком, ему сказать что ты его друг и должен его убить, он отдаст 55000, а к ростовщику не идти и еще можно выполнить несколько "дешевых" квестов и у вас около 75000, а квест потом все равно пропадет и вы никому ничего не должны

Последний раз редактировалось RomKa600; 07.03.2010 в 22:48.
RomKa600 вне форума Ответить с цитированием