Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 22:43   #13
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Фотоконкурс "Кабы не было зимы"

Моя новогодняя елка - №1
Не знаю как дерево называется, но если бы была пальма - ваще зачёт. ("Роджер" из фотошопа? ИМХО - не нужен был).
Долго сравнивал 3 и 8, обе натуральные. 8-я напомнила старый добрый СССР (именно такие ёлки были на ёлочных базарах, да звезда чего стоит, кроликов правда многовато, хоть они и плодовитые). 3-я, по-моему, сосна (а она внешне всегда выигрывает у ели). №2 - больше внимания обратил на модель корабля и сундук (ёлка потерялась).

Главная елка города - №9
Соглашусь, пожалуй, с Аллой, что из этих "конусов" выбрать практически ничего нельзя. Для сравнения взял только три - №№ 4,8 и 9. Ракурс кадра 4-й какой-то не правильный (птица всё заполонила). 8-я потерялась на фоне ледяных скульптур, но за общую композицию организаторам и исполнителям - 5 с +. Вот 9-я - ёлка так ёлка. И гирлянда как развешена понравилось.
Жутко не понравилась ёлка №6. "Отцы города" ещё бы додумались рекламу "памперсов" и "тампексов" навесить (не знают уже где "бабла нарубить", праздник-то зачем гадить).
Kenneth MacAlpin вне форума