Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 09:35   #1098
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Амуниция

Цитата:
Сообщение от Я Волк Посмотреть сообщение
когда приплываешь в город Тичекнултхренвыговоришьшозагорд (одноименный квест) егго модель перекореживает.
У меня ничего не перекореживает))) Только когда он под водой плывет через лабиринт, у него как у Йоко Диаз странный стиль плавания А на земле он ведет себя идеально.
Цитата:
Сообщение от Я Волк Посмотреть сообщение
Особенно хорош его удар правой кнопкой мыши.Если ее нажимать постоянно не оставляет шансов врагам вообще.
А если еще сразу после момента снятия НР врага от удара Белтропом резко нажимать пробел и потом снова ударить и так постоянно поддерживать ритм, то можно замучить врага до такой степени градом ударов, что его реакция отшатывания от ударов заглючит и он несколько плюшек может пропустить не дергаясь. Хотя НР снимается. Это плохо тем, что враг "успокаивается" таким образом и может спокойно достать пистоль и шмальнуть. Или сабелькой огреть. Поэтому злоупотреблять не стОит)))

Цитата:
Сообщение от Я Волк Посмотреть сообщение
И теперь я играю стариной Лоуренсом но при этом у меня Синко Льягос)))
Не ты один))) Не обольщайся)))
ЗЫ Можно наделать ПГГ-капитанов из модельки Белтропа и, сделав из них абордажников, наслаждаться личным покоем и красотой бойни, которую они устраивают))) Это нечто!!! Особенно, если у них изначально энергии 130 и ты им откроешь пораньше перк "Рост энергии", а также дать средний красный клинок, а лучше катана и ... красотища!!!
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием