Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 17:30   #37
Andante333
Матрос
 
Аватар для Andante333
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 42
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Наименее удачные квесты и(или) моменты(эпизоды) квестов

Цитата:
Сообщение от Manuel Arango Flores Посмотреть сообщение
Ну и квесты по поиску всяких тотемов как в Теночтитлане - вот реально кто-нибудь искал все их 10 штук без помощи интернета???
Я нашёл девять из десяти без помощи интернета,они продаются у торговцев на улицах городов.Все девять купил у них.Кстати,купил и другие два,при помощи которых открыл путь через дамбу.И только третий нашёл в воде на берегу.Забавно,но я покупал их не из за квеста Теночтитлан,я и не знал что они там пригодятся.Из-за бонусов покупаю всё что добавляет эти бонусы.Осталось десятый купить или найти.Забавно так же,но не совсем хочется с ними расставаться.Может не проходить квест Теночтитлан?Ещё не решил.

Квест "Остин",этот пожалуй не очень.Квест срабатывает на начальных уровнях,что само по себе маразм.ГГ 1-ого уровня,НР - 60-70,а у тех двоих в подземелье по 230 НР,плюс неплохо они экипированы... Если не знать всех тонкостей и хитростей борьбы с ними,забрасываешь это дело 100%.А потом оказывается,что квест пройти не возможно ввиду того,что он так устроен.Т.е. я убил всех остальных по парно и по одному,но нужно было кокнуть и тех двоих на первом уровне.И откуда мне было знать,что это не генераторный квест,это выяснилось после прочтения статьи на этом сайте.Итак,квест завален,но начинать заново нет желания.И смысл разрабатывать квесты,которые многие не пройдут ввиду неосведомлённости.Глупо устроен кв. "Остин" мне кажется.Потому что начинается как генераторный квест.
Andante333 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
de la Rebia (31.03.2013)